Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Серебряные акулы/Москва/ Синяя птица/Москва/
11 (2:0; 2:4;
4:0; 3:0)
Штраф:
15 - 15
4
Год: 2007 Тур: 3
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 25.11.2017 Время: 12:15
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерШевцов Олег
Статус ФИО
Главный тренерСубботин Алексей
Вратари
Игрок Время ПШ
71 Симоченко Александр00:00 - 22:593
72 Дроздов Сергей22:59 - 30:001
1 Ильин Владислав30:00 - 60:000
Игрок Время ПШ
94 Никитин Георгий00:00 - 30:004
1 Кижапкин Иван30:00 - 60:007
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Синяя птица02:08 1 мин 47 Лисицин Максим (Подножка)
Серебряные акулы06:31 1 мин 70 Павлюченков Роман (Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы08:03 1 мин 57 Кузовкин Павел (Подножка)
Серебряные акулы12:191 : 02 Белов Севастиан
Серебряные акулы14:482 : 014 Шапиркин Иван (32 Айсулов Аскар )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Синяя птица17:152 : 118 Степанов Дмитрий (79 Семериков Александр )
Серебряные акулы17:253 : 157 Кузовкин Павел
Серебряные акулы17:374 : 123 Малашенков Никита
Синяя птица19:32 1 мин 78 Сазиков Анатолий (Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы21:37 1 мин 57 Кузовкин Павел (Толчок соперника клюшкой)
Синяя птица21:544 : 2+178 Сазиков Анатолий (4 Тарараев Иван )
Синяя птица22:594 : 34 Тарараев Иван (78 Сазиков Анатолий )
Серебряные акулы25:35 1 мин 23 Малашенков Никита (Грубость, драка)
Синяя птица25:35 1 мин 86 Гибченко Тимофей (Грубость, драка)
Синяя птица27:594 : 479 Семериков Александр (4 Тарараев Иван 78 Сазиков Анатолий)
Серебряные акулы30:00 2 мин 70 Павлюченков Роман (Грубость, драка)
Серебряные акулы30:00 2 мин 97 Гучев Вадим (Грубость, драка)
Серебряные акулы30:00 2 мин 15 Резанов Иван (Грубость, драка)
Серебряные акулы30:00 2 мин 12 Гусак Иван (Грубость, драка)
Синяя птица30:00 2 мин 10 Антонов Богдан (Грубость, драка)
Синяя птица30:00 2 мин 4 Тарараев Иван (Грубость, драка)
Синяя птица30:00 2 мин 86 Гибченко Тимофей (Грубость, драка)
Синяя птица30:00 2 мин 78 Сазиков Анатолий (Грубость, драка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы33:405 : 495 Голуб Дмитрий
Синяя птица35:17 1 мин 3 Григорьев Назар (Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы36:27 1 мин 68 Шиапов Дамир (Толчок соперника клюшкой)
Синяя птица38:19 1 мин 35 Супрун Игорь (Толчок соперника клюшкой)
Серебряные акулы39:196 : 479 Орлов Иван (28 Алексеев Андрей )
Серебряные акулы42:59 1 мин 68 Шиапов Дамир (Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы44:237 : 495 Голуб Дмитрий (78 Кухаренко Роман )
Серебряные акулы44:418 : 428 Алексеев Андрей
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Синяя птица46:14 1 мин 15 Александров Илья (Задержка соперника руками)
Серебряные акулы46:58 1 мин 28 Алексеев Андрей (Толчок соперника на борт)
Синяя птица47:26 1 мин 88 Галкин Роман (Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы50:329 : 413 Тиль Артемий
Серебряные акулы51:2810 : 478 Кухаренко Роман (40 Боклыков Михаил 95 Голуб Дмитрий)
Серебряные акулы55:3711 : 495 Голуб Дмитрий (77 Нежемединов Кирилл 78 Кухаренко Роман)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Абросимова Д. Д.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика