Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Итоги плей-офф
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 07.04.2018
6 апреля прошел второй этап по системе плей-офф на на Кубке Федерации хоккея г. Москвы среди игроков 2009 г.р.

По итогам первого этапа было образовано восемь групп по шесть команд, которые начиная с 1/4 финала определяли победителей групп. В главной по силе группе А команда «ФСО «Хоккей Москвы» Русь-1 заняла второе место, лишь в финале уступив в серии штрафных бросков победителю ЦСКА-1 со счетом 0:1(Б). Спартак-1 занял шестое место в группе. Отметим команду Синяя Птица, выигравшую группу В, победив в финале Снежных Барсов-1 со счетом 4:2. Группу Г выиграла команда Серебряные Акулы-1, одолевшая Орбиту-2   3:1. Созвездие-1 первенствовало в группе Д. Успех им принес выигрыш в финале над Орбитой-1 с результатом 5:3. Спартак-2, обыграв Метеор-1   4:2 возглавил группу Е. В группе Ж финал принес успех Янтарю-1, выигрывшему у Витязя-2   3:2