Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Северная звезда/Москва/ Русь/Москва/
5 (2:0; 1:0;
0:3; 2:2)
Штраф:
8 - 6
5
Год: 2006 Тур: 2
Турнир: Кубок г. Москвы
Арена:
Дата: 30.09.2017 Время: 16:15
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерСорокин Сергей
Статус ФИО
ТренерНистиренко Сергей
ТренерКадейкин Антон
Вратари
Игрок Время ПШ
1 Щербинин Максим00:00 - 30:000
30 Заливаха Никита30:00 - 45:003
29 Луньков Илья45:00 - 47:511
30 Заливаха Никита47:51 - 60:001
Игрок Время ПШ
1 Курдюков Тимофей00:00 - 30:003
52 Горбенко Семен30:00 - 60:002
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда01:501 : 018 Клян Егор
Северная звезда06:022 : 010 Зюзин Иван (26 Луговкин Тимофей 18 Клян Егор)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда21:05 1 мин 44 Колесников Кирилл (Игра сломанной клюшкой)
Северная звезда22:183 : 017 Волков Дмитрий (20 Солодунин Антон )
Русь29:16 1 мин 10 Надточиев Иван (Грубость, драка)
Северная звезда29:16 1 мин 44 Колесников Кирилл (Грубость, драка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда31:03 1 мин 19 Разаренов Иван (Неправильная атака соперника)
Северная звезда31:35 1 мин 14 Мамонтов Максим (Неправильная атака соперника)
Русь32:45 1 мин 13 Пичушкин Степан (Подножка)
Русь35:543 : 111 Щербаков Иван (71 Назин Дмитрий )
Русь37:263 : 276 Забродин Всеволод (71 Назин Дмитрий 57 Челмакин Матвей)
Северная звезда39:04 1 мин 4 Сорока Василий (Неправильная атака соперника)
Северная звезда40:22 1 мин 33 Яковенко Артем (Неправильная атака соперника)
Русь41:57 1 мин 80 Евсюнин Никита (Подножка)
Русь44:403 : 314 Лебедев Илья (13 Пичушкин Степан )
4-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда45:524 : 327 Зайцев Даниил (25 Мясин Илья 47 Харитонов Дмитрий)
Северная звезда47:45 1 мин 4 Сорока Василий (Подножка)
Русь47:514 : 4+113 Пичушкин Степан (11 Щербаков Иван )
Русь48:10 1 мин 87 Кружков Ярослав (Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем)
Северная звезда52:25 1 мин 74 Шильд Герман (Подножка)
Северная звезда55:235 : 433 Яковенко Артем (47 Харитонов Дмитрий )
Русь57:025 : 514 Лебедев Илья (80 Евсюнин Никита 76 Забродин Всеволод)
Русь57:50 1 мин 71 Назин Дмитрий (Удар соперника клюшкой)
Русь59:09 1 мин 71 Назин Дмитрий (Грубость, драка)
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Сирик Д. В.
Линейный судья . .
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика