Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Серебряные акулы/Москва/ Атлант/Мытищи/
3 (0:1; 0:1;
0:3; 3:1)
Штраф:
7 - 15
6
Год: 2006 Тур: 4
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 17.02.2018 Время: 14:30
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерКузьмин Владимир
Статус ФИО
Главный тренерМорозов Филипп
ТренерТоболин Эдуард
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Ляхов Мирон00:00 - 30:002
19 Тихоненков Арсений30:00 - 59:173
19 Тихоненков Арсений59:21 - 60:000
Игрок Время ПШ
65 Доброхотов Илья00:00 - 30:000
69 Сычев Савелий30:00 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант04:080 : 129 Масандилов Амир (15 Верцинский Андрей )
Атлант07:58 1 мин 15 Верцинский Андрей (Подножка)
Серебряные акулы09:34 1 мин 72 Харченко Матвей (Подножка)
Атлант12:37 1 мин 95 Петрова Анастасия (Удар соперника клюшкой)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант19:220 : 233 Бурдыга Тимофей (29 Масандилов Амир )
Атлант20:53 1 мин 27 Селезнев Антон (Задержка соперника клюшкой)
Атлант22:00 1 мин 27 Селезнев Антон (Неправильная атака соперника)
Серебряные акулы29:12 1 мин 13 Сторожук Павел (Грубость, драка)
Серебряные акулы29:12 1 мин 30 Ашурков Станислав (Грубость, драка)
Серебряные акулы29:12 1 мин 40 Валуев Денис (Грубость, драка)
Серебряные акулы29:12 1 мин 43 Грицкевич Никита (Грубость, драка)
Серебряные акулы29:12 1 мин 99 Лазовский Максим (Грубость, драка)
Атлант29:12 1 мин 15 Верцинский Андрей (Грубость, драка)
Атлант29:12 1 мин 29 Масандилов Амир (Грубость, драка)
Атлант29:12 1 мин 33 Бурдыга Тимофей (Грубость, драка)
Атлант29:12 1 мин 35 Сазонов Иван (Грубость, драка)
Атлант29:12 1 мин 51 Савельев Алексей (Грубость, драка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант30:460 : 382 Яшин Матвей (72 Хвостов Захар )
Атлант34:050 : 423 Деречев Павел (82 Яшин Матвей )
Атлант34:53 1 мин 59 Головатенко Владимир (Неправильная атака соперника)
Атлант36:250 : 560 Долгих Дмитрий (8 Тагунов Вячеслав )
Атлант38:06 1 мин 93 Воробьев Матвей (Грубость, драка)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы45:55 1 мин 4 Бутко Павелс (Задержка соперника руками)
Атлант47:59 1 мин 72 Хвостов Захар (Задержка соперника клюшкой)
Атлант48:34 1 мин 11 Бычков Георгий (Грубость, драка)
Серебряные акулы49:461 : 515 Антонов Егор (47 Бахитов Никита )
Серебряные акулы50:212 : 590 Медяник Дмитрий
Атлант53:52 1 мин 72 Хвостов Захар (Толчок соперника клюшкой)
Атлант54:42 1 мин 93 Воробьев Матвей (Подножка)
Серебряные акулы55:203 : 5+115 Антонов Егор
Атлант59:213 : 6ПВ93 Воробьев Матвей
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Соколов В. А.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика