Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 4 - 5 ноября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 07.11.2017
В субботу, в День народного единства и в воскресенье состоялись календарные матчи Открытого первенства Москвы по хоккею.

В турнире команд 2001 г.р. команде Русь было защитано техническое поражение во встрече с Химиком в предыдущем туре за нарушение регламента. Матч отчетного тура Русь провела ранее, 12 октября, обыграв в Ярославле Локомотив-2004 5:3. В группе Б лидер турнира Снежные Барсы на Умке переиграл Белых Медведей 4:0. Синяя Птица вела дома 4:0 к 22-й минуте игры с Созвездием, гости забросили лишь две шайбы престижа, итог 4:2. Результативным выдался второй период игры Центра с Пингвинами, команды на двоих совершили семь результативных атак, причем Центр совершил камбэк с 0:2, забросив пять шайб, а в третьем периоде добавив еще две, выиграв 7:2

Команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта 2002 г.р. Центр в группе Б была сильнее Пингвинов 5:2 и находится на втором месте турнирной таблицы. Синяя Птица с места в карьер начала домашний матч с Созвездием: 2:0 к 4-й минуте игры, и в дальнейшем хозяева удержали победный счет 4:1.  Коллективы 2003 г.р. в группе А ушли на перерыв, связанный с выступлением сборной Москвы на первенстве Федеральных округов в Сочи. В группе Б лидер соревнований, команда Созвездие обыграла Град со счетом 7:2, Серебряные Акулы нанесли поражение Северной Звезде 5:2, победителей двух матчей смогли выявить только послематчевые штрафные броски. 2:1(Б), с таким счетом Снежные Барсы вырвали победу у Белых Медведей, а Янтарь, сравнявший счет во встрече с Синей Птицей за минуту до конца основного времени матча, уступил им по буллитам 2:3(Б)

Результаты матчей ОПМ. Календарь игр. Статистика.

В турнире группы А команд 2004 г.р. уже подходит к концу перерыв из-за выступления сборной Москвы на первенстве Федеральных Округов в Башкортостане, и в минувшие выходные тур не состоялся. В группе Б отметим команду «ФСО «Хоккей Москвы» Снежные Барсы, которые сумели обыграть Белых Медведей 6:3,  в группе В Серебряные Акулы, на текущий момент, третья команда турнира, переиграла со счетом 6:2 Синюю Птицу, Метеор, проявил волю к победе, проигрывая Созвездию по ходу матча, вырвав победу с футбольным счетом 2:1

Русь 2005 г.р. в группе А одержала первую победу в первенстве, хоть и не в основное время, над Локомотивом-2004 2:1(Б). Заметим, что ярославцы перевели игру в овертайм, сравняв счет за 3 секунды до сирены, атакуя ворота Руси шестью полевыми игроками. В группе В хоккеисты Метеора крупно переиграли Снежных барсов 8:3