Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

На Кубке Москвы. II этап. 6-й тур
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 28.12.2017
Играми 6-го тура второго этапа завершили календарный год команды на Кубке Москвы по хоккею.

Команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Янтарь 2006 г.р. с минимальным преимуществом одолела Белых Медведей 4:3 в группе А. В игре группы Б между Ястребами и Созвездием зафиксирован ничейный счет 5:5. Несмотря на пропущенную шайбу в начале матча, Пингвины уверенно переиграли Центр со счетом 6:2 в группе В. Крупные победы также на счету Серебряных Акул и Марьино.

2006 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Русь 2007 г.р. в группе Б была сильнее Марьино 5:1.  Янтарь отыгрался с 0:2 во встрече с Крыльями Советов, команды поделили очки 3:3. Пропущенная шайба от Орбиты на 5-й минуте игры не смутила хоккеистов Метеора, в итоге они праздновали победу 9:3 в группе В. Созвездие выиграло у Синей Птицы 7:2, а Центр успешно выступил в матче с Серебряными Акулами 6:2

2007 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Метеор 2008 г.р. одержал вторую победу подряд в группе А, на этот раз было обыграно Динамо-2015 со счетом 8:2.   4:1, с таким счетом в группе Б победу над Созвездием одержали хоккеисты Руси. Центр переиграл хоккеистов Янтаря со счетом 3:2.  Пингвины в упорном четвертом периоде все же вырвали победу у Ястребов 6:5, Марьино в группе В совершило удивительный камбэк в игре с Морозово. 3:0, с таким счетом были впереди морозовцы к 8-й минуте первой четверти матча, но хоккеисты Марьино проявили волю к победе и праздновали успех со счетом 4:3.  Серебряные Акулы уже в первом периоде обеспечили отрыв от Орбиты и в итоге одержали победу с результатом 9:3.

2008 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Поздравляем юных участников Кубка Москвы с наступающим Новым Годом, желаем побед, совершенствования мастерства и обойтись без травм в 2018 году!