Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Созвездие/Москва/ Орбита/Зеленоград/
0 (2:3; 2:2; 1:1)
Штраф:
16 - 41
0
Год: 2003 Тур: 2
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 11.09.2016 Время: 11:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерНиколаевский Григорий
Статус ФИО
ТренерСмирнов Кирилл
ТренерДермановский Игорь
Вратари
Игрок Время ПШ
72 Фартуков Алексей00:00 - 32:575
10 Кузин Артем32:57 - 60:001
Игрок Время ПШ
39 Белов Никита00:00 - 58:545
пустые ворота58:54 - 60:000
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита00:520 : 115 Смирнов Вячеслав (6 Грищенко Федор )
Орбита07:390 : 241 Крупник Кирилл (87 Иванов Артем )
Орбита14:390 : 317 Скворцов Никита (41 Крупник Кирилл 87 Иванов Артем)
Созвездие15:241 : 39 Двуреченский Владислав (13 Соколов Макар 55 Кураков Андрей)
Орбита17:52 2 мин 61 Сивенцов Илья (Подножка)
Созвездие19:512 : 38 Бабкин Илья (11 Соколов Даниил )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие23:44 2 мин 13 Соколов Макар (Подножка)
Созвездие25:44 10 мин 13 Соколов Макар (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита26:56 2 мин 71 Нестеров Филипп (Задержка клюшки соперника)
Орбита27:302 : 4-187 Иванов Артем
Орбита31:55 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Созвездие32:363 : 4+155 Кураков Андрей (22 Данющенков Матвей 52 Емельянов Никита)
Орбита32:573 : 515 Смирнов Вячеслав (71 Нестеров Филипп )
Орбита37:13 2 мин 7 Сепик Вадим (Грубость, драка)
Созвездие37:334 : 5+155 Кураков Андрей (9 Двуреченский Владислав 52 Емельянов Никита)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита41:23 2 мин 9 Егоров Егор (Задержка соперника руками)
Орбита44:50 2 мин 9 Егоров Егор (Подножка)
Созвездие46:095 : 5+19 Двуреченский Владислав
Созвездие48:42 2 мин 52 Емельянов Никита (Подножка)
Орбита50:115 : 6+18 Токарев Данил (71 Нестеров Филипп 61 Сивенцов Илья)
Орбита50:47 5 мин 71 Нестеров Филипп (Атака соперника сзади)
Орбита55:12 2 мин 48 Кустарев Никита (Подножка)
Орбита55:47 20 мин 71 Нестеров Филипп (Атака соперника сзади)
Созвездие56:20 2 мин 52 Емельянов Никита (Задержка соперника клюшкой)
Орбита58:54 2 мин 98 Цацына Ирина (Задержка соперника клюшкой)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
10ВрКузин Артем18.02.2003
72ВрФартуков Алексей28.02.2003
3ЗащЗыков Михаил10.03.2003
4НапКойвистойнен Иван26.07.2003
5НапШумихин Максим13.12.2003
8НапБабкин Илья09.05.2003
9НапДвуреченский Владислав18.06.2003
11НапСоколов Даниил19.12.2003
12ЗащДоровский Артем17.06.2003
13НапСоколов Макар13.01.2003
15ЗащТеньковский Евгений17.11.2003
17ЗащМартынов Кирилл17.02.2003
22НапДанющенков Матвей17.01.2003
24НапАтлас Владислав13.06.2003
25НапСеннов Данила07.09.2003
47НапГаврилов Денис23.10.2003
52НапЕмельянов Никита12.07.2003
55НапКураков Андрей19.05.2003
80ЗащВелиханов Амирсаид07.08.2003
92НапКузнецов Александр15.03.2003
Орбита
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрМельник Роман14.10.2003
39ВрБелов Никита22.06.2003
4ЗащПогодин Алексей17.03.2003
6ЗащГрищенко Федор06.03.2003
7НапСивенцов Илья22.10.2003
8ЗащТокарев Данил09.05.2003
9ЗащЕгоров Егор03.12.2003
10НапМещеряков Александр29.03.2003
12НапЧерноиванов Альберт20.10.2003
15НапСмирнов Вячеслав02.02.2003
17НапСкворцов Никита16.05.2003
27НапСепик Вадим27.11.2003
28ЗащБатогов Никита25.08.2003
41НапКрупник Кирилл18.03.2003
48ЗащКустарев Никита28.03.2003
71НапНестеров Филипп13.11.2003
87НапИванов Артем28.07.2003
98ЗащЦацына Ирина14.04.2002
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Перекальский К. И.
Линейный судья Селезнев И. А.
Линейный судья Сидоров А. Б.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика