Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Центр/Москва/ Пингвины/Москва/
2 (0:2; 1:2; 1:2)
Штраф:
4 - 2
6
Год: 2003 Тур: 4
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 29.01.2017 Время: 11:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерШальнов Станислав
Статус ФИО
ТренерАкользин Илья
Вратари
Игрок Время ПШ
9 Ерохин Руслан00:00 - 22:333
95 Зуев Виктор22:33 - 60:003
Игрок Время ПШ
20 Данилин Богдан00:00 - 60:002
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Пингвины03:150 : 119 Бахтин Илья (14 Лысиков Иван 17 Гаврилов Илья)
Пингвины11:560 : 217 Гаврилов Илья (14 Лысиков Иван )
Пингвины14:32 2 мин 25 Капитонов Вадим (Подножка)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Центр21:19 2 мин 13 Засорин Артем (Задержка соперника руками)
Пингвины22:330 : 3+117 Гаврилов Илья (19 Бахтин Илья 5 Коняшкин Денис)
Пингвины24:060 : 414 Лысиков Иван (19 Бахтин Илья 5 Коняшкин Денис)
Центр28:001 : 473 Гордеев Александр (22 Цегельник Максим )
Центр29:42 2 мин 35 Дмитриев Алексей (Удар соперника клюшкой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Пингвины50:241 : 57 Александров Максим
Центр53:262 : 510 Новиков Глеб
Пингвины57:122 : 619 Бахтин Илья (17 Гаврилов Илья )
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Центр
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
9ВрЕрохин Руслан26.05.2003
95ВрЗуев Виктор25.08.2003
5ЗащКазаков Илья12.12.2003
7ЗащЛомов Михаил21.11.2003
10НапНовиков Глеб08.02.2003
11ЗащАрсентьев Александр18.07.2003
13ЗащЗасорин Артем25.11.2003
17ЗащПопов Вадим14.11.2003
18ЗащПастухов Иван18.10.2003
19НапНапольских Никита23.08.2003
21НапШерашов Антон11.10.2003
22НапЦегельник Максим01.05.2003
25НапСалахетдинов Камиль02.08.2003
35НапДмитриев Алексей22.04.2003
39НапГоловин Данила02.07.2003
42ЗащИванов Максим09.12.2003
53ЗащМотин Иван25.12.2003
71НапПопов Виталий14.11.2003
73НапГордеев Александр14.10.2003
83НапСуслов Андрей08.08.2003
91ЗащСтарыгин Глеб01.07.2003
99НапИванов Даниил22.11.2003
Пингвины
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрДанилин Богдан09.08.2003
30ВрПанюшкин Василий06.07.2003
2ЗащГаврилин Андрей25.03.2003
5ЗащКоняшкин Денис16.04.2003
7НапАлександров Максим18.09.2003
8НапКонников Даниил26.06.2003
9ЗащПанкратова Татьяна17.04.2003
10НапЖуравлев Никита05.11.2003
14ЗащЛысиков Иван04.12.2003
15НапОвечкин Михаил02.12.2003
17НапГаврилов Илья28.04.2003
18ЗащГололобов Федор04.05.2004
19НапБахтин Илья04.04.2003
23НапРоманов Михаил12.11.2003
25ЗащКапитонов Вадим11.07.2003
47НапМихайлов Алексей09.01.2003
69НапЛевенцев Артемий23.08.2003
96НапОзеров Роман29.08.2003
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Авдонин А. И.
Линейный судья Симкин Г. Е.
Линейный судья Селезнев И. А.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика