Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Орбита/Зеленоград/ Ястребы/Москва/
7 (3:1; 0:1;
1:0; 3:2)
Штраф:
10 - 47
4
Год: 2007 Тур: 9
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 26.10.2017 Время: 16:30
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерЖидких Александр
Статус ФИО
Главный тренерПанфиленков Станислав
Вратари
Игрок Время ПШ
1 Нефедов Андрей00:00 - 30:002
77 Тулин Александр30:00 - 60:002
Игрок Время ПШ
10 Ененко Даниил00:00 - 30:003
14 Яшин Владислав30:00 - 60:004
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита02:061 : 030 Ананьев Денис
Орбита04:35 1 мин 71 Цыкарев Андрей (Подножка)
Ястребы09:461 : 172 Дмитриев Илья (56 Санкович Илья 88 Шишов Никита)
Орбита10:092 : 130 Ананьев Денис
Ястребы10:24 1 мин 32 Цапаев Арслан (Подножка)
Орбита11:263 : 171 Цыкарев Андрей (30 Ананьев Денис 23 Назмиев Платон)
Ястребы14:08 1 мин 22 Мартынов Иван (Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы16:00 1 мин 22 Мартынов Иван (Удар соперника локтем)
Орбита17:34 1 мин 23 Назмиев Платон (Удар соперника локтем)
Ястребы18:54 1 мин 4 Себелев Семен (Подножка)
Ястребы19:19 1 мин 88 Шишов Никита (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита19:19 1 мин 3 Куликов Иван (Задержка соперника клюшкой)
Ястребы21:49 1 мин 4 Себелев Семен (Неправильная атака соперника)
Ястребы23:443 : 232 Цапаев Арслан
Орбита24:44 1 мин 88 Мазалов Дмитрий (Подножка)
Ястребы27:15 1 мин 25 Плющик Алексей (Задержка соперника клюшкой)
Орбита27:15 1 мин 30 Ананьев Денис (Неправильная атака соперника)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита34:064 : 217 Матрохин Артем (22 Моисеев Даниил )
Ястребы34:48 1 мин 77 Коренков Артем (Атака в область головы и шеи)
Ястребы35:48 10 мин 77 Коренков Артем (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита38:46 1 мин 22 Моисеев Даниил (Нарушение численного состава)
Орбита40:39 1 мин 22 Моисеев Даниил (Неправильная атака соперника)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита45:205 : 217 Матрохин Артем
Ястребы46:51 1 мин 35 Васильев Тимофей (Нарушение численного состава)
Ястребы47:095 : 3-118 Ремесков Матвей (5 Швец Игорь )
Орбита50:51 1 мин 10 Дулькин Дмитрий (Подножка)
Орбита51:016 : 3-117 Матрохин Артем (8 Рыхлов Артем )
Ястребы53:13 1 мин 23 Киселев Иван (Неправильная атака соперника)
Ястребы55:27 1 мин 85 Хасанов Александр (Подножка)
Орбита57:377 : 317 Матрохин Артем (18 Лусс Ярослав )
Ястребы58:317 : 499 Блынский Николай
Ястребы59:59 1 мин 99 Блынский Николай (Подножка)
Ястребы60:00 5 мин 85 Хасанов Александр (Грубость, драка)
Ястребы60:00 20 мин 85 Хасанов Александр (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита60:00 2 мин 22 Моисеев Даниил (Грубость, драка)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Барулин В. А.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика