Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Созвездие/Москва/ Синяя птица/Москва/
3 (1:0; 0:0; 2:0)
Штраф:
6 - 10
0
Год: 2004 Тур: 1
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 10.09.2016 Время: 10:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерСорокин Андрей
Статус ФИО
ТренерДровянников Виктор
Вратари
Игрок Время ПШ
39 Богомолов Дмитрий00:00 - 60:000
Игрок Время ПШ
40 Куракин Дмитрий00:00 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие02:541 : 013 Волостнов Александр (34 Кирпичников Данил )
Синяя птица09:00 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Синяя птица13:57 2 мин 7 Афанасьев Даниил (Подножка)
Синяя птица15:27 2 мин 32 Понитков Алексей (Подножка)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие20:41 2 мин 28 Соколов Артемий (Подножка)
Синяя птица24:14 2 мин 6 Андреев Роман (Задержка клюшки соперника)
Созвездие29:13 2 мин 93 Корякин Кирилл (Толчок соперника на борт)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Синяя птица47:02 2 мин 75 Мелякин Артем (Подножка)
Созвездие48:08 2 мин 7 Ахметова Карина (Подножка)
Созвездие56:472 : 034 Кирпичников Данил (19 Лихачев Семен )
Созвездие58:343 : 027 Медведев Максим
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
39ВрБогомолов Дмитрий11.01.2004
7ЗащАхметова Карина01.05.2003
8НапМасликов Матвей18.12.2004
10НапСумароков Даниил31.03.2004
11НапСафин Булат10.03.2004
13ЗащВолостнов Александр05.03.2004
15НапНиколаев Егор05.02.2004
18ЗащГолишевский Данила18.03.2004
19НапЛихачев Семен09.01.2004
25НапКорякин Кирилл11.11.2004
26ЗащРусин Иван26.06.2004
27НапМедведев Максим09.06.2004
28ЗащСоколов Артемий28.09.2004
32НапСеливанов Кирилл12.04.2004
34ЗащКирпичников Данил23.09.2004
37ЗащНугманов Егор20.06.2005
72НапВоловик Егор28.09.2004
Синяя птица
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
40ВрКуракин Дмитрий30.04.2004
3НапТимофеев Андрей20.10.2004
4ЗащСаталкин Захар14.05.2004
7НапАндреев Роман01.08.2004
12НапШмырев Александр03.11.2004
16НапНазаров Максим31.03.2004
17НапМатюхин Владислав02.08.2004
19ЗащАношин Артем08.09.2004
22ЗащЕфременко Руслан20.04.2004
28НапПышкин Кирилл28.04.2004
29НапСержантов Алексей29.09.2004
32ЗащПонитков Алексей10.02.2004
70НапУсатый Николай17.04.2004
71НапЧекмарев Никита07.06.2004
72НапМаксимов Георгий22.06.2004
75НапМелякин Артем07.07.2004
77ЗащДубровин Никита24.07.2004
89НапАфанасьев Даниил02.07.2005
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Перекальский К. И.
Линейный судья Селезнев И. А.
Линейный судья Алфеев Г. А.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика