Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: 2002. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 00.00.0000


Календарь.
# Группа Пара Арена Дата Время Итог
7БЯстребы - Серебряные акулы ЛДС Радужный 03.09.201709:456 : 5 (О)
1ББелые медведи - Вымпел Белые медведи 03.09.201710:004 : 0
2БОрбита - Синяя птица ЛД Орбита 03.09.201710:003 : 2
6БПингвины - Марьино СШ Пингвины 03.09.201710:454 : 9
2АВитязь - Спартак Витязь Подольск 03.09.201711:009 : 3
1АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 03.09.201711:305 : 3
4БАтлант - Созвездие Атлант 03.09.201712:4515 : 1
5АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 03.09.201713:003 : 1
4АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 03.09.201713:153 : 2 (О)
3БСеверная звезда - Метеор ЛДС Медведково 03.09.201713:157 : 2
5БЦентр - Снежные барсы СШ Центр 03.09.201713:1510 : 5
3АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 03.09.201714:455 : 2
7АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 09.09.201716:451 : 3
8БВымпел - Серебряные акулы ЛДС Вымпел 10.09.201710:303 : 6
10БСнежные барсы - Пингвины СШ Снежные барсы 10.09.201710:302 : 3 (О)
13БСиняя птица - Северная звезда СШОР Синяя птица 10.09.201711:155 : 14
10АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 10.09.201711:300 : 1
6АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 10.09.201712:154 : 3 (Б)
9БМарьино - Ястребы СШ Марьино 10.09.201712:151 : 2
12БМетеор - Атлант СШ Метеор 10.09.201712:151 : 5
14ББелые медведи - Орбита Белые медведи 10.09.201712:157 : 1
11БСозвездие - Центр СШ Созвездие 10.09.201712:450 : 11
8АДмитров - Локомотив Дмитров 10.09.201713:303 : 4 (О)
9АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 10.09.201715:002 : 8
20БЯстребы - Снежные барсы ЛДС Радужный 17.09.201709:45 :
11АВитязь - Химик Витязь Подольск 17.09.201710:006 : 3
15БОрбита - Вымпел ЛД Орбита 17.09.201710:005 : 1
21БСеребряные акулы - Марьино СШ Серебряные акулы 17.09.201710:001 : 6
12АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 17.09.201710:153 : 1
19БПингвины - Созвездие СШ Пингвины 17.09.201710:459 : 1
17БАтлант - Синяя птица Атлант 17.09.201711:157 : 2
16БСеверная звезда - Белые медведи ЛДС Медведково 17.09.201712:303 : 4
13АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 17.09.201712:455 : 2
14АРусь - Дмитров СШОР Русь 17.09.201713:159 : 4
15АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 17.09.201713:151 : 2
18БЦентр - Метеор СШ Центр 17.09.201715:1510 : 2
21АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 20.09.201714:157 : 3
23БСнежные барсы - Серебряные акулы СШ Снежные барсы 24.09.201710:153 : 4 (О)
27ББелые медведи - Атлант Белые медведи 24.09.201710:303 : 4
16АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 24.09.201711:002 : 3 (О)
20АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 24.09.201711:005 : 2
26БСиняя птица - Центр СШОР Синяя птица 24.09.201712:001 : 8
25БМетеор - Пингвины СШ Метеор 24.09.201712:153 : 8
28БОрбита - Северная звезда ЛД Орбита 24.09.201712:151 : 11
22БВымпел - Марьино ЛДС Вымпел 24.09.201712:300 : 4
19АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 24.09.201713:000 : 4
17АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 24.09.201714:303 : 4
24БСозвездие - Ястребы СШ Созвездие 24.09.201715:001 : 7
22АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 01.10.201700:00 :
33БЯстребы - Метеор ЛДС Радужный 01.10.201709:459 : 1
30БАтлант - Орбита Атлант 01.10.201710:1512 : 1
32БПингвины - Синяя птица СШ Пингвины 01.10.201710:456 : 1
29БСеверная звезда - Вымпел ЛДС Медведково 01.10.201712:1513 : 1
34БСеребряные акулы - Созвездие СШ Серебряные акулы 01.10.201712:159 : 4
35БМарьино - Снежные барсы СШ Марьино 01.10.201712:158 : 4
24АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 01.10.201712:454 : 3
25АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 01.10.201713:151 : 3
31БЦентр - Белые медведи СШ Центр 01.10.201713:155 : 3
23АРусь - Динамо СШОР Русь 01.10.201716:455 : 6 (Б)
31АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 03.10.201713:153 : 2
40ББелые медведи - Пингвины Белые медведи 08.10.201710:3010 : 2
42БСеверная звезда - Атлант ЛДС Медведково 08.10.201712:004 : 5 (Б)
36БВымпел - Снежные барсы ЛДС Вымпел 08.10.201712:300 : 4
28АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 08.10.201713:152 : 1
38БМетеор - Серебряные акулы СШ Метеор 08.10.201713:303 : 4
39БСиняя птица - Ястребы СШОР Синяя птица 08.10.201714:151 : 14
26АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 08.10.201714:303 : 2 (О)
37БСозвездие - Марьино СШ Созвездие 08.10.201714:302 : 13
41БОрбита - Центр ЛД Орбита 08.10.201714:301 : 3
18АСпартак - Русь СШОР Спартак 09.10.201711:005 : 1
29АВитязь - Русь Витязь Подольск 12.10.201711:005 : 2
30АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 12.10.201713:003 : 2
48БМарьино - Метеор СШ Марьино 15.10.201710:007 : 1
43БАтлант - Вымпел Атлант 15.10.201710:155 : 0
45БПингвины - Орбита СШ Пингвины 15.10.201710:451 : 3
32АРусь - ЦСКА СШОР Русь 15.10.201711:451 : 2
46БЯстребы - Белые медведи ЛДС Радужный 15.10.201712:006 : 2
47БСеребряные акулы - Синяя птица СШ Серебряные акулы 15.10.201712:158 : 6
34АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 15.10.201712:451 : 7
33АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 15.10.201713:000 : 3
35АДмитров - Спартак Дмитров 15.10.201713:152 : 3
44БЦентр - Северная звезда СШ Центр 15.10.201713:158 : 4
49БСнежные барсы - Созвездие СШ Снежные барсы 15.10.201714:458 : 4
51АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 18.10.201712:151 : 0
27АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 19.10.201710:005 : 2
39АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 19.10.201714:154 : 2
54БОрбита - Ястребы ЛД Орбита 19.10.201716:30 :
56БАтлант - Центр Атлант 22.10.201709:45 6 : 1
55БСеверная звезда - Пингвины ЛДС Медведково 22.10.201710:15 5 : 2
38АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 22.10.201711:00 7 : 0
37АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 22.10.201711:30 10 : 0
36АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 22.10.201712:30 0 : 3
50БВымпел - Созвездие ЛДС Вымпел 22.10.201712:30 :
53ББелые медведи - Серебряные акулы Белые медведи 22.10.201712:30 3 : 5
52БСиняя птица - Марьино СШОР Синяя птица 22.10.201715:001 : 3
40АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 22.10.201716:157 : 1
51БМетеор - Снежные барсы СШ Метеор 22.10.201716:452 : 4
48АДмитров - ЦСКА Дмитров 25.10.201712:00 :
42АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 29.10.201700:00 :
43АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 29.10.201700:00 :
44АДмитров - Витязь Дмитров 29.10.201700:00 :
45АСпартак - Динамо СШОР Спартак 29.10.201700:00 :
57БЦентр - Вымпел СШ Центр 29.10.201700:00 :
59БЯстребы - Северная звезда ЛДС Радужный 29.10.201700:00 :
60БСеребряные акулы - Орбита СШ Серебряные акулы 29.10.201700:00 :
61БМарьино - Белые медведи СШ Марьино 29.10.201700:00 :
62БСнежные барсы - Синяя птица СШ Снежные барсы 29.10.201700:00 :
63БСозвездие - Метеор СШ Созвездие 29.10.201700:00 :
58БПингвины - Атлант СШ Пингвины 29.10.201710:45 :
41АРусь - Химик СШОР Русь 29.10.201711:45 :
46АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 05.11.201700:00 :
47АСпартак - Витязь СШОР Спартак 05.11.201700:00 :
49АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 05.11.201700:00 :
50АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 05.11.201700:00 :
64БВымпел - Метеор ЛДС Вымпел 05.11.201700:00 :
65БСиняя птица - Созвездие СШОР Синяя птица 05.11.201700:00 :
66ББелые медведи - Снежные барсы Белые медведи 05.11.201700:00 :
67БОрбита - Марьино ЛД Орбита 05.11.201700:00 :
68БСеверная звезда - Серебряные акулы ЛДС Медведково 05.11.201700:00 :
69БАтлант - Ястребы Атлант 05.11.201700:00 :
70БЦентр - Пингвины СШ Центр 05.11.201700:00 :
52АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 12.11.201700:00 :
53АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 12.11.201700:00 :
54АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 12.11.201700:00 :
55АВитязь - Динамо Витязь Подольск 12.11.201700:00 :
56АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 19.11.201700:00 :
57АДинамо - ЦСКА ВТБ "Арена" 19.11.201700:00 :
58АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 19.11.201700:00 :
59АДмитров - Русь Дмитров 19.11.201700:00 :
60АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 19.11.201700:00 :
71БПингвины - Вымпел СШ Пингвины 19.11.201700:00 :
72БЯстребы - Центр ЛДС Радужный 19.11.201700:00 :
73БСеребряные акулы - Атлант СШ Серебряные акулы 19.11.201700:00 :
74БМарьино - Северная звезда СШ Марьино 19.11.201700:00 :
75БСнежные барсы - Орбита СШ Снежные барсы 19.11.201700:00 :
76БСозвездие - Белые медведи СШ Созвездие 19.11.201700:00 :
77БМетеор - Синяя птица СШ Метеор 19.11.201700:00 :
61АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 26.11.201700:00 :
62АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 26.11.201700:00 :
63АРусь - Спартак СШОР Русь 26.11.201700:00 :
64АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 26.11.201700:00 :
65АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 26.11.201700:00 :
78БВымпел - Синяя птица ЛДС Вымпел 26.11.201700:00 :
79ББелые медведи - Метеор Белые медведи 26.11.201700:00 :
80БОрбита - Созвездие ЛД Орбита 26.11.201700:00 :
81БСеверная звезда - Снежные барсы ЛДС Медведково 26.11.201700:00 :
82БАтлант - Марьино Атлант 26.11.201700:00 :
83БЦентр - Серебряные акулы СШ Центр 26.11.201700:00 :
84БПингвины - Ястребы СШ Пингвины 26.11.201700:00 :
66АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 03.12.201700:00 :
67АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 03.12.201700:00 :
68АДинамо - Русь ВТБ "Арена" 03.12.201700:00 :
69АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 03.12.201700:00 :
70АДмитров - Крылья Советов Дмитров 03.12.201700:00 :
85БЯстребы - Вымпел ЛДС Радужный 03.12.201700:00 :
86БСеребряные акулы - Пингвины СШ Серебряные акулы 03.12.201700:00 :
87БМарьино - Центр СШ Марьино 03.12.201700:00 :
88БСнежные барсы - Атлант СШ Снежные барсы 03.12.201700:00 :
89БСозвездие - Северная звезда СШ Созвездие 03.12.201700:00 :
90БМетеор - Орбита СШ Метеор 03.12.201700:00 :
91БСиняя птица - Белые медведи СШОР Синяя птица 03.12.201700:00 :
71АДмитров - Химик Дмитров 10.12.201700:00 :
72АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 10.12.201700:00 :
73АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 10.12.201700:00 :
74АРусь - Витязь СШОР Русь 10.12.201700:00 :
75АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 10.12.201700:00 :
92БВымпел - Белые медведи ЛДС Вымпел 10.12.201700:00 :
93БСиняя птица - Орбита СШОР Синяя птица 10.12.201700:00 :
94БМетеор - Северная звезда СШ Метеор 10.12.201700:00 :
95БСозвездие - Атлант СШ Созвездие 10.12.201700:00 :
96БСнежные барсы - Центр СШ Снежные барсы 10.12.201700:00 :
97БМарьино - Пингвины СШ Марьино 10.12.201700:00 :
98БСеребряные акулы - Ястребы СШ Серебряные акулы 10.12.201700:00 :
76АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 17.12.201700:00 :
77АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 17.12.201700:00 :
78АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 17.12.201700:00 :
79АДинамо - Крылья Советов ВТБ "Арена" 17.12.201700:00 :
80АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 17.12.201700:00 :
99БСеребряные акулы - Вымпел СШ Серебряные акулы 17.12.201700:00 :
100БЯстребы - Марьино ЛДС Радужный 17.12.201700:00 :
101БПингвины - Снежные барсы СШ Пингвины 17.12.201700:00 :
102БЦентр - Созвездие СШ Центр 17.12.201700:00 :
103БАтлант - Метеор Атлант 17.12.201700:00 :
104БСеверная звезда - Синяя птица ЛДС Медведково 17.12.201700:00 :
105БОрбита - Белые медведи ЛД Орбита 17.12.201700:00 :
81АСпартак - Химик СШОР Спартак 24.12.201700:00 :
82АДмитров - Динамо Дмитров 24.12.201700:00 :
83АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 24.12.201700:00 :
84АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 24.12.201700:00 :
85АРусь - Локомотив СШОР Русь 24.12.201700:00 :
106БВымпел - Орбита ЛДС Вымпел 24.12.201700:00 :
107ББелые медведи - Северная звезда Белые медведи 24.12.201700:00 :
108БСиняя птица - Атлант СШОР Синяя птица 24.12.201700:00 :
109БМетеор - Центр СШ Метеор 24.12.201700:00 :
110БСозвездие - Пингвины СШ Созвездие 24.12.201700:00 :
111БСнежные барсы - Ястребы СШ Снежные барсы 24.12.201700:00 :
112БМарьино - Серебряные акулы СШ Марьино 24.12.201700:00 :
86АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 14.01.201800:00 :
87АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 14.01.201800:00 :
88АЦСКА - Крылья Советов ЛСК ЦСКА 14.01.201800:00 :
89АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 14.01.201800:00 :
90АДинамо - Спартак ВТБ "Арена" 14.01.201800:00 :
113БМарьино - Вымпел СШ Марьино 14.01.201800:00 :
114БСеребряные акулы - Снежные барсы СШ Серебряные акулы 14.01.201800:00 :
115БЯстребы - Созвездие ЛДС Радужный 14.01.201800:00 :
