Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Крылья Советов/Москва/ Северная звезда/Москва/
14 (4:4; 2:1;
5:0; 2:0)
Штраф:
4 - 6
5
Год: 2008 Тур: 3
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 10.02.2018 Время: 10:30
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерЩедров Николай
Статус ФИО
Главный тренерДолгов Андрей
ТренерДокин Иван
Вратари
Игрок Время ПШ
98 Дубицкий Герман00:00 - 5:113
1 Данченко Илья05:11 - 22:322
98 Дубицкий Герман22:32 - 30:000
91 Крикунов Михаил30:00 - 60:000
Игрок Время ПШ
26 Скворцов Иван00:00 - 30:006
46 Марич Владислав30:00 - 49:556
23 Черный Константин49:55 - 60:001
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов00:451 : 094 Полозов Владислав (68 Старков Александр )
Северная звезда00:571 : 130 Кушнир Максим (63 Герканкин Мирон )
Крылья Советов02:002 : 194 Полозов Владислав (24 Зверев Вячеслав )
Северная звезда02:402 : 263 Герканкин Мирон
Северная звезда05:032 : 389 Шипаков Даниил (57 Карелин Вадим )
Крылья Советов05:113 : 394 Полозов Владислав
Крылья Советов05:394 : 368 Старков Александр (94 Полозов Владислав )
Крылья Советов07:28 1 мин 68 Старков Александр (Удар соперника клюшкой)
Северная звезда07:44 1 мин 89 Шипаков Даниил (Подножка)
Крылья Советов13:21 1 мин 13 Фокин Иван (Подножка)
Северная звезда14:354 : 489 Шипаков Даниил (14 Каминский Сергей )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов15:535 : 468 Старков Александр (94 Полозов Владислав )
Северная звезда20:105 : 589 Шипаков Даниил
Крылья Советов22:326 : 568 Старков Александр (27 Руденко Александр )
Крылья Советов23:51 1 мин 81 Ресин Даниил (Неправильная атака соперника)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов36:237 : 514 Огульчанский Иван (20 Федоров Сергей 31 Желнин Даниил)
Крылья Советов38:37 1 мин 14 Огульчанский Иван (Толчок соперника на борт)
Северная звезда40:05 1 мин 36 Котуранов Денис (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Крылья Советов41:008 : 5+131 Желнин Даниил (99 Андрющенко Никита )
Крылья Советов41:599 : 599 Андрющенко Никита (15 Фомичев Даниил 23 Колюбин Никита)
Северная звезда42:01 1 мин 69 Гаврилов Егор (Неправильная атака соперника)
Крылья Советов42:5010 : 5+114 Огульчанский Иван (99 Андрющенко Никита )
Крылья Советов43:3911 : 523 Колюбин Никита (15 Фомичев Даниил 99 Андрющенко Никита)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда48:23 1 мин 5 Волков Семен (Подножка)
Крылья Советов49:5512 : 525 Кущев Ярослав (31 Желнин Даниил )
Северная звезда53:11 1 мин 69 Гаврилов Егор (Задержка соперника руками)
Северная звезда54:05 1 мин 5 Волков Семен (Подножка)
Крылья Советов59:5313 : 514 Огульчанский Иван (10 Шеин Максим )
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Чермошенцев Н. К.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика