Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

На Кубке Москвы. II этап. 3-й тур
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 06.12.2017
Сразу несколько команд ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта возглавляют турнирные таблицы после третьего тура II этапа Кубка Москвы.

Спартак 2006 г.р. лидирует в группе А. В отчетном туре красно-белые 5:4 переиграли ярославский Локомотив-2004, уступив в первой четверти матча 0:1. Русь вместе с Витязем из Подольска делят первую строчку в табели о рангах группы Б. Снежные Барсы были повержены Русью в третьем туре со счетом 3:6. Серебряные Акулы разгромили Центр в группе В 12:2,  Пингвины были сильнее Марьино 5:2

2006 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Снежные Барсы 2007 г.р. в группе А вели в счете с Локомотивом-2004 почти всю игру, но в концовке не удержали преимущество 5:6.  а вот спартаковцы, проявив волю к победе в игре с Дмитровом, отыгрались со счета 0:2, в итоге победив 8:7.  Русь в группе Б с минимальным преимуществом переиграла Атлант 6:5, уступая к 42-й минуте встречи 3:5. В группе В Созвездие на Серебряном переиграло местных Акул со счетом 6:4. Центр не пропустил в противостоянии с Метеором 3:0

2007 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Команда «ФСО «Хоккей Москвы» Метеор 2008 г.р. в группе А не удержала победный счет в игре с Крыльями Советов 4:4. В группе Б Русь уверенно переиграла Центр 6:4,  Спартак в матче с большим количеством удалений обыграл Янтарь 2:1.  Отметим победу Серебряных Акул над Морозово в группе В 7:5, Снежные Барсы переиграли Синюю Птицу 6:2, Марьино, с трудом сдержало натиск Пингвинов 6:5

2008 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.