Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Крылья Советов/Москва/ Белые медведи/Москва/
9 (2:0; 2:2;
1:2; 4:3)
Штраф:
6 - 6
7
Год: 2008 Тур: 7
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 18.10.2017 Время: 14:15
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерЩедров Николай
Статус ФИО
Главный тренерРумянцев Дмитрий
ТренерФадеев Александр
Вратари
Игрок Время ПШ
98 Дубицкий Герман00:00 - 15:000
71 Пахомов Кирилл15:00 - 25:222
98 Дубицкий Герман25:22 - 30:000
91 Крикунов Михаил30:00 - 60:005
Игрок Время ПШ
27 Сарафанов Сергей00:00 - 15:512
20 Наумчук Илья15:51 - 25:022
27 Сарафанов Сергей25:02 - 30:000
23 Ермаков Харлампий30:00 - 48:123
19 Куприянов Иван48:12 - 59:491
пустые ворота59:49 - 59:550
19 Куприянов Иван59:55 - 60:000
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов01:001 : 047 Гунтыпов Демид (83 Кальянов Кирилл )
Белые медведи07:27 1 мин 37 Шелков Максим (Неправильная атака соперника)
Крылья Советов08:31 1 мин 14 Огульчанский Иван (Задержка соперника клюшкой)
Белые медведи09:27 1 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Крылья Советов13:322 : 068 Старков Александр (31 Желнин Даниил 14 Огульчанский Иван)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов16:02 1 мин 47 Гунтыпов Демид (Неправильная атака соперника)
Белые медведи20:29 1 мин 17 Кудряшов Всеволод (Неправильная атака соперника)
Белые медведи22:052 : 113 Корнилович Егор
Крылья Советов23:403 : 168 Старков Александр
Крылья Советов25:014 : 147 Гунтыпов Демид
Белые медведи25:224 : 287 Кромберг Михаил (8 Базунов Иван )
Белые медведи28:34 1 мин 22 Степанов Артемий (Подножка)
Крылья Советов28:34 Тайм-аут
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Белые медведи31:094 : 318 Морозов Илья (2 Степанов Ярослав )
Крылья Советов34:24 1 мин 24 Зверев Вячеслав (Подножка)
Крылья Советов38:325 : 337 Канаев Клим (94 Полозов Владислав )
Белые медведи40:59 1 мин 92 Кузнецов Всеволод (Подножка)
Белые медведи42:435 : 42 Степанов Ярослав (10 Губин Иван )
Белые медведи44:26 1 мин 10 Губин Иван (Задержка соперника клюшкой)
Крылья Советов44:26 1 мин 94 Полозов Владислав (Задержка соперника клюшкой)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов46:346 : 494 Полозов Владислав
Крылья Советов48:127 : 423 Колюбин Никита
Крылья Советов48:24 1 мин 99 Андрющенко Никита (Подножка)
Крылья Советов49:58 1 мин 81 Ресин Даниил (Задержка соперника клюшкой)
Крылья Советов53:388 : 415 Фомичев Даниил
Белые медведи57:198 : 518 Морозов Илья (2 Степанов Ярослав )
Белые медведи58:328 : 618 Морозов Илья
Белые медведи59:498 : 718 Морозов Илья (10 Губин Иван )
Крылья Советов59:559 : 7ПВ10 Шеин Максим
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Мохова Д. В.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика