Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Русь/Москва/ Созвездие/Москва/
11 (4:0; 5:2;
1:0; 1:1)
Штраф:
9 - 18
3
Год: 2008 Тур: 3
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 07.10.2017 Время: 10:45
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерЗакревский Василий
ТренерИванцов Владимир
Статус ФИО
Вратари
Игрок Время ПШ
72 Бабура Илья00:00 - 30:002
30 Максимов Яков30:00 - 60:001
Игрок Время ПШ
20 Смирнов Степан00:00 - 30:009
26 Бондарев Андрей30:00 - 60:002
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь05:571 : 020 Клепов Никита (33 Иванцов Ярослав )
Русь06:242 : 048 Гаврилин Антон (33 Иванцов Ярослав 20 Клепов Никита)
Созвездие06:58 1 мин 81 Рамазанов Амин (Подножка)
Созвездие08:35 1 мин 21 Насонов Егор (Толчок соперника на борт)
Русь10:053 : 048 Гаврилин Антон (33 Иванцов Ярослав 20 Клепов Никита)
Созвездие11:41 1 мин 24 Канатов Александр (Подножка)
Русь14:324 : 020 Клепов Никита (33 Иванцов Ярослав )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь15:255 : 050 Иванов Александр (20 Клепов Никита )
Русь19:186 : 020 Клепов Никита (48 Гаврилин Антон 33 Иванцов Ярослав)
Созвездие20:326 : 124 Канатов Александр (81 Рамазанов Амин )
Русь20:44 1 мин 13 Строков Алексей (Подножка)
Русь23:307 : 118 Федоров Никита (75 Комаров Андрей )
Русь25:178 : 120 Клепов Никита
Созвездие26:15 1 мин 21 Насонов Егор (Неправильная атака соперника)
Созвездие27:15 10 мин 27 Кушнир Алексей (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Русь27:579 : 120 Клепов Никита (48 Гаврилин Антон )
Созвездие29:089 : 281 Рамазанов Амин
Русь29:53 1 мин 50 Иванов Александр (Грубость, драка)
Созвездие29:53 1 мин 91 Киселев Игнат (Грубость, драка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь36:30 1 мин 90 Туголуков Алексей (Неправильная атака соперника)
Русь39:57 1 мин 17 Рябов Максим (Задержка соперника клюшкой)
Русь41:50 1 мин 37 Кушнеров Даниил (Подножка)
Созвездие43:15 1 мин 88 Веремеенко Иван (Задержка соперника клюшкой)
Русь43:3010 : 2+117 Рябов Максим (90 Туголуков Алексей )
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь45:43 1 мин 37 Кушнеров Даниил (Неправильная атака соперника)
Русь46:57 1 мин 34 Зимин Николай (Удар соперника клюшкой)
Русь51:36 1 мин 7 Гамов Арсений (Толчок соперника на борт)
Созвездие52:0710 : 3+160 Пивунов Илья (43 Гуляев Леонид )
Созвездие53:39 1 мин 69 Кузнецов Федор (Подножка)
Созвездие53:49 1 мин 69 Кузнецов Федор (Подножка)
Русь55:0811 : 337 Кушнеров Даниил (11 Илюхин Роман )
Русь56:31 1 мин 26 Иванов Тимофей (Неправильная атака соперника)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Шувалов В. Э.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика