Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад

На Кубке Москвы. 6-й тур
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 02.11.2017
На Кубке Москвы состоялись игры предпоследнего тура первого этапа соревнований.

Команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Созвездие 2006 г.р. в группе В сумела одержать важную победу над Вымпелом 5:4. Обе команды продолжают претендовать на победу на первом этапе. Созвездие выиграло первую четверть матча 2:0, за Вымпелом была вторая пятнадцатиминутка, 3:2, в заключительной части игры Созвездие забросило три шайбы, на что Вымпел сумел ответить лишь одним точным броском за четыре секунды до финальной сирены, заменив вратаря шестым полевым игроком. Центр в упорном и захватывающем поединке одолел Синюю Птицу 8:5. Пингвины, претендующие на успех в группе, разгромили Метеор 10:2. В группе Б Серебряные Акулы не удержали перевес в игре с Витязем 4:5.

2006 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

В группе А турнира команд 2007 г.р. встретились команды  «ФСО «Хоккей Москвы» Снежные Барсы и Спартак. к 8-й минуте матча красно-белые создали великолепный задел для итогового успеха 4:0, Барсы смогли лишь сократить разницу в счете, 6:4 победа Спартака. В группе Б Русь достаточно уверенно переиграла Крылья Советов 5:3, а Марьино отыгралось с 0:3 в поединке с Атлантом, 7:4. Пингвины и Созвездие главные претенденты на выигрыш группы В. В отчетном туре Пингвины крупно победили у Орбиты 7:1, а Созвездие разгромило Вымпел 11:3

2007 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Тяжело даются очки в группе А команде Метеор 2008 г.р. Трижды они вели в счете в игре с Северной Звездой, но сохранить преимущество не смогли 5:8.  Центр, лидер группы Б, на Серебряном одолел Акул 9:2, Русь забросила тринадцать шайб Пингвинам 13:5, Созвездие и Янтарь победителя не выявили 2:2.  Первую победу одержала в группе В Синяя Птица, камня на камне не оставив от Вымпела, 13:4. Первая половина игры завершилась со счетом 12:0. Марьино на Радужном было сильнее Ястребов 13:3.

2008 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

4 ноября заключительные игры первого этапа состязаний.