116БПингвины - Метеор СШ Пингвины 14.01.201800:00 :
117БЦентр - Синяя птица СШ Центр 14.01.201800:00 :
118БАтлант - Белые медведи Атлант 14.01.201800:00 :
119БСеверная звезда - Орбита ЛДС Медведково 14.01.201800:00 :
91АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 21.01.201800:00 :
92АВитязь - Спартак Витязь Подольск 21.01.201800:00 :
93АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 21.01.201800:00 :
94АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 21.01.201800:00 :
95АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 21.01.201800:00 :
120БВымпел - Северная звезда ЛДС Вымпел 21.01.201800:00 :
121БОрбита - Атлант ЛД Орбита 21.01.201800:00 :
122ББелые медведи - Центр Белые медведи 21.01.201800:00 :
123БСиняя птица - Пингвины СШОР Синяя птица 21.01.201800:00 :
124БМетеор - Ястребы СШ Метеор 21.01.201800:00 :
125БСозвездие - Серебряные акулы СШ Созвездие 21.01.201800:00 :
126БСнежные барсы - Марьино СШ Снежные барсы 21.01.201800:00 :
96АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 28.01.201800:00 :
97АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 28.01.201800:00 :
98АДмитров - Локомотив Дмитров 28.01.201800:00 :
99АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 28.01.201800:00 :
100АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 28.01.201800:00 :
127БСнежные барсы - Вымпел СШ Снежные барсы 28.01.201800:00 :
128БМарьино - Созвездие СШ Марьино 28.01.201800:00 :
129БСеребряные акулы - Метеор СШ Серебряные акулы 28.01.201800:00 :
130БЯстребы - Синяя птица ЛДС Радужный 28.01.201800:00 :
131БПингвины - Белые медведи СШ Пингвины 28.01.201800:00 :
132БЦентр - Орбита СШ Центр 28.01.201800:00 :
133БАтлант - Северная звезда Атлант 28.01.201800:00 :
101АВитязь - Химик Витязь Подольск 04.02.201800:00 :
102АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 04.02.201800:00 :
103АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 04.02.201800:00 :
104АРусь - Дмитров СШОР Русь 04.02.201800:00 :
105АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 04.02.201800:00 :
134БВымпел - Атлант ЛДС Вымпел 04.02.201800:00 :
135БСеверная звезда - Центр ЛДС Медведково 04.02.201800:00 :
136БОрбита - Пингвины ЛД Орбита 04.02.201800:00 :
137ББелые медведи - Ястребы Белые медведи 04.02.201800:00 :
138БСиняя птица - Серебряные акулы СШОР Синяя птица 04.02.201800:00 :
139БМетеор - Марьино СШ Метеор 04.02.201800:00 :
140БСозвездие - Снежные барсы СШ Созвездие 04.02.201800:00 :
106АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 18.02.201800:00 :
107АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 18.02.201800:00 :
108АСпартак - Русь СШОР Спартак 18.02.201800:00 :
109АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 18.02.201800:00 :
110АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 18.02.201800:00 :
141БСозвездие - Вымпел СШ Созвездие 18.02.201800:00 :
142БСнежные барсы - Метеор СШ Снежные барсы 18.02.201800:00 :
143БМарьино - Синяя птица СШ Марьино 18.02.201800:00 :
144БСеребряные акулы - Белые медведи СШ Серебряные акулы 18.02.201800:00 :
145БЯстребы - Орбита ЛДС Радужный 18.02.201800:00 :
146БПингвины - Северная звезда СШ Пингвины 18.02.201800:00 :
147БАтлант - Центр Атлант 18.02.201800:00 :
111АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 25.02.201800:00 :
112АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 25.02.201800:00 :
113АРусь - Динамо СШОР Русь 25.02.201800:00 :
114АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 25.02.201800:00 :
115АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 25.02.201800:00 :
148БВымпел - Центр ЛДС Вымпел 25.02.201800:00 :
149БАтлант - Пингвины Атлант 25.02.201800:00 :
150БСеверная звезда - Ястребы ЛДС Медведково 25.02.201800:00 :
151БОрбита - Серебряные акулы ЛД Орбита 25.02.201800:00 :
152ББелые медведи - Марьино Белые медведи 25.02.201800:00 :
153БСиняя птица - Снежные барсы СШОР Синяя птица 25.02.201800:00 :
154БМетеор - Созвездие СШ Метеор 25.02.201800:00 :
116АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 04.03.201800:00 :
117АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 04.03.201800:00 :
118АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 04.03.201800:00 :
119АВитязь - Русь Витязь Подольск 04.03.201800:00 :
120АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 04.03.201800:00 :
155БМетеор - Вымпел СШ Метеор 04.03.201800:00 :
156БСозвездие - Синяя птица СШ Созвездие 04.03.201800:00 :
157БСнежные барсы - Белые медведи СШ Снежные барсы 04.03.201800:00 :
158БМарьино - Орбита СШ Марьино 04.03.201800:00 :
159БСеребряные акулы - Северная звезда СШ Серебряные акулы 04.03.201800:00 :
160БЯстребы - Атлант ЛДС Радужный 04.03.201800:00 :
161БПингвины - Центр СШ Пингвины 04.03.201800:00 :
121АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 11.03.201800:00 :
122АРусь - ЦСКА СШОР Русь 11.03.201800:00 :
123АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 11.03.201800:00 :
124АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 11.03.201800:00 :
125АДмитров - Спартак Дмитров 11.03.201800:00 :
162БВымпел - Пингвины ЛДС Вымпел 11.03.201800:00 :
163БЦентр - Ястребы СШ Центр 11.03.201800:00 :
164БАтлант - Серебряные акулы Атлант 11.03.201800:00 :
165БСеверная звезда - Марьино ЛДС Медведково 11.03.201800:00 :
166БОрбита - Снежные барсы ЛД Орбита 11.03.201800:00 :
167ББелые медведи - Созвездие Белые медведи 11.03.201800:00 :
168БСиняя птица - Метеор СШОР Синяя птица 11.03.201800:00 :
126АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 18.03.201800:00 :
127АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 18.03.201800:00 :
128АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 18.03.201800:00 :
129АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 18.03.201800:00 :
130АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 18.03.201800:00 :
169БСиняя птица - Вымпел СШОР Синяя птица 18.03.201800:00 :
170БМетеор - Белые медведи СШ Метеор 18.03.201800:00 :
171БСозвездие - Орбита СШ Созвездие 18.03.201800:00 :
172БСнежные барсы - Северная звезда СШ Снежные барсы 18.03.201800:00 :
173БМарьино - Атлант СШ Марьино 18.03.201800:00 :
174БСеребряные акулы - Центр СШ Серебряные акулы 18.03.201800:00 :
175БЯстребы - Пингвины ЛДС Радужный 18.03.201800:00 :
131АРусь - Химик СШОР Русь 25.03.201800:00 :
132АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 25.03.201800:00 :
133АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 25.03.201800:00 :
134АДмитров - Витязь Дмитров 25.03.201800:00 :
135АСпартак - Динамо СШОР Спартак 25.03.201800:00 :
176БВымпел - Ястребы ЛДС Вымпел 25.03.201800:00 :
177БПингвины - Серебряные акулы СШ Пингвины 25.03.201800:00 :
178БЦентр - Марьино СШ Центр 25.03.201800:00 :
179БАтлант - Снежные барсы Атлант 25.03.201800:00 :
180БСеверная звезда - Созвездие ЛДС Медведково 25.03.201800:00 :
181БОрбита - Метеор ЛД Орбита 25.03.201800:00 :
182ББелые медведи - Синяя птица Белые медведи 25.03.201800:00 :


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Календарь 1-го этапа

Календарь 2-го этапа
Показатели полевых


Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1Атлант30Могилев Иван24.08.2002Вр6260461.330410.92
2Марьино1Пилип Юрий08.09.2002Вр8276557.640411.09
3Локомотив1Наумов Егор10.04.2003Вр4182443.120311.32
4Витязь20Гусейнов Владислав07.02.2002Вр4150441.760101.60
5Динамо1Моторыгин Максим24.12.2002Вр7179542.150301.68
6Витязь1Шабулин Артем06.07.2002Вр5210658.240511.72
7Ястребы20Гришаков Владислав21.08.2002Вр6292980.452601.85
8Локомотив40Горшков Егор31.03.2002Вр5174641.060302.07
9ЦСКА24Попов Егор02.04.2002Вр82941161.302502.24
10Белые медведи21Мусатов Василий21.09.2002Вр7160638.080312.25
11ЦСКА1Самсонов Кирилл20.05.2002Вр7185738.630302.27
12Центр72Баданов Даниил09.01.2002Вр72851167.750602.32
13Локомотив 200487Курносов Владислав11.03.2002Вр7180733.042312.33
14Локомотив 200477Гуськов Егор10.01.2002Вр63641666.872602.63
15Динамо69Меньшатов Дмитрий04.01.2002Вр72451257.852402.94
16Атлант31Кузин Константин18.03.2002Вр7162838.260302.96
17Марьино20Яковлев Роман01.05.2002Вр82031042.362402.96
18Крылья Советов30Попов Денис30.05.2002Вр7161837.850302.99
19Русь20Плешков Артемий31.10.2002Вр83371769.570503.03
20Пингвины20Душкин Юрий01.03.2002Вр61971046.960403.04
21Спартак1Березкин Филипп21.04.2002Вр63281878.124603.29
22Химик20Назаркин Артем03.04.2002Вр84542592.890703.30
23Крылья Советов1Сафронов Захар19.09.2002Вр72631561.930403.42
24Белые медведи1Царев Даниил30.01.2002Вр62601561.920403.46
25Северная звезда84Ушаков Вадим27.08.2002Вр72861767.210403.57
26Серебряные акулы40Крысанов Тимофей17.11.2002Вр73021970.804403.77
27Дмитров90Сергеев Арсений16.12.2002Вр73932693.122603.97
28Снежные барсы1Агарков Владимир10.08.2002Вр73652785.880614.44
29Пингвины33Богачев Никита19.03.2002Вр31481235.280204.86
30Русь70Ильченко Егор15.05.2002Вр81471330.430305.29
31Метеор1Калпак Климентий23.04.2003Вр51981941.280405.75
32Орбита1Леонтьев Ярослав28.02.2002Вр63603585.710605.83
33Вымпел1Луговой Петр29.05.2002Вр742041100.0012705.86
34Синяя птица1Кравцов Антон17.05.2002Вр84716198.100707.77
35Метеор29Казарян Гор11.11.2002Вр81992641.400407.85
36Созвездие73Шапкин Сергей09.12.2002Вр72473758.910408.97
37Созвездие1Гудошников Даниил12.02.2002Вр61462934.6702011.95
38Центр77Евсеев Егор11.07.2002Вр361114.420000.99
39Северная звезда30Петрашов Алексей17.08.2002Вр351112.020101.17
40Ястребы1Симоненко Михаил08.10.2002Вр671219.550001.69
41Орбита1Ращупкин Максим21.09.2002Вр160214.290102.00
42Локомотив30Абрамов Никита25.03.2002Вр567315.780102.70
43Центр20Козлов Павел23.06.2002Вр475417.830103.21
44Снежные барсы35Кузьмичев Викентий19.04.2002Вр660414.120104.00
45Северная звезда30Кнудэ Артур31.07.2003Вр288720.770204.76
46Пингвины1Терентьев Алексей30.12.2002Вр575717.760105.63
47Серебряные акулы20Иванов Андрей08.05.2002Вр71251229.200305.77
48Дмитров20Милешин Евгений15.09.2002Вр62936.880106.19
49Метеор1Данилов Сергей27.09.2002Вр383917.320006.50
50Спартак10Шатайло Дмитрий25.07.2002Вр460814.290108.00
51Химик1Ключников Александр09.04.2002Вр83456.870108.93
52Спартак20Комаров Максим29.11.2002Вр43057.250009.86
53Синяя птица30Секретов Георгий18.01.2002Вр2921.9001013.19
54Созвездие77Белько Павел06.10.2002Вр12766.4201013.36
55Марьино10Адамчук Кирилл03.11.2002Вр000.0000.00
56Русь1Арапов Никита13.04.2002Вр000.0000.00
57Белые медведи20Башлов Евгений11.08.2002Вр100.0000.00
58Снежные барсы16Городенцев Сергей16.11.2002Вр100.0000.00
59ЦСКА37Захаров Даниил26.03.2003Вр100.0000.00
60Атлант1Кирилин Никита03.04.2002Вр100.0000.00
61Вымпел91Коршунов Макар24.04.2002Вр500.0000.00
62Снежные барсы30Кузнецов Игорь04.03.2002Вр000.0000.00
63Локомотив 200430Лысиков Даниил19.03.2002Вр400.0000.00
64Метеор20Сапожников Андрей25.09.2002Вр000.0000.00
65Синяя птица1Семеняка Григорий24.09.2002Вр000.0000.00
66Метеор55Филиппов Илья21.02.2002Вр000.0000.00
67Витязь69Чернулич Лев16.08.2002Вр300.0000.00
68Серебряные акулы50Шаркин Роман18.01.2002Вр000.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Календарь 1-го этапа
Календарь 2-го этапа Показатели вратарей


Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Северная звезда7Богатов Олег18.07.2002Нап71910292124.14
2Атлант8Дарьин Роман13.03.2002Нап71012220243.14
3Атлант15Усманов Даниэль15.04.2002Нап7814221223.14
4Марьино97Игнатов Илья16.05.2002Нап81192012102.50
5Серебряные акулы29Салманов Элкиз29.05.2002Нап7911205042.86
6Атлант10Телегин Сергей10.09.2002Нап7810181022.57
7Северная звезда33Кудаков Иван04.09.2002Нап7710172122.43
8Северная звезда61Кулагин Александр09.08.2002Защ75111600562.29
9Центр21Коневин Егор11.11.2002Нап796151022.14
10Центр15Булатов Даниил09.08.2002Нап768140022.00
11Марьино32Стерн Кирилл03.02.2002Нап8681401101.75
12Витязь22Хуснутдинов Марат17.07.2002Нап5311140242.80
13Ястребы19Васильевых Валерий07.03.2002Нап6941311342.17
14ЦСКА2Шуйдин Никита03.05.2002Нап867132041.63
15Ястребы5Дишковский Никита10.12.2002Нап6841213122.00
16Центр9Бобров Максим21.09.2002Нап775122081.71
17Ястребы29Пантыкин Роман11.08.2002Нап666120062.00
18Русь21Константинов Дмитрий19.04.2002Нап857121041.50
19Спартак32Авершин Даниил10.03.2002Нап739121061.71
20Белые медведи63Бондарев Василий09.06.2002Нап739121001.71
21Русь4Старцев Матвей02.12.2002Защ8210122041.50
22Пингвины5Верховых Егор29.07.2002Нап7831110141.57
23ЦСКА39Кузьминов Егор05.02.2002Нап865110081.38
24Центр12Маметьев Кирилл30.11.2002Нап765110101.57
25Центр91Евграфов Егор11.04.2002Нап747112041.57
26Северная звезда10Веретенников Владислав13.03.2002Нап738110041.57
27Серебряные акулы14Макашов Алексей30.08.2002Нап7551010101.43
28Серебряные акулы17Трофимов Данила28.04.2002Защ755100261.43
29Центр37Алехин Степан06.01.2002Нап746100021.43
30Марьино69Кувшинов Георгий23.04.2002Нап846101041.25
31Северная звезда90Давыдов Василий31.07.2002Нап728100001.43
32Белые медведи15Кондрашов Никита03.10.2002Нап68191061.50
33Центр40Щетников Даниил03.01.2002Защ77291041.29
34Снежные барсы10Поздняков Максим24.12.2002Нап76391061.29
35Марьино5Гетман Валерий17.06.2002Нап854910161.13
36Пингвины19Шаробаев Антон18.08.2002Нап75490121.29
37Локомотив57Банников Матвей06.02.2002Нап74591061.29
38Ястребы71Курдин Иван27.07.2002Нап44590022.25
39Пингвины13Сапожников Степан09.05.2002Нап63691021.50
40Спартак15Силкин Иван02.01.2002Нап72790081.29
41Атлант77Тимофеев Илья23.10.2002Нап72790121.29
42Атлант3Петросян Тигран30.09.2002Нап77181181.14
43Снежные барсы24Ковинько Дмитрий29.01.2002Нап753810161.14
44Северная звезда24Кошелев Данила02.03.2002Нап65382001.33
45Белые медведи10Кузнецов Дмитрий24.06.2002Нап75382041.14
46Ястребы52Мальцев Михаил13.10.2002Нап65381041.33
47Локомотив 200422Смирнов Марк01.07.2002Нап95383040.89
48ЦСКА47Шамшурин Сергей16.05.2002Нап753810311.14
49Синяя птица14Шуванов Иван02.01.2002Защ853810101.00
50Спартак95Маклозян Егор25.06.2002Нап74481061.14
51Снежные барсы23Ганиев Руслан18.05.2002Нап73581061.14
52Снежные барсы7Евдалиев Артур27.12.2002Нап73581001.14
53ЦСКА9Зуган Дмитрий23.11.2002Нап83580021.00
54Белые медведи7Швецов Данила03.03.2002Защ726810121.14
55Северная звезда11Гусынин Петр21.04.2002Нап75272021.00
56Спартак88Ованов Александр24.02.2002Нап75270161.00
57Марьино13Бирюлин Андрей28.06.2002Нап843710220.88
58Витязь16Демидов Семен09.09.2002Нап64370021.17
59Серебряные акулы22Максимов Григорий29.07.2002Защ74372081.00
60Центр8Подолян Константин02.07.2002Нап64371121.17
61Атлант41Круглов Кирилл01.04.2002Нап73470081.00
62ЦСКА27Курилкин Егор27.08.2002Нап83470040.88
63Снежные барсы11Нестеров Павел06.12.2002Нап73470121.00
64Атлант56Огнев Никита16.08.2002Нап63471041.17
65Пингвины17Панин Данила20.04.2002Нап53471021.40
66Пингвины10Панкратов Илья05.01.2002Нап73470041.00
67Витязь51Смирнов Николай25.01.2002Нап53471021.40
68ЦСКА15Шаповаленко Сергей18.02.2002Нап83472040.88
69Ястребы27Коршунов Максим28.06.2002Защ62571041.17
70Ястребы88Лопатин Иван11.06.2002Нап42571021.75
71Белые медведи14Чуканов Антон07.03.2002Нап72570041.00
72Марьино21Шишкин Макар12.04.2002Нап82570080.88
73Марьино71Кудряшов Никита15.12.2002Нап86061240.75
74Спартак92Подуруев Семен02.05.2002Нап742620180.86
75Дмитров47Симон Николай08.11.2002Нап742600360.86
76Центр17Афанасьев Кирилл17.08.2002Нап73360040.86
77Метеор28Бабашкин Денис25.03.2002Нап83360060.75
78Динамо21Большаков Михаил25.01.2002Защ73360020.86
79Атлант97Гаврилов Семен11.02.2002Нап73360020.86
80Русь10Гуськов Иван03.11.2002Нап83361040.75
81Химик27Енин Матвей01.04.2002Нап83361020.75
82Локомотив 200471Кирьянов Никита07.05.2002Нап933610100.67
83Локомотив10Куркин Михаил21.02.2002Нап72460000.86
84Локомотив 200497Самочернов Егор03.07.2002Нап82460040.75
85Химик24Цямрюк Владислав03.12.2002Нап72460040.86
86Северная звезда14Анохин Олег14.12.2002Нап71561000.86
87Русь18Волокитин Павел18.06.2002Нап71561080.86
88Орбита6Сапенский Максим11.02.2002Защ71560000.86
89Динамо91Чибриков Никита16.02.2003Нап51561061.20
90Серебряные акулы7Шеин Дмитрий18.10.2002Защ51560081.20
91ЦСКА22Кузьмин Даниил05.04.2002Нап80660080.75
92Марьино27Фомин Георгий08.05.2002Нап85051040.63
93Химик19Гроза Данила25.10.2002Нап741500100.71
94Северная звезда9Крамчанинов Егор04.09.2002Нап54150001.00
95Динамо13Лыков Иван13.01.2003Нап64151040.83
96Локомотив8Пасечник Никита05.09.2002Нап74150040.71
97Динамо11Полтапов Прохор01.02.2003Нап64151040.83
98Крылья Советов17Сато Ю17.04.2002Нап741520180.71
99Локомотив12Тютченко Кирилл19.08.2002Нап74152060.71
100Русь73Агапов Александр13.02.2002Нап83250040.63
101Локомотив16Ахунов Тимур19.07.2002Нап73251040.71
102Дмитров11Кузнецов Денис09.01.2002Нап73251000.71
103Орбита8Поршин Павел04.07.2002Нап73250080.71
104Пингвины4Босулаев Михаил27.01.2002Нап52350001.00
105Витязь97Игнатов Степан06.09.2002Нап62351020.83
106Локомотив7Кораблев Владимир11.09.2002Нап72350000.71
107Спартак68Кочугов Владимир01.01.2002Защ723520100.71
108Динамо88Лазутин Даниил25.07.2003Нап72350080.71
109Витязь15Мирзабалаев Александр27.09.2002Нап623500120.83
110Синяя птица3Сафронов Андрей04.07.2002Нап72350080.71
111Синяя птица24Семенов Николай25.05.2002Нап82350020.63
112Локомотив 200467Выдряков Вячеслав23.05.2002Нап51450021.00
113Локомотив11Кондратенко Александр16.10.2002Защ714500160.71
114Центр13Короткий Владислав29.06.2003Нап71450020.71
115Созвездие9Ничипоренко Николай16.08.2002Нап71450000.71
116Серебряные акулы8Шпилевой Георгий27.02.2002Защ71450020.71
117Спартак19Юхарев Юрий16.02.2002Нап71450040.71
118Пингвины23Бояринов Андрей01.05.2002Нап70550000.71
119Снежные барсы21Сковпень Илья21.06.2002Нап34042021.33
120Дмитров17Бородаенко Никита17.06.2002Нап43141001.00
121Марьино87Виноградов Георгий08.07.2002Нап73141020.57
122ЦСКА30Воробьев Илья30.08.2002Нап83140000.50
123Метеор39Дубровин Георгий03.12.2002Защ83143080.50
124Орбита73Жуков Артем14.08.2002Защ731430120.57
125Орбита15Жукович Антон28.12.2002Защ731411120.57
126Локомотив51Ковалев Владислав02.08.2002Нап73140000.57
127Созвездие32Конасов Илья06.01.2002Нап631420140.67
128Ястребы15Конюхов Даниил27.07.2002Защ63140060.67
129Белые медведи24Митаев Олег25.01.2002Нап73140040.57
130Белые медведи68Надоров Егор15.03.2002Нап73140060.57
131Созвездие25Павленко Вадим22.07.2002Защ73142020.57
132Химик22Павлов Илья12.03.2002Нап83141060.50
133Химик21Селезнев Григорий28.01.2002Нап83141000.50
134Витязь18Тютнев Павел25.07.2002Нап63140020.67
135ЦСКА8Урулин Степан26.01.2002Нап83140040.50
136Серебряные акулы9Хирнов Андрей14.11.2002Нап53140060.80
137Серебряные акулы11Хомяков Богдан09.11.2002Нап73141020.57
138Синяя птица2Василевский Егор18.02.2002Нап722401100.57
139Дмитров19Данилов Антон08.07.2002Нап72240120.57
140Созвездие33Даниловский Даниил19.08.2002Нап52241020.80
141Локомотив 20048Коляев Антон01.10.2002Нап92241060.44
142Русь35Кретов Сергей06.06.2002Нап82241040.50
143Русь9Мельниченко Кирилл23.02.2002Нап82241020.50
144Снежные барсы19Смоленов Данила14.10.2002Защ72241080.57
145Ястребы14Тимофеев Данила11.01.2002Защ62240020.67
146Синяя птица12Хаммуд Даниил24.02.2002Нап822410100.50
147Белые медведи95Бородин Федор09.07.2002Защ71340020.57
148Марьино89Голдаев Дмитрий09.10.2002Защ813400100.50
149Синяя птица5Зиннятуллин Ринат15.07.2002Защ71341060.57
150Ястребы79Иванов Евгений14.06.2002Нап61340020.67
151Локомотив25Кожевников Алексей20.08.2002Нап71341060.57
152Орбита18Кондаков Матвей24.03.2002Нап713400120.57
153Метеор95Морозов Иван22.11.2003Нап71341040.57
154Витязь91Рычков Илья30.03.2002Нап513400290.80
155Дмитров32Темников Алексей19.09.2002Нап71340160.57
156Спартак17Трифонов Валерий04.09.2002Защ71340020.57
157Северная звезда93Царев Егор19.06.2002Защ713410160.57
158Локомотив19Акмальдинов Рауль19.02.2002Защ604400100.67
159Дмитров82Болохов Владимир14.02.2002Защ70440080.57
160Витязь71Горшунов Вячеслав06.06.2002Защ60440000.67
161Пингвины12Захаров Даниил21.06.2002Нап70440040.57
162Атлант19Келейников Никита27.05.2002Нап70440000.57
163Центр27Соколов Даниил24.02.2002Нап70440040.57
164Марьино9Таварткиладзе Данил30.03.2002Защ60440000.67
165Локомотив9Филиппов Егор01.02.2002Нап70440040.57
166Витязь32Кондырев Кирилл29.06.2002Нап53031020.60
167Дмитров92Прилепский Владислав21.01.2002Нап63030080.50
168Крылья Советов29Филин Иван08.03.2002Нап73030000.43
169Пингвины14Барышев Андрей30.11.2002Нап72131080.43
170Крылья Советов24Климкин Иван18.03.2002Нап72130000.43
171Марьино45Ляпин Артем21.05.2002Защ82132060.38
172Динамо34Мачулин Василий07.08.2002Защ12132003.00
173Белые медведи47Молчанов Степан09.12.2002Нап62130160.50
174Синяя птица9Пикуль Георгий31.10.2002Нап82130000.38
175Пингвины26Пономарев Алексей11.12.2002Нап62130020.50
176Витязь4Савин Георгий05.02.2002Нап62130060.50
177Центр2Трещалин Степан26.05.2002Защ82132080.38
178Пингвины6Усаченко Никита29.06.2002Нап62130000.50
179Северная звезда71Шмаков Георгий24.08.2002Защ62130060.50
180Локомотив13Аверьянов Алексей23.05.2002Нап71230020.43
181Северная звезда17Архипов Андрей06.08.2002Нап21230021.50
182Метеор9Балашов Андрей19.06.2002Нап81230160.38
183Северная звезда99Болонкин Михаил30.10.2002Нап71230160.43
184Атлант53Большаков Максим08.05.2002Защ61230060.50
185Снежные барсы22Гусев Данила14.06.2002Нап71230080.43
186Локомотив 200416Кармаев Дмитрий01.11.2002Нап61230060.50
187Метеор88Кузнецов Александр15.03.2003Нап81230060.38
188Витязь10Лутцев Иван15.03.2002Нап61231020.50
189Орбита24Музыка Владислав17.05.2003Нап612300100.50
190Локомотив 200415Науменко Артем11.02.2002Защ912300100.33
191Крылья Советов92Пономарев Василий13.03.2002Нап41231000.75
192Серебряные акулы12Рувинов Анатолий24.12.2002Нап71231000.43
193Атлант84Санджаглы Эльвир18.08.2002Защ61230040.50
194Витязь11Соловьев Дмитрий26.01.2002Нап51230000.60
195Витязь19Терехов Семен28.01.2002Нап41230000.75
196Химик14Тонков Никита16.02.2002Защ712310100.43
197Ястребы13Щуров Алексей01.04.2002Нап61230020.50
198Дмитров46Арзямов Егор12.01.2002Нап70330020.43
199Орбита5Данильченко Илья13.11.2002Нап70330040.43
200Атлант13Лапухин Макар10.10.2002Защ60330000.50
201Атлант5Рвилов Фрол11.08.2002Защ70330000.43
202Центр5Репин Виктор15.12.2002Защ70330040.43
203Пингвины11Смирнов Иван02.12.2002Нап60330000.50
204Русь22Харламов Максим17.08.2002Нап80330020.38
205Серебряные акулы21Арутюнов Эдуард06.09.2002Нап620200180.33
206Метеор87Беззубов Иван12.12.2002Нап620211100.33
207Центр6Денисов Егор27.01.2002Нап32020000.67
208Русь97Жуков Алексей21.07.2002Нап82020000.25
209Серебряные акулы16Кумпан Владимир16.08.2002Нап72020040.29
210Динамо25Потемкин Семен13.01.2002Нап62020060.33
211Пингвины3Рахимов Азиз25.01.2002Защ62020020.33
212Атлант14Рачков Захар21.11.2002Нап72020160.29
213Атлант27Садовский Константин02.05.2002Защ620210120.33
214Дмитров45Сорокин Семен20.09.2002Нап52020000.40
215Динамо93Сумин Матвей16.03.2003Нап62020040.33
216Снежные барсы23Сычев Павел11.01.2002Нап22021041.00
217Вымпел30Бурмистров Даниил30.11.2002Защ61121060.33
218Крылья Советов19Вакуров Александр24.01.2002Нап611201200.33
219Локомотив 200431Волков Степан07.05.2002Нап81121000.25
220Снежные барсы13Дмитриев Артем29.10.2002Нап21120021.00
221Химик7Егоров Алексей30.08.2002Защ61120040.33
222Витязь65Зотов Филат16.05.2002Защ61120020.33
223Синяя птица22Исаев Илья21.07.2002Нап81121000.25
224Локомотив3Киселев Иван29.11.2002Защ71120040.29
225Метеор91Лосев Дмитрий09.07.2002Нап81120000.25
226Атлант4Мавлютов Руслан04.02.2002Защ61121020.33
227Созвездие11Мартынов Илья30.10.2002Нап51121040.40
228Белые медведи29Мартынов Федор01.04.2002Нап61120100.33
229Серебряные акулы33Муравьев Михаил08.03.2002Нап71120000.29
230Динамо86Надворный Матвей17.02.2003Нап61121020.33
231Синяя птица21Патриков Александр06.02.2002Нап811210100.25
232Русь12Попов Марк25.09.2002Защ81121020.25
233Русь5Рагулин Вячеслав05.09.2002Нап81120000.25
234Локомотив22Рычков Александр07.11.2002Защ71121080.29
235Белые медведи77Сидорин Дмитрий11.01.2002Нап21120001.00
236Белые медведи71Соколов Даниил24.02.2002Нап711200250.29
237Атлант7Тенешев Даниил05.11.2002Защ11121002.00
238Метеор77Федяев Артем04.08.2002Защ71121080.29
239Крылья Советов22Храпов Егор21.06.2002Нап71120040.29
240Синяя птица16Чиж Вадим16.12.2002Нап71120040.29
241Марьино95Шайдамов Арслонбек13.08.2002Нап81120040.25
242Орбита12Юрченков Владислав24.06.2002Защ71120040.29
243Центр25Бурдаков Богдан24.07.2002Нап50220000.40
244Дмитров55Ерохин Никита17.09.2002Защ70220080.29
245Динамо33Жишко Владислав28.08.2002Нап70220040.29
246Крылья Советов8Захаров Артем22.03.2002Защ70220080.29
247Белые медведи4Захаров Иван19.11.2002Защ70220060.29
248Северная звезда27Карсаков Владимир01.11.2002Защ70220040.29
249ЦСКА86Квартальнов Александр26.08.2002Нап70220000.29
250Снежные барсы17Коваленко Матвей26.07.2002Защ702200400.29
251Химик6Колокольцев Даниил01.01.2002Защ702200220.29
252Крылья Советов16Кошелев Денис16.03.2002Защ70220080.29
253Белые медведи23Кутузов Евгений10.01.2002Нап40220040.50
254Химик17Лунин Александр06.04.2002Нап80220060.25
255Белые медведи78Маяков Даниил20.04.2002Защ70220000.29
256Витязь89Мельниченко Степан19.06.2002Нап20220001.00
257Центр55Романов Глеб09.02.2002Защ70220040.29
258Пингвины15Свилогузов Игорь18.01.2002Защ70220000.29
259Динамо5Смирнов Егор25.07.2002Защ10220002.00
260Пингвины72Соловьев Александр15.02.2002Нап50220000.40
261Динамо31Сысоев Артем24.02.2002Защ602200180.33
262Северная звезда77Шустиков Федор17.04.2002Нап60220000.33
263Ястребы55Барабанов Иван28.10.2002Нап51011020.20
264Созвездие2Белоусов Никита28.08.2002Нап31010000.33
265Метеор89Булахов Никита17.10.2002Защ71010060.14
266ЦСКА89Быстров Ефим12.03.2002Нап81010080.13
267Русь19Войтович Максим29.08.2002Нап81011000.13
268Локомотив77Джалатов Александр23.05.2002Нап61010000.17
269Белые медведи17Джилавян Тигран16.04.2002Нап51010000.20
270Марьино77Дородников Данила28.12.2002Защ71010040.14
271Локомотив 200419Жаткин Дмитрий04.01.2002Нап91010020.11
272Вымпел15Жуков Валерий21.02.2002Нап71010020.14
273Химик15Зарецкий Константин17.02.2002Нап81011020.13
274Витязь61Зинченко Иван20.01.2002Нап31010000.33
275Пингвины16Казаков Савелий11.12.2002Нап41010000.25
276Русь14Кечкин Иван19.06.2002Нап51011020.20
277Витязь92Кирсанов Кирилл19.09.2002Защ61011020.17
278Спартак25Коробейко Егор06.03.2002Нап710110160.14
279ЦСКА5Крощинский Федор27.03.2002Защ81010040.13
280Атлант17Кукушкин Александр12.05.2002Нап71010020.14
281Орбита17Кулай Кирилл09.09.2002Защ510110180.20
282Метеор21Ловчев Владислав29.01.2002Нап81011000.13
283Созвездие24Макаров Георгий08.01.2002Нап61011020.17
284Орбита19Панфилов Максим01.08.2002Нап71010020.14
285Созвездие23Пахомов Данила02.12.2002Нап81010020.13
286Вымпел96Пучков Юрий17.12.2002Нап71011040.14
287Вымпел7Романов Алексей08.07.2002Защ61010080.17
288Вымпел29Столяров Даниил29.06.2002Нап51011020.20
289Химик4Царев Даниил01.03.2002Защ81010000.13
290Химик8Шапкин Владимир06.03.2002Нап61010040.17
291Дмитров67Шатов Артем29.04.2002Защ710110100.14
292Русь77Элабиев Дени20.10.2002Защ71011060.14
293Пингвины18Абиев Руслан08.06.2002Защ50110000.20
294Химик28Алейнер Иван12.05.2002Нап60110040.17
295Витязь17Алипов Максим10.11.2002Нап60110000.17
296Вымпел71Ахметжанов Ренат25.10.2002Нап60110000.17
297Центр22Бабкин Александр15.07.2002Защ70110000.14
298Локомотив 200488Басов Кирилл24.01.2002Защ901100120.11
299Белые медведи55Белов Данила02.11.2002Нап50110020.20
300Марьино23Бензов Никита03.06.2002Защ40110000.25
301Центр63Богодухов Александр27.08.2002Защ70110040.14
302Дмитров69Болсуновский Максим28.01.2002Нап30110080.33
303Дмитров13Буйлов Владимир22.02.2002Защ70110000.14
304Серебряные акулы51Ваньков Вячеслав23.07.2002Нап40110020.25
305Локомотив 20044Васильев Никита10.09.2002Защ90110020.11
306Снежные барсы9Вислогузов Данила29.06.2002Нап50110040.20
307Атлант23Вольтеров Никита17.11.2002Защ50110040.20
308Центр79Гончаров Иван17.01.2002Защ70110040.14
309Витязь80Горбанов Марк07.05.2002Защ60110040.17
310Ястребы26Гусаров Михаил06.10.2002Защ40110000.25
311Марьино81Демидов Максим05.01.2002Нап80110020.13
312ЦСКА78Добрынин Сергей11.01.2002Нап70110000.14
313Метеор15Дубенюк Вадим22.11.2003Нап30110020.33
314Северная звезда73Епифанов Даниил07.03.2002Защ70110020.14
315Марьино8Захаров Игорь24.09.2002Защ70110000.14
316Северная звезда69Зыков Игорь01.08.2002Нап50110000.20
317Пингвины7Ильин Александр12.06.2002Защ60110020.17
318Химик29Исаев Виктор20.06.2002Защ70110000.14
319Синяя птица8Кадыров Эрик23.07.2002Нап50110020.20
320ЦСКА25Кашников Евгений25.12.2002Защ501100100.20
321Метеор19Клипаков Сергей01.04.2002Нап80110000.13
322Метеор30Кожокин Жак10.09.2002Нап50110000.20
323Крылья Советов18Корягин Владимир09.03.2002Защ60110060.17
324Ястребы10Кошкаров Иван02.11.2002Защ60110040.17
325Метеор17Кукалев Кирилл02.09.2002Защ801100100.13
326ЦСКА11Кулаковский Михаил03.06.2002Нап80110020.13
327Химик11Кулигин Всеволод28.07.2002Нап80110040.13
328Созвездие22Лавочников Максим30.11.2002Защ70110020.14
329Дмитров71Мазалов Егор25.06.2002Нап50110020.20
330Локомотив 200428Малков Роман25.06.2002Защ90110040.11
331Вымпел13Малышкин Сергей06.07.2002Нап70110040.14
332Дмитров15Меликов Михаил14.06.2002Нап50110020.20
333Динамо10Минтюков Павел25.11.2003Защ50110000.20
334Спартак4Миронов Алексей24.05.2002Защ40110040.25
335Локомотив 200489Нахалов Семен10.04.2002Защ90110040.11
336Белые медведи9Онищук Алексей25.02.2002Защ70110040.14
337Серебряные акулы74Осипов Максим25.11.2002Нап50110020.20
338Вымпел8Подгорный Сергей20.06.2002Нап70110040.14
339Вымпел85Поларшинов Никита11.01.2002Защ701100160.14
340Орбита23Полянский Михаил08.11.2002Нап701100120.14
341Марьино6Попов Иван15.11.2002Нап801100100.13
342Русь7Рогушин Лев25.04.2002Защ80110060.13
343Ястребы22Садовский Илья22.12.2002Защ50110040.20
344Атлант87Самоделкин Владислав04.10.2002Защ70110060.14
345Пингвины24Сильянов Кирилл26.05.2002Защ60110000.17
346Белые медведи99Сковородкин Савелий28.04.2002Защ70110020.14
347Витязь13Соболев Даниил03.03.2003Нап60110040.17
348Динамо2Сталев Юрий21.07.2002Защ70110080.14
349Белые медведи28Стаханов Илья28.09.2002Защ40110080.25
350Витязь72Стеклов Кирилл03.03.2002Защ60110020.17
351Атлант88Таранов Владислав19.05.2002Защ60110000.17
352Крылья Советов11Трофимов Александр10.02.2002Нап60110060.17
353ЦСКА91Умников Сергей14.06.2002Защ801100140.13
354Локомотив 200426Уткин Вадим18.01.2002Защ80110020.13
355Созвездие34Федоров Алексей09.03.2002Нап70110040.14
356Спартак27Фролов Михаил16.01.2002Защ701100120.14
357Снежные барсы5Шиманов Илья22.08.2002Защ70110060.14
358Ястребы47Янкин Илья02.08.2002Нап60110040.17
359Спартак7Абакумкин Александр28.05.2002Защ70000020.00
360Метеор10Абдуллаев Али19.09.2002Нап0000000
361Метеор71Акмаев Максим06.11.2002Нап0000000
362Спартак6Александров Дмитрий26.04.2002Защ30000000.00
363Ястребы8Алексеев Илья26.06.2002Нап10000000.00
364Серебряные акулы4Анисимов Иван05.04.2002Нап30000020.00
365Созвездие50Антипин Владислав10.07.2002Нап50000040.00
366Орбита9Антонович Антон09.09.2002Защ70000000.00
367Метеор45Ашанин Иван14.05.2002Нап80000000.00
368Динамо34Бабасев Егор25.02.2002Нап10000000.00
369Метеор93Барвинок Сергей28.12.2002Нап40000000.00
370Ястребы99Барышев Максим22.12.2002Защ10000000.00
371Ястребы4Бахмин Владислав08.08.2002Защ50000040.00
372Серебряные акулы77Бахмутов Владимир01.08.2002Нап0000000
373Ястребы12Белогрудов Александр12.03.2002Защ30000000.00
374Динамо4Бирюков Егор17.03.2002Нап70000040.00
375Созвездие17Богомолов Иван26.02.2002Защ40000040.00
376Атлант91Богословский Даниил18.01.2002Защ10000000.00
377Локомотив 200499Борисов Егор13.09.2002Нап40000000.00
378Центр54Бубякин Константин08.04.2002Защ40000000.00
379Химик16Букарев Егор25.11.2002Защ80000000.00
380Марьино11Букарев Кирилл23.09.2002Защ20000020.00
381Русь2Бурцев Даниил07.03.2002Защ80000000.00
382Динамо3Бусыгин Егор03.05.2003Защ20000000.00
383Северная звезда21Бутурлин Владимир02.05.2002Защ30000000.00
384Снежные барсы15Быков Глеб14.02.2002Нап30000020.00
385Витязь5Воинков Дмитрий20.09.2002Защ50000000.00
386Крылья Советов4Войт Артемий04.03.2002Нап70000000.00
387Центр97Галкин Алексей19.04.2002Нап10000000.00
388Синяя птица23Герасимов Александр20.10.2002Нап80000000.00
389Локомотив 200491Гладких Иван27.03.2002Нап60000040.00
390Спартак24Голосов Никита04.09.2002Нап40000000.00
391Серебряные акулы19Гусев Филипп09.08.2002Защ50000080.00
392Созвездие94Дворецкий Кирилл28.04.2002Нап50000000.00
393Метеор5Дзюба Анатолий15.08.2002Нап30000000.00
394Созвездие12Дорожкин Даниил12.06.2002Нап50000020.00
395Спартак5Дунаев Даниил11.05.2002Защ60000000.00
396Локомотив 200473Еврасов Никита05.01.2002Защ30000000.00
397Белые медведи18Евстигнеев Александр18.08.2002Нап10000000.00
398Крылья Советов2Евтихов Дмитрий18.09.2002Защ70000040.00
399Синяя птица7Егоров Максим05.09.2002Защ80000040.00
400Метеор52Жуковец Алексей05.01.2002Нап80000000.00
401Спартак2Жуковский Юрий25.02.2002Защ60000040.00
402Созвездие36Журавлев Арсений05.08.2002Нап40000020.00
403Русь13Журавлев Никита05.11.2003Защ60000000.00
404Химик10Забелин Егор11.04.2002Защ70000000.00
405Орбита3Заглодин Николай15.10.2003Защ500000220.00
406Вымпел10Загоруля Дмитрий27.02.2002Нап60000020.00
407Крылья Советов7Зай Денис29.11.2002Нап70000020.00
408Дмитров8Зайцев Никита20.04.2002Защ70000040.00
409Пингвины22Зайцев Владислав03.08.2002Нап0000000
410ЦСКА23Зарипов Артур23.12.2002Нап80000020.00
411Витязь11Зеленов Егор27.06.2002Защ30000000.00
412Серебряные акулы24Земнухов Даниил06.12.2002Защ700000160.00
413Крылья Советов10Зобнин Кирилл11.09.2002Защ70000040.00
414Синяя птица10Зуборев Николай07.12.2002Защ70000060.00
415Белые медведи25Иванов Николай19.12.2002Защ50000020.00
416Синяя птица17Кадыров Эдгар23.07.2002Защ60000000.00
417Химик26Калининский Кирилл14.03.2002Нап20000000.00
418Метеор22Камм Дмитрий29.08.2002Нап70000000.00
419Созвездие78Караганов Максим11.01.2002Нап20000020.00
420Вымпел18Ким Кирилл28.09.2002Нап400000250.00
421Крылья Советов14Кириллов Никита10.07.2002Нап50000020.00
422Серебряные акулы99Кириллочкин Никита20.07.2002Нап20000000.00
423Созвездие7Кирпаль Виктор10.05.2002Нап0000000
424Динамо17Кисаков Александр01.11.2002Нап30000000.00
425Центр66Киселев Кирилл22.12.2002Защ0000000
426Спартак87Клюев Никита11.03.2002Нап70000000.00
427Дмитров97Кнейб Валерий29.11.2002Нап50000020.00
428Северная звезда55Козеечев Никита11.04.2002Защ60000020.00
429Марьино36Козлов Илья26.09.2002Нап50000020.00
430Ястребы25Коновалов Данила30.01.2002Защ50000000.00
431Крылья Советов9Коробков Виталий05.01.2002Защ10000020.00
432Белые медведи12Коробков Виталий05.01.2002Нап20000020.00
433Серебряные акулы10Корякин Владислав10.12.2002Нап30000000.00
434Метеор93Косицын Михаил15.11.2002Нап20000000.00
435Спартак3Котельников Павел11.10.2002Защ30000000.00
436Динамо12Краснокутский Дмитрий08.06.2002Защ70000080.00
437Снежные барсы4Крестин Кирилл22.08.2002Защ40000020.00
438Синяя птица6Круглов Егор28.07.2002Нап0000000
439Вымпел17Крылов Артем26.06.2002Нап70000060.00
440Орбита16Куприков Андрей13.11.2002Нап50000000.00
441Центр10Лапошин Арсений08.11.2002Нап50000000.00
442Созвездие21Лапшин Сергей22.09.2002Защ70000040.00
443Созвездие19Ларшина Елена16.04.2000Защ40000000.00
444Локомотив4Лебедев Павел02.06.2002Защ60000060.00
445Крылья Советов3Лебедкин Игорь04.09.2002Защ70000000.00
446Вымпел21Левин Дмитрий12.05.2002Нап50000000.00
447Созвездие5Лихачев Александр11.09.2003Нап700000140.00
448Спартак22Лобов Захар04.04.2002Нап40000000.00
449Орбита2Локотко Григорий05.08.2002Нап60000080.00
450Вымпел6Лопатин Александр23.10.2002Защ70000000.00
451Химик3Лунин Артем25.02.2002Нап80000020.00
452Пингвины9Любибратич Алексей30.09.2002Защ60000000.00
453Ястребы7Макаров Валерий22.08.2002Нап20000000.00
454Вымпел77Маккавеев Егор18.03.2002Нап0000000
455Крылья Советов12Малиев Александр18.06.2002Нап70000000.00
456Северная звезда38Малышев Кирилл14.08.2002Нап10000000.00
457Снежные барсы14Манаенков Даниил16.12.2002Защ60000040.00
458Метеор11Мартынов Илья30.10.2002Нап0000000
459Крылья Советов26Мешков Григорий10.09.2002Нап70000000.00
460Снежные барсы25Мирзаянц Тимур22.09.2002Нап0000000
461Локомотив 200425Мирошниченко Егор25.05.2002Защ90000040.00
462Серебряные акулы18Михайлов Дмитрий09.09.2002Нап10000000.00
463Вымпел11Михайлов Максим19.10.2002Защ70000040.00
464Спартак0Можаев Сергей14.10.2002Защ0000000
465Метеор27Моренков Евгений12.09.2002Защ80000060.00
466Локомотив15Мурашов Иван23.08.2002Нап40000000.00
467Динамо30Нагаев Александр15.01.2002Нап30000000.00
468ЦСКА33Наумов Александр31.01.2002Защ60000000.00
469Серебряные акулы70Николаев Александр05.07.2002Защ10000000.00
470Серебряные акулы23Овчинников Святослав19.06.2002Нап0000000
471Локомотив 200474Охотников Михаил01.02.2002Нап50000020.00
472Локомотив 200472Панчин Матвей16.03.2002Защ50000000.00
473Спартак11Перфилов Федор11.12.2002Нап60000000.00
474Крылья Советов25Петров Филат17.09.2002Нап70000060.00
475ЦСКА85Пичугин Александр10.10.2002Защ60000020.00
476Химик12Платонов Артем12.09.2002Нап80000000.00
477Созвездие11Подольский Валерий08.11.2002Нап0000000
478Крылья Советов15Подольский Валерий08.11.2002Нап10000000.00
479Дмитров6Поляков Глеб14.06.2002Нап60000000.00
480Орбита14Потехин Данила26.11.2002Нап70000040.00
481Спартак9Прилуцкий Александр09.07.2002Нап70000000.00
482Вымпел97Ровков Сергей09.07.2002Защ70000040.00
483Созвездие4Рожков Павел01.04.2002Защ0000000
484Локомотив34Романов Роман11.01.2002Защ70000040.00
485Локомотив5Рубилов Алексей21.02.2002Защ50000020.00
486Дмитров81Рудской Егор13.02.2002Защ10000000.00
487Русь26Сахно Никита03.04.2002Нап0000000
488Серебряные акулы31Свинцицкий Петр05.04.2002Нап20000000.00
489Пингвины8Семыкин Александр19.04.2002Защ30000000.00
490Созвездие15Сергеев Дмитрий03.11.2002Нап0000000
491Метеор44Сергиенко Сергей26.10.2002Нап60000000.00
492Локомотив 200424Сердюк Никита04.05.2002Нап70000020.00
493Спартак18Серебряков Павел12.06.2002Защ40000000.00
494Созвездие61Сержан Даниил11.06.2003Защ30000000.00
495Спартак77Сидорин Дмитрий11.01.2002Защ0000000
496Созвездие18Сидоров Георгий17.04.2002Защ10000000.00
497Серебряные акулы2Симаков Глеб09.02.2002Защ30000020.00
498Локомотив 200414Сладков Максим14.01.2002Нап70000000.00
499Метеор7Смирнов Михаил07.04.2002Защ80000060.00
500Локомотив17Собенин Даниил04.03.2002Защ70000000.00
501Вымпел19Соловьев Никита03.12.2002Защ700000200.00
502Белые медведи3Сошкин Александр22.07.2003Защ60000000.00
503Крылья Советов13Сташков Всеволод06.09.2002Нап50000000.00
504Вымпел88Стоянов Федор08.01.2002Защ70000000.00
505Вымпел18Тарасов Матвей29.11.2002Защ0000000
506Пингвины25Таратухин Евгений15.03.2002Защ60000020.00
507Локомотив27Тидеман Георгий15.12.2002Защ70000000.00
508Орбита22Тимофеев Даниил23.09.2002Защ40000000.00
509Серебряные акулы6Трофименко Тимофей27.01.2002Защ70000060.00
510Спартак71Тютин Илья01.07.2002Защ0000000
511Центр4Укусов Евгений09.04.2002Нап0000000
512Синяя птица11Урванов Антон21.08.2002Нап10000000.00
513Созвездие13Ушаков Артем09.11.2002Нап10000000.00
514Вымпел27Федоров Иван01.11.2002Защ70000020.00
515Русь6Федотов Леонид26.01.2002Защ60000000.00
516Локомотив 20042Филатов Илья11.04.2002Защ0000000
517Спартак13Фролов Кирилл21.11.2002Защ60000020.00
518Спартак2Хаммуд Даниил24.02.2002Защ0000000
519Ястребы18Хорищенко Илья12.10.2002Защ20000000.00
520Серебряные акулы3Хотченков Артем18.09.2002Защ0000000
521Русь92Чвилев Матвей10.02.2002Защ60000000.00
522Химик5Черемисин Сергей08.04.2002Защ80000020.00
523Северная звезда18Черный Александр18.11.2002Защ70000020.00
524Снежные барсы12Шамин Кирилл09.06.2003Защ20000020.00
525ЦСКА77Шаповаленко Владимир18.02.2002Защ80000020.00
526Атлант2Швецов Александр11.02.2002Защ60000040.00
527Вымпел9Шинкаркин Дмитрий15.05.2002Защ70000020.00
528Северная звезда38Шматов Степан20.12.2003Защ20000000.00
529Крылья Советов5Шулепов Семен03.03.2002Защ70000000.00
530Снежные барсы8Юров Максим18.04.2002Нап0000000
531Созвездие0Юхневич Данила12.03.2003Защ0000000
532Метеор55Яковлев Дмитрий01.03.2002Защ0000000


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика