Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Атлант/Мытищи/ Созвездие/Москва/
4 (1:0; 1:0;
1:0; 1:2)
Штраф:
85 - 83
2
Год: 2008 Тур: 3
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 10.02.2018 Время: 13:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерЕлисеев Олег
ТренерТоболин Эдуард
Статус ФИО
Главный тренерГромов Александр
ТренерНиколаевский Григорий
Вратари
Игрок Время ПШ
1 Баширов Никита00:00 - 30:000
7 Ермашов Филипп30:00 - 60:002
Игрок Время ПШ
20 Смирнов Степан00:00 - 30:002
26 Бондарев Андрей30:00 - 60:002
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие01:32 1 мин 87 Русаков Сергей (Подножка)
Атлант01:48 1 мин 27 Картавченко Алек-др (Неправильная атака соперника)
Атлант03:401 : 076 Кочкин Богдан (22 Григорьев Владислав )
Созвездие04:33 1 мин 86 Маклецкий Даниил (Подножка)
Созвездие07:12 1 мин 87 Русаков Сергей (Удар соперника коленом)
Атлант09:22 1 мин 57 Жебелев Николай (Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант16:42 1 мин 57 Жебелев Николай (Задержка соперника клюшкой)
Атлант20:582 : 092 Олихейко Климентий
Атлант24:10 1 мин 27 Картавченко Алек-др (Удар соперника клюшкой)
Атлант27:39 1 мин 72 Ващук Даниил (Удар соперника клюшкой)
Созвездие27:39 1 мин 5 Рябов Глеб (Удар соперника клюшкой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант32:48 1 мин 31 Кравцов Артем (Неправильная атака соперника)
Созвездие35:31 1 мин 9 Егоров Максим (Задержка соперника руками)
Атлант39:11 1 мин 15 Кочкин Матвей (Подножка)
Атлант42:19 1 мин 50 Бобрицкий Вадим (Подножка)
Атлант43:593 : 066 Гапонов Лев (91 Хомянков Кирилл 53 Лоханов Иван)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант49:434 : 066 Гапонов Лев (53 Лоханов Иван )
Атлант49:59 1 мин 66 Гапонов Лев (Неправильная атака соперника)
Созвездие51:464 : 181 Рамазанов Амин (24 Канатов Александр )
Созвездие55:324 : 224 Канатов Александр (81 Рамазанов Амин )
Созвездие56:57 1 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Созвездие58:02 1 мин 27 Кушнир Алексей (Задержка соперника клюшкой)
Созвездие58:50 1 мин 9 Егоров Максим (Грубость, драка)
Атлант60:00 1 мин 17 Исаков Эдуард (Неправильная атака соперника)
Атлант60:00 5 мин 66 Гапонов Лев (Грубость, драка)
Атлант60:00 20 мин 66 Гапонов Лев (Грубость, драка)
Атлант60:00 5 мин 91 Хомянков Кирилл (Грубость, драка)
Атлант60:00 20 мин 91 Хомянков Кирилл (Грубость, драка)
Атлант60:00 5 мин 15 Кочкин Матвей (Грубость, драка)
Атлант60:00 20 мин 15 Кочкин Матвей (Грубость, драка)
Созвездие60:00 5 мин 60 Пивунов Илья (Грубость, драка)
Созвездие60:00 20 мин 60 Пивунов Илья (Грубость, драка)
Созвездие60:00 5 мин 56 Литвин Давид (Грубость, драка)
Созвездие60:00 20 мин 56 Литвин Давид (Грубость, драка)
Созвездие60:00 5 мин 21 Насонов Егор (Грубость, драка)
Созвездие60:00 20 мин 21 Насонов Егор (Грубость, драка)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Яковенко А. Г.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика