Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Атлант/Мытищи/ Русь/Москва/
5 (1:5; 2:4;
1:4; 1:4)
Штраф:
4 - 7
17
Год: 2007 Тур: 5
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 21.10.2017 Время: 10:45
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерПустовалов Станислав
ТренерМариничев Владимир
ТренерЯшин Максим
Статус ФИО
ТренерГлазунов Сергей
Вратари
Игрок Время ПШ
11 Кононов Павел00:00 - 30:009
78 Кармишев Егор30:00 - 45:004
40 Голега Артем45:00 - 60:004
Игрок Время ПШ
31 Гаврилов Даниил00:00 - 30:003
1 Прокопов Владимир30:00 - 60:002
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант01:49 1 мин 18 Демкин Иван (Задержка соперника клюшкой)
Русь03:480 : 110 Коньков Артем
Атлант05:571 : 138 Котляров Илья
Русь06:41 1 мин 17 Решетников Илья (Задержка соперника клюшкой)
Русь09:311 : 271 Черников Александр (5 Сорвачев Алексей )
Русь11:171 : 371 Черников Александр (65 Маргарит Семен )
Русь11:311 : 417 Решетников Илья (37 Антонович Никита 15 Симонов Денис)
Атлант12:20 1 мин 98 Чаплин Макар (Задержка соперника клюшкой)
Русь14:041 : 517 Решетников Илья (69 Степанов Александр )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь16:51 1 мин 17 Решетников Илья (Толчок соперника на борт)
Русь20:311 : 669 Степанов Александр (14 Бутряков Иван )
Атлант22:102 : 692 Лаврин Матвей (19 Чикинев Максим )
Русь22:432 : 771 Черников Александр
Русь23:272 : 871 Черников Александр (5 Сорвачев Алексей )
Русь25:14 1 мин 17 Решетников Илья (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Русь26:102 : 9-165 Маргарит Семен (3 Тюрин Никита )
Атлант26:513 : 938 Котляров Илья
Русь29:19 1 мин 10 Коньков Артем (Атака игрока, не владеющего шайбой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь31:153 : 1044 Одинцов Роман (97 Локтев Артемий )
Русь36:123 : 1172 Павлов Арсений (8 Павлов Даниил )
Русь36:50 1 мин 82 Жураков Дмитрий (Неправильная атака соперника)
Атлант37:244 : 11+120 Корягин Михаил
Русь39:524 : 127 Худин Артем (44 Одинцов Роман 73 Щагин Андрей)
Русь43:394 : 137 Худин Артем
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь45:374 : 1444 Одинцов Роман (7 Худин Артем 97 Локтев Артемий)
Русь47:53 1 мин 44 Одинцов Роман (Неправильная атака соперника)
Русь48:424 : 15-197 Локтев Артемий (7 Худин Артем )
Русь50:42 1 мин 74 Адамов Евгений (Задержка соперника руками)
Русь52:414 : 1672 Павлов Арсений (8 Павлов Даниил )
Атлант56:23 1 мин 35 Кичигин Никита (Удар соперника клюшкой)
Атлант56:59 1 мин 33 Бобышев Тимур (Задержка соперника клюшкой)
Атлант57:495 : 16-120 Корягин Михаил
Русь59:195 : 1787 Горлов Георгий
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Карпеев Г. Г.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика