Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Белые медведи/Москва/ Северная звезда/Москва/
1 (1:1; 0:1;
0:3; 0:0)
Штраф:
9 - 10
5
Год: 2008 Тур: 3
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 02.12.2017 Время: 10:15
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерРумянцев Дмитрий
Статус ФИО
Главный тренерДолгов Андрей
Вратари
Игрок Время ПШ
23 Ермаков Харлампий00:00 - 15:001
19 Куприянов Иван15:00 - 30:001
27 Сарафанов Сергей30:00 - 45:003
20 Наумчук Илья45:00 - 60:000
Игрок Время ПШ
46 Марич Владислав00:00 - 30:001
26 Скворцов Иван30:00 - 60:000
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда02:47 1 мин 21 Аграшкин Алексей (Толчок соперника на борт)
Северная звезда05:55 1 мин 21 Аграшкин Алексей (Подножка)
Белые медведи07:21 1 мин 71 Поссь Игорь (Задержка соперника клюшкой)
Белые медведи08:52 1 мин 87 Кромберг Михаил (Неправильная атака соперника)
Белые медведи11:18 1 мин 17 Кудряшов Всеволод (Грубость, драка)
Северная звезда11:310 : 1+135 Пиголицын Артем (34 Синицын Савелий )
Белые медведи12:541 : 187 Кромберг Михаил
Северная звезда14:50 1 мин 30 Кушнир Максим (Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда17:34 1 мин 35 Пиголицын Артем (Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда19:31 1 мин 34 Синицын Савелий (Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Белые медведи22:27 1 мин 17 Кудряшов Всеволод (Неправильная атака соперника)
Северная звезда27:461 : 214 Каминский Сергей
Белые медведи29:31 1 мин 17 Кудряшов Всеволод (Подножка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Белые медведи35:49 1 мин 7 Смирнов Александр (Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда36:391 : 3+198 Рогов Константин (36 Котуранов Денис )
Северная звезда38:57 1 мин 95 Петросян Артур (Подножка)
Северная звезда42:231 : 419 Попков Александр
Северная звезда44:291 : 589 Шипаков Даниил
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда47:56 1 мин 5 Волков Семен (Толчок соперника на борт)
Белые медведи50:00 1 мин 29 Задериенко Александр (Задержка соперника руками)
Северная звезда52:26 1 мин 36 Котуранов Денис (Неправильная атака соперника)
Белые медведи53:07 1 мин 10 Губин Иван (Подножка)
Северная звезда55:52 1 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Северная звезда56:58 1 мин 19 Попков Александр (Неправильная атака соперника)
Белые медведи56:58 1 мин 44 Астафьев Артем (Неправильная атака соперника)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Астафьев С. В.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика