Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

На Кубке Москвы
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 30.11.2017
25 ноября состоялись матчи второго тура на втором этапе Кубка Москвы среди коллективов 2006, 2007 и 2008 г.р.
Команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Спартак 2007 г.р. крупно обыграла ярославский Локомотив-2004  со счетом 12:4, выиграв стартовую четверть встречи 6:0.  Русь в группе Б переиграла в упорной борьбе Белых Медведей 8:6. В группе В  было сыграно два тура прошедшей неделе. Выделим боевую ничью Серебряных Акул в Зеленограде 7:7,  Синяя Птица отыгралась с 0:3 во встрече с Центром: 4:4, а также Центр вырвал победу у Созвездия 6:5

2007 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.
Спартак 2006 г.р. уверенно обыграл Белых Медведей в группе А. Победа красно-белых со счетом 7:2. Хоккеисты Янтаря отстояли ничью в матче с динамовцами 1:1  А в перенесенной встрече из 5-го тура Янтарь в Ярославле забросил на одну шайбу больше хозяев, команды Локомотив-2004 3:2. Русь выиграла в группе Б у Ястребов 7:3. Пингвины очень легко обыграли Синюю Птицу в группе В 14:0

2006 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.
Метеор 2008 г.р. выигрывал у ЦСКА 2:0 к 8-й минуте встречи, но класс армейцев сказался: 2:8, поражение метеоровцев. Русь в группе Б за две игры уже 27 раз огорчила вратарей соперников. Во втором туре ими был обыгран мытищинский Атлант 15:0. В группе В Снежные Барсы и Марьино забросили своим соперникам по 14 шайб. Барсы разгромили Вымпел 14:2, а Марьино переиграло Орбиту 14:6. Серебряные Акулы в третьем туре набросали Вымпелу еще больше 18:0, Марьино одержало третью победу подряд, выиграв у Ястребов 12:4. Снежные Барсы в игре с Орбитой выиграли  9:6

2008 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.