Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Ястребы/Москва/ Серебряные акулы/Москва/
5 (0:1; 1:5;
2:1; 2:0)
Штраф:
7 - 7
7
Год: 2008 Тур: 9
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 17.01.2018 Время: 16:30
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерРумянцев Александр
Статус ФИО
Главный тренерКрамчаткин Сергей
Вратари
Игрок Время ПШ
35 Михайлов Иван00:00 - 30:006
21 Основа Матвей30:00 - 60:001
Игрок Время ПШ
95 Губин Иван00:00 - 30:001
20 Мурашов Николай30:00 - 60:004
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы06:24 1 мин 4 Перепонов Тимофей (Подножка)
Серебряные акулы14:140 : 143 Антоненко Артем (14 Ферябников Максим )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы15:290 : 214 Ферябников Максим
Ястребы15:421 : 218 Тимохин Артем
Серебряные акулы16:121 : 317 Богданов Андрей (14 Ферябников Максим )
Серебряные акулы18:121 : 417 Богданов Андрей (43 Антоненко Артем )
Ястребы18:56 1 мин 17 Иванов Максим (Подножка)
Серебряные акулы19:09 1 мин 71 Пахомов Дмитрий (Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы20:11 1 мин 17 Богданов Андрей (Задержка соперника руками)
Серебряные акулы23:051 : 587 Сергеев Андрей
Серебряные акулы23:421 : 614 Ферябников Максим (71 Пахомов Дмитрий )
Серебряные акулы25:08 1 мин 14 Ферябников Максим (Подножка)
Серебряные акулы26:13 1 мин 43 Антоненко Артем (Неправильная атака соперника)
Ястребы26:13 1 мин 80 Соколов Тимофей (Грубость, драка)
Ястребы28:39 1 мин 10 Глазков Даниил (Подножка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы32:462 : 69 Серенький Артемий (99 Кущенко Тимофей )
Ястребы35:023 : 66 Крестинин Максим (45 Гноевых Даниил 24 Зайцев Никита)
Ястребы35:22 1 мин 9 Серенький Артемий (Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы36:183 : 7+128 Чистяков Иван
Серебряные акулы38:12 1 мин 5 Тельпуховский Игорь (Подножка)
Ястребы40:25 1 мин 39 Кущенко Вячеслав (Задержка соперника клюшкой)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы48:10 1 мин 68 Просин Георгий (Подножка)
Ястребы50:064 : 745 Гноевых Даниил (24 Зайцев Никита )
Серебряные акулы52:33 1 мин 68 Просин Георгий (Толчок соперника на борт)
Ястребы52:595 : 7+124 Зайцев Никита (45 Гноевых Даниил )
Ястребы59:10 1 мин 97 Мельников Михаил (Неправильная атака соперника)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Анисимов М. И.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика