Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 7 - 8 октября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 09.10.2017
В нашем обзоре матчи Открытого первенства Москвы по хоккею, состоявшиеся в прошедшие выходные 7 и 8 октября.

Как всегда, начнем наше обозрение с коллективов ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта, лидеров своих турниров. Группу А в соревнованиях среди игроков 2003 г.р. возглавляет Русь, на минувшей неделе разгромившая ярославский Локомотив с сухим счетом 5:0. В группе Б этого же возраста Созвездие, в шести играх, одержавшее шесть побед, камня на камне не оставило от Янтаря 14:0. Команда Спартак 2005 г.р. выиграла шестой матч подряд в группе Б, на этот раз в Мытищах был повержен местный Атлант со счетом 10:6, причем спартаковцам пришлось трижды отыгрываться по ходу встречи. Хоккеисты Центра 2002 г.р., переиграв зеленоградскую Орбиту 3:1, также единолично возглавлют турнир группы Б.

Результаты матчей ОПМ. Календарь игр. Статистика.

Команда «ФСО «Хоккей Москвы» 2001 г.р. Снежные Барсы  занимает второе место в группе Б. В отчетном туре Барсы в Новогиреево переиграли Вымпел 4:2. Упорной выдалась встреча между Метеором и Серебряными Акулами. Хоккеисты Метеора не только отыгрались за полторы минуты до конца встречи, но и вырвали победу, забросив решающий послематчевый штрафной бросок 5:4(Б). Дерби команд Спартака и Руси в группе А среди команд 2002 г.р. закончилось уверенным успехом первых со счетом 5:1. Отметим, это первая победа спартаковцев в сезоне. В группе Б Марьино в гостях разгромило Созвездие 13:2, а Серебряные Акулы удержали минимальное преимущество над Метеором 4:3. Кроме лидера группы Б турнира коллективов 2003 г.р. Созвездия, разгромные победы в прошедшем туре одержали Снежные Барсы, Марьино и Серебряные Акулы.

Спартак в группе А коллективов 2004 г.р.с минимальным счетом уступил Локомотиву 2:3, Марьино в группе Б было сильнее Снежных Барсов 6:4  В игре команд 2005 г.р. Созвездие и Синяя Птица, в группе Б, семь из восьми шайб  было заброшено в первой двадцатиминутке. 5:3. В группе В лишь овертайм выявил победителя встречи Центра и Метеора. Счастливчиками стали хоккеисты Центра 4:3(О)