Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: 2001. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 00.00.0000


Календарь.
# Группа Пара Арена Дата Время Итог
2АВитязь - Спартак Витязь Подольск 02.09.201711:004 : 1
3БСеверная звезда - Метеор ЛДС Медведково 03.09.201711:002 : 1
5БЦентр - Снежные барсы СШ Центр 03.09.201711:007 : 10
7БЯстребы - Серебряные акулы ЛДС Радужный 03.09.201712:003 : 5
1ББелые медведи - Вымпел Белые медведи 03.09.201712:1514 : 0
2БОрбита - Синяя птица ЛД Орбита 03.09.201712:151 : 4
1АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 03.09.201714:004 : 2
6БПингвины - Марьино СШ Пингвины 03.09.201715:1511 : 2
5АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 03.09.201715:304 : 5 (Б)
4БАтлант - Созвездие Атлант 03.09.201715:3026 : 1
4АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 03.09.201716:007 : 1
3АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 03.09.201717:0010 : 1
9АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 10.09.201710:002 : 8
7АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 10.09.201710:453 : 2
10БСнежные барсы - Пингвины СШ Снежные барсы 10.09.201712:454 : 3 (О)
8БВымпел - Серебряные акулы ЛДС Вымпел 10.09.201713:001 : 15
13БСиняя птица - Северная звезда СШОР Синяя птица 10.09.201713:302 : 6
10АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 10.09.201714:004 : 5 (О)
6АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 10.09.201714:300 : 2
9БМарьино - Ястребы СШ Марьино 10.09.201714:301 : 11
12БМетеор - Атлант СШ Метеор 10.09.201714:303 : 4
14ББелые медведи - Орбита Белые медведи 10.09.201714:3011 : 3
11БСозвездие - Центр СШ Созвездие 10.09.201715:000 : 10
8АДмитров - Локомотив Дмитров 10.09.201716:000 : 9
13АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 16.09.201713:006 : 1
20БЯстребы - Снежные барсы ЛДС Радужный 17.09.201712:004 : 6
15БОрбита - Вымпел ЛД Орбита 17.09.201712:154 : 5
21БСеребряные акулы - Марьино СШ Серебряные акулы 17.09.201712:1522 : 0
11АВитязь - Химик Витязь Подольск 17.09.201712:3010 : 0
12АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 17.09.201713:003 : 2 (О)
18БЦентр - Метеор СШ Центр 17.09.201713:003 : 1
17БАтлант - Синяя птица Атлант 17.09.201714:0019 : 2
16БСеверная звезда - Белые медведи ЛДС Медведково 17.09.201714:455 : 0
19БПингвины - Созвездие СШ Пингвины 17.09.201715:157 : 0
15АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 17.09.201715:305 : 1
14АРусь - Дмитров СШОР Русь 17.09.201715:459 : 1
18АСпартак - Русь СШОР Спартак 24.09.201710:001 : 5
24БСозвездие - Ястребы СШ Созвездие 24.09.201712:452 : 10
27ББелые медведи - Атлант Белые медведи 24.09.201712:451 : 5
16АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 24.09.201713:304 : 2
20АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 24.09.201713:302 : 4
26БСиняя птица - Центр СШОР Синяя птица 24.09.201714:150 : 11
25БМетеор - Пингвины СШ Метеор 24.09.201714:306 : 3
28БОрбита - Северная звезда ЛД Орбита 24.09.201714:304 : 11
22БВымпел - Марьино ЛДС Вымпел 24.09.201714:457 : 5
23БСнежные барсы - Серебряные акулы СШ Снежные барсы 24.09.201714:457 : 6 (О)
19АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 24.09.201715:306 : 1
17АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 24.09.201717:003 : 2
23АРусь - Динамо СШОР Русь 26.09.201710:305 : 4
24АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 30.09.201715:457 : 1
34БСеребряные акулы - Созвездие СШ Серебряные акулы 01.10.201710:0014 : 1
31БЦентр - Белые медведи СШ Центр 01.10.201711:006 : 5
33БЯстребы - Метеор ЛДС Радужный 01.10.201712:003 : 5
30БАтлант - Орбита Атлант 01.10.201712:4512 : 3
22АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 01.10.201713:004 : 3
32БПингвины - Синяя птица СШ Пингвины 01.10.201713:005 : 1
21АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 01.10.201714:158 : 0
29БСеверная звезда - Вымпел ЛДС Медведково 01.10.201714:3010 : 0
35БМарьино - Снежные барсы СШ Марьино 01.10.201714:302 : 18
25АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 01.10.201715:305 : 1
39АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 05.10.201713:153 : 1
39БСиняя птица - Ястребы СШОР Синяя птица 08.10.201712:002 : 10
41БОрбита - Центр ЛД Орбита 08.10.201712:156 : 10
40ББелые медведи - Пингвины Белые медведи 08.10.201712:453 : 2
29АВитязь - Русь Витязь Подольск 08.10.201713:006 : 4
30АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 08.10.201713:008 : 5
42БСеверная звезда - Атлант ЛДС Медведково 08.10.201714:151 : 2 (Б)
27АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 08.10.201715:002 : 4
36БВымпел - Снежные барсы ЛДС Вымпел 08.10.201715:002 : 4
28АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 08.10.201715:452 : 4
38БМетеор - Серебряные акулы СШ Метеор 08.10.201715:455 : 4 (Б)
37БСозвездие - Марьино СШ Созвездие 08.10.201716:456 : 2
26АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 08.10.201717:004 : 3 (Б)
50АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 12.10.201714:153 : 5
88АЦСКА - Крылья Советов ЦСКА кан 13.10.201711:00 4 : 1
35АДмитров - Спартак Дмитров 14.10.201711:001 : 4
47БСеребряные акулы - Синяя птица СШ Серебряные акулы 15.10.201710:0018 : 1
49БСнежные барсы - Созвездие СШ Снежные барсы 15.10.201710:157 : 1
44БЦентр - Северная звезда СШ Центр 15.10.201711:000 : 2
48БМарьино - Метеор СШ Марьино 15.10.201712:151 : 16
43БАтлант - Вымпел Атлант 15.10.201712:4516 : 1
45БПингвины - Орбита СШ Пингвины 15.10.201713:001 : 3
32АРусь - ЦСКА СШОР Русь 15.10.201714:150 : 6
46БЯстребы - Белые медведи ЛДС Радужный 15.10.201714:156 : 3
34АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 15.10.201715:001 : 4
33АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 15.10.201715:453 : 5
31АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 15.10.201716:008 : 1
51АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 18.10.201714:454 : 1
48АДмитров - ЦСКА Дмитров 19.10.201711:30 :
40АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 22.10.201700:00 :
54БОрбита - Ястребы ЛД Орбита 22.10.201710:00 4 : 6
38АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 22.10.201711:00 :
37АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 22.10.201712:00 7 : 2
51БМетеор - Снежные барсы СШ Метеор 22.10.201712:155 : 7
55БСеверная звезда - Пингвины ЛДС Медведково 22.10.201712:30 3 : 0
56БАтлант - Центр Атлант 22.10.201712:30 6 : 3
52БСиняя птица - Марьино СШОР Синяя птица 22.10.201712:454 : 1
53ББелые медведи - Серебряные акулы Белые медведи 22.10.201714:45 :
36АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 22.10.201715:00 1 : 0
50БВымпел - Созвездие ЛДС Вымпел 22.10.201715:00 :
42АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 29.10.201700:00 :
43АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 29.10.201700:00 :
44АДмитров - Витязь Дмитров 29.10.201700:00 :
45АСпартак - Динамо СШОР Спартак 29.10.201700:00 :
57БЦентр - Вымпел СШ Центр 29.10.201700:00 :
59БЯстребы - Северная звезда ЛДС Радужный 29.10.201700:00 :
60БСеребряные акулы - Орбита СШ Серебряные акулы 29.10.201700:00 :
61БМарьино - Белые медведи СШ Марьино 29.10.201700:00 :
62БСнежные барсы - Синяя птица СШ Снежные барсы 29.10.201700:00 :
63БСозвездие - Метеор СШ Созвездие 29.10.201700:00 :
41АРусь - Химик СШОР Русь 29.10.201714:15 :
58БПингвины - Атлант СШ Пингвины 29.10.201715:15 :
46АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 05.11.201700:00 :
47АСпартак - Витязь СШОР Спартак 05.11.201700:00 :
49АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 05.11.201700:00 :
64БВымпел - Метеор ЛДС Вымпел 05.11.201700:00 :
65БСиняя птица - Созвездие СШОР Синяя птица 05.11.201700:00 :
66ББелые медведи - Снежные барсы Белые медведи 05.11.201700:00 :
67БОрбита - Марьино ЛД Орбита 05.11.201700:00 :
68БСеверная звезда - Серебряные акулы ЛДС Медведково 05.11.201700:00 :
69БАтлант - Ястребы Атлант 05.11.201700:00 :
70БЦентр - Пингвины СШ Центр 05.11.201700:00 :
52АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 12.11.201700:00 :
53АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 12.11.201700:00 :
54АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 12.11.201700:00 :
55АВитязь - Динамо Витязь Подольск 12.11.201700:00 :
56АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 19.11.201700:00 :
57АДинамо - ЦСКА ВТБ "Арена" 19.11.201700:00 :
58АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 19.11.201700:00 :
59АДмитров - Русь Дмитров 19.11.201700:00 :
60АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 19.11.201700:00 :
71БПингвины - Вымпел СШ Пингвины 19.11.201700:00 :
72БЯстребы - Центр ЛДС Радужный 19.11.201700:00 :
73БСеребряные акулы - Атлант СШ Серебряные акулы 19.11.201700:00 :
74БМарьино - Северная звезда СШ Марьино 19.11.201700:00 :
75БСнежные барсы - Орбита СШ Снежные барсы 19.11.201700:00 :
76БСозвездие - Белые медведи СШ Созвездие 19.11.201700:00 :
77БМетеор - Синяя птица СШ Метеор 19.11.201700:00 :
61АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 26.11.201700:00 :
62АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 26.11.201700:00 :
63АРусь - Спартак СШОР Русь 26.11.201700:00 :
64АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 26.11.201700:00 :
65АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 26.11.201700:00 :
78БВымпел - Синяя птица ЛДС Вымпел 26.11.201700:00 :
79ББелые медведи - Метеор Белые медведи 26.11.201700:00 :
80БОрбита - Созвездие ЛД Орбита 26.11.201700:00 :
81БСеверная звезда - Снежные барсы ЛДС Медведково 26.11.201700:00 :
82БАтлант - Марьино Атлант 26.11.201700:00 :
83БЦентр - Серебряные акулы СШ Центр 26.11.201700:00 :
84БПингвины - Ястребы СШ Пингвины 26.11.201700:00 :
66АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 03.12.201700:00 :
67АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 03.12.201700:00 :
68АДинамо - Русь ВТБ "Арена" 03.12.201700:00 :
69АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 03.12.201700:00 :
70АДмитров - Крылья Советов Дмитров 03.12.201700:00 :
85БЯстребы - Вымпел ЛДС Радужный 03.12.201700:00 :
86БСеребряные акулы - Пингвины СШ Серебряные акулы 03.12.201700:00 :
87БМарьино - Центр СШ Марьино 03.12.201700:00 :
88БСнежные барсы - Атлант СШ Снежные барсы 03.12.201700:00 :
89БСозвездие - Северная звезда СШ Созвездие 03.12.201700:00 :
90БМетеор - Орбита СШ Метеор 03.12.201700:00 :
91БСиняя птица - Белые медведи СШОР Синяя птица 03.12.201700:00 :
71АДмитров - Химик Дмитров 10.12.201700:00 :
72АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 10.12.201700:00 :
73АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 10.12.201700:00 :
74АРусь - Витязь СШОР Русь 10.12.201700:00 :
75АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 10.12.201700:00 :
92БВымпел - Белые медведи ЛДС Вымпел 10.12.201700:00 :
93БСиняя птица - Орбита СШОР Синяя птица 10.12.201700:00 :
94БМетеор - Северная звезда СШ Метеор 10.12.201700:00 :
95БСозвездие - Атлант СШ Созвездие 10.12.201700:00 :
96БСнежные барсы - Центр СШ Снежные барсы 10.12.201700:00 :
97БМарьино - Пингвины СШ Марьино 10.12.201700:00 :
98БСеребряные акулы - Ястребы СШ Серебряные акулы 10.12.201700:00 :
76АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 17.12.201700:00 :
77АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 17.12.201700:00 :
78АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 17.12.201700:00 :
79АДинамо - Крылья Советов ВТБ "Арена" 17.12.201700:00 :
80АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 17.12.201700:00 :
99БСеребряные акулы - Вымпел СШ Серебряные акулы 17.12.201700:00 :
100БЯстребы - Марьино ЛДС Радужный 17.12.201700:00 :
101БПингвины - Снежные барсы СШ Пингвины 17.12.201700:00 :
102БЦентр - Созвездие СШ Центр 17.12.201700:00 :
103БАтлант - Метеор Атлант 17.12.201700:00 :
104БСеверная звезда - Синяя птица ЛДС Медведково 17.12.201700:00 :
105БОрбита - Белые медведи ЛД Орбита 17.12.201700:00 :
81АСпартак - Химик СШОР Спартак 24.12.201700:00 :
82АДмитров - Динамо Дмитров 24.12.201700:00 :
83АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 24.12.201700:00 :
84АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 24.12.201700:00 :
85АРусь - Локомотив СШОР Русь 24.12.201700:00 :
106БВымпел - Орбита ЛДС Вымпел 24.12.201700:00 :
107ББелые медведи - Северная звезда Белые медведи 24.12.201700:00 :
108БСиняя птица - Атлант СШОР Синяя птица 24.12.201700:00 :
109БМетеор - Центр СШ Метеор 24.12.201700:00 :
110БСозвездие - Пингвины СШ Созвездие 24.12.201700:00 :
111БСнежные барсы - Ястребы СШ Снежные барсы 24.12.201700:00 :
112БМарьино - Серебряные акулы СШ Марьино 24.12.201700:00 :
86АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 14.01.201800:00 :
87АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 14.01.201800:00 :
89АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 14.01.201800:00 :
90АДинамо - Спартак ВТБ "Арена" 14.01.201800:00 :
113БМарьино - Вымпел СШ Марьино 14.01.201800:00 :
114БСеребряные акулы - Снежные барсы СШ Серебряные акулы 14.01.201800:00 :
115БЯстребы - Созвездие ЛДС Радужный 14.01.201800:00 :
116БПингвины - Метеор СШ Пингвины 14.01.201800:00 :
117БЦентр - Синяя птица СШ Центр 14.01.201800:00 :
118БАтлант - Белые медведи Атлант 14.01.201800:00 :
119БСеверная звезда - Орбита ЛДС Медведково 14.01.201800:00 :
91АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 21.01.201800:00 :
92АВитязь - Спартак Витязь Подольск 21.01.201800:00 :
93АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 21.01.201800:00 :
94АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 21.01.201800:00 :
95АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 21.01.201800:00 :
120БВымпел - Северная звезда ЛДС Вымпел 21.01.201800:00 :
121БОрбита - Атлант ЛД Орбита 21.01.201800:00 :
122ББелые медведи - Центр Белые медведи 21.01.201800:00 :
123БСиняя птица - Пингвины СШОР Синяя птица 21.01.201800:00 :
124БМетеор - Ястребы СШ Метеор 21.01.201800:00 :
125БСозвездие - Серебряные акулы СШ Созвездие 21.01.201800:00 :
126БСнежные барсы - Марьино СШ Снежные барсы 21.01.201800:00 :
96АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 28.01.201800:00 :
97АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 28.01.201800:00 :
98АДмитров - Локомотив Дмитров 28.01.201800:00 :
99АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 28.01.201800:00 :
100АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 28.01.201800:00 :
127БСнежные барсы - Вымпел СШ Снежные барсы 28.01.201800:00 :
128БМарьино - Созвездие СШ Марьино 28.01.201800:00 :
129БСеребряные акулы - Метеор СШ Серебряные акулы 28.01.201800:00 :
130БЯстребы - Синяя птица ЛДС Радужный 28.01.201800:00 :
131БПингвины - Белые медведи СШ Пингвины 28.01.201800:00 :
132БЦентр - Орбита СШ Центр 28.01.201800:00 :
133БАтлант - Северная звезда Атлант 28.01.201800:00 :
101АВитязь - Химик Витязь Подольск 04.02.201800:00 :
102АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 04.02.201800:00 :
103АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 04.02.201800:00 :
104АРусь - Дмитров СШОР Русь 04.02.201800:00 :
105АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 04.02.201800:00 :
134БВымпел - Атлант ЛДС Вымпел 04.02.201800:00 :
135БСеверная звезда - Центр ЛДС Медведково 04.02.201800:00 :
136БОрбита - Пингвины ЛД Орбита 04.02.201800:00 :
137ББелые медведи - Ястребы Белые медведи 04.02.201800:00 :
138БСиняя птица - Серебряные акулы СШОР Синяя птица 04.02.201800:00 :
139БМетеор - Марьино СШ Метеор 04.02.201800:00 :
140БСозвездие - Снежные барсы СШ Созвездие 04.02.201800:00 :
106АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 18.02.201800:00 :
107АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 18.02.201800:00 :
108АСпартак - Русь СШОР Спартак 18.02.201800:00 :
109АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 18.02.201800:00 :
110АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 18.02.201800:00 :
141БСозвездие - Вымпел СШ Созвездие 18.02.201800:00 :
142БСнежные барсы - Метеор СШ Снежные барсы 18.02.201800:00 :
143БМарьино - Синяя птица СШ Марьино 18.02.201800:00 :
144БСеребряные акулы - Белые медведи СШ Серебряные акулы 18.02.201800:00 :
145БЯстребы - Орбита ЛДС Радужный 18.02.201800:00 :
146БПингвины - Северная звезда СШ Пингвины 18.02.201800:00 :
147БЦентр - Атлант СШ Центр 18.02.201800:00 :
111АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 25.02.201800:00 :
112АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 25.02.201800:00 :
113АРусь - Динамо СШОР Русь 25.02.201800:00 :
114АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 25.02.201800:00 :
115АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 25.02.201800:00 :
148БВымпел - Центр ЛДС Вымпел 25.02.201800:00 :
149БАтлант - Пингвины Атлант 25.02.201800:00 :
150БСеверная звезда - Ястребы ЛДС Медведково 25.02.201800:00 :
151БОрбита - Серебряные акулы ЛД Орбита 25.02.201800:00 :
152ББелые медведи - Марьино Белые медведи 25.02.201800:00 :
153БСиняя птица - Снежные барсы СШОР Синяя птица 25.02.201800:00 :
154БМетеор - Созвездие СШ Метеор 25.02.201800:00 :
116АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 04.03.201800:00 :
117АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 04.03.201800:00 :
118АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 04.03.201800:00 :
119АВитязь - Русь Витязь Подольск 04.03.201800:00 :
120АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 04.03.201800:00 :
155БМетеор - Вымпел СШ Метеор 04.03.201800:00 :
156БСозвездие - Синяя птица СШ Созвездие 04.03.201800:00 :
157БСнежные барсы - Белые медведи СШ Снежные барсы 04.03.201800:00 :
158БМарьино - Орбита СШ Марьино 04.03.201800:00 :
159БСеребряные акулы - Северная звезда СШ Серебряные акулы 04.03.201800:00 :
160БЯстребы - Атлант ЛДС Радужный 04.03.201800:00 :
161БПингвины - Центр СШ Пингвины 04.03.201800:00 :
121АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 11.03.201800:00 :
122АРусь - ЦСКА СШОР Русь 11.03.201800:00 :
123АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 11.03.201800:00 :
124АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 11.03.201800:00 :
125АДмитров - Спартак Дмитров 11.03.201800:00 :
162БВымпел - Пингвины ЛДС Вымпел 11.03.201800:00 :
163БЦентр - Ястребы СШ Центр 11.03.201800:00 :
164БАтлант - Серебряные акулы Атлант 11.03.201800:00 :
165БСеверная звезда - Марьино ЛДС Медведково 11.03.201800:00 :
166БОрбита - Снежные барсы ЛД Орбита 11.03.201800:00 :
167ББелые медведи - Созвездие Белые медведи 11.03.201800:00 :
168БСиняя птица - Метеор СШОР Синяя птица 11.03.201800:00 :
126АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 18.03.201800:00 :
127АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 18.03.201800:00 :
128АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 18.03.201800:00 :
129АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 18.03.201800:00 :
130АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 18.03.201800:00 :
169БСиняя птица - Вымпел СШОР Синяя птица 18.03.201800:00 :
170БМетеор - Белые медведи СШ Метеор 18.03.201800:00 :
171БСозвездие - Орбита СШ Созвездие 18.03.201800:00 :
172БСнежные барсы - Северная звезда СШ Снежные барсы 18.03.201800:00 :
173БМарьино - Атлант СШ Марьино 18.03.201800:00 :
174БСеребряные акулы - Центр СШ Серебряные акулы 18.03.201800:00 :
175БЯстребы - Пингвины ЛДС Радужный 18.03.201800:00 :
131АРусь - Химик СШОР Русь 25.03.201800:00 :
132АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 25.03.201800:00 :
133АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 25.03.201800:00 :
134АДмитров - Витязь Дмитров 25.03.201800:00 :
135АСпартак - Динамо СШОР Спартак 25.03.201800:00 :
176БВымпел - Ястребы ЛДС Вымпел 25.03.201800:00 :
177БПингвины - Серебряные акулы СШ Пингвины 25.03.201800:00 :
178БЦентр - Марьино СШ Центр 25.03.201800:00 :
179БАтлант - Снежные барсы Атлант 25.03.201800:00 :
180БСеверная звезда - Созвездие ЛДС Медведково 25.03.201800:00 :
181БОрбита - Метеор ЛД Орбита 25.03.201800:00 :
182ББелые медведи - Синяя птица Белые медведи 25.03.201800:00 :


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Календарь 1-го этапа

Календарь 2-го этапа
Показатели полевых


Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1Северная звезда77Задорожный Платон20.12.2002Вр7305471.750510.79
2Атлант1Мялин Дмитрий15.02.2001Вр4195545.850401.54
3Атлант20Баринов Артем21.08.2001Вр6152435.760101.58
4ЦСКА30Скотников Всеволод28.09.2001Вр84541293.780811.58
5Локомотив 200420Ершов Кирилл19.02.2001Вр104821780.042812.12
6Центр64Ликоренко Василий04.04.2001Вр63001271.530522.40
7Серебряные акулы20Березин Кирилл07.05.2001Вр73181374.100612.45
8Пингвины40Плутов Иван09.04.2001Вр73601585.690612.50
9Ястребы44Емельянов Юрий04.04.2001Вр72721265.000402.64
10Витязь30Самгин Вячеслав12.02.2001Вр72491158.720202.66
11Динамо30Алешкин Александр13.06.2001Вр52431156.890402.71
12Витязь1Чечелев Даниил23.02.2001Вр7174841.182502.75
13Локомотив20Тулепов Егор01.03.2001Вр73331679.350512.88
14Динамо66Киселев Матвей15.03.2001Вр6135831.520303.56
15Русь30Евдокимов Александр03.05.2001Вр84152585.500703.62
16Белые медведи1Филатов Альберт30.06.2001Вр73121974.372603.65
17Метеор1Бабкин Никита14.05.2001Вр84232687.590703.68
18Дмитров72Пакин Владислав17.04.2001Вр71961246.060203.68
19Снежные барсы31Павловский Андрей23.05.2001Вр62211445.282403.81
20Крылья Советов32Игнатов Дмитрий29.10.2001Вр73012071.710503.98
21Снежные барсы40Какорин Илья19.10.2001Вр71461030.080204.10
22Химик1Клоберданец Максим14.01.2001Вр83803278.310705.06
23Спартак1Куликов Дмитрий31.05.2001Вр63042672.390505.13
24Созвездие1Киселев Федор03.11.2001Вр42182651.900407.16
25Орбита1Храмцов Андрей03.11.2001Вр62282854.370407.37
26Синяя птица1Угланов Даниил21.09.2001Вр84435592.270707.45
27Дмитров1Косицких Макар10.05.2001Вр72293053.944507.85
28Марьино6Коробов Егор22.01.2001Вр81742336.180107.95
29Орбита31Сандыга Анатолий06.11.2001Вр71512236.090208.72
30Вымпел25Тюряков Илья02.06.2001Вр73745589.090708.82
31Марьино3Сухачев Егор22.09.2001Вр83067263.8207014.10
32Созвездие77Белько Павел06.10.2002Вр61424033.8102016.90
33Метеор20Малышев Максим16.08.2001Вр860112.410101.00
34Центр20Иванов Иван09.05.2001Вр159114.170101.01
35ЦСКА28Жеренко Вадим15.03.2001Вр83016.220001.99
36Северная звезда37Греков Владислав23.01.2001Вр7120428.240212.00
37Серебряные акулы1Фролов Георгий16.04.2001Вр5110425.700102.17
38Атлант32Мотов Игорь12.02.2001Вр478318.380202.30
39Динамо1Морозов Савелий03.02.2001Вр350211.590002.42
40Крылья Советов72Пушкарев Александр12.03.2001Вр7119528.292202.52
41Русь20Кожокарь Евгений15.05.2001Вр869314.230102.61
42Локомотив1Зайцев Владислав25.01.2001Вр487420.650202.77
43Снежные барсы35Пляскин Иван03.12.2001Вр3120624.640203.00
44Пингвины1Шаталов Денис30.03.2001Вр659314.090103.04
45Локомотив 200431Беломоев Константин21.08.2001Вр6120719.880203.51
46Ястребы20Вихарев Михаил07.06.2001Вр23127.400003.87
47Белые медведи40Чеглоков Илья02.08.2001Вр7107725.390103.94
48Спартак22Самарин Александр03.04.2001Вр5107825.500204.48
49Химик50Богачев Артем19.03.2001Вр8105821.650104.57
50Ястребы33Шавель Данила04.05.2001Вр51161027.600305.19
51Орбита19Павлов Дмитрий11.01.2001Вр14049.540106.00
52Спартак35Ботов Матвей18.05.2001Вр3912.120006.75
53Созвездие30Криницин Константин30.09.2001Вр4601014.2901010.00
54Центр50Лебедев Максим 08.05.2001Вр1601014.3101010.00
55Вымпел1Муравьев Максим27.04.2001Вр7461310.9100017.02
56Синяя птица4Семеняка Григорий24.09.2002Вр737167.7321025.88
57Синяя птица0Алешин Максим28.05.2002Вр000.0000.00
58Центр30Божевиков Ярослав08.06.2001Вр000.0000.00
59Синяя птица41Джагарян Александр19.06.2001Вр000.0000.00
60Метеор1Иванов Даниил25.01.2001Вр000.0000.00
61Локомотив 200430Лысиков Даниил19.03.2002Вр400.0000.00
62ЦСКА28Масловец Георгий10.01.2001Вр000.0000.00
63ЦСКА83Михайлов Артем06.02.2001Вр000.0000.00
64Созвездие20Самарин Александр03.04.2001Вр000.0000.00
65Марьино1Соколов Антон05.12.2001Вр000.0000.00
66Серебряные акулы20Шугин Иван28.11.2001Вр000.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Календарь 1-го этапа
Календарь 2-го этапа Показатели вратарей


Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Ястребы9Пушкарев Артем09.08.2001Нап712122432243.43
2Серебряные акулы16Костюхин Александр05.11.2001Нап7158230063.29
3Северная звезда24Герганкин Никита19.05.2001Нап712112320183.29
4Снежные барсы34Сквирский Степан09.01.2001Нап89132220102.75
5Снежные барсы4Оленькин Илья11.04.2001Нап8129214022.63
6Локомотив 200410Лихачев Ярослав02.09.2001Нап10811191181.90
7Серебряные акулы19Терлак Сергей15.12.2001Нап7811191042.71
8Снежные барсы73Дамаскин Игорь05.12.2001Нап8712191062.38
9Серебряные акулы25Евсюков Даниил08.09.2001Нап7712190042.71
10Метеор29Алексеев Даниил29.11.2001Нап81061610122.00
11Атлант72Степанов Даниил10.03.2001Нап797160102.29
12ЦСКА70Гуськов Матвей30.01.2001Нап879161042.00
13Центр22Недвижаев Яков29.03.2001Нап7610161042.29
14Метеор88Злобин Никита14.06.2001Нап8961503101.88
15Русь18Овечкин Илья10.08.2001Нап996151141.67
16ЦСКА11Черный Александр01.04.2001Нап887152041.88
17Центр44Филиппов Данила06.06.2001Защ7781510222.14
18Орбита13Пономаренко Ярослав01.03.2001Нап7691520122.14
19Атлант17Грицык Иван03.05.2001Нап74111501342.14
20Атлант88Малыгин Артем10.04.2001Нап677140022.33
21Серебряные акулы90Шарипов Александр21.05.2002Нап777143042.00
22Атлант97Бозунов Алексей21.02.2001Нап759140042.00
23Вымпел17Сафиуллин Марат03.12.2001Нап71031311101.86
24Атлант18Енин Андрей18.06.2001Нап776130001.86
25ЦСКА9Абрамов Михаил26.03.2001Нап858131101.63
26Атлант87Шухер Антон15.06.2001Нап758130101.86
27Динамо27Сивчук Вадим15.11.2001Нап749130001.86
28Белые медведи13Бердюгин Назар28.03.2001Нап7931211201.71
29Русь16Неволин Максим16.11.2001Нап875124061.50
30Северная звезда8Кутяков Павел06.07.2001Нап766120121.71
31Атлант14Новиков Кирилл01.02.2001Нап766120021.71
32Русь96Зинченко Иван16.12.2001Нап857121041.50
33Вымпел18Сошин Николай01.09.2001Нап7481200101.71
34Северная звезда28Лукин Григорий23.07.2001Нап774110061.57
35Центр18Антохин Павел23.10.2001Нап665110041.83
36Ястребы99Величко Богдан29.08.2001Нап765110001.57
37Белые медведи22Ветров Илья16.06.2001Нап765110121.57
38Локомотив 200425Домничев Егор09.02.2001Нап1065111041.10
39Локомотив10Березкин Максим12.10.2001Нап756111241.57
40Локомотив 200464Минаев Елисей22.04.2001Нап1056111041.10
41Атлант71Репин Илья18.07.2001Защ6471100101.83
42Ястребы95Царегородцев Егор23.12.2001Нап738110041.57
43Атлант19Герасин Михаил24.09.2001Нап373100043.33
44Ястребы87Алипов Андрей11.02.2001Нап764101141.43
45Серебряные акулы24Мануилов Даниил27.03.2001Нап5641011142.00
46Метеор11Котов Константин01.05.2001Нап855101081.25
47Витязь19Подколзин Василий24.06.2001Нап655100061.67
48Ястребы4Воронин Алексей27.04.2001Нап7461002141.43
49Серебряные акулы55Иотченко Михаил13.12.2001Нап646100101.67
50Серебряные акулы9Симонов Артем06.06.2001Нап746100021.43
51Орбита22Филиппов Алексей13.01.2001Нап746101021.43
52Атлант8Дробот Дмитрий26.01.2001Защ6371000161.67
53ЦСКА71Заруба Даниил08.01.2001Защ837102041.25
54Центр87Вишневский Савва08.07.2001Защ772920141.29
55Витязь70Бардаков Захар24.02.2001Нап75491041.29
56Крылья Советов95Одиноков Сергей14.10.2001Нап75490001.29
57Снежные барсы44Ушков Роман05.02.2001Нап85490021.13
58Белые медведи28Булыгин Никита01.03.2001Нап74590361.29
59Пингвины6Жебрун Павел16.06.2001Нап74592001.29
60Пингвины9Иваненко Богдан30.05.2001Нап745900141.29
61Пингвины13Самаркин Сергей03.07.2001Нап74590101.29
62Русь92Поздняков Даниил16.04.2001Защ83691021.13
63Локомотив 200498Фирстов Владислав19.06.2001Нап83691181.13
64Атлант93Миллер Никита10.01.2002Нап46280002.00
65Витязь88Манин Иван26.01.2001Нап65380141.33
66Орбита21Скляров Семен19.06.2001Нап753810101.14
67Снежные барсы13Тюренков Максим13.11.2001Нап85380021.00
68ЦСКА10Булатов Григорий25.05.2001Нап84480101.00
69Ястребы77Можаев Сергей14.10.2002Защ54482061.60
70Серебряные акулы91Пиняскин Ярослав19.06.2001Нап74480001.14
71Северная звезда19Савельев Антон08.02.2001Нап54482161.60
72Серебряные акулы22Скрябов Яков21.09.2001Нап44480102.00
73Снежные барсы94Торондуш Михаил03.05.2001Нап84480061.00
74Витязь98Забусов Патрик20.06.2001Нап73581081.14
75Центр11Постников Евгений27.02.2001Нап73581041.14
76Динамо39Рыбин Алексей02.03.2001Нап73581121.14
77Локомотив17Абросимов Руслан15.05.2001Нап72680001.14
78Атлант11Дербин Артем31.01.2001Нап72680001.14
79Русь17Понкратов Григорий01.11.2001Нап72680041.14
80Локомотив8Пульченко Захар12.04.2001Нап72680021.14
81Белые медведи87Хисматулин Гадель05.08.2001Нап71780001.14
82Пингвины26Михайлов Илья31.08.2001Нап75271021.00
83ЦСКА66Гущин Данила06.02.2002Нап54371001.40
84Метеор93Кузьмин Данила20.07.2001Нап84371020.88
85Центр77Махров Валерий11.09.2001Нап743730101.00
86Локомотив19Николаев Илья26.06.2001Нап54370061.40
87Снежные барсы29Орлов Ян05.01.2001Нап84370040.88
88Метеор9Салов Антон15.02.2001Нап843710360.88
89Локомотив9Чефанов Илья18.10.2001Нап74372001.00
90Белые медведи62Молокин Станислав23.11.2001Нап73471041.00
91Снежные барсы46Николаев Олег03.11.2001Защ734720301.00
92Снежные барсы38Галкин Владислав06.02.2001Защ82570060.88
93Крылья Советов19Екимов Владимир21.07.2001Нап72570021.00
94Локомотив13Никулин Степан17.03.2001Нап72570021.00
95Локомотив21Носов Матвей24.03.2001Нап72570001.00
96Крылья Советов9Попов Иван10.02.2001Нап72570041.00
97ЦСКА18Шапошников Александр31.05.2001Защ725720121.00
98Витязь63Рыдченко Игорь20.06.2001Защ71670081.00
99Серебряные акулы5Скобеев Михаил20.11.2001Защ55160001.20
100Серебряные акулы18Трофилов Никита18.07.2001Защ75161040.86
101Марьино66Чайкин Антон06.02.2001Нап85161080.75
102Локомотив 200437Ащеулов Максим29.01.2001Нап104260040.60
103Снежные барсы20Бочков Дмитрий18.04.2001Нап74260040.86
104Ястребы16Грицук Максим21.05.2001Защ64260141.00
105Атлант92Демидов Артур17.01.2001Нап44260021.50
106Химик72Дорохов Святослав18.05.2001Нап84261060.75
107Серебряные акулы54Привалов Александр13.10.2001Нап74260020.86
108Локомотив27Халиуллин Ростислав24.07.2001Нап64260021.00
109ЦСКА23Хулапов Данила30.01.2001Нап84261120.75
110ЦСКА8Чернов Александр10.02.2001Нап84261020.75
111Белые медведи7Глазырин Егор14.08.2001Нап73360080.86
112Синяя птица17Корнилов Дмитрий01.02.2001Нап733600100.86
113Химик73Львутин Богдан06.06.2001Нап833600120.75
114Северная звезда25Сычушкин Александр11.07.2001Нап73361040.86
115ЦСКА19Чабан Илья19.07.2001Нап73361040.86
116Локомотив 200494Белялов Даниил08.05.2001Нап102460040.60
117Марьино31Зарубин Дмитрий08.06.2002Нап82460020.75
118Снежные барсы41Землемеров Аркадий24.02.2001Нап82460040.75
119Динамо77Ирицян Арман07.09.2001Защ72460000.86
120Серебряные акулы12Кулеметьев Александр01.02.2001Нап62462021.00
121Локомотив23Миронов Илья15.03.2001Защ52461061.20
122Орбита9Резник Илья01.04.2001Защ724620100.86
123Атлант2Ухов Павел02.10.2001Защ72460000.86
124Пингвины8Шмаков Иван20.07.2001Нап62461041.00
125Витязь23Бакластов Даниил07.03.2001Защ61560001.00
126Витязь10Буренов Николай13.05.2001Защ715600100.86
127Центр8Золоторев Марк13.10.2001Нап61560061.00
128Ястребы55Шамсутдинов Назар15.06.2001Защ51560041.20
129Центр24Сатин Степан26.10.2001Нап65051020.83
130Серебряные акулы2Андреев Всеволод24.06.2001Защ74150040.71
131Центр9Лощилов Петр04.07.2001Нап641510200.83
132Пингвины4Маршавин Никита29.06.2001Защ74150020.71
133Атлант98Калачёв Даниил07.03.2001Защ33250201.67
134Витязь62Калинцев Никита20.02.2001Нап63251000.83
135Синяя птица64Лукин Даниил20.01.2001Нап83250020.63
136Спартак19Тагиров Кирилл06.03.2001Нап73250000.71
137Локомотив11Бережонов Максим11.04.2001Нап72350180.71
138Локомотив15Бычков Роман10.02.2001Защ72351040.71
139Локомотив28Гутик Даниил31.08.2001Нап62350080.83
140Метеор18Кнауб Филипп29.01.2002Защ82350040.63
141Атлант47Никуленков Сергей03.08.2001Нап52351021.00
142Пингвины11Ревин Александр19.09.2001Нап72351060.71
143Динамо5Смирнов Егор25.07.2002Защ62351080.83
144Локомотив 200471Тювилин Дмитрий19.01.2001Защ61451020.83
145Марьино8Шакиров Санжарбек07.11.2001Нап81450020.63
146Белые медведи71Ларин Вячеслав14.05.2001Нап70550040.71
147Витязь74Зайцев Дмитрий31.05.2001Нап74042000.57
148Спартак9Хечумов Денис16.02.2001Нап740400100.57
149Синяя птица15Аксенов Кирилл16.06.2002Нап83140060.50
150Орбита12Будылин Руслан30.09.2001Нап63141040.67
151Белые медведи14Подвигин Алексей28.03.2001Нап63140020.67
152Русь68Райф Денис10.08.2001Нап83141000.50
153Снежные барсы22Самарин Евгений12.06.2001Защ831421100.50
154Серебряные акулы8Швед Александр04.02.2001Нап33140021.33
155Пингвины27Балабанов Александр30.03.2001Защ72242040.57
156Дмитров15Благомыслов Яков14.11.2001Нап722410180.57
157Динамо31Брызгалов Егор03.01.2001Нап62241040.67
158Локомотив 200472Иванов Антон05.09.2001Нап102240080.40
159Синяя птица10Ивашкевич Артем03.01.2001Нап62242020.67
160ЦСКА55Кабанов Кирилл11.01.2001Защ82242080.50
161Витязь18Крыль Павел18.08.2001Защ72240040.57
162Динамо26Ларшин Георгий16.09.2001Нап72240020.57
163Центр7Никитцов Данил08.01.2001Нап52240080.80
164Созвездие4Рожков Павел01.04.2002Защ62241040.67
165Динамо9Ромко Дмитрий17.05.2002Защ72241060.57
166Витязь36Цивилев Владимир17.07.2001Нап722400140.57
167Марьино15Абрамов Александр10.12.2002Защ81340080.50
168Снежные барсы5Горелов Максим25.06.2001Нап41340001.00
169Атлант10Ладысов Сергей01.05.2001Защ71340020.57
170Витязь89Минаев Илья03.01.2001Нап71340040.57
171Белые медведи11Сапунов Семен18.04.2001Защ51340000.80
172Витязь32Сафонов Илья30.05.2001Нап61341000.67
173Локомотив3Сигорин Семен05.06.2001Защ71340020.57
174Локомотив 200487Шушин Даниил15.01.2001Нап1013401160.40
175Русь5Князев Евгений01.06.2001Нап804400160.50
176Пингвины7Коротков Кирилл31.08.2001Нап50440040.80
177Спартак21Орлов Егор12.02.2001Нап70440020.57
178Локомотив 200445Платонов Андрей23.10.2001Защ100440040.40
179Северная звезда5Сутягин Иван14.09.2001Защ60440060.67
180Метеор77Янцеловский Алексей09.11.2001Защ40440001.00
181Созвездие26Ермилин Ярослав03.10.2001Защ43031000.75
182Белые медведи77Кирдянов Сергей18.07.2001Нап73030020.43
183Северная звезда10Могилевцев Михаил20.04.2001Нап73030040.43
184Русь95Носов Владислав20.03.2001Нап83030080.38
185Метеор97Салтанов Петр14.01.2001Нап43030000.75
186ЦСКА24Арбузов Егор24.01.2001Защ52130040.60
187Динамо7Бабушкин Григорий11.01.2001Нап72130020.43
188Марьино87Иванов Дмитрий03.10.2001Нап62130020.50
189Дмитров10Каркашадзе Георгий15.07.2001Нап72131000.43
190Динамо10Коршиков Владислав10.04.2001Нап62131060.50
191Динамо15Косолапов Антон30.01.2002Нап62130000.50
192Крылья Советов11Костиков Никита11.11.2001Нап72130020.43
193Метеор27Кошелев Семен01.03.2001Нап72130140.43
194Ястребы3Кропачев Даниил19.03.2001Защ42132000.75
195Динамо32Марков Даниил07.08.2001Нап72130040.43
196Синяя птица88Паскеев Эрик21.11.2001Нап52130060.60
197Орбита16Степин Александр03.04.2001Нап72130080.43
198Локомотив29Чумаков Максим20.12.2001Защ621300250.50
199Пингвины2Шмелев Кирилл26.05.2001Защ72131080.43
200Ястребы53Бочкарев Виктор18.10.2001Нап41230060.75
201Спартак17Егоров Артур28.03.2001Нап71230040.43
202Дмитров33Лавин Максим05.12.2001Защ71230040.43
203Белые медведи58Лопухов Станислав20.07.2001Защ712300100.43
204Крылья Советов17Полянский Максим02.08.2001Нап71230020.43
205Синяя птица11Рогожин Алексей05.06.2001Нап81230060.38
206Химик43Сибгатуллин Аскар11.02.2001Нап81230020.38
207Центр29Урусов Александр29.11.2001Нап21231001.50
208Атлант9Филонов Григорий14.09.2001Защ61231060.50
209Синяя птица91Швырков Иван06.07.2001Защ512310100.60
210Белые медведи23Алымов Александр08.07.2001Защ60330060.50
211ЦСКА5Андреев Глеб31.01.2001Защ80330040.38
212ЦСКА26Буцаев Дэниэл09.02.2001Нап80330000.38
213Динамо8Дидковский Иван20.01.2002Нап60330060.50
214Центр23Зайцев Валентин18.05.2001Защ70330040.43
215Центр6Куренков Сергей05.09.2001Защ60330040.50
216Спартак47Левушкин Андрей22.11.2001Нап703300120.43
217Русь21Момотов Богдан07.03.2001Нап803300100.38
218ЦСКА57Никишин Александр02.10.2001Защ20330001.50
219Локомотив22Стрелков Илья11.08.2001Нап70330020.43
220Русь27Сурканов Даниил10.05.2001Защ80330020.38
221Метеор13Шутеев Павел09.03.2002Защ80330020.38
222Созвездие10Белозеров Максим25.08.2001Защ72021060.29
223Локомотив 200459Ежов Андрей26.09.2001Защ820210100.25
224Дмитров11Емеличев Алексей14.05.2001Нап72020020.29
225Крылья Советов10Зайцев Даниил12.09.2001Нап62021080.33
226Метеор35Замотов Иннокентий07.03.2001Нап72020060.29
227Крылья Советов44Румсевич Ян13.10.2001Защ72020060.29
228Пингвины24Хромов Максим12.11.2001Нап72020040.29
229Локомотив18Блохин Георгий15.02.2001Защ71121040.29
230Ястребы86Волокитин Владислав18.10.2001Нап51120000.40
231Ястребы10Гасанов Саид09.12.2001Защ71120020.29
232Дмитров12Гаушас Александр21.09.2001Защ71120060.29
233Снежные барсы55Горбачев Дмитрий17.12.2001Нап61120020.33
234Синяя птица8Грачев Павел31.08.2002Нап81120060.25
235Белые медведи88Грозовский Михаил08.02.2001Защ71121080.29
236ЦСКА44Гундырев Дмитрий07.06.2001Нап81121040.25
237Созвездие78Жуланов Даниил07.08.2001Нап71120040.29
238Химик88Звонов Егор02.03.2001Защ71120000.29
239Спартак18Камянский Дмитрий18.09.2001Нап71120020.29
240Атлант28Канаев Артем11.11.2001Защ61120020.33
241Русь7Клитотехнис Даниил04.07.2001Нап61120000.33
242Витязь55Кочубейник Никита09.01.2001Нап61120000.33
243Созвездие16Куприн Владислав14.09.2001Защ61120020.33
244Химик21Куропов Владислав10.05.2001Нап81120000.25
245Локомотив5Манакин Александр23.03.2001Защ71120000.29
246Серебряные акулы77Назаров Игорь16.12.2001Нап21120001.00
247Орбита88Паскеев Эрик21.11.2001Нап11120142.00
248Крылья Советов39Пономарев Василий07.01.2001Нап71120040.29
249ЦСКА22Пугачев Артем21.06.2001Нап11120002.00
250Серебряные акулы17Сидоров Роман03.06.2001Нап21120021.00
251Локомотив 20047Фадеев Матвей07.05.2001Защ101121060.20
252Дмитров29Фадеев Денис01.01.2001Нап71120020.29
253Атлант70Чернышов Данил14.09.2001Нап21120001.00
254Атлант91Шалимов Иван22.03.2001Нап31120020.67
255Метеор99Алымов Ярослав13.06.2001Нап70220060.29
256Белые медведи73Андрианов Андрей07.06.2001Защ70220080.29
257Белые медведи91Бабинцев Никита19.08.2001Защ70220020.29
258Вымпел2Баранов Александр05.10.2001Нап20220021.00
259Синяя птица9Бобров Максим22.10.2001Защ80220080.25
260Витязь5Бугаев Егор05.05.2001Защ70220000.29
261Метеор3Волков Андрей11.03.2001Защ702200140.29
262Локомотив 200433Горячев Алексей16.09.2001Защ80220000.25
263Динамо13Зайцев Олег07.01.2001Нап102200142.00
264Локомотив24Кочин Василий14.05.2001Нап60220020.33
265Метеор4Краченюк Глеб18.04.2001Нап50220000.40
266Витязь7Ладохин Игорь10.03.2001Защ70220000.29
267Динамо34Мачулин Василий07.08.2002Нап60220040.33
268Центр19Петин Илья21.07.2001Защ70220020.29
269Созвездие44Рябов Игорь13.12.2001Нап50220020.40
270Локомотив 200417Савельев Никита28.09.2001Нап100220020.20
271Снежные барсы97Смоленов Кирилл05.03.2001Нап80220080.25
272Северная звезда27Тюняков Андрей13.12.2001Защ70220020.29
273Центр17Фленов Алексей17.07.2001Нап30220020.67
274Витязь81Хамидулин Вадим08.04.2001Нап70220000.29
275Серебряные акулы23Храпков Дмитрий04.02.2001Нап30220000.67
276Пингвины3Цуканов Георгий12.04.2001Нап70220000.29
277Северная звезда9Баскаков Кирилл22.01.2001Нап11010001.00
278Русь11Воинов Андрей02.03.2001Защ81010020.13
279Спартак15Голубев Данила01.02.2001Защ61010040.17
280Метеор24Грачев Максим20.09.2001Защ61010000.17
281Дмитров25Гусев Алексей20.07.2001Защ61010000.17
282Созвездие33Даниловский Даниил19.08.2002Нап210100100.50
283Спартак16Дубовицкий Савва04.01.2001Защ61010060.17
284Динамо36Злодеев Дмитрий15.02.2002Нап510100310.20
285Пингвины99Избаш Илья30.10.2001Защ71010080.14
286Ястребы13Калашников Иван13.12.2001Защ71011080.14
287Химик91Королинский Илья09.07.2001Нап61010020.17
288Северная звезда3Левадний Данил19.10.2001Защ71010060.14
289Химик71Локкоев Виталий03.11.2001Нап71010000.14
290Локомотив2Макшеев Олег15.04.2001Защ61010000.17
291Белые медведи5Масленников Владислав03.05.2001Защ71010040.14
292Центр3Новиков Игорь01.07.2002Защ610110100.17
293Локомотив 200455Новиков Антон28.10.2001Защ101010020.10
294Белые медведи3Панфилов Кирилл06.02.2001Защ71010040.14
295Снежные барсы37Пашенцев Аристарх20.01.2001Нап71010080.14
296Марьино62Перепелицын Никита08.10.2002Защ81011020.13
297Ястребы72Пронин Даниил20.09.2002Защ61010000.17
298Марьино2Сарафанов Артем15.05.2002Защ81010040.13
299Вымпел12Сидак Степан07.02.2001Защ51010000.20
300Марьино16Сизов Илья20.12.2001Защ81010000.13
301Спартак6Степашин Кирилл20.09.2001Нап11010001.00
302Созвездие52Чарышкин Никита27.10.2001Нап710110140.14
303Орбита14Черкасов Иван12.04.2001Нап51010040.20
304Вымпел8Шабарин Алексей01.09.2001Защ41010000.25
305Локомотив7Шамин Егор12.03.2001Нап71011020.14
306Северная звезда6Алексеенко Александр23.02.2001Защ40110000.25
307Ястребы47Амиров Эмиль23.09.2001Защ50110000.20
308Марьино36Андреев Валерий08.08.2001Нап30110000.33
309Химик18Ахмадуллин Камиль16.08.2001Нап30110000.33
310Серебряные акулы11Белахов Григорий14.04.2001Нап40110040.25
311Марьино22Брыкин Павел05.01.2001Защ80110060.13
312Дмитров19Булышев Роман27.04.2001Нап70110080.14
313Пингвины5Востров Владислав03.09.2001Защ60110080.17
314Динамо8Горев Илья23.02.2001Защ40110000.25
315Динамо11Гофман Олег11.10.2001Защ20110020.50
316Динамо3Гребнев Никита12.04.2001Нап50110020.20
317Химик87Гуркин Кирилл27.05.2001Защ80110020.13
318Метеор66Давыденко Данила30.11.2001Нап40110000.25
319Вымпел5Дмитриев Никита22.05.2001Защ50110020.20
320Созвездие48Ермаков Сергей04.08.2001Защ70110040.14
321Спартак10Иванов Даниил27.10.2001Нап70110020.14
322Созвездие87Исаев Евгений11.10.2001Защ60110020.17
323Метеор7Карасев Егор14.05.2001Защ70110060.14
324Синяя птица77Карелов Владимир28.07.2001Защ70110080.14
325Пингвины18Карпов Михаил06.06.2001Защ20110000.50
326Белые медведи33Клаповский Игорь13.01.2001Нап60110080.17
327Русь86Коробкин Владислав12.08.2001Нап80110000.13
328Химик8Крылов Артем12.07.2001Нап60110000.17
329Орбита3Ларченко Владислав14.10.2001Защ50110000.20
330Химик16Лащенов Данила01.05.2001Нап70110000.14
331Ястребы28Лобанов Александр05.06.2001Нап70110020.14
332Спартак23Мишаков Антон27.08.2001Защ70110000.14
333Белые медведи16Нагорный Николай11.01.2001Нап60110000.17
334Химик2Назаров Владислав23.07.2001Защ80110040.13
335Химик97Ожогин Данил09.03.2001Нап70110000.14
336Дмитров8Орлов Даниил08.03.2001Защ70110020.14
337Синяя птица87Парфенов Алексей17.08.2001Защ501100100.20
338Пингвины28Пашинин Станислав25.05.2001Нап50110040.20
339Вымпел13Приданов Егор30.03.2001Защ70110060.14
340Дмитров81Рудской Егор13.02.2002Защ60110020.17
341Созвездие24Фишер Максим28.01.2001Защ60110080.17
342ЦСКА77Холькин Игнат17.07.2001Защ70110060.14
343Крылья Советов77Чарин Александр09.07.2001Защ70110000.14
344Спартак11Чеков Никита23.09.2001Нап70110020.14
345Спартак24Чмырев Алексей12.04.2001Нап70110020.14
346Спартак14Шамсутдинов Назар15.06.2001Защ10110001.00
347Химик47Шмелев Игорь29.04.2001Нап20110020.50
348Спартак7Аветисов Эдуард21.11.2001Нап600000140.00
349Витязь33Агаев Карим05.02.2001Нап20000000.00
350Метеор19Алымов Иван12.02.2001Нап70000020.00
351Вымпел11Архипцев Андрей20.09.2001Нап60000000.00
352Марьино12Атаев Александр12.09.2001Защ0000000
353Локомотив 20045Ахметов Тимур30.07.2001Защ100000020.00
354Марьино0Баранов Кирилл12.04.2002Нап0000000
355Спартак58Бармашов Денис14.04.2001Нап0000000
356Марьино77Безруких Евгений01.01.2001Нап0000000
357Русь42Белоножкин Артем31.01.2001Нап30000020.00
358Марьино23Бензов Никита03.06.2002Нап20000040.00
359Дмитров9Бердышев Илья08.06.2001Нап70000000.00
360Снежные барсы43Бибиков Илья02.08.2001Защ50000020.00
361Динамо2Бобренев Александр27.03.2001Защ500000270.00
362Дмитров69Болсуновский Максим28.01.2002Нап500000120.00
363Динамо55Боярин Александр17.03.2001Нап0000000
364Спартак13Боярин Александр17.03.2001Нап600000140.00
365Крылья Советов26Брашков Леонид30.05.2001Защ700000320.00
366Атлант27Буздалов Сергей11.10.2001Защ20000000.00
367Марьино11Букарев Кирилл23.09.2002Защ20000000.00
368Метеор6Ваулин Данил01.11.2001Нап30000000.00
369Динамо21Ващилин Кирилл16.02.2002Защ60000020.00
370Северная звезда13Веретенцев Владислав26.07.2001Защ60000040.00
371Русь10Волнухин Кирилл13.03.2001Защ60000040.00
372Белые медведи15Вязников Леонид15.07.2001Защ20000000.00
373Крылья Советов5Газизов Ринат17.03.2001Защ50000040.00
374Дмитров7Герасименко Павел22.11.2001Защ70000020.00
375Белые медведи55Глебовский Александр17.09.2001Нап30000020.00
376Синяя птица22Глебовский Александр17.09.2001Нап0000000
377Вымпел10Гнедков Даниил18.12.2001Нап70000020.00
378Химик80Гнездилов Николай29.05.2001Нап80000040.00
379Вымпел20Голоднов Артем05.03.2001Нап70000060.00
380Северная звезда23Городиский Кирилл23.12.2001Нап60000000.00
381Витязь2Горшков Максим06.03.2001Защ700000120.00
382Созвездие18Гречаный Арсений24.08.2001Нап70000060.00
383Центр15Гритчин Никита28.01.2001Нап10000000.00
384Центр9Грицук Максим21.05.2001Нап0000000
385Химик23Губарев Иван23.10.2001Защ800000100.00
386Динамо92Гущин Данила06.02.2002Нап0000000
387Спартак58Даванков Никита14.04.2001Защ0000000
388Крылья Советов52Дворников Матвей29.10.2001Защ40000000.00
389Динамо4Дубовицкий Савва04.01.2001Защ0000000
390Локомотив 200478Дудкин Дмитрий23.08.2001Нап100000020.00
391Северная звезда32Дурников Андрей05.09.2001Нап70000000.00
392Химик55Елкин Владислав03.12.2001Защ70000020.00
393Химик9Ермаков Данила30.01.2001Защ70000040.00
394Созвездие15Ерофеев Александр07.04.2001Защ0000000
395Центр35Ерофеев Александр07.04.2001Защ60000040.00
396Локомотив 200448Ерохин Илья02.08.2001Нап20000000.00
397Снежные барсы42Жуковец Захар25.04.2001Нап0000000
398Ястребы11Зайцев Илья17.12.2001Нап50000000.00
399Динамо23Заруба Даниил08.01.2001Защ0000000
400Синяя птица5Зиннятуллин Ринат15.07.2002Защ10000000.00
401Снежные барсы26Иванов Дмитрий03.10.2001Нап0000000
402Витязь77Игнатов Богдан17.08.2001Нап500000270.00
403Серебряные акулы5Игнатьев Сергей19.08.2001Нап0000000
404Крылья Советов40Исогай Сота14.02.2001Нап60000000.00
405Динамо6Казнов Олег01.05.2001Защ60000020.00
406Синяя птица12Кальченко Вячеслав21.12.2001Нап30000040.00
407Центр35Кильдишев Вадим24.07.2001Нап0000000
408Крылья Советов22Кильяченков Андрей22.07.2001Защ300000140.00
409Синяя птица47Клаповский Игорь13.01.2001Нап0000000
410Спартак5Клюгин Сергей20.07.2001Защ600000290.00
411Центр5Клязника Георгий10.10.2001Защ60000080.00
412Орбита18Князев Никита01.12.2001Нап10000000.00
413Марьино87Козлов Илья26.09.2002Нап20000020.00
414Дмитров74Козлов Максим27.12.2001Нап70000040.00
415Северная звезда14Конин Андрей25.09.2001Нап50000040.00
416Ястребы71Коньков Владимир23.08.2001Защ70000080.00
417Созвездие92Конюхов Сергей01.03.2001Нап0000000
418Вымпел6Корж Владислав11.02.2001Защ70000060.00
419Атлант16Корягин Иван28.04.2001Защ10000000.00
420Метеор10Костенков Семен03.10.2001Защ70000020.00
421Пингвины16Кузнецов Никита16.08.2001Нап0000000
422Дмитров82Кузнецов Андрей13.07.2001Защ70000040.00
423Метеор21Кузьмин Владислав25.12.2002Нап80000000.00
424Динамо95Кузьминов Егор05.02.2002Нап0000000
425Созвездие0Кукарин Максим11.08.2001Защ0000000
426Ястребы19Кукушкин Егор21.03.2001Защ70000060.00
427Синяя птица5Куликов Святослав13.09.2001Защ0000000
428Дмитров18Курашов Максим21.08.2001Нап10000000.00
429Снежные барсы27Лакеев Руслан23.08.2001Защ80000080.00
430Дмитров28Ларькин Матвей28.07.2001Нап500000250.00
431Крылья Советов16Леонов Виктор16.03.2001Защ70000060.00
432Центр24Лепшин Роман02.02.2001Нап0000000
433Серебряные акулы64Линдквист Оскар30.08.2001Нап50000000.00
434Марьино28Лихачев Никита22.11.2002Нап80000060.00
435Локомотив6Лошманов Виталий25.12.2001Защ40000020.00
436Химик5Лужаев Даниил10.03.2001Нап20000000.00
437Марьино7Малышев Кирилл14.08.2002Нап20000000.00
438Химик62Мальгин Константин03.04.2001Нап80000060.00
439Метеор17Маркин Алексей30.07.2001Нап10000000.00
440Химик10Матвеев Роман22.07.2001Защ20000000.00
441Пингвины10Машурик Сергей14.03.2001Защ70000020.00
442Серебряные акулы79Медведев Петр10.08.2001Нап0000000
443Крылья Советов7Миргород Александр25.07.2001Защ700000140.00
444Северная звезда12Миронов Тимофей18.10.2001Нап50000000.00
445Марьино14Морозов Антон21.12.2001Нап80000040.00
446Марьино0Мосейков Глеб12.09.2002Нап0000000
447Синяя птица21Мустафин Тимур20.02.2001Защ30000000.00
448ЦСКА97Муханов Григорий28.08.2001Нап80000020.00
449Дмитров89Недокушев Тимофей27.08.2001Нап70000000.00
450Крылья Советов18Николаев Владислав04.10.2001Защ70000040.00
451Спартак8Никуличев Кирилл18.02.2001Нап70000040.00
452Созвездие20Ожерельев Александр15.08.2001Защ60000040.00
453Динамо24Орлов Даниил03.10.2001Защ30000000.00
454Северная звезда18Осадчий Даниил02.02.2001Защ70000020.00
455Северная звезда11Осипов Даниил28.08.2001Нап10000000.00
456Русь86Ощепков Артем13.03.2001Защ0000000
457Орбита87Парфенов Алексей17.08.2001Защ10000000.00
458Марьино27Пегов Даниил27.04.2001Нап0000000
459Спартак55Петров Николай25.04.2001Защ60000040.00
460Снежные барсы33Петухов Антон13.01.2001Защ30000020.00
461Спартак4Писарев Денис04.02.2001Защ50000040.00
462Химик15Пищулин Данил15.02.2001Защ80000020.00
463Метеор73Плаксюк Алексей13.03.2001Нап0000000
464Созвездие8Прошин Алексей21.09.2001Защ30000000.00
465Русь28Резниченко Никита18.12.2001Защ10000000.00
466Русь25Родионов Денис16.10.2001Защ80000040.00
467Серебряные акулы7Рыженков Иван20.09.2001Защ60000000.00
468Марьино46Савельев Иван06.06.2002Защ10000000.00
469Витязь28Селин Илья27.09.2001Защ70000040.00
470Локомотив 200497Слепынин Мартин10.07.2001Нап0000000
471Локомотив 200458Смирнов Даниил10.04.2001Защ60000020.00
472Крылья Советов21Соколов Игорь05.06.2001Нап700000250.00
473Локомотив 200423Сорокин Артем26.06.2001Нап10000000.00
474Химик33Стельмах Сергей14.04.2001Нап50000060.00
475Крылья Советов14Студилин Глеб17.02.2001Защ60000020.00
476Локомотив4Тараканов Матвей29.01.2001Защ70000000.00
477Дмитров3Ташматов Максим13.02.2001Защ10000020.00
478Пингвины21Телевинов Никита21.02.2001Защ60000060.00
479Локомотив 200489Тесанов Даниил01.08.2001Нап30000020.00
480Вымпел4Тиванов Андрей13.12.2001Защ70000060.00
481Динамо17Тринеев Богдан04.03.2002Нап30000000.00
482Локомотив 200442Трофимов Георгий06.05.2001Нап90000060.00
483Северная звезда15Тютюнник Максим14.05.2001Защ20000020.00
484Русь24Ужегов Илья19.07.2001Защ80000000.00
485Созвездие13Усманов Эмиль24.04.2001Защ40000040.00
486Метеор71Федоренко Илья29.05.2001Нап0000000
487Химик4Федоров Данил25.07.2001Нап60000020.00
488Северная звезда64Федоров Алексей03.08.2001Защ60000020.00
489Марьино4Фролов Даниил07.11.2001Нап80000020.00
490Спартак12Хасянов Тимур12.05.2001Нап60000000.00
491Пингвины22Худов Илья22.05.2001Защ60000040.00
492Спартак52Царьков Илья01.01.2001Нап0000000
493Русь69Царьков Илья01.01.2001Нап50000000.00
494Орбита91Швырков Иван06.07.2001Защ10000020.00
495ЦСКА16Шебякин Даниил01.10.2001Нап70000000.00
496ЦСКА51Шепелев Валентин01.02.2001Нап50000000.00
497Северная звезда39Шиндяйкин Максим15.06.2001Защ600000330.00
498Спартак99Шишкин Артем23.01.2001Защ40000040.00
499ЦСКА27Шмаков Андрей27.09.2001Нап40000000.00
500ЦСКА55Шульц Даниил05.05.2001Защ80000020.00
501Динамо18Щукин Егор03.10.2001Нап60000020.00


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика