Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Атлант/Мытищи/ Северная звезда/Москва/
8 (2:2; 2:0;
2:2; 2:2)
Штраф:
6 - 30
6
Год: 2006 Тур: 7
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 04.11.2017 Время: 12:30
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерМиллер Денис
ТренерЕлисеев Олег
Статус ФИО
ТренерСорокин Сергей
Вратари
Игрок Время ПШ
30 Софьин Тимофей00:00 - 30:002
69 Сычев Савелий30:00 - 60:004
Игрок Время ПШ
29 Луньков Илья00:00 - 15:002
1 Щербинин Максим15:00 - 30:002
55 Маевский Егор30:00 - 60:004
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда00:230 : 112 Пронин Егор
Северная звезда01:45 1 мин 31 Серебряков Артем (Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда03:22 1 мин 10 Зюзин Иван (Толчок соперника клюшкой)
Атлант03:361 : 1+158 Панин Александр
Северная звезда07:381 : 210 Зюзин Иван
Атлант09:25 1 мин 58 Панин Александр (Грубость, драка)
Северная звезда09:25 1 мин 44 Колесников Кирилл (Преждевременный выход игрока на лед со скамейки для оштрафованных игроков или со скамейки игроков)
Северная звезда12:12 1 мин 44 Колесников Кирилл (Неправильная атака соперника)
Атлант12:332 : 2+158 Панин Александр (93 Воробьев Матвей )
Северная звезда12:52 20 мин Командный штраф (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Северная звезда13:34 1 мин 10 Зюзин Иван (Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда18:31 1 мин 44 Колесников Кирилл (Удар соперника коленом)
Атлант24:03 1 мин 33 Бурдыга Тимофей (Задержка соперника клюшкой)
Атлант25:273 : 233 Бурдыга Тимофей (82 Яшин Матвей )
Северная звезда27:56 1 мин 93 Бохан Андрей (Неправильная атака соперника)
Атлант29:214 : 258 Панин Александр (82 Яшин Матвей 93 Воробьев Матвей)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант33:305 : 299 Проворный Марк
Северная звезда33:485 : 347 Харитонов Дмитрий
Северная звезда36:17 1 мин 42 Авдошин Степан (Подножка)
Северная звезда37:365 : 417 Волков Дмитрий (20 Солодунин Антон )
Атлант37:476 : 427 Селезнев Антон (99 Проворный Марк )
Атлант42:01 1 мин 51 Савельев Алексей (Задержка соперника руками)
Атлант43:51 1 мин 87 Осипян Владислав (Задержка соперника клюшкой)
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Атлант45:43 1 мин 7 Нагорнюк Денис (Грубость, драка)
Северная звезда45:43 1 мин 20 Солодунин Антон (Грубость, драка)
Атлант46:347 : 495 Петрова Анастасия
Атлант50:28 1 мин 7 Нагорнюк Денис (Неправильная атака соперника)
Северная звезда51:167 : 5+117 Волков Дмитрий (20 Солодунин Антон )
Северная звезда54:237 : 642 Авдошин Степан (47 Харитонов Дмитрий )
Атлант57:518 : 699 Проворный Марк (27 Селезнев Антон )
Северная звезда58:08 1 мин 74 Шильд Герман (Подножка)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Мохова Д. В.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика