Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Русь/Москва/ Локомотив 2004/Ярославль/
3 (0:3; 2:3; 1:3)
Штраф:
14 - 10
9
Год: 2001 Тур: 2
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 04.09.2016 Время: 15:30
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерГлазунов Сергей
Статус ФИО
Главный тренерЗабелин Александр
ТренерОсипов Иван
Вратари
Игрок Время ПШ
30 Евдокимов Александр00:00 - 24:583
20 Кожокарь Евгений24:58 - 55:006
20 Кожокарь Евгений59:21 - 60:000
Игрок Время ПШ
50 Ершов Кирилл00:00 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь04:37 2 мин 96 Зинченко Иван (Подножка)
Локомотив 200406:280 : 1+132 Лихачев Ярослав (18 Ежов Андрей 91 Тесанов Даниил)
Локомотив 200409:490 : 291 Тесанов Даниил (34 Иванов Антон )
Локомотив 200415:550 : 391 Тесанов Даниил
Русь18:51 2 мин 4 Коробкин Владислав (Подножка)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Локомотив 200420:36 2 мин 3 Фадеев Матвей (Задержка соперника клюшкой)
Локомотив 200424:590 : 487 Малышев Артем (32 Лихачев Ярослав )
Локомотив 200426:050 : 511 Фирстов Владислав (19 Ащеулов Максим 15 Шушин Даниил)
Локомотив 200426:42 2 мин 32 Лихачев Ярослав (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Русь26:591 : 5+113 Чарин Александр (10 Волнухин Кирилл 4 Коробкин Владислав)
Русь27:242 : 571 Фленов Алексей (18 Овечкин Илья )
Русь28:54 2 мин 13 Чарин Александр (Удар соперника локтем)
Локомотив 200435:12 2 мин 3 Фадеев Матвей (Толчок соперника на борт)
Локомотив 200439:022 : 687 Малышев Артем (34 Иванов Антон 42 Пошехонов Иван)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь43:10 2 мин 17 Пономарев Василий (Подножка)
Русь44:19 2 мин 18 Овечкин Илья (Задержка соперника клюшкой)
Локомотив 200445:122 : 7+171 Тювилин Дмитрий (91 Тесанов Даниил )
Русь48:49 2 мин 18 Овечкин Илья (Подножка)
Локомотив 200449:302 : 8+171 Тювилин Дмитрий
Локомотив 200454:392 : 944 Платонов Андрей (32 Лихачев Ярослав 13 Смирнов Даниил)
Локомотив 200455:00 2 мин 87 Малышев Артем (Подножка)
Локомотив 200455:53 2 мин 18 Ежов Андрей (Грубость, драка)
Русь55:53 2 мин 16 Неволин Максим (Грубость, драка)
Русь59:213 : 917 Пономарев Василий
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрКожокарь Евгений15.05.2001
30ВрЕвдокимов Александр03.05.2001
4НапКоробкин Владислав12.08.2001
5НапКнязев Евгений01.06.2001
7НапКлитотехнис Даниил04.07.2001
9ЗащНиколаев Владислав04.10.2001
10ЗащВолнухин Кирилл13.03.2001
13ЗащЧарин Александр09.07.2001
16НапНеволин Максим16.11.2001
18НапОвечкин Илья10.08.2001
21НапМомотов Богдан07.03.2001
24ЗащУжегов Илья19.07.2001
25НапБорисенко Илья19.06.2001
27ЗащСурканов Даниил10.05.2001
28ЗащРезниченко Никита18.12.2001
42НапПономарев Василий07.01.2001
69НапЗлобин Никита14.06.2001
71НапФленов Алексей17.07.2001
86ЗащОщепков Артем13.03.2001
92ЗащПоздняков Даниил16.04.2001
96НапЗинченко Иван16.12.2001
Локомотив 2004
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
50ВрЕршов Кирилл19.02.2001
89ВрБеломоев Константин21.08.2001
3ЗащФадеев Матвей07.05.2001
5ЗащАхметов Тимур30.07.2001
11НапФирстов Владислав19.06.2001
13ЗащСмирнов Даниил10.04.2001
15НапШушин Даниил15.01.2001
18ЗащЕжов Андрей26.09.2001
19НапАщеулов Максим29.01.2001
21НапДудкин Дмитрий23.08.2001
32НапЛихачев Ярослав02.09.2001
34НапИванов Антон05.09.2001
36ЗащГорячев Алексей16.09.2001
41НапЕрохин Илья02.08.2001
42НапПошехонов Иван26.08.2001
43ЗащСеркин Андрей27.02.2001
44ЗащПлатонов Андрей23.10.2001
67НапМалышев Артем16.05.2001
71ЗащТювилин Дмитрий19.01.2001
77НапМинаев Елисей22.04.2001
91НапТесанов Даниил01.08.2001
99НапДомничев Егор09.02.2001
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Шалагин Н. А.
Линейный судья Гладышев И. В.
Линейный судья Стаханов А. А.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика