Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Орбита/Зеленоград/ Вымпел/Москва/
10 (2:0; 2:4;
2:0; 5:0)
Штраф:
9 - 11
4
Год: 2007 Тур: 5
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 07.10.2017 Время: 12:45
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерЖидких Александр
Статус ФИО
Главный тренерЛапенков Борис
Вратари
Игрок Время ПШ
66 Радченко Максим00:00 - 15:000
77 Тулин Александр15:00 - 25:113
66 Радченко Максим25:11 - 30:001
1 Нефедов Андрей30:00 - 60:000
Игрок Время ПШ
97 Грязев Илья00:00 - 30:004
38 Подгребельный Вадим30:00 - 60:007
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита03:181 : 017 Матрохин Артем
Орбита04:07 1 мин 22 Моисеев Даниил (Подножка)
Орбита04:54 1 мин 27 Подеренко Иван (Задержка соперника клюшкой)
Вымпел07:18 1 мин 30 Заблоцкий Игнат (Подножка)
Орбита08:102 : 0+18 Рыхлов Артем (22 Моисеев Даниил )
Орбита11:46 1 мин 8 Рыхлов Артем (Удар соперника клюшкой)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита19:023 : 017 Матрохин Артем (27 Подеренко Иван )
Вымпел20:173 : 133 Копылов Савелий
Орбита21:584 : 18 Рыхлов Артем
Вымпел23:55 1 мин 56 Демкин Владимир (Удар соперника клюшкой)
Вымпел24:264 : 2-171 Бажанов Михаил
Вымпел25:114 : 356 Демкин Владимир (33 Копылов Савелий )
Вымпел26:414 : 489 Давыдов Владимир (30 Заблоцкий Игнат 8 Шапошников Антон)
Орбита27:27 1 мин 46 Зайнуллин Егор (Подножка)
Вымпел28:08 1 мин 89 Давыдов Владимир (Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита31:165 : 430 Ананьев Денис (81 Цыкарев Евгений )
Вымпел31:25 1 мин 10 Федоров Егор (Задержка соперника клюшкой)
Вымпел35:14 1 мин 11 Бондаренко Святослав (Неправильная атака соперника)
Орбита37:35 1 мин 47 Богданов Иван (Подножка)
Орбита38:586 : 471 Цыкарев Андрей (30 Ананьев Денис )
Вымпел39:30 1 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Вымпел40:01 1 мин 13 Логинов Тимофей (Подножка)
Орбита41:13 1 мин 30 Ананьев Денис (Задержка соперника клюшкой)
Вымпел42:53 1 мин 13 Логинов Тимофей (Неправильная атака соперника)
Вымпел44:24 1 мин 14 Лазарев Максим (Подножка)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита45:207 : 4+130 Ананьев Денис
Орбита45:368 : 43 Куликов Иван
Орбита45:46 1 мин 88 Мазалов Дмитрий (Подножка)
Вымпел46:37 1 мин 79 Рябов Леонид (Неправильная атака соперника)
Орбита47:319 : 4+181 Цыкарев Евгений (30 Ананьев Денис 79 Костенков Ярослав)
Орбита49:2910 : 430 Ананьев Денис (47 Богданов Иван )
Орбита50:0011 : 481 Цыкарев Евгений (30 Ананьев Денис 71 Цыкарев Андрей)
Вымпел56:54 1 мин 88 Балакан Владимир (Задержка соперника клюшкой)
Орбита57:24 1 мин 67 Скарюкин Андрей (Толчок соперника клюшкой)
Орбита59:28 1 мин 71 Цыкарев Андрей (Задержка соперника клюшкой)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Василевский А. С.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика