Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Завершился первый этап
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 09.11.2017
Первый этап Кубка Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 г.р. - уже история. Игры заключительного тура прошли в минувшую субботу.

На турнире коллективов 2008 г.р. команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Центр выиграла группу Б. В последнем туре Центр обыграл Созвездие со счетом 6:3, причем пять шайб хоккеисты Центра забросили в первой четверти матча. Несмотря на разгром спартаковцев 11:1, команда Русь не попала в переходные игры, оставшись на третьем месте. Крупную победу одержали Серебряные Акулы, обыграв со счетом 9:2  Пингвинов, расписав седьмое и восьмое места в таблице первого этапа. В группе В Снежные Барсы в Ярославле не удержали победный счет в матче с местным Локомотивом-2004, ничья 5:5

2008 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Снежные Барсы 2007 г.р. в группе А, стремясь уйти от переходных игр дали бой в гостях Локомотиву из Ярославля. До 49-й минуты они постоянно вели в счете, но все-таки уступили  5:8. Вторую строчку в группе Б завоевала Русь, переигравшая хоккеистов Янтаря 9:1. Метеор отыгрался с 0:4 во встрече с мытищинским Атлантом, забросив в итоге на шайбу больше 6:5. Созвездие и Пингвины попытаются перейти на ранг выше.Они заняли первое и второе места в группе В. Созвездие сохранило  ворота на замке в игре с Синей Птицей 10:0, а Пингвины отыгрались с 0:1, 1:2 и 2:4 во встрече с Вымпелом, взяв  верх 9:5. Пушки Центра и Серебряных Акул не были расчехлены три периода, а в четвертом выстрелили четырежды. Победителя правда не выявив 2:2

2007 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Команда «ФСО «Хоккей Москвы» Спартак продолжит выступление в группе А  турнира коллективов 2006 г.р. Красно-белые выиграли у Белых Медведей 8:3. Созвездие завершило турнир в группе В на втором месте и попало на переходные игры. В отчетном туре Созвездие было сильнее Пингвинов 6:2. Марьино уступило Синей Птице 4:7, а Центр  не удержал победный результат в игре с Вымпелом 7:8. В следующую субботу игры переходного этапа.

2006 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.