Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Созвездие/Москва/ Серебряные акулы/Москва/
5 (0:2; 2:1;
1:0; 2:3)
Штраф:
10 - 6
6
Год: 2007 Тур: 6
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 14.10.2017 Время: 12:30
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерЛякишев Максим
ТренерАгарков Павел
Статус ФИО
Главный тренерШевцов Олег
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Начатой Артем00:00 - 30:003
90 Вдовин Владислав30:00 - 60:003
Игрок Время ПШ
71 Симоченко Александр00:00 - 30:002
1 Ильин Владислав30:00 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие05:34 1 мин 11 Шеркунов Александр (Грубость, драка)
Серебряные акулы05:34 1 мин 68 Шиапов Дамир (Грубость, драка)
Серебряные акулы08:040 : 12 Белов Севастиан (68 Шиапов Дамир )
Серебряные акулы08:51 1 мин 97 Гучев Вадим (Задержка соперника руками)
Созвездие13:06 1 мин 27 Звягин Даниил (Подножка)
Серебряные акулы13:50 1 мин 2 Белов Севастиан (Неправильная атака соперника)
Серебряные акулы14:120 : 2-132 Айсулов Аскар (14 Шапиркин Иван )
Созвездие14:46 1 мин 44 Мальцев Семен (Подножка)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие18:041 : 288 Малосолов Данил (27 Звягин Даниил )
Серебряные акулы20:52 1 мин 2 Белов Севастиан (Подножка)
Созвездие21:302 : 2+171 Шубин Матвей (12 Морозов Иван 88 Малосолов Данил)
Серебряные акулы22:522 : 311 Тихоненков Кондратий
Созвездие28:20 1 мин 71 Шубин Матвей (Подножка)
Созвездие28:32 ШБ12 Морозов Иван
Созвездие29:11 1 мин 88 Малосолов Данил (Подножка)
Созвездие29:22 1 мин 12 Морозов Иван (Неправильная атака соперника)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие37:06 1 мин 86 Бакуменко Глеб (Неправильная атака соперника)
Серебряные акулы38:34 1 мин 77 Нежемединов Кирилл (Удар соперника клюшкой)
Созвездие42:193 : 386 Бакуменко Глеб
Созвездие44:08 1 мин 32 Калганов Леонид (Подножка)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Созвездие46:30 1 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Серебряные акулы49:223 : 428 Алексеев Андрей (77 Нежемединов Кирилл )
Серебряные акулы50:393 : 595 Голуб Дмитрий
Созвездие51:434 : 55 Балтыш Клим
Созвездие53:385 : 526 Мустаев Ратмир (5 Балтыш Клим )
Серебряные акулы53:54 1 мин 91 Уральский Константин (Подножка)
Созвездие56:49 1 мин 5 Балтыш Клим (Подножка)
Серебряные акулы57:095 : 6+179 Орлов Иван (91 Уральский Константин )
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Яковенко А. Г.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика