Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 11 - 12 ноября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 14.11.2017
Не во всех турнирах Открытого первенства Москвы состоялись очередные матчи в прошедшие выходные.

В турнире группы А коллективов 2004 г.р. продолжается перерыв. Сборная Москвы, в составе которой принимали участие игроки Руси и Спартака, блестяще выиграла  первенство Федеральных Округов в Башкортостане.  В группе Б выделим волевую победу Пингвинов, одолевших в гостях Снежных Барсов со счетом 5:2. В группе В в двух встречах победителей не удалось выявить в основное время. Созвездие взяло верх над Синей Птицей в овертайме 3:2(О), а Серебряные Акулы вырвали победу у Вымпела в серии послематчевых штрафных бросков 2:1(Б).

В состязании хоккеистов 2003 г.р. также в группе А - выходные, а в группе рангом ниже отметим Снежных Барсов, взявших верх в Зеленограде над местной Орбитой 3:1.

Команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта 2001 г.р. Русь одержала крупную победу над Крыльями Советов 6:0. Их поддержали одноклубники годом младше. Разница в счете в игре между командами Русь и Крылышки 2002 г.р. 7:3 в пользу Руси. Отметим, что в конце первого периода Крылья вели в счете 3:0. В группах Б игры команд 2001 и 2002 г.р. состоятся только в следующий уик-энд.

Результаты матчей ОПМ. Календарь игр. Статистика.

Команда  Русь 2005 г.р. уступила сверстникам из Крыльев Советов 5:7 в матче группы А. Лидер группы Б Спартак, камня на камне не оставил от Орбиты 15:1. В группе В Центр разгромил Пингвинов 14:1, а Снежные Барсы вернулись в  игру, проигрывая Вымпелу 0:3, в итоге победив 6:4