Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Ястребы/Москва/ Созвездие/Москва/
5 (2:2; 1:1;
1:2; 1:0)
Штраф:
12 - 9
5
Год: 2006 Тур: 6
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 23.12.2017 Время: 11:00
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерМеркулов Дмитрий
Статус ФИО
Вратари
Игрок Время ПШ
55 Курунов Иван00:00 - 30:003
72 Липенский Даниил30:00 - 60:002
Игрок Время ПШ
35 Тихонов Петр00:00 - 30:003
72 Волков Михаил30:00 - 60:002
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы00:49 1 мин 91 Астраух Владимир (Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Созвездие02:320 : 166 Гончаренко Дмитрий
Созвездие06:060 : 292 Савин Леонид (2 Савин Иван )
Ястребы07:08 1 мин 17 Выграновский Ярослав (Подножка)
Созвездие08:41 1 мин 5 Высоцкий Иван (Подножка)
Созвездие10:42 1 мин 66 Гончаренко Дмитрий (Подножка)
Ястребы12:321 : 214 Ильин Лев (17 Выграновский Ярослав )
Ястребы14:132 : 273 Кройтор Кирилл (14 Ильин Лев 90 Драгунихин Даниил)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы18:31 1 мин 14 Ильин Лев (Задержка соперника клюшкой)
Ястребы18:51 1 мин 2 Бокань Григорий (Задержка соперника клюшкой)
Созвездие18:512 : 3+178 Алистратов Роман (2 Савин Иван 22 Минейчев Никита)
Созвездие19:42 1 мин 92 Савин Леонид (Удар соперника клюшкой)
Ястребы23:27 1 мин 17 Выграновский Ярослав (Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Созвездие24:31 1 мин 5 Высоцкий Иван (Подножка)
Ястребы26:02 1 мин 98 Кандалин Иван (Толчок соперника на борт)
Созвездие26:38 1 мин 28 Горшков Денис (Удар соперника клюшкой)
Созвездие28:10 1 мин 66 Гончаренко Дмитрий (Подножка)
Ястребы29:473 : 314 Ильин Лев (98 Кандалин Иван 65 Кандалин Егор)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие32:123 : 433 Кузнецов Ярослав
Созвездие34:273 : 533 Кузнецов Ярослав (14 Калпак Анна 29 Большухин Марсель)
Ястребы36:16 1 мин 95 Мосин Артем (Задержка соперника руками)
Ястребы37:484 : 59 Исаев Марат
Ястребы41:53 1 мин 47 Мищенко Николай (Задержка соперника клюшкой)
Ястребы44:00 1 мин 9 Исаев Марат (Грубость, драка)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы45:52 1 мин 95 Мосин Артем (Задержка соперника руками)
Созвездие49:50 1 мин 33 Кузнецов Ярослав (Подножка)
Созвездие52:05 1 мин 29 Большухин Марсель (Подножка)
Созвездие53:35 1 мин 14 Калпак Анна (Подножка)
Ястребы53:445 : 5+188 Коденев Макар (95 Мосин Артем )
Ястребы54:21 1 мин 23 Марченко Руслан (Задержка соперника клюшкой)
Ястребы57:21 1 мин 47 Мищенко Николай (Задержка соперника клюшкой)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Веселов П. А.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика