Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Локомотив/Ярославль/ Северная звезда/Москва/
5 (0:1; 2:0;
1:1; 2:0)
Штраф:
35 - 36
2
Год: 2008 Тур: 4
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 17.02.2018 Время: 12:30
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерКазакевич Михаил
Статус ФИО
Главный тренерДолгов Андрей
ТренерДокин Иван
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Шаповалов Федор00:00 - 30:001
19 Катамадзе Даниэль30:00 - 60:001
Игрок Время ПШ
46 Марич Владислав00:00 - 30:002
26 Скворцов Иван30:00 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда00:39 1 мин 14 Каминский Сергей (Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Локомотив01:36 1 мин 17 Муторов Семен (Подножка)
Локомотив06:08 1 мин 17 Муторов Семен (Подножка)
Северная звезда06:230 : 1+189 Шипаков Даниил (14 Каминский Сергей )
Северная звезда10:15 1 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Локомотив16:011 : 181 Голубев Никита (24 Федоров Виктор )
Северная звезда20:59 1 мин 57 Карелин Вадим (Подножка)
Локомотив23:37 1 мин 20 Шаповалов Федор (Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы)
Локомотив25:23 1 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Локомотив28:192 : 116 Честнов Матвей
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Локомотив32:57 1 мин 4 Калинин Егор (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Локомотив34:11 1 мин 89 Туманов Александр (Неправильная атака соперника)
Локомотив37:023 : 112 Черняев Сергей
Северная звезда43:303 : 298 Рогов Константин
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Локомотив47:13 5 мин 35 Рогушкин Богдан (Грубость, драка)
Локомотив47:13 20 мин 35 Рогушкин Богдан (Грубость, драка)
Локомотив47:13 2 мин 12 Черняев Сергей (Грубость, драка)
Локомотив47:13 2 мин 83 Страмилов Иван (Грубость, драка)
Северная звезда47:13 5 мин 36 Котуранов Денис (Грубость, драка)
Северная звезда47:13 20 мин 36 Котуранов Денис (Грубость, драка)
Северная звезда47:13 2 мин 33 Корешков Павел (Грубость, драка)
Северная звезда47:13 2 мин 39 Павленко Игнат (Грубость, драка)
Северная звезда47:13 2 мин 98 Рогов Константин (Грубость, драка)
Северная звезда47:13 2 мин 8 Чип Богдан (Грубость, драка)
Локомотив52:224 : 24 Калинин Егор
Локомотив58:285 : 29 Назаров Дмитрий
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Скугарев М. А.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика