Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Северная звезда/Москва/ Крылья Советов/Москва/
4 (1:0; 1:2;
1:2; 1:1)
Штраф:
9 - 11
5
Год: 2007 Тур: 4
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 14.10.2017 Время: 12:30
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерОртиков Сергей
Статус ФИО
ТренерГоликов Семен
Вратари
Игрок Время ПШ
72 Корочкин Максим00:00 - 30:002
20 Крапоткин Тимофей30:00 - 60:003
Игрок Время ПШ
1 Бурганов Рустам00:00 - 15:001
72 Ефремов Александр15:00 - 30:001
30 Степин Николай30:00 - 45:001
70 Зинов Кирилл45:00 - 60:001
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов01:06 1 мин 10 Федоров Николай (Неправильная атака соперника)
Северная звезда06:55 1 мин 84 Дронов Матвей (Толчок соперника клюшкой)
Крылья Советов09:55 1 мин 9 Сайганов Павел (Задержка клюшки соперника)
Крылья Советов10:50 1 мин 59 Велиханов Магомед (Подножка)
Северная звезда13:121 : 026 Семенов Георгий
Крылья Советов14:01 1 мин 59 Велиханов Магомед (Задержка соперника руками)
Северная звезда14:54 1 мин 84 Дронов Матвей (Толчок соперника клюшкой)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов15:321 : 1+126 Андреев Роман (59 Велиханов Магомед )
Крылья Советов17:211 : 226 Андреев Роман
Крылья Советов18:58 1 мин 8 Чичерин Яромин (Толчок соперника клюшкой)
Северная звезда20:072 : 296 Егоров Егор
Северная звезда22:16 1 мин 84 Дронов Матвей (Подножка)
Северная звезда23:02 1 мин 4 Гинтерс Робертс (Неправильная атака соперника)
Крылья Советов25:20 1 мин 22 Маничкин Кирилл (Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда26:23 1 мин 4 Гинтерс Робертс (Неправильная атака соперника)
Северная звезда27:46 1 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов32:05 1 мин 34 Доронин Артур (Подножка)
Крылья Советов33:222 : 312 Демидов Александр
Крылья Советов36:402 : 411 Зотов Иван (20 Мотыгуллин Федор )
Северная звезда36:473 : 428 Киселев Владислав
Крылья Советов41:01 1 мин 14 Доронин Артемий (Неправильная атака соперника)
Северная звезда44:20 1 мин 40 Алексеенков Матвей (Неправильная атака соперника)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов46:00 1 мин 34 Доронин Артур (Неправильная атака соперника)
Крылья Советов48:123 : 511 Зотов Иван
Северная звезда50:204 : 5ШБ88 Синицын Александр
Северная звезда50:51 1 мин 16 Кухарев Даниил (Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда52:04 1 мин 99 Зайцев Никита (Неправильная атака соперника)
Крылья Советов59:21 1 мин 99 Семенов Платон (Подножка)
Крылья Советов59:56 1 мин 87 Комаренков Дмитрий (Задержка соперника клюшкой)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Штейнберг О. С.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика