Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: 2003. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 08.04.2018


Турнирная таблица. Группа А
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Русь /Москва/2120010150-2661
2Витязь /Подольск/2218013110-4455
3ЦСКА /Москва/2216015122-4649
4Локомотив 2004 /Ярославль/211012873-7534
5Локомотив /Ярославль/2010001040-6330
6Динамо /Москва/229011262-7828
7Дмитров /Дмитров/214311340-9219
8Химик /Воскресенск/214301434-8318
9Спартак /Москва/224111642-12815
10Крылья Советов /Москва/223111742-8012

Турнирная таблица. Группа Б
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Атлант /Мытищи/2321011195-3864
2Северная звезда /Москва/2320102142-4062
3Белые медведи /Москва/2319013171-3458
4Созвездие /Москва/2318014175-4055
5Снежные барсы /Москва/2317204109-3355
6Серебряные акулы /Москва/2214206121-7646
7Орбита /Зеленоград/2315008117-7445
8Марьино /Москва/23130010115-6139
9Ястребы /Москва/239201293-9531
10Центр /Москва/237101562-11423
11Вымпел /Москва/227021355-10723
12Пингвины /Москва/234021739-13314
13Янтарь /Москва/232211844-19011
14Град /Москва/232031862-1489
15Синяя птица /Москва/232102042-1898
16Метеор /Москва/232002138-2086


фильтр по командам:
Календарь
# Группа Пара Арена Дата Время Итог
6БСозвездие - Пингвины СШ Созвездие 03.09.201710:3011 : 1
7БСнежные барсы - Ястребы СШ Снежные барсы 03.09.201710:304 : 0
3АДмитров - ЦСКА Дмитров 03.09.201711:000 : 5
1АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 03.09.201711:451 : 3
1БЯнтарь - Белые медведи СШ Янтарь 03.09.201712:150 : 13
2БГрад - Орбита Град 03.09.201712:153 : 12
5БМетеор - Центр СШ Метеор 03.09.201712:152 : 3
2АСпартак - Витязь СШОР Спартак 03.09.201712:302 : 10
5АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 03.09.201713:155 : 4 (Б)
3БВымпел - Северная звезда ЛДС Вымпел 03.09.201713:301 : 3
4БСиняя птица - Атлант СШОР Синяя птица 03.09.201713:301 : 19
4АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 03.09.201715:303 : 0
9АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 05.09.201712:459 : 0
10АВитязь - Динамо Витязь Подольск 05.09.201713:005 : 0
6АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 05.09.201713:307 : 1
8АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 05.09.201714:004 : 0
7АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 05.09.201716:306 : 1
11АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 10.09.201710:002 : 8
9БМарьино - Янтарь СШ Марьино 10.09.201710:007 : 1
12БПингвины - Метеор СШ Пингвины 10.09.201710:454 : 6
14АДмитров - Русь Дмитров 10.09.201711:002 : 12
13БЦентр - Синяя птица СШ Центр 10.09.201711:008 : 1
15БСеверная звезда - Град ЛДС Медведково 10.09.201711:007 : 1
11БЯстребы - Созвездие ЛДС Радужный 10.09.201712:001 : 10
16БОрбита - Белые медведи ЛД Орбита 10.09.201712:153 : 6
13АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 10.09.201712:301 : 3
12АДинамо - ЦСКА Динамо осн 10.09.201713:000 : 7
15АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 10.09.201715:454 : 5
14БАтлант - Вымпел Атлант 10.09.201718:156 : 1
20АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 14.09.201712:300 : 4
19АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 14.09.201714:453 : 1
17АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 14.09.201715:156 : 3
16АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 14.09.201715:300 : 1
18АРусь - Спартак СШОР Русь 14.09.201717:4513 : 0
22АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 16.09.201713:009 : 3
17БЯнтарь - Орбита СШ Янтарь 17.09.201710:002 : 18
18ББелые медведи - Северная звезда Белые медведи 17.09.201710:000 : 3
23БСозвездие - Серебряные акулы СШ Созвездие 17.09.201710:306 : 1
19БГрад - Атлант Град 17.09.201712:153 : 13
24АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 17.09.201712:304 : 9
21БСиняя птица - Пингвины СШОР Синяя птица 17.09.201712:452 : 5
21АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 17.09.201713:001 : 4
25АДмитров - Крылья Советов Дмитров 17.09.201713:152 : 1
20БВымпел - Центр ЛДС Вымпел 17.09.201713:151 : 3
22БМетеор - Ястребы СШ Метеор 17.09.201714:001 : 9
24БСнежные барсы - Марьино СШ Снежные барсы 17.09.201714:304 : 1
23АДинамо - Русь Динамо осн 17.09.201715:301 : 10
8БМарьино - Серебряные акулы СШ Марьино 21.09.201711:451 : 4
26БМарьино - Созвездие СШ Марьино 24.09.201710:002 : 5
29БПингвины - Вымпел СШ Пингвины 24.09.201710:451 : 2
26АДмитров - Химик Дмитров 24.09.201712:003 : 4 (Б)
28БЯстребы - Синяя птица ЛДС Радужный 24.09.201712:006 : 1
27БСеребряные акулы - Метеор СШ Серебряные акулы 24.09.201712:1515 : 4
25БСнежные барсы - Янтарь СШ Снежные барсы 24.09.201712:3010 : 0
30БЦентр - Град СШ Центр 24.09.201713:005 : 4
32БСеверная звезда - Орбита ЛДС Медведково 24.09.201713:304 : 0
29АРусь - Витязь СШОР Русь 24.09.201714:158 : 2
28АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 24.09.201715:303 : 1
31БАтлант - Белые медведи Атлант 24.09.201715:302 : 4
30АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 24.09.201715:450 : 4
27АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 24.09.201716:004 : 1
10БСеребряные акулы - Снежные барсы СШ Серебряные акулы 27.09.201716:450 : 2
33БЯнтарь - Северная звезда СШ Янтарь 01.10.201710:000 : 8
36БГрад - Пингвины Град 01.10.201710:002 : 4
39БМетеор - Марьино СШ Метеор 01.10.201710:000 : 15
35ББелые медведи - Центр Белые медведи 01.10.201710:306 : 0
32АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 01.10.201711:152 : 4
35АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 01.10.201712:002 : 0
34БОрбита - Атлант ЛД Орбита 01.10.201712:452 : 6
38БСиняя птица - Серебряные акулы СШОР Синяя птица 01.10.201712:455 : 10
37БВымпел - Ястребы ЛДС Вымпел 01.10.201713:002 : 4
31АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 01.10.201713:301 : 2
40БСозвездие - Снежные барсы СШ Созвездие 01.10.201713:305 : 1
33АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 01.10.201715:308 : 2
34АДинамо - Крылья Советов Динамо осн 01.10.201715:305 : 3
46БПингвины - Белые медведи СШ Пингвины 08.10.201710:450 : 11
37АДмитров - Динамо Дмитров 08.10.201711:002 : 0
47БЦентр - Орбита СШ Центр 08.10.201711:001 : 5
41БСозвездие - Янтарь СШ Созвездие 08.10.201712:1514 : 0
42БСнежные барсы - Метеор СШ Снежные барсы 08.10.201712:1511 : 0
43БМарьино - Синяя птица СШ Марьино 08.10.201712:159 : 1
44БСеребряные акулы - Вымпел СШ Серебряные акулы 08.10.201712:159 : 0
45БЯстребы - Град ЛДС Радужный 08.10.201712:154 : 3 (О)
36АСпартак - Химик СШОР Спартак 08.10.201712:301 : 2
39АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 08.10.201713:002 : 4
40АРусь - Локомотив СШОР Русь 08.10.201714:005 : 0
38АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 08.10.201714:453 : 6
48БАтлант - Северная звезда Атлант 08.10.201714:455 : 4
49БЯнтарь - Атлант СШ Янтарь 15.10.201710:000 : 13
53БГрад - Серебряные акулы Град 15.10.201710:001 : 5
56БМетеор - Созвездие СШ Метеор 15.10.201710:000 : 14
42АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 15.10.201711:000 : 4
54БВымпел - Марьино ЛДС Вымпел 15.10.201711:302 : 10
51БОрбита - Пингвины ЛД Орбита 15.10.201712:1510 : 2
52ББелые медведи - Ястребы Белые медведи 15.10.201712:457 : 2
44АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 15.10.201713:305 : 1
55БСиняя птица - Снежные барсы СШОР Синяя птица 15.10.201714:000 : 6
41АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 15.10.201714:151 : 7
50БСеверная звезда - Центр ЛДС Медведково 15.10.201714:1510 : 2
43АЦСКА - Крылья Советов ЛСК ЦСКА 15.10.201716:006 : 3
45АДинамо - Спартак Динамо осн 15.10.201716:155 : 4
47АВитязь - Спартак Витязь Подольск 21.10.201713:3012 : 1
57БМетеор - Янтарь СШ Метеор 22.10.201710:001 : 8
60БМарьино - Град СШ Марьино 22.10.201710:0010 : 3
61БСеребряные акулы - Белые медведи СШ Серебряные акулы 22.10.201710:001 : 9
63БПингвины - Северная звезда СШ Пингвины 22.10.201710:450 : 5
62БЯстребы - Орбита ЛДС Радужный 22.10.201711:001 : 3
64БЦентр - Атлант СШ Центр 22.10.201711:001 : 13
50АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 22.10.201713:155 : 1
49АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 22.10.201713:303 : 2
48АЦСКА - Дмитров Дмитров 22.10.201714:152 : 3 (Б)
46АДинамо - Химик Динамо осн 22.10.201714:300 : 2
58БСозвездие - Синяя птица СШ Созвездие 22.10.201714:4512 : 1
59БСнежные барсы - Вымпел СШ Снежные барсы 22.10.201714:458 : 4
80БПингвины - Центр СШ Пингвины 26.10.201715:454 : 3
65БЯнтарь - Центр СШ Янтарь 29.10.201710:000 : 3
70БГрад - Снежные барсы Град 29.10.201710:003 : 4
52АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 29.10.201710:302 : 7
69ББелые медведи - Марьино Белые медведи 29.10.201710:456 : 1
72БСиняя птица - Метеор СШОР Синяя птица 29.10.201711:155 : 2
71БВымпел - Созвездие ЛДС Вымпел 29.10.201711:303 : 8
68БОрбита - Серебряные акулы ЛД Орбита 29.10.201712:004 : 2
54АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 29.10.201712:300 : 9
66БАтлант - Пингвины Атлант 29.10.201712:306 : 1
67БСеверная звезда - Ястребы ЛДС Медведково 29.10.201712:3010 : 3
53АДмитров - Локомотив Дмитров 29.10.201713:151 : 5
51АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 29.10.201714:302 : 1 (О)
55АДинамо - Витязь Динамо осн 29.10.201716:152 : 5
74БМетеор - Вымпел СШ Метеор 05.11.201710:000 : 5
77БМарьино - Орбита СШ Марьино 05.11.201710:002 : 5
79БЯстребы - Атлант ЛДС Радужный 05.11.201712:001 : 8
78БСеребряные акулы - Северная звезда СШ Серебряные акулы 05.11.201712:155 : 2
75БСозвездие - Град СШ Созвездие 05.11.201714:457 : 2
76БСнежные барсы - Белые медведи СШ Снежные барсы 05.11.201714:452 : 1 (Б)
73БСиняя птица - Янтарь СШОР Синяя птица 05.11.201715:303 : 2 (Б)
81БЯнтарь - Пингвины СШ Янтарь 12.11.201710:002 : 1 (Б)
87БГрад - Метеор Град 12.11.201710:007 : 4
82БЦентр - Ястребы СШ Центр 12.11.201711:001 : 4
83БАтлант - Серебряные акулы Атлант 12.11.201711:306 : 0
85БОрбита - Снежные барсы ЛД Орбита 12.11.201712:001 : 3
84БСеверная звезда - Марьино ЛДС Медведково 12.11.201712:306 : 4
86ББелые медведи - Созвездие Белые медведи 12.11.201712:455 : 2
88БВымпел - Синяя птица ЛДС Вымпел 12.11.201712:457 : 2
95БСеребряные акулы - Центр СШ Серебряные акулы 17.11.201714:306 : 2
96БЯстребы - Пингвины ЛДС Радужный 19.11.201709:4512 : 0
94БМарьино - Атлант СШ Марьино 19.11.201710:001 : 2
92БСозвездие - Орбита СШ Созвездие 19.11.201712:154 : 0
89БВымпел - Янтарь ЛДС Вымпел 19.11.201712:453 : 2
91БМетеор - Белые медведи СШ Метеор 19.11.201714:300 : 17
93БСнежные барсы - Северная звезда СШ Снежные барсы 19.11.201714:450 : 2
90БСиняя птица - Град СШОР Синяя птица 19.11.201715:304 : 6
58АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 26.11.201700:003 : 1
102БОрбита - Метеор ЛД Орбита 26.11.201709:0010 : 3
97БЯнтарь - Ястребы СШ Янтарь 26.11.201710:001 : 6
104БГрад - Вымпел Град 26.11.201710:001 : 3
98БПингвины - Серебряные акулы СШ Пингвины 26.11.201710:454 : 5 (Б)
103ББелые медведи - Синяя птица Белые медведи 26.11.201712:1513 : 1
101БСеверная звезда - Созвездие ЛДС Медведково 26.11.201712:306 : 4
99БЦентр - Марьино СШ Центр 26.11.201713:150 : 6
57АЦСКА - Динамо ЦСКА кан 26.11.201713:309 : 4
59АРусь - Дмитров СШОР Русь 26.11.201714:1511 : 0
56АВитязь - Химик Витязь Подольск 26.11.201714:302 : 0
60АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 26.11.201715:452 : 3
100БАтлант - Снежные барсы Атлант 26.11.201718:304 : 1
63АСпартак - Русь СШОР Спартак 03.12.201710:001 : 8
105БГрад - Янтарь Град 03.12.201710:005 : 6 (Б)
111БМарьино - Пингвины СШ Марьино 03.12.201710:002 : 1
112БСеребряные акулы - Ястребы СШ Серебряные акулы 03.12.201710:006 : 1
65АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 03.12.201711:005 : 4
109БСозвездие - Атлант СШ Созвездие 03.12.201712:151 : 4
110БСнежные барсы - Центр СШ Снежные барсы 03.12.201712:308 : 1
64АДинамо - Локомотив Динамо осн 03.12.201713:009 : 1
106БВымпел - Белые медведи ЛДС Вымпел 03.12.201715:001 : 8
61АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 03.12.201715:153 : 2 (О)
107БСиняя птица - Орбита СШОР Синяя птица 03.12.201715:452 : 4
62АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 03.12.201716:002 : 6
108БМетеор - Северная звезда СШ Метеор 03.12.201716:451 : 9
113БЯнтарь - Серебряные акулы СШ Янтарь 10.12.201710:001 : 8
115БПингвины - Снежные барсы СШ Пингвины 10.12.201710:450 : 11
120ББелые медведи - Град Белые медведи 10.12.201710:4512 : 1
70АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 10.12.201711:001 : 2
116БЦентр - Созвездие СШ Центр 10.12.201711:001 : 6
68АРусь - Динамо СШОР Русь 10.12.201711:457 : 0
114БЯстребы - Марьино ЛДС Радужный 10.12.201712:001 : 2
119БОрбита - Вымпел ЛД Орбита 10.12.201712:0010 : 3
118БСеверная звезда - Синяя птица ЛДС Медведково 10.12.201712:3010 : 1
66АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 10.12.201713:009 : 1
117БАтлант - Метеор Атлант 10.12.201714:159 : 2
69АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 14.12.201713:153 : 4 (О)
124БАтлант - Синяя птица Атлант 17.12.201709:0019 : 1
127БЯстребы - Снежные барсы ЛДС Радужный 17.12.201709:453 : 5
72АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 17.12.201710:005 : 2
128БСеребряные акулы - Марьино СШ Серебряные акулы 17.12.201710:005 : 4
123БСеверная звезда - Вымпел ЛДС Медведково 17.12.201710:157 : 0
126БПингвины - Созвездие СШ Пингвины 17.12.201710:450 : 6
125БЦентр - Метеор СШ Центр 17.12.201711:007 : 1
122БОрбита - Град ЛД Орбита 17.12.201711:304 : 1
121ББелые медведи - Янтарь Белые медведи 17.12.201712:4514 : 2
73АДинамо - Локомотив 2004 Динамо осн 17.12.201714:007 : 2
75АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 17.12.201714:003 : 1
71АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 17.12.201715:301 : 5
80АДмитров - Спартак Дмитров 23.12.201714:153 : 6
79АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 24.12.201709:452 : 3
132БМетеор - Пингвины СШ Метеор 24.12.201710:004 : 3
135БГрад - Северная звезда Град 24.12.201710:003 : 7
134БВымпел - Атлант ЛДС Вымпел 24.12.201710:151 : 6
136ББелые медведи - Орбита Белые медведи 24.12.201710:15 +/-
77АРусь - ЦСКА СШОР Русь 24.12.201711:457 : 2
76АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 24.12.201713:153 : 1
78АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 24.12.201713:151 : 4
130БСнежные барсы - Серебряные акулы СШ Снежные барсы 24.12.201714:152 : 3
133БСиняя птица - Центр СШОР Синяя птица 24.12.201715:304 : 6
131БСозвездие - Ястребы СШ Созвездие 24.12.201717:158 : 1
67АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 25.12.201711:302 : 6
81АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 07.01.201800:00 :
85АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 07.01.201810:150 : 4
99АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 07.01.201813:4514 : 1
101АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 07.01.201816:152 : 4
142БЯстребы - Метеор ЛДС Радужный 14.01.201809:455 : 3
144БМарьино - Снежные барсы СШ Марьино 14.01.201810:001 : 4
87АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 14.01.201810:151 : 3
138БСеверная звезда - Белые медведи ЛДС Медведково 14.01.201810:152 : 1
90АСпартак - Динамо СШОР Спартак 14.01.201811:003 : 2
140БЦентр - Вымпел СШ Центр 14.01.201811:002 : 4
141БПингвины - Синяя птица СШ Пингвины 14.01.201812:150 : 2
139БАтлант - Град Атлант 14.01.201812:3012 : 1
137БОрбита - Янтарь ЛД Орбита 14.01.201814:305 : 1
88АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 14.01.201815:302 : 9
86АРусь - Химик СШОР Русь 14.01.201818:309 : 3
129БЯнтарь - Марьино СШ Янтарь 17.01.201815:002 : 7
95АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 21.01.201800:00 :
152БОрбита - Северная звезда ЛД Орбита 21.01.201809:451 : 11
145БЯнтарь - Снежные барсы СШ Янтарь 21.01.201810:002 : 9
151ББелые медведи - Атлант Белые медведи 21.01.201810:002 : 5
149БВымпел - Пингвины ЛДС Вымпел 21.01.201810:156 : 4
146БСозвездие - Марьино СШ Созвездие 21.01.201810:305 : 1
148БСиняя птица - Ястребы СШОР Синяя птица 21.01.201812:002 : 11
150БГрад - Центр Град 21.01.201812:152 : 3 (О)
117АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 21.01.201815:302 : 1 (Б)
93АДмитров - ЦСКА ЦСКА кан 21.01.201816:151 : 6
147БМетеор - Серебряные акулы СШ Метеор 21.01.201817:150 : 12
157БЯстребы - Вымпел ЛДС Радужный 27.01.201814:156 : 5 (О)
156БПингвины - Град СШ Пингвины 28.01.201809:451 : 0
158БСеребряные акулы - Синяя птица СШ Серебряные акулы 28.01.201810:007 : 1
153БСеверная звезда - Янтарь ЛДС Медведково 28.01.201810:159 : 1
74АВитязь - Русь Витязь Подольск 28.01.201811:000 : 3
159БМарьино - Метеор СШ Марьино 28.01.201812:1511 : 1
160БСнежные барсы - Созвездие СШ Снежные барсы 28.01.201812:302 : 1
154БАтлант - Орбита Атлант 28.01.201812:458 : 1
82АДинамо - Дмитров Динамо мал 28.01.201813:001 : 2 (О)
155БЦентр - Белые медведи СШ Центр 28.01.201813:151 : 8
84АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 31.01.201812:459 : 1
167БОрбита - Центр ЛД Орбита 03.02.201817:155 : 4
98АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 04.02.201800:00 :
100АВитязь - Динамо Витязь Подольск 04.02.201810:003 : 0
161БЯнтарь - Созвездие СШ Янтарь 04.02.201810:002 : 12
165БГрад - Ястребы Град 04.02.201810:003 : 8
163БСиняя птица - Марьино СШОР Синяя птица 04.02.201812:001 : 7
166ББелые медведи - Пингвины Белые медведи 04.02.201812:1512 : 0
168БСеверная звезда - Атлант ЛДС Медведково 04.02.201812:305 : 4 (О)
164БВымпел - Серебряные акулы ЛДС Вымпел 04.02.201812:45 :
96АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 04.02.201813:305 : 2
162БМетеор - Снежные барсы СШ Метеор 04.02.201814:301 : 6
97АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 04.02.201819:004 : 1
174БМарьино - Вымпел СШ Марьино 11.02.201810:006 : 1
170БЦентр - Северная звезда СШ Центр 11.02.201811:002 : 8
102АДинамо - ЦСКА Динамо трен 11.02.201811:304 : 2
169БАтлант - Янтарь Атлант 11.02.201812:0019 : 1
171БПингвины - Орбита СШ Пингвины 11.02.201812:002 : 9
172БЯстребы - Белые медведи ЛДС Радужный 11.02.201812:001 : 5
173БСеребряные акулы - Град СШ Серебряные акулы 11.02.201812:158 : 6
175БСнежные барсы - Синяя птица СШ Снежные барсы 11.02.201812:155 : 0
103АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 11.02.201812:301 : 3
105АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 11.02.201813:001 : 2
104АДмитров - Русь Дмитров 11.02.201813:301 : 7
176БСозвездие - Метеор СШ Созвездие 11.02.201815:0015 : 0
91АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 13.02.201812:001 : 8
92АСпартак - Витязь СШОР Спартак 14.02.201812:302 : 3
143БСеребряные акулы - Созвездие СШ Серебряные акулы 14.02.201815:455 : 4 (Б)
83АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 15.02.201815:305 : 0
177БЯнтарь - Метеор СШ Янтарь 18.02.201810:008 : 2
110АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 18.02.201811:003 : 2
108АРусь - Спартак СШОР Русь 18.02.201811:309 : 1
184БАтлант - Центр Атлант 18.02.201811:456 : 3
180БГрад - Марьино Град 18.02.201812:001 : 5
182БОрбита - Ястребы ЛД Орбита 18.02.201812:005 : 3
181ББелые медведи - Серебряные акулы Белые медведи 18.02.201812:1511 : 4
183БСеверная звезда - Пингвины ЛДС Медведково 18.02.201812:304 : 1
179БВымпел - Снежные барсы ЛДС Вымпел 18.02.201812:450 : 1 (О)
106АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 18.02.201813:000 : 2
107АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 18.02.201813:305 : 4
178БСиняя птица - Созвездие СШОР Синяя птица 18.02.201813:301 : 15
109АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 18.02.201815:451 : 6
89АДмитров - Витязь Дмитров 21.02.201813:003 : 2 (Б)
94АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 22.02.201813:30 :
112АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 25.02.201800:00 :
187БЯстребы - Северная звезда ЛДС Радужный 25.02.201809:45 :
189БМарьино - Белые медведи СШ Марьино 25.02.201810:00 :
115АДмитров - Крылья Советов Дмитров 25.02.201811:00 :
185БЦентр - Янтарь СШ Центр 25.02.201811:00 :
186БПингвины - Атлант СШ Пингвины 25.02.201812:00 :
188БСеребряные акулы - Орбита СШ Серебряные акулы 25.02.201812:15 :
114АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 25.02.201813:30 :
190БСнежные барсы - Град СШ Снежные барсы 25.02.201813:30 :
111АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 25.02.201814:00 :
192БМетеор - Синяя птица СШ Метеор 25.02.201814:30 :
191БСозвездие - Вымпел СШ Созвездие 25.02.201815:00 :
113АДинамо - Русь Динамо мал 25.02.201815:45 :
116АДмитров - Химик Дмитров 04.03.201800:00 :
118АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 04.03.201800:00 :
119АРусь - Витязь СШОР Русь 04.03.201800:00 :
120АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 04.03.201800:00 :
193БЯнтарь - Синяя птица СШ Янтарь 04.03.201800:00 :
194БВымпел - Метеор ЛДС Вымпел 04.03.201800:00 :
195БГрад - Созвездие Град 04.03.201800:00 :
196ББелые медведи - Снежные барсы Белые медведи 04.03.201800:00 :
197БОрбита - Марьино ЛД Орбита 04.03.201800:00 :
198БСеверная звезда - Серебряные акулы ЛДС Медведково 04.03.201800:00 :
199БАтлант - Ястребы Атлант 04.03.201800:00 :
200БЦентр - Пингвины СШ Центр 04.03.201800:00 :
121АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 11.03.201800:00 :
122АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 11.03.201800:00 :
123АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 11.03.201800:00 :
124АДинамо - Крылья Советов Динамо осн 11.03.201800:00 :
125АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 11.03.201800:00 :
201БПингвины - Янтарь СШ Пингвины 11.03.201800:00 :
202БЯстребы - Центр ЛДС Радужный 11.03.201800:00 :
203БСеребряные акулы - Атлант СШ Серебряные акулы 11.03.201800:00 :
204БМарьино - Северная звезда СШ Марьино 11.03.201800:00 :
205БСнежные барсы - Орбита СШ Снежные барсы 11.03.201800:00 :
206БСозвездие - Белые медведи СШ Созвездие 11.03.201800:00 :
207БМетеор - Град СШ Метеор 11.03.201800:00 :
208БСиняя птица - Вымпел СШОР Синяя птица 11.03.201800:00 :
126АСпартак - Химик СШОР Спартак 18.03.201800:00 :
127АДмитров - Динамо Дмитров 18.03.201800:00 :
128АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 18.03.201800:00 :
129АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 18.03.201800:00 :
130АРусь - Локомотив СШОР Русь 18.03.201800:00 :
209БЯнтарь - Вымпел СШ Янтарь 18.03.201800:00 :
210БГрад - Синяя птица Град 18.03.201800:00 :
211ББелые медведи - Метеор Белые медведи 18.03.201800:00 :
212БОрбита - Созвездие ЛД Орбита 18.03.201800:00 :
213БСеверная звезда - Снежные барсы ЛДС Медведково 18.03.201800:00 :
214БАтлант - Марьино Атлант 18.03.201800:00 :
215БЦентр - Серебряные акулы СШ Центр 18.03.201800:00 :
216БПингвины - Ястребы СШ Пингвины 18.03.201800:00 :
131АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 25.03.201800:00 :
132АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 25.03.201800:00 :
133АЦСКА - Крылья Советов ЛСК ЦСКА 25.03.201800:00 :
134АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 25.03.201800:00 :
135АДинамо - Спартак Динамо осн 25.03.201800:00 :
217БЯстребы - Янтарь ЛДС Радужный 25.03.201800:00 :
218БСеребряные акулы - Пингвины СШ Серебряные акулы 25.03.201800:00 :
219БМарьино - Центр СШ Марьино 25.03.201800:00 :
220БСнежные барсы - Атлант СШ Снежные барсы 25.03.201800:00 :
221БСозвездие - Северная звезда СШ Созвездие 25.03.201800:00 :
222БМетеор - Орбита СШ Метеор 25.03.201800:00 :
223БСиняя птица - Белые медведи СШОР Синяя птица 25.03.201800:00 :
224БВымпел - Град ЛДС Вымпел 25.03.201800:00 :
225БЯнтарь - Град СШ Янтарь 01.04.201800:00 :
226ББелые медведи - Вымпел Белые медведи 01.04.201800:00 :
227БОрбита - Синяя птица ЛД Орбита 01.04.201800:00 :
228БСеверная звезда - Метеор ЛДС Медведково 01.04.201800:00 :
229БАтлант - Созвездие Атлант 01.04.201800:00 :
230БЦентр - Снежные барсы СШ Центр 01.04.201800:00 :
231БПингвины - Марьино СШ Пингвины 01.04.201800:00 :
232БЯстребы - Серебряные акулы ЛДС Радужный 01.04.201800:00 :
233БСеребряные акулы - Янтарь СШ Серебряные акулы 08.04.201800:00 :
234БМарьино - Ястребы СШ Марьино 08.04.201800:00 :
235БСнежные барсы - Пингвины СШ Снежные барсы 08.04.201800:00 :
236БСозвездие - Центр СШ Созвездие 08.04.201800:00 :
237БМетеор - Атлант СШ Метеор 08.04.201800:00 :
238БСиняя птица - Северная звезда СШОР Синяя птица 08.04.201800:00 :
239БВымпел - Орбита ЛДС Вымпел 08.04.201800:00 :
240БГрад - Белые медведи Град 08.04.201800:00 :


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Календарь 1-го этапа

Календарь 2-го этапа
Показатели полевых


Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1Снежные барсы30Сандулов Артем07.04.2003Вр14510736.7701020.82
2Русь1Вельмакин Егор08.04.2003Вр18463836.5910511.04
3Русь20Канаев Павел24.07.2003Вр207311557.8021611.23
4Атлант11Тер-Степанов Владислав01.11.2003Вр185001236.162911.44
5Витязь98Глущенко Ростислав12.02.2003Вр208902467.1921521.62
6Созвездие1Ширяев Роман16.08.2003Вр226681848.2301221.62
7Северная звезда33Зазнобин Захар04.03.2003Вр228392360.72291551.64
8Снежные барсы1Королев Тимофей20.07.2003Вр238422360.7721331.64
9Белые медведи1Чихняев Денис08.01.2003Вр134761335.980801.64
10Созвездие10Кузин Артем18.02.2003Вр134541332.780701.72
11Белые медведи99Сафонов Максим12.08.2003Вр216862051.8601411.75
12Северная звезда96Барашин Илья12.02.2003Вр235411739.122811.89
13Атлант20Ровдо Дмитрий06.01.2003Вр164791634.660602.00
14ЦСКА1Джилавян Артур10.01.2003Вр197903159.7501802.36
15Марьино1Панюшкин Василий06.07.2003Вр145872542.5401102.56
16Серебряные акулы1Жирнов Александр21.01.2003Вр135132638.590803.04
17Локомотив30Шаров Максим18.03.2003Вр187263760.4701303.06
18Орбита39Белов Никита22.06.2003Вр2212526494.8702003.07
19Химик31Якушев Александр01.07.2003Вр2111095787.4001723.08
20Локомотив 200472Литвинов Сергей20.10.2003Вр177243957.1001303.23
21Крылья Советов31Тятинькин Виктор02.04.2003Вр2212366793.20272013.25
22Динамо30Жигалов Иван30.04.2003Вр228424663.6501203.28
23Ястребы1Казаков Михаил23.04.2003Вр239906171.4421703.70
24Динамо20Емельянович Тимофей22.08.2003Вр224813236.3521003.99
25Вымпел1Ковпанько Никита09.03.2003Вр137875559.30121314.19
26Дмитров98Вершков Валерий28.02.2003Вр2112548898.0702114.21
27Серебряные акулы20Иванников Александр16.04.2003Вр174213131.640804.42
28Пингвины33Тихонов Дмитрий07.08.2003Вр2110958978.6601914.88
29Центр30Данилин Богдан09.08.2003Вр2311739884.9442115.01
30Спартак1Корнилов Данила13.09.2003Вр227596557.1701415.14
31Град30Николаев Александр10.04.2003Вр186266244.8821205.94
32Град1Фартуков Алексей28.02.2003Вр215695940.780806.22
33Янтарь35Ермаков Алексей12.01.2003Вр22108512977.7822007.13
34Синяя птица1Шугуров Андрей18.10.2003Вр23123116688.8622118.09
35Метеор1Разутов Матвей12.07.2003Вр2190112965.3602108.59
36Метеор99Горячев Евгений04.10.2003Вр234767834.530209.83
37Центр20Балдерас-Севостьянов Денис28.07.2003Вр31100.820000.00
38Метеор30Бровкин Матвей26.04.2003Вр2100.070000.00
39Дмитров1Зайцев Семен06.09.2003Вр13500.370000.00
40Белые медведи72Тулинов Никита30.11.2003Вр10161012.150000.00
41ЦСКА33Гамзин Дмитрий08.04.2003Вр18358827.080301.34
42Атлант1Любимов Владислав26.05.2003Вр134031029.190801.49
43Русь4Сандулов Артем07.04.2003Вр47125.610001.69
44Созвездие10Калпак Климентий23.04.2003Вр8263818.960401.83
45ЦСКА31Яковлев Арсений06.07.2003Вр7173613.070102.08
46Марьино72Пономарев Иван20.03.2003Вр8251918.230302.15
47Марьино30Зуев Виктор25.08.2003Вр153971528.790802.27
48Витязь30Мальцев Никита11.02.2003Вр122641019.890502.28
49Локомотив 200414Гаврилов Валерий12.02.2003Вр812659.940202.38
50Вымпел36Кнудэ Артур31.07.2003Вр5200915.070302.70
51Локомотив1Наумов Егор10.04.2003Вр53001425.000512.80
52Серебряные акулы1Курошин Николай06.06.2003Вр153961929.750602.88
53Витязь50Пинко Александр21.01.2003Вр12171912.870203.17
54Снежные барсы30Ерохин Руслан26.05.2003Вр73422.450003.54
55Локомотив 20041Кадыров Олег17.01.2004Вр16044.730104.00
56Локомотив20Фролов Илья06.02.2003Вр111741214.530204.13
57Марьино33Талалаев Даниил 02.09.2003Вр81411010.2025104.27
58Локомотив 200420Шарпанов Виктор22.07.2003Вр163582728.230514.53
59Спартак75Кузин Артем18.02.2003Вр73943029.670704.57
60Центр9Ерохин Руслан26.05.2003Вр171951614.140204.92
61Ястребы90Дуденков Федор28.06.2003Вр213963428.562615.15
62Крылья Советов1Мерш Всеволод30.01.2003Вр2288106.620206.84
63Вымпел20Кривенко Тимур01.06.2004Вр93404325.620607.59
64Град20Нарватов Денис02.06.2003Вр72002614.300307.81
65Орбита31Балдерас-Севостьянов Денис28.07.2003Вр1567105.112208.90
66Синяя птица28Стрельников Степан28.06.2003Вр211542311.140208.94
67Дмитров50Сташевский Павел19.03.2003Вр72031.560009.00
68Пингвины20Смоленский Ярослав25.02.2004Вр202554018.330409.41
69Химик20Буланов Павел04.11.2003Вр201552512.220409.67
70Спартак20Гнучих Максим22.03.2003Вр151743213.1501011.00
71Янтарь33Орлов Ян06.11.2003Вр192254216.1202011.21
72Янтарь1Назаров Станислав02.02.2004Вр485186.1001012.70
73Локомотив40Балакирев Егор30.01.2003Вр300.0000.00
74Крылья Советов31Ильин Сергей01.01.2003Вр000.0000.00
75Белые медведи20Мельник Роман14.10.2003Вр000.0000.00
76Центр1Парамонов Даниил28.03.2003Вр300.0000.00
77Янтарь99Шарин Егор29.07.2003Вр100.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Календарь 1-го этапа
Календарь 2-го этапа Показатели вратарей


Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Русь66Иванцов Илья27.01.2003Нап2115415620102.67
2Русь72Петров Матвей12.03.2003Нап2128214941272.33
3ЦСКА11Карпов Данила09.08.2003Нап2227204731162.14
4Белые медведи22Барбашев Максим18.12.2003Нап2223224563162.05
5Русь21Кузьмин Григорий21.04.2003Нап2019264560102.25
6Витязь16Чурюканов Иван15.01.2003Нап2026184431462.20
7Белые медведи97Голубев Данила11.07.2003Нап2117274411162.10
8Орбита7Сивенцов Илья22.10.2003Нап2226174370381.95
9Серебряные акулы19Меликов Вячеслав25.08.2003Нап2118254362162.05
10Атлант12Чекаев Артём12.09.2003Защ2228144230221.91
11ЦСКА8Дьяконов Сергей06.01.2003Нап2211314230201.91
12Витязь63Мирошниченко Иван04.02.2004Нап2123174040321.90
13Белые медведи11Ковалев Михаил10.11.2003Нап222020405081.82
14Орбита17Скворцов Никита16.05.2003Нап2215254032301.82
15Атлант32Абрамов Иван08.01.2003Нап1914264012122.11
16Созвездие97Беленцов Александр20.06.2003Нап2322173920161.70
17Созвездие13Соколов Макар13.01.2003Нап211820384181.81
18Локомотив 200439Мичков Матвей09.12.2004Нап2115233850101.81
19Марьино10Сорокин Максим16.05.2003Нап2227103742201.68
20Белые медведи15Атаманов Рамаз13.01.2003Защ2218193790361.68
21Серебряные акулы5Гришин Александр18.06.2003Защ1722143610202.12
22Созвездие25Миронов Владислав03.04.2003Нап1920163641121.89
23Созвездие23Яковлев Илья01.08.2003Нап2119163540121.67
24Северная звезда22Морозов Александр05.12.2003Нап1919153440181.79
25Атлант23Крицын Арсений23.10.2003Нап23628340081.48
26Снежные барсы13Аксенов Егор22.08.2003Нап2210233311121.50
27Северная звезда76Хохлов Егор15.05.2003Нап1921113252861.68
28Ястребы9Ступаков Егор18.04.2003Защ201615314041.55
29Атлант42Кораблев Михаил24.09.2003Нап221516311021.41
30Атлант82Парусов Александр28.05.2003Защ2115163120141.48
31Созвездие4Койвистойнен Иван26.07.2003Нап2313183130121.35
32Русь17Сычев Владимир17.03.2003Нап2116143000121.43
33ЦСКА21Шалышкин Никита21.06.2003Нап221416302061.36
34ЦСКА7Дронык Василий23.06.2003Нап22822302061.36
35Ястребы28Кривцов Игорь18.06.2003Нап1819102971611.61
36Северная звезда16Петров Михаил14.02.2003Нап2014152930101.45
37Белые медведи13Тюхменев Федор12.02.2003Нап141019290062.07
38Снежные барсы18Гусев Владимир17.04.2003Нап2117112830181.33
39Атлант2Курбанов Осман19.02.2003Нап2216122830101.27
40Атлант16Чижов Кирилл16.07.2003Нап2111172820201.33
41Атлант27Сафронов Георгий30.04.2003Нап18189272081.50
42Град28Юрков Василий09.04.2003Нап231710273061.17
43Марьино87Данющенков Матвей17.01.2003Нап2216112740161.23
44Орбита4Погодин Алексей17.03.2003Нап2115122710221.29
45Марьино21Панюшкин Александр21.08.2003Нап22918272081.23
46Белые медведи29Матвеев Илья29.05.2003Нап2213132640101.18
47Ястребы8Чернецов Сергей11.10.2003Нап2213132621601.18
48Орбита48Кустарев Никита28.03.2003Защ2211142530641.14
49Русь91Зиминов Захар07.02.2003Нап201772421181.20
50Снежные барсы7Гришичкин Егор12.03.2003Нап2314102421141.04
51ЦСКА25Аверочкин Матвей15.05.2003Нап201212241221.20
52Марьино7Герасимов Сергей24.02.2003Нап211113243081.14
53ЦСКА20Маслов Гордей18.07.2003Нап221113241261.09
54Серебряные акулы25Линяев Алексей02.03.2003Нап229152411671.09
55Марьино55Козуляев Денис01.01.2003Защ201672351101.15
56Северная звезда11Лукин Андрей13.07.2003Нап2213102311751.05
57Северная звезда97Хачатуров Борис14.02.2003Нап2213102300371.05
58Атлант21Цветков Андрей21.06.2003Нап2011122310201.15
59Белые медведи73Минаев Егор18.06.2003Нап21914231061.10
60Русь7Сардарян Стивен07.02.2003Нап197162310331.21
61Центр27Каргашин Михаил27.05.2003Нап201482261121.10
62Ястребы12Тумин Владимир12.10.2003Нап2312102230280.96
63Снежные барсы4Гиацинтов Тимофей04.09.2003Нап2311112230120.96
64Северная звезда10Рощин Кирилл17.06.2003Защ2211112220381.00
65Созвездие71Гейне Ярослав20.05.2003Нап2110122200411.05
66Янтарь10Гречихин Даниил30.06.2003Нап236162210670.96
67Локомотив 200413Коростелев Максим15.06.2003Нап211292130291.00
68Созвездие88Коган Даниэль08.06.2003Защ1911102150181.11
69Витязь18Макаров Николай12.01.2003Защ1811102120141.17
70Снежные барсы88Семешов Даниил14.01.2003Защ2311102110140.91
71Атлант7Михеев Дмитрий15.10.2003Защ20516210021.05
72Вымпел47Букликов Иван29.05.2003Нап221282020240.91
73Снежные барсы24Ершов Егор20.05.2004Нап191282020121.05
74Русь3Фигурин Александр28.03.2003Защ217132010100.95
75Белые медведи28Шевченко Роман01.08.2003Нап22127191040.86
76Локомотив 200487Касутин Дмитрий05.01.2003Нап18109192081.06
77Снежные барсы16Семенов Даниил16.03.2003Нап229101920180.86
78Витязь7Бусыгин Ярослав14.02.2003Защ226131910500.86
79Витязь82Низовкин Михаил05.01.2003Нап195141910101.00
80Град9Аксиненко Георгий06.08.2003Нап234151900200.83
81Крылья Советов33Карев Егор20.06.2003Нап201351830140.90
82Северная звезда7Коробатов Борис11.05.2003Нап201261810200.90
83Центр71Попов Виталий14.11.2003Нап21126185060.86
84Созвездие52Емельянов Никита12.07.2003Нап231171840540.78
85Атлант74Захаров Вадим03.10.2003Нап10117181141.80
86Серебряные акулы14Левчук-Гольденштейн Дэвид04.10.2003Нап221081801200.82
87Динамо11Полтапов Прохор01.02.2003Нап71081810222.57
88Ястребы71Каменский Артем29.10.2003Защ2299181060.82
89Белые медведи19Кузовников Виктор27.02.2003Нап2199180120.86
90ЦСКА2Грушников Артем20.03.2003Защ225131830440.82
91ЦСКА4Новиков Никита25.07.2003Защ223151820280.82
92Северная звезда12Дорошенко Денис29.03.2003Нап21116171240.81
93Серебряные акулы6Климов Данила08.02.2003Нап20107171080.85
94Витязь8Рожков Даниил16.07.2003Нап21107171040.81
95Дмитров14Рузин Владислав30.01.2003Нап20981760220.85
96Витязь33Орищенко Игорь20.01.2003Нап22891710120.77
97Русь47Назаров Дмитрий20.05.2003Нап215121710610.81
98Северная звезда55Савченко Павел02.12.2003Нап224131700120.77
99Синяя птица24Плачендовский Михаил29.03.2003Защ211331641420.76
100Русь74Назаров Илья20.05.2003Нап211151630140.76
101Белые медведи93Рыжов Иван01.02.2003Нап16106160061.00
102Орбита11Гаврилов Дмитрий18.03.2003Нап15881640201.07
103Марьино73Яковлев Денис20.08.2003Нап2288161000.73
104Белые медведи34Корнеев Георгий03.02.2003Нап20791610200.80
105Русь61Коробкин Никита12.01.2003Защ20791630460.80
106Белые медведи52Баснев Владислав25.02.2003Нап15511161041.07
107Динамо13Лыков Иван13.01.2003Нап8412160002.00
108Серебряные акулы17Маничев Алексей27.07.2003Нап131231530161.15
109Локомотив10Варламов Никита11.02.2003Нап181051510160.83
110Метеор13Даничкин Иван01.04.2003Защ20105150380.75
111Янтарь80Гусев Артем20.03.2003Нап23961540390.65
112Серебряные акулы10Михайлов Никита16.06.2003Нап2096154020.75
113Локомотив 200417Билан Владимир19.03.2003Нап21871521200.71
114Орбита71Нестеров Филипп13.11.2003Нап578152043.00
115Динамо9Сумин Матвей16.03.2003Нап93121510291.67
116Русь9Коромыслов Арсений03.11.2003Нап212131510400.71
117Град88Травин Иван21.05.2003Нап221131400200.64
118Химик17Сачков Данила04.05.2003Нап2077141040.70
119Созвездие24Атлас Владислав13.06.2003Нап1868140060.78
120Серебряные акулы57Козлянский Алексей17.05.2003Нап768141042.00
121Спартак17Ларионов Иван17.04.2003Защ2259141060.64
122Динамо66Надворный Матвей17.02.2003Нап7591400102.00
123Созвездие8Бабкин Илья09.05.2003Нап18410140040.78
124ЦСКА5Чолач Артур06.06.2003Защ224101430120.64
125Марьино92Артемов Вячеслав05.04.2003Нап23311140060.61
126Атлант50Васильев Илья22.01.2003Защ193111410490.74
127Марьино24Максутов Иван15.09.2003Защ22311141060.64
128Русь68Дмитриев Кирилл14.05.2003Нап211131400100.67
129Орбита21Филатов Леонид02.04.2003Нап22103130060.59
130Метеор15Зажогин Максим31.08.2003Нап21941322200.62
131Центр22Голиков Игорь12.09.2003Нап2076131020.65
132Созвездие55Кураков Андрей19.05.2003Нап776131021.86
133Северная звезда87Орлов Григорий12.03.2003Нап2076131060.65
134Вымпел77Боков Александр31.03.2003Нап20671310300.65
135Созвездие73Сербуков Артем14.01.2003Нап19671310100.68
136Созвездие11Соколов Даниил19.12.2003Нап2167131040.62
137Витязь13Яровой Станислав26.08.2003Нап1767131000.76
138Вымпел88Романов Георгий23.09.2003Нап22581311280.59
139Ястребы17Черников Игорь08.02.2003Нап2358132040.57
140ЦСКА29Васин Матвей27.07.2003Нап20491300140.65
141Центр11Арсентьев Александр18.07.2003Защ22211131180.59
142Витязь15Гришин Павел23.06.2003Защ221121300220.59
143Дмитров15Фесенко Александр18.10.2003Нап20841230220.60
144Русь8Волков Александр09.04.2003Нап1775120020.71
145Витязь10Янченко Максим02.01.2003Нап2075123060.60
146Атлант72Некрасов Никита10.05.2003Защ19661230180.63
147Созвездие47Гаврилов Денис23.10.2003Нап16571200430.75
148Спартак11Фальковский Аристарх27.01.2003Нап2257122020.55
149Белые медведи46Федулов Дмитрий04.06.2003Защ1348121140.92
150Град22Титаренко Владислав01.08.2003Защ202101200310.60
151Атлант17Савельев Алексей14.04.2003Нап1274110020.92
152Серебряные акулы16Балашов Алексей24.02.2003Нап565111102.20
153Дмитров10Дедов Алексей25.08.2003Нап21651110140.52
154Метеор37Шумихин Максим13.12.2003Нап2265110020.50
155Локомотив 200424Кленов Матвей04.04.2003Нап1856113000.61
156Центр21Шерашов Антон11.10.2003Нап2156110040.52
157Созвездие19Бахтин Илья04.04.2003Нап847110041.38
158Крылья Советов27Тятинькин Никита02.04.2003Нап18381120320.61
159Ястребы11Алексеев Станислав23.11.2003Нап15731000180.67
160Град46Романовский Ростислав29.05.2003Нап2373101080.43
161Центр25Салахетдинов Камиль02.08.2003Нап1173101020.91
162Орбита44Артемьев Владислав14.03.2003Нап18641001100.56
163Ястребы97Борисов Дмитрий22.09.2003Нап20641010120.50
164Марьино91Гусаков Никита13.05.2003Нап2364102020.43
165Динамо81Крупник Кирилл18.03.2003Нап2264101080.45
166Спартак9Сапа Артемий14.05.2003Нап2064102060.50
167Град7Щедрин Сергей18.02.2003Нап18641000200.56
168Атлант31Ковин Георгий01.02.2003Нап655100021.67
169Локомотив 200421Лукашевич Владислав25.03.2003Защ1055100061.00
170Синяя птица10Ничипоренко Игорь05.01.2003Нап21551000100.48
171Орбита27Сепик Вадим27.11.2003Нап16551001200.63
172Динамо91Чибриков Никита16.02.2003Нап6551020221.67
173Снежные барсы17Ассанов Илья04.02.2003Нап2246101020.45
174Созвездие22Миць Захар19.07.2003Нап546100042.00
175Северная звезда19Дюкин Даниил27.06.2003Защ2237101000.45
176Синяя птица13Нестеров Анатолий17.02.2003Нап21371010160.48
177Орбита12Черноиванов Альберт20.10.2003Нап1937100080.53
178Белые медведи3Селиверстов Александр14.12.2003Защ2128100060.48
179Северная звезда77Богаутдинов Ильяс20.08.2003Нап20191001270.50
180Пингвины47Михайлов Алексей09.01.2003Нап2172920540.43
181Пингвины23Романов Михаил12.11.2003Нап177291040.53
182Марьино27Трушко Степан02.09.2003Нап2263900100.41
183Атлант19Зеленин Сергей07.10.2003Защ2254920160.41
184Динамо97Иванов Артем28.07.2003Нап215491080.43
185Синяя птица8Карапетян Даниил02.07.2003Нап2354900240.39
186Вымпел45Легат Сергей29.07.2003Нап215491040.43
187Янтарь2Мишин Максим22.06.2003Нап235491040.39
188Серебряные акулы7Белов Максимилиан04.08.2003Нап184591080.50
189Вымпел75Генералов Павел01.06.2003Нап2245900220.41
190Пингвины29Коряковский Григорий23.03.2003Нап1945920120.47
191Вымпел81Мочалов Максим19.09.2003Защ1945910100.47
192Атлант4Кабанов Денис10.01.2003Нап1936900120.47
193Белые медведи2Карамнов Матвей16.05.2003Защ2136900180.43
194Созвездие77Ларин Андрей17.05.2003Нап203691040.45
195Центр17Попов Вадим14.11.2003Нап83690001.13
196Северная звезда5Флеров Александр03.02.2003Нап163690040.56
197Созвездие80Велиханов Амирсаид07.08.2003Защ1827900180.50
198Северная звезда25Мульганов Андрей10.11.2003Защ2227920120.41
199Витязь51Воропаев Леонид03.06.2003Защ221891040.41
200Снежные барсы14Шамшин Максим14.07.2003Нап2218900120.41
201Витязь88Жиронкин Дмитрий06.02.2003Защ2109900360.43
202Локомотив24Камушкин Владимир22.03.2003Нап200990080.45
203Янтарь87Карпушкин Павел25.06.2003Защ1071811120.80
204Синяя птица11Мирчевский Кирилл14.05.2003Защ1971830330.42
205Атлант9Соловьев Герман01.06.2003Нап205380180.40
206Спартак10Шаров Егор06.01.2003Нап225380000.36
207Спартак14Банько Иван31.10.2003Нап2244810120.36
208Пингвины19Бахтин Илья04.04.2003Нап1544800280.53
209Дмитров9Глотов Денис09.01.2003Нап2044810160.40
210Пингвины18Гололобов Федор04.05.2004Защ134481060.62
211Химик6Захаркин Алексей19.02.2003Нап2044820100.40
212Химик66Королев Вениамин30.06.2003Нап214481080.38
213Серебряные акулы12Чернявский Артемий01.10.2003Нап124480060.67
214Химик14Баранов Иван21.10.2003Нап2135800160.38
215Локомотив 200419Павлов Даниил01.04.2003Нап1235820180.67
216Вымпел14Сераджинов Александр04.09.2003Нап133580040.62
217Марьино23Борисов Павел10.06.2003Нап212680060.38
218Локомотив 200426Зазнобин Егор08.03.2003Нап2026800440.40
219Синяя птица45Зубков Максим04.02.2003Нап2226810200.36
220Локомотив23Ябелов Дмитрий29.10.2003Нап1826810140.44
221Локомотив11Зыков Ярослав15.08.2003Нап2017800120.40
222Крылья Советов18Смирнов Вячеслав02.02.2003Нап1961710160.37
223Крылья Советов24Зеленцов Сергей16.03.2003Нап195270000.37
224Локомотив15Бондаренко Матвей26.06.2003Нап194371060.37
225Спартак18Иванов Михаил18.06.2003Нап2143710180.33
226ЦСКА27Клюев Артем19.05.2003Нап2043701160.35
227Динамо81Савиных Захар15.09.2003Нап124371020.58
228Град87Сеннов Данила07.09.2003Нап743700201.00
229Снежные барсы29Ахмедов Дмитрий29.10.2003Защ203472040.35
230Снежные барсы8Константинов Егор04.10.2003Нап123471080.58
231Локомотив25Лысых Илья13.07.2003Нап1434710120.50
232Русь5Мелешкин Илья07.03.2003Защ203471060.35
233ЦСКА14Пономарев Павел05.01.2003Защ223470040.32
234Пингвины7Александров Максим18.09.2003Нап2325701420.30
235Серебряные акулы22Гордиюк Максим27.11.2004Защ222570060.32
236Белые медведи5Григорян Григорий25.02.2003Защ182570040.39
237Локомотив 200415Гришаев Никита29.04.2003Защ1725710840.41
238Локомотив 200492Козлов Григорий23.08.2003Нап2125700220.33
239Центр97Новиков Лев02.07.2003Защ2025700100.35
240Серебряные акулы21Ростков Богдан29.04.2003Нап1925710200.37
241Крылья Советов8Исмаилов Эмиль02.04.2003Нап2216700630.32
242Локомотив 200471Киселев Владислав18.04.2003Защ2116700100.33
243Ястребы13Клеменчев Николай22.01.2003Нап2316700140.30
244Марьино11Левенцев Артемий23.08.2003Нап221670000.32
245Ястребы67Филин Максим12.03.2003Нап2307700180.30
246Вымпел9Зубанов Андрей09.01.2003Нап1960640220.32
247Синяя птица4Горщенко Денис22.06.2003Нап235161060.26
248Локомотив 200422Васильев Даниил07.09.2003Нап214261060.29
249Спартак7Копытин Павел30.01.2003Нап194260020.32
250Снежные барсы9Савельев Алексей14.04.2003Нап64262021.00
251Янтарь55Смолев Виктор10.07.2003Нап204261160.30
252Орбита77Хасанов Альберт25.04.2003Нап2242600100.27
253Химик9Шевкунов Даниил21.06.2003Защ2142600160.29
254Дмитров71Болденков Владимир14.07.2003Нап213361160.29
255Динамо88Лазутин Даниил25.07.2003Нап733610100.86
256Вымпел40Шатаев Руслан12.07.2003Защ2133611400.29
257Динамо24Якимов Дмитрий13.05.2003Нап1733620100.35
258Град71Гловацкий Роман04.08.2003Защ2024600300.30
259Химик72Егоров Егор18.11.2003Нап192461080.32
260Пингвины14Лысиков Иван04.12.2003Защ122460060.50
261Снежные барсы44Семешов Денис14.01.2003Защ232462060.26
262Локомотив 200478Смирнов Даниил09.09.2003Нап192460000.32
263Крылья Советов12Грищенко Федор06.03.2003Защ2015600550.30
264Динамо12Еремин Егор04.01.2003Защ1715600120.35
265Атлант22Никулин Владимир01.09.2003Нап2015600280.30
266Локомотив 200412Пасынков Александр11.06.2003Защ180660020.33
267Метеор16Алексеев Александр03.09.2003Нап1741500160.29
268Динамо15Гаврилов Илья28.04.2003Нап174150020.29
269Метеор78Константиновский Марк20.12.2003Нап2341520100.22
270Янтарь39Котельников Всеволод28.01.2003Нап2041500910.25
271Белые медведи38Булыгин Даниил04.09.2003Защ83250020.63
272Град17Волков Никита06.06.2003Нап1232500100.42
273Локомотив4Громов Дмитрий04.01.2003Защ1832510100.28
274Крылья Советов21Екимов Андрей14.02.2003Нап2232500850.23
275Центр99Иванов Даниил22.11.2003Нап2332500100.22
276Крылья Советов11Казаков Даниил04.06.2003Нап123252060.42
277Снежные барсы55Котельницкий Владимир04.02.2003Защ233252060.22
278Пингвины15Овечкин Михаил02.12.2003Нап2232500120.23
279Серебряные акулы75Соловьев Иван28.10.2003Нап173250060.29
280Орбита15Шидловский Давид23.06.2003Защ1732500200.29
281Русь88Шуринов Илья21.01.2003Нап93250020.56
282Вымпел97Абрезяков Дамир12.05.2003Нап152350080.33
283Атлант10Балашов Алексей24.02.2003Нап42350001.25
284ЦСКА16Березовский Михаил21.01.2003Защ172350040.29
285Атлант55Земляков Никита17.05.2003Защ2023510100.25
286Созвездие3Зыков Михаил10.03.2003Защ92350000.56
287ЦСКА18Ракитин Даниил08.02.2003Нап1723500240.29
288ЦСКА15Тютюнников Игорь15.01.2003Нап1323500100.38
289Динамо17Шуринов Илья21.01.2003Нап92350040.56
290Русь99Грачев Николай04.01.2003Защ2014500160.25
291Созвездие37Жураков Даниил05.11.2003Защ31450001.67
292ЦСКА12Климкин Сергей31.01.2003Нап161450040.31
293Центр18Пастухов Иван18.10.2003Защ2214500200.23
294Ястребы87Факири Тимур13.04.2003Нап2214500300.23
295Крылья Советов5Горячко Эдгар21.05.2003Защ2205500240.23
296ЦСКА9Иванов Глеб06.02.2003Защ180550080.28
297Янтарь49Маев Егор19.04.2003Нап2305500580.22
298Янтарь17Бомбин Артем04.10.2003Нап174041020.24
299ЦСКА10Горфиняк Евгений02.02.2003Нап143140000.29
300Вымпел46Грохольский Алексей24.03.2003Нап1631400100.25
301Спартак13Иванов Алексей19.10.2003Защ223142020.18
302Локомотив29Мазур Данил01.04.2003Нап183142080.22
303Витязь81Маточкин Александр18.11.2003Нап223141000.18
304Центр53Мотин Иван25.12.2003Защ183140040.22
305Локомотив26Петухов Даниил27.06.2003Нап1831410240.22
306Серебряные акулы13Богомолов Олег13.09.2003Нап202240020.20
307Северная звезда26Майоров Емельян29.06.2003Защ192240020.21
308Северная звезда23Максютенко Игорь13.01.2003Защ142240000.29
309Локомотив 200476Черепанов Алексей04.05.2003Защ1822410440.22
310Крылья Советов23Чернов Артем19.05.2003Нап172242040.24
311Локомотив16Шляков Никита23.05.2003Нап172240060.24
312Дмитров7Авдеев Павел24.01.2003Нап2013400960.20
313Орбита65Бакута Даниил10.05.2003Нап1513400140.27
314Град10Брысин Даниил16.03.2003Защ2313400410.17
315Витязь37Горшков Артем04.08.2003Нап221340020.18
316Спартак24Добров Егор02.06.2003Нап71340000.57
317Локомотив6Дурнев Владислав30.01.2003Защ2013400380.20
318Спартак12Зайнуллин Исмаил12.09.2003Нап181340020.22
319Марьино78Киселев Артем10.03.2003Защ2113410160.19
320Локомотив17Кривов Кирилл16.01.2003Нап181340000.22
321Дмитров19Ларин Сергей30.07.2003Защ2113400100.19
322Град21Непрынцев Федор08.04.2003Нап201340020.20
323Марьино47Островский Антон23.07.2003Нап2113400120.19
324Ястребы27Пономарев Иван02.10.2003Нап111340000.36
325Атлант35Семичев Егор20.06.2003Нап141340020.29
326Марьино4Силевич Никита18.01.2003Защ1913400280.21
327Созвездие15Теньковский Евгений17.11.2003Защ131340020.31
328Орбита8Токарев Данил09.05.2003Защ221340080.18
329Град77Автомонов Илья24.04.2003Защ2204400280.18
330Витязь11Васильев Кирилл11.07.2003Защ190440060.21
331Северная звезда95Камуркин Даниил16.06.2003Защ1104400140.36
332Серебряные акулы11Магомедов Даниял07.07.2003Нап2204400220.18
333Синяя птица14Мингалеев Тимур16.07.2003Нап2104400380.19
334Белые медведи74Николаев Вадим02.04.2003Защ200440060.20
335Спартак16Фролов Иван04.08.2003Нап160440060.25
336Спартак4Чуркин Владислав18.04.2003Защ2204400470.18
337Метеор24Жарцов Александр06.12.2003Защ223030080.14
338Дмитров95Лихобаба Илья16.06.2003Защ93030020.33
339Северная звезда9Сотников Вадим24.09.2003Нап83031000.38
340Химик95Борцов Егор14.04.2003Нап2121320310.14
341Химик23Васильев Максим25.03.2003Нап202130040.15
342Атлант34Двойниченко Дмитрий19.02.2003Защ92130040.33
343Локомотив18Конов Владимир06.07.2003Нап1721300240.18
344Ястребы25Кочетков Владислав25.07.2003Нап222132080.14
345Град3Кулдошин Михаил13.10.2003Защ2121310410.14
346Локомотив12Молодкин Роман09.01.2003Нап202130040.15
347Химик5Муравьев Антон31.10.2003Защ1921310120.16
348Дмитров88Петренко Андрей20.01.2003Нап2021300160.15
349Спартак25Тютюнников Игорь15.01.2003Нап72130020.43
350Дмитров26Утешев Владимир09.07.2003Нап162130040.19
351Атлант5Шкибтан Андрей12.09.2003Защ122130140.25
352Белые медведи10Шрагин Федор16.08.2003Нап62130020.50
353ЦСКА13Вещунов Михаил20.11.2003Защ151230040.20
354Спартак23Волков Егор19.03.2003Защ2112300100.14
355Химик19Володин Николай08.09.2003Нап2112300100.14
356Витязь83Дементьев Иван08.03.2003Нап161231040.19
357Снежные барсы19Зарыпов Евгений19.12.2003Защ2112300160.14
358Серебряные акулы3Иванов Никита07.09.2003Нап2012310290.15
359Дмитров21Капустенко Иван20.01.2003Защ2112310180.14
360Спартак19Лебедев Петр10.07.2003Защ2012300120.15
361Марьино15Макаров Кирилл26.01.2003Нап131230060.23
362Динамо10Минтюков Павел25.11.2003Защ91230040.33
363Орбита14Михайлов Артем03.11.2003Нап221230000.14
364Серебряные акулы23Ореховский Олег04.01.2003Нап712300260.43
365Ястребы33Сенаторов Геннадий17.01.2003Защ2312310200.13
366Локомотив22Соболев Максим26.06.2003Защ131230060.23
367Серебряные акулы9Фомин Никита26.10.2003Защ221230180.14
368Вымпел5Яковлев Сергей10.03.2003Нап211230060.14
369Атлант3Власов Анатолий23.02.2003Защ2003300120.15
370Созвездие12Доровский Артем17.06.2003Защ1703300100.18
371Центр3Закатов Артем16.01.2003Защ180330020.17
372Марьино17Клочковский Олег04.04.2003Защ200330060.15
373Локомотив21Лихарев Иван22.06.2003Нап200330040.15
374Дмитров72Молодцов Даниил12.09.2003Защ2103300490.14
375Дмитров24Романов Святослав05.09.2003Защ1703300100.18
376Снежные барсы45Рязанцев Мирослав06.04.2003Защ210330080.14
377Янтарь88Станиславский Данила17.10.2004Защ2303300120.13
378Снежные барсы21Тюлягин Григорий18.05.2003Защ210330040.14
379Локомотив 200418Фролов Матвей01.12.2003Нап170330000.18
380ЦСКА51Долженков Кирилл20.04.2004Нап12021002.00
381Пингвины10Дубенюк Вадим22.11.2003Нап32020000.67
382Марьино95Задвернюк Иван12.04.2004Нап42020000.50
383Химик71Золотарев Вадим24.01.2003Нап202020020.10
384Крылья Советов25Иванов Даниил26.09.2003Защ2220210160.09
385ЦСКА6Ковин Георгий01.02.2003Нап82020020.25
386Снежные барсы12Козлов Алексей28.08.2003Нап102020000.20
387Динамо4Легков Александр15.03.2004Нап22020001.00
388Янтарь12Романов Федор03.03.2003Нап82020000.25
389Метеор22Трощенков Матвей19.07.2003Защ162020020.13
390Пингвины21Филатов Артем06.08.2004Защ2320200360.09
391Северная звезда14Бабушкин Александр23.12.2003Защ2011201430.10
392Русь16Гаврилин Андрей25.03.2003Защ71120000.29
393Динамо14Денисов Андрей22.01.2003Защ161120000.13
394Динамо2Дорофеев Тимофей03.03.2003Защ1811200120.11
395Янтарь3Злотников Даниил13.03.2003Защ2211200340.09
396Синяя птица2Иванов Владислав14.01.2003Защ2211200200.09
397Орбита57Казаков Никита18.08.2003Защ1711200140.12
398Динамо18Козлянский Алексей17.05.2003Нап61120060.33
399Пингвины24Колобаев Игорь23.11.2004Нап191120040.11
400Крылья Советов6Михайлов Алексей10.02.2003Нап1711200350.12
401Синяя птица27Плахтинский Артем23.12.2003Нап221120060.09
402Атлант36Прасолов Станислав27.02.2003Нап51120000.40
403Крылья Советов26Сепик Вадим27.11.2003Нап111120020.18
404Град23Сидоров Павел01.11.2003Нап131120020.15
405Белые медведи8Шумихин Антон25.01.2003Нап141120040.14
406Спартак22Александриков Данила18.04.2003Нап190220000.11
407Северная звезда18Андреев Федор28.11.2003Защ100220040.20
408Русь2Беляев Лев14.01.2003Защ210220020.10
409ЦСКА26Булыгин Даниил04.09.2003Защ90220020.22
410Северная звезда13Бурдин Егор31.01.2003Нап180220060.11
411Серебряные акулы8Васильев Павел21.01.2003Защ2002200120.10
412Метеор81Деревянко Никита21.05.2003Защ2102200200.10
413Метеор57Еремин Дмитрий09.12.2003Защ2302200280.09
414Синяя птица20Ермаков Владислав04.02.2003Защ1802200100.11
415Северная звезда75Катаев Илья11.08.2003Нап70220000.29
416Дмитров77Коротков Дмитрий31.03.2003Нап1802200180.11
417Пингвины16Котов Руслан14.11.2004Нап80220000.25
418Созвездие17Мартынов Кирилл17.02.2003Защ210220020.10
419Пингвины9Панкратова Татьяна17.04.2003Защ140220040.14
420Ястребы2Стефанков Вячеслав29.10.2003Нап150220060.13
421Спартак2Стефанцов Егор02.06.2003Защ210220060.10
422Северная звезда15Столбов Арсений24.12.2003Защ160220080.13
423Вымпел11Тараканов Михаил11.06.2003Нап90220000.22
424Локомотив27Тельцов Иван26.12.2003Нап1602200100.13
425Атлант71Тюрин Михаил23.05.2003Защ210220060.10
426Спартак21Цегельник Максим01.05.2003Нап200220020.10
427Витязь12Ануфриев Илья13.08.2003Нап181010000.06
428Янтарь28Баскаков Георгий06.03.2003Нап161010080.06
429Химик8Батугин Яков21.05.2003Защ2110110490.05
430Вымпел13Бычарин Егор22.08.2003Нап61010000.17
431Локомотив19Бычков Егор05.04.2003Нап161010020.06
432Центр73Гордеев Александр14.10.2003Нап141010020.07
433Динамо16Градобитов Никита04.06.2003Нап1010100100.10
434ЦСКА23Добров Егор02.06.2003Нап81010000.13
435Белые медведи17Карпов Никита15.06.2003Нап11010001.00
436Динамо36Карпов Данил29.08.2003Нап41011040.25
437Пингвины8Конников Даниил26.06.2003Нап121010000.08
438Снежные барсы10Коробков Владислав22.05.2003Нап161010000.06
439Янтарь16Кудинов Вадим16.08.2003Нап151011060.07
440Центр7Ломов Михаил21.11.2003Защ141010000.07
441Центр57Наумов Евгений09.09.2003Защ1710100120.06
442Снежные барсы5Питерщиков Глеб28.07.2003Защ101010000.10
443Локомотив9Савельев Кирилл11.04.2003Защ161010060.06
444Крылья Советов22Сивокозов Максим30.09.2003Нап181010020.06
445Град57Ткаченко Денис01.11.2003Нап71011000.14
446Синяя птица9Афанасьев Василий23.10.2003Нап2101100100.05
447Крылья Советов17Барыков Семен02.10.2003Защ220110060.05
448Ястребы91Белов Данила28.10.2003Нап60110020.17
449Янтарь68Большаков Даниил29.12.2003Защ130110020.08
450Динамо3Бусыгин Егор03.05.2003Защ1501100120.07
451Пингвины22Васюхин Никита04.02.2003Защ40110040.25
452Ястребы10Галкин Никита05.09.2003Защ2201100300.05
453Крылья Советов10Гришин Александр18.06.2003Нап601100310.17
454Синяя птица7Дронников Владислав18.09.2003Защ40110040.25
455Град57Игнатов Артем26.04.2003Защ30110000.33
456ЦСКА91Казаков Артем26.02.2004Нап10110001.00
457Марьино18Колыбин Дмитрий05.09.2003Защ230110040.04
458Динамо87Коняшкин Денис16.04.2003Защ180110020.06
459Химик10Кротов Данила10.02.2003Нап160110080.06
460Крылья Советов14Курбанов Заур24.03.2003Защ60110020.17
461Вымпел4Курышев Артем17.02.2003Защ2201100140.05
462Динамо8Лалаянц Евгений08.02.2003Нап120110080.08
463Град47Лапин Андрей26.09.2003Защ2201100280.05
464Крылья Советов26Макаренко Даниил28.02.2003Защ90110000.11
465Динамо77Макаренко Даниил28.02.2003Защ100110040.10
466Град26Межеедов Иван26.06.2003Нап130110000.08
467Орбита10Мещеряков Александр29.03.2003Нап220110080.05
468Русь10Миць Захар19.07.2003Нап50110020.20
469Химик24Морев Евгений28.01.2003Защ200110060.05
470Янтарь79Неизвестный Илья02.03.2003Нап210110040.05
471Динамо95Нестеров Филипп13.11.2003Нап60110040.17
472Серебряные акулы4Никитин Степан01.11.2004Защ10110001.00
473Центр10Новиков Глеб08.02.2003Нап100110000.10
474Локомотив 200457Пирогов Иван06.06.2003Нап2101100100.05
475Дмитров95Пискарев Артем25.04.2003Нап100110020.10
476Пингвины91Полынов Павел31.08.2003Защ1701100360.06
477Спартак8Сергеев Максим23.02.2003Защ1801100240.06
478Дмитров6Смирнов Алексей17.10.2003Нап60110000.17
479Крылья Советов3Соловец Семен11.05.2003Защ2001100420.05
480Северная звезда72Соломатин Роман20.06.2003Защ110110020.09
481Центр83Суслов Андрей08.08.2003Нап150110020.07
482Крылья Советов16Табачков Афанасий22.09.2003Нап190110000.05
483Крылья Советов14Трубачев Матвей14.02.2003Нап50110080.20
484ЦСКА19Тышецкий Арсений13.07.2003Нап40110040.25
485Пингвины5Фролов Максим05.03.2004Нап190110060.05
486Химик78Цирков Данила07.08.2003Нап120110020.08
487Химик7Чуб Егор31.03.2003Нап200110020.05
488Янтарь29Шеншин Пармен31.10.2003Защ140110040.07
489Синяя птица78Алимов Тимур01.03.2003Нап60000020.00
490Янтарь34Алферов Георгий19.02.2003Защ120000040.00
491Динамо7Астафьев Арсений02.06.2003Защ1100000140.00
492Вымпел71Астахов Павел03.11.2003Защ150000060.00
493Созвездие7Ахметова Карина01.05.2003Защ0000000
494ЦСКА28Барабоша Артем18.03.2004Защ10000020.00
495Метеор12Барашков Александр12.02.2003Нап30000000.00
496Дмитров25Барышев Михаил07.02.2003Нап190000000.00
497Вымпел32Батарин Виктор30.09.2003Защ220000020.00
498Химик21Батурин Никита21.02.2003Защ190000000.00
499Синяя птица55Белов Даниил20.12.2003Нап50000000.00
500Град8Бондарев Тимофей26.09.2003Защ120000080.00
501Синяя птица19Бондарев Тимофей26.09.2003Защ40000000.00
502Спартак3Бородин Тихон03.07.2003Нап110000000.00
503Метеор71Босатин Павел03.10.2003Нап0000000
504Метеор19Бровко Артем06.08.2003Нап130000000.00
505Крылья Советов4Васильков Александр17.03.2003Защ100000040.00
506Марьино22Васюхин Никита04.02.2003Защ140000020.00
507Химик44Вафин Андрей21.11.2003Защ200000020.00
508Пингвины6Волков Даниил03.07.2003Защ2200000120.00
509Центр75Гаврилов Матвей10.01.2003Защ10000000.00
510Марьино88Гаурский Климентий21.07.2003Нап30000000.00
511ЦСКА93Гимбатов Руслан18.02.2004Нап10000000.00
512Янтарь37Гладков Виктор23.12.2003Защ200000060.00
513Центр39Головин Данила02.07.2003Нап80000020.00
514Метеор6Головлев Данила06.08.2003Нап30000040.00
515Снежные барсы22Гололобов Федор04.05.2004Защ80000020.00
516Дмитров62Горбушко Владислав24.03.2003Нап100000000.00
517Пингвины12Григорьев Владислав20.02.2004Защ0000000
518Спартак25Гришечко Даниил03.01.2003Нап110000040.00
519Янтарь4Демченко Максим22.03.2003Защ160000020.00
520Центр35Дмитриев Алексей22.04.2003Нап140000020.00
521Метеор32Дудник Артем22.10.2003Нап0000000
522Спартак6Егоров Егор03.12.2003Защ2100000160.00
523Крылья Советов19Егоров Артем05.09.2003Нап140000020.00
524Марьино16Емелин Иван10.07.2003Нап30000000.00
525Русь28Жураков Даниил05.11.2003Защ40000000.00
526Вымпел16Засорин Артем25.11.2003Защ2000000180.00
527Град91Захаров Ренат07.01.2003Защ1400000270.00
528Метеор77Зубков Даниил27.06.2003Защ170000080.00
529Динамо44Ибрагимов Семен27.02.2003Защ110000000.00
530Центр42Иванов Максим09.12.2003Защ110000020.00
531Спартак5Изотов Артемий16.01.2003Защ60000000.00
532Метеор5Ипатов Даниил28.02.2003Нап1000000100.00
533Метеор7Исаев Никита21.06.2003Защ2100000120.00
534Центр5Казаков Илья12.12.2003Защ210000000.00
535Пингвины17Камисов Евгений06.10.2004Защ190000020.00
536Метеор47Кандрашкин Александр18.04.2003Нап120000020.00
537Пингвины25Капитонов Вадим11.07.2003Защ210000040.00
538Янтарь31Козлов Николай31.10.2003Защ220000000.00
539Вымпел10Коломеец Максим04.09.2003Нап60000000.00
540Крылья Советов9Комаринский Илья01.12.2003Нап110000020.00
541Вымпел54Константинов Владислав05.12.2003Нап90000000.00
542Марьино77Корнеев Владимир21.02.2003Защ60000040.00
543Град8Коряковский Григорий23.03.2003Нап30000000.00
544Метеор21Крикунов Даниил25.11.2003Нап0000000
545Спартак15Кузнецов Сергей13.11.2003Нап60000000.00
546ЦСКА24Курбанов Заур24.03.2003Защ90000020.00
547Серебряные акулы98Ланин Данил24.02.2004Защ60000000.00
548Крылья Советов10Лапин Федор09.08.2003Нап100000040.00
549Ястребы20Лапшин Даниил19.03.2003Нап0000000
550Вымпел59Левит Даниил01.09.2003Защ200000040.00
551Локомотив28Леденев Данил26.09.2003Нап90000020.00
552Пингвины12Липатов Ярослав03.04.2004Нап10000000.00
553Созвездие5Лихачев Александр11.09.2003Нап10000000.00
554Крылья Советов28Лобурев Алексей14.02.2003Нап180000080.00
555Химик36Логинов Владимир01.05.2003Защ30000000.00
556Центр4Лонин Леонид01.11.2004Защ230000020.00
557Дмитров17Лысиков Иван04.12.2003Нап70000020.00
558Созвездие25Любомудров Павел26.03.2003Нап0000000
559Метеор65Малофеев Максим19.02.2003Нап140000080.00
560Витязь55Мамаладзе Давид12.02.2003Нап20000000.00
561Синяя птица16Межеедов Иван26.06.2003Нап60000060.00
562Спартак24Меньшиков Павел29.05.2003Нап0000000
563Серебряные акулы15Минай Ярослав14.07.2003Защ0000000
564Метеор3Михайлов Иван23.11.2003Нап170000080.00
565Вымпел19Михалев Никита01.01.2003Защ10000000.00
566Метеор85Морозов Иван22.11.2003Нап10000020.00
567Центр19Напольских Никита23.08.2003Нап0000000
568Центр6Нюнин Николай21.11.2003Защ170000040.00
569Марьино29Озеров Роман29.08.2003Защ70000000.00
570Спартак0Платонов Тимофей02.01.2003Защ0000000
571Дмитров17Поздняков Вячеслав08.04.2003Защ50000000.00
572Пингвины2Поляков Георгий11.12.2003Защ40000000.00
573Ястребы26Порватов Вениамин23.12.2003Защ20000000.00
574Метеор17Русаков Сергей02.05.2003Нап0000000
575Метеор11Рыбочкин Александр11.01.2003Защ2200000140.00
576Северная звезда91Рябикин Павел29.08.2003Защ200000040.00
577Синяя птица18Рябикин Григорий09.02.2003Защ2000000100.00
578Центр33Рябичкин Федор17.05.2003Защ110000000.00
579Атлант77Савельев Александр28.04.2003Защ0000000
580Локомотив 200425Савченко Александр28.01.2003Нап60000000.00
581Крылья Советов7Саяпин Илья01.02.2003Защ1900000100.00
582Химик74Селезнев Александр15.10.2003Нап50000000.00
583Локомотив 20043Селяков Максим04.08.2003Защ180000020.00
584Созвездие61Сержан Даниил11.06.2003Защ20000000.00
585Метеор9Серков Илья22.11.2003Защ0000000
586Локомотив 20048Синицкий Иван13.04.2003Защ140000000.00
587Метеор8Скабеев Вадим22.11.2003Нап2000000140.00
588Локомотив7Соколов Иван03.03.2003Защ1400000100.00
589Метеор10Соколов Александр22.10.2003Защ50000000.00
590Крылья Советов13Спиридов Савелий01.02.2003Защ80000000.00
591Локомотив2Старцев Егор13.02.2003Защ1500000470.00
592Центр91Старыгин Глеб01.07.2003Защ2300000100.00
593Метеор79Телепин Андрей07.02.2003Защ110000040.00
594Синяя птица15Теркулов Руслан17.01.2003Нап20000020.00
595Динамо21Тимченко Дмитрий22.08.2003Защ40000000.00
596Вымпел17Тихонов Евгений22.01.2003Защ110000000.00
597Ястребы5Трофимов Матвей05.03.2003Нап90000020.00
598Дмитров22Трошин Дмитрий10.08.2003Нап100000000.00
599Химик18Трубачев Матвей14.02.2003Нап500000330.00
600Локомотив 200498Трунов Сергей22.04.2003Нап40000000.00
601Метеор35Федорец Артем30.04.2003Нап160000000.00
602Серебряные акулы32Федорков Иван23.08.2003Нап0000000
603Локомотив5Филин Семен13.06.2003Защ130000000.00
604Крылья Советов15Чернявский Артемий01.10.2003Нап20000000.00
605Динамо4Шараканов Магомед11.01.2004Защ90000060.00
606Витязь9Шахов Федор10.08.2003Защ0000000
607Ястребы7Шкурко Даниил14.04.2003Защ60000040.00
608Белые медведи33Шматов Степан20.12.2003Защ150000000.00
609Янтарь97Энгель Михаил25.12.2003Нап130000040.00
610Ястребы14Яшин Денис24.08.2003Нап140000000.00


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика