Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: Юниоры. Турнир: Первенство Центрального Федерального округа среди юниоров. 27.09.2017 - 00.00.0000


Турнирная таблица. Группа А
М Команда И В ВО ПО П Ш О
1Северсталь /Череповец/121100194-2433
2ГУОР /Ярославль/14910464-4029
3Сборная ФСО /Москва/12340558-5517
4Тверичи /Тверь/12412548-6516
5Энергия /Сергиев Посад/12313555-8914
6Переславль /Переславль/12311745-5712
7Клин спортивный /Клин/12302739-7011

Календарь. Группа А
# Пара Дата Время Итог
2ГУОР - Тверичи 27.0900:00 10 : 5
3Клин спортивный - Северсталь 27.0900:00 0 : 5
1Переславль - Энергия 28.0900:00 6 : 2
24Клин спортивный - Северсталь 28.0900:00 0 : 8
4Клин спортивный - Переславль 04.1000:00 5 : 3
5Тверичи - Энергия 04.1000:00 4 : 3 (Б)
6Сборная ФСО - ГУОР 05.1012:30 1 : 3
8ГУОР - Северсталь 11.1000:00 3 : 2
7Переславль - Тверичи 12.1000:00 6 : 7
9Энергия - Сборная ФСО 12.1000:00 9 : 10 (О)
29ГУОР - Северсталь 12.1000:00 4 : 5
10Клин спортивный - ГУОР 18.1000:00 5 : 4
12Сборная ФСО - Тверичи 19.1011:00 7 : 6 (О)
13Тверичи - Северсталь 25.1000:00 2 : 14
14Энергия - Клин спортивный 25.1000:00 6 : 7
34Тверичи - Северсталь 26.1000:00 3 : 5
15Переславль - Сборная ФСО 26.1014:00 5 : 3
17Клин спортивный - Тверичи 08.1100:00 3 : 4
18Сборная ФСО - Северсталь 08.1100:00 0 : 7
16ГУОР - Переславль 09.1111:00 3 : 2
39Сборная ФСО - Северсталь 09.1111:00 3 : 6
19Переславль - Северсталь 15.1100:00 2 : 4
20Энергия - ГУОР 15.1100:00 2 : 1
40Переславль - Северсталь 16.1100:00 1 : 9
22Энергия - Переславль 22.1100:00 5 : 3
23Тверичи - ГУОР 22.1100:00 1 : 5
21Сборная ФСО - Клин спортивный 23.1100:00 5 : 2
25Переславль - Клин спортивный 29.1100:00 7 : 6 (О)
26Энергия - Тверичи 29.1100:00 5 : 4 (О)
27ГУОР - Сборная ФСО 30.1100:00 3 : 4
30Сборная ФСО - Энергия 07.1211:00 12 : 2
28Тверичи - Переславль 07.1212:15 2 : 4
11Энергия - Северсталь 13.1200:00 2 : 16
31ГУОР - Клин спортивный 13.1200:00 8 : 1
32Энергия - Северсталь 14.1200:00 4 : 13
33Тверичи - Сборная ФСО 14.1211:15 4 : 3
35Клин спортивный - Энергия 20.1200:00 7 : 10
38Тверичи - Клин спортивный 26.1200:00 6 : 0
37Переславль - ГУОР 28.1200:00 1 : 5
41ГУОР - Энергия 10.0100:00 6 : 5 (О)
42Клин спортивный - Сборная ФСО 11.0100:00 3 : 4 (Б)
36Сборная ФСО - Переславль 18.0111:00 6 : 5 (О)
Турнирная таблица. Группа Б
М Команда И В ВО ПО П Ш О
1Атлант /Мытищи/1413001107-3939
2Витязь /Подольск/1410103123-2332
3ХК Бобров /Бобров/12801353-2325
4Капитан /Ступино/12620440-3922
5Олимпийский /Рязань/12400833-7012
6Витязь /Чехов/12112828-817
7Тамбов /Тамбов/120011118-1071

Календарь. Группа Б
# Пара Дата Время Итог
2Атлант - ХК Бобров 27.0900:00 2 : 6
3Капитан - Тамбов 27.0900:00 6 : 2
4Капитан - Витязь 04.1000:00 2 : 1
5ХК Бобров - Витязь 04.1000:00 3 : 0
6Олимпийский - Атлант 04.1000:00 1 : 14
7Витязь - ХК Бобров 11.1000:00 10 : 1
8Атлант - Тамбов 11.1000:00 19 : 0
9Витязь - Олимпийский 12.1000:00 3 : 4
11Тамбов - Витязь 18.1000:00 4 : 5 (О)
12Олимпийский - ХК Бобров 18.1000:00 2 : 7
10Капитан - Атлант 19.1000:00 3 : 7
13ХК Бобров - Тамбов 25.1000:00 13 : 0
15Витязь - Олимпийский 25.1000:00 9 : 3
14Витязь - Капитан 26.1000:00 4 : 5 (Б)
22Витязь - Витязь 29.1000:00 0 : 11
37Витязь - Атлант 02.1100:00 2 : 3
39Тамбов - Олимпийский 02.1100:00 0 : 4
17Капитан - ХК Бобров 08.1100:00 3 : 2
18Олимпийский - Тамбов 08.1100:00 6 : 3
16Атлант - Витязь 09.1100:00 8 : 5
19Витязь - Тамбов 15.1100:00 14 : 0
20Витязь - Атлант 15.1100:00 4 : 6
21Олимпийский - Капитан 15.1100:00 3 : 4
1Витязь - Витязь 22.1100:00 15 : 0
23ХК Бобров - Атлант 22.1100:00 1 : 3
24Тамбов - Капитан 22.1100:00 2 : 7
25Витязь - Капитан 29.1100:00 7 : 1
26Витязь - ХК Бобров 29.1100:00 1 : 12
27Атлант - Олимпийский 29.1100:00 10 : 1
28ХК Бобров - Витязь 06.1200:00 0 : 1 (О)
29Тамбов - Атлант 06.1200:00 3 : 7
30Олимпийский - Витязь 06.1200:00 6 : 0
31Атлант - Капитан 13.1200:00 6 : 2
32Витязь - Тамбов 13.1200:00 6 : 2
33ХК Бобров - Олимпийский 13.1200:00 4 : 0
36Олимпийский - Витязь 19.1200:00 0 : 12
34Тамбов - ХК Бобров 20.1200:00 1 : 4
35Капитан - Витязь 20.1200:00 3 : 2 (О)
38ХК Бобров - Капитан 03.0100:00 +/-
40Тамбов - Витязь 10.0100:00 1 : 16
41Атлант - Витязь 10.0100:00 10 : 3
42Капитан - Олимпийский 10.0100:00 4 : 3

Календарь ПЛЕЙ-ОФФ
# Тур Пара Дата Время Итог
11/4 финалаСеверсталь - Капитан 25.0100:00 4 : 1
21/4 финалаСборная ФСО - Витязь 25.0100:00 2 : 12
31/4 финалаГУОР - ХК Бобров 25.0100:00 5 : 3
41/4 финалаТверичи - Атлант 24.0100:00 4 : 6
51/4 финалаКапитан - Северсталь 31.0100:00 2 : 4
61/4 финалаВитязь - Сборная ФСО 01.0200:00 8 : 2
71/4 финалаХК Бобров - ГУОР 31.0100:00 3 : 4
81/4 финалаАтлант - Тверичи 31.0100:00 6 : 4
9за 5-8 местаКапитан - Сборная ФСО 14.0200:00 5 : 4 (О)
10за 5-8 местаСборная ФСО - Капитан 21.0211:15 10 : 2
11за 5-8 местаХК Бобров - Тверичи 14.0209:00 11 : 0
12за 5-8 местаТверичи - ХК Бобров 22.0210:15 3 : 6


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1Сборная ФСО1Беспалов Никита09.01.2000Вр000.0000.00
2Сборная ФСО20Бланк Александр24.05.2000Вр000.0000.00
3Сборная ФСО30Иванов Иван09.05.2001Вр100.0000.00
4Сборная ФСО1Литвиненко Олег15.08.2000Вр100.0000.00
5Сборная ФСО40Мекешкин Артем08.05.2000Вр000.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Сборная ФСО14Абрамкин Даниил13.12.2000Защ0000000
2Сборная ФСО16Абрамян Андрей28.10.1999Нап0000000
3Сборная ФСО21Аль-Джилауи Хасан09.04.1999Нап0000000
4Сборная ФСО17Антонов Егор13.05.2000Нап0000000
5Сборная ФСО8Антохин Павел23.10.2001Нап0000000
6Сборная ФСО77Бахмутов Владимир01.08.2002Нап0000000
7Сборная ФСО7Бубякин Евгений27.02.2000Защ0000000
8Сборная ФСО3Буланов Валерий16.07.2000Защ0000000
9Сборная ФСО24Быстров Дмитрий10.04.2000Нап0000000
10Сборная ФСО5Бышкин Даниил11.09.2000Защ0000000
11Сборная ФСО17Веялко Егор12.01.2000Нап0000000
12Сборная ФСО6Вишневский Савва08.07.2001Защ0000000
13Сборная ФСО3Ворошилов Георгий02.05.2000Нап0000000
14Сборная ФСО8Вьюнов Сергей05.03.2000Нап0000000
15Сборная ФСО15Глухарев Даниил24.03.2000Нап0000000
16Сборная ФСО10Гриневич Сергей10.01.2000Нап0000000
17Сборная ФСО33Гритчин Никита28.01.2001Нап0000000
18Сборная ФСО25Евсюков Даниил08.09.2001Нап0000000
19Сборная ФСО9Евтеев Егор15.01.2000Защ0000000
20Сборная ФСО22Ерусланов Никита27.04.2000Нап0000000
21Сборная ФСО11Заботин Данила04.09.2000Нап0000000
22Сборная ФСО33Зарайский Михаил21.11.2000Нап0000000
23Сборная ФСО6Затонских Кирилл10.03.2000Защ0000000
24Сборная ФСО2Зимин Сергей20.07.2000Нап0000000
25Сборная ФСО2Игнатов Илья16.05.2002Нап1000000
26Сборная ФСО13Калачев Данила10.09.2000Нап0000000
27Сборная ФСО16Каширин Владимир07.02.2000Защ0000000
28Сборная ФСО0Кижеваткин Егор19.05.2000Защ0000000
29Сборная ФСО22Ковалевский Иван30.06.2000Нап0000000
30Сборная ФСО23Колесов Иван11.09.2000Нап0000000
31Сборная ФСО17Кондратьев Данила07.07.2000Нап0000000
32Сборная ФСО13Косенков Иван06.07.2000Защ0000000
33Сборная ФСО25Костин Евгений25.11.1999Защ0000000
34Сборная ФСО5Кудряшов Егор28.02.2000Защ0000000
35Сборная ФСО15Кузнецов Андрей07.05.2000Нап0000000
36Сборная ФСО3Кузнецов Егор21.04.2000Защ0000000
37Сборная ФСО46Кузьмин Антон07.05.1999Защ0000000
38Сборная ФСО9Куклев Александр29.06.2000Нап0000000
39Сборная ФСО11Ларионов Сергей01.03.2000Нап0000000
40Сборная ФСО12Ломаков Константин28.09.2000Защ0000000
41Сборная ФСО12Лужецкий Матвей01.03.2000Нап0000000
42Сборная ФСО10Марчук Макар05.10.2000Защ0000000
43Сборная ФСО36Мельников Олег23.04.1999Нап0000000
44Сборная ФСО13Минкин Егор21.05.2000Нап0000000
45Сборная ФСО23Новиков Владимир23.05.2000Нап0000000
46Сборная ФСО24Очнев Иван12.02.2000Нап0000000
47Сборная ФСО5Петин Иван09.02.1999Нап0000000
48Сборная ФСО31Платов Павел23.06.2000Защ0000000
49Сборная ФСО3Полковников Александр06.03.2000Защ0000000
50Сборная ФСО18Рабчук Дмитрий10.03.2000Нап0000000
51Сборная ФСО2Рашидуллин Илья07.10.2000Защ0000000
52Сборная ФСО48Розенберг Никита15.09.1999Нап0000000
53Сборная ФСО14Сергеев Даниил25.02.2000Нап0000000
54Сборная ФСО8Сидоренко Тимур09.08.2000Нап0000000
55Сборная ФСО19Терлак Сергей15.12.2001Нап0000000
56Сборная ФСО18Ульянников Владислав06.04.2000Защ0000000
57Сборная ФСО17Ушаков Руслан30.01.2000Защ0000000
58Сборная ФСО37Филиппов Григорий15.02.2000Нап0000000
59Сборная ФСО20Филиппов Данила06.06.2001Защ0000000
60Сборная ФСО17Фленов Алексей17.07.2001Нап0000000
61Сборная ФСО38Хаймоненко Виктор02.07.2000Защ0000000
62Сборная ФСО18Харитонов Исай12.01.2000Нап0000000
63Сборная ФСО6Чупаленков Алексей07.02.2000Нап0000000
64Сборная ФСО33Шнырев Иван02.06.2000Нап0000000
65Сборная ФСО11Шоков Кирилл30.12.2000Нап0000000
66Сборная ФСО23Шумейко Даниил14.02.2000Нап0000000




© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика