Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

На Кубке Москвы. 3-й тур
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 11.10.2017
Третью подряд победу одержала команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Центр 2008 г.р. в группе Б на этот раз над Янтарем 7:2, и вместе с Дмитровом находится во главе таблицы розыгрыша. Пингвины, забросив шайбу в меньшинстве, не удержали преимущество, уступив Спартаку 2:5. Русь с крупным счетом переиграла Созвездие 11:3. Хоккеисты Метеора проявили волю к победе во встрече с Динамо-2015, отыгравшись, дважды проигрывая 2:3 и 3:4, в итоге выиграв свой первый матч на турнире со счетом 6:4. В группе В Марьино, ведя по ходу игры 3:0, довольствовалось ничьей с Орбитой 4:4.

2008 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Команда Спартак 2007 г.р в группе А в Ярославле начала с места в карьер во встрече с Локомотивом-2004 и к пятой минуте вела со счетом 3:0, но хозяева переломили ход встречи и выиграли 10:4. В группе Б хоккеисты Янтаря в упорной борьбе в Сетуни обыграли Крылья Советов 6:4. К 48-ой минуте своего матча Русь с Метеором играли вничью 1:1, а далее начался град из шайб, За 12 минут соперники 9 раз сумели отличиться. Удачливее были хоккеисты Руси 8:3. В группе В Серебряные Акулы весь матч догоняли Синюю Птицу и  сумели добиться паритета 5:5. Пингвины, первыми пропустив от Центра, добились успеха 5:2

2007 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Коллектив «ФСО «Хоккей Москвы» Спартака 2006 г.р., в группе А, выиграв первую четверть матча у Крыльев Советов 2:1, не удержал преимущество, минимально уступив 3:4. В группе Б здорово выступили в подмосковных Мытищах Снежные Барсы. Не имея в активе набранных очков, они обыграли Атлант, не знавший к тому времени потерь. Хозяева вели в счете 1:0 и 2:1, но Барсы забросили четырежды, все что мог сделать Атлант, это сократить счет до минимума за две секунды до финальной сирены. Победа Снежных Барсов со счетом 4:3. Русь, уступая Акулам, победила в итоге с футбольным счетом 2:1. Центр в группе В крупно переиграл Марьино 8:3

2006 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.