Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

На Кубке Москвы. 2-й тур
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 05.10.2017
30 сентября на Кубке Москвы игры 2-го тура провели юные спортсмены 2006, 2007 и 2008 г.р.

Проигрывая к 13-ой минуте матча с Янтарем 0:2, команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Спартак 2006 г.р. в группе А отыгралась и вела в счете, но за 17 секунд до финальной сирены, упустила победу, 3:3. Спартаковцы пока на третьей строчке турнирной таблицы. Русь в группе Б, играя в гостях с Северной Звездой, смогла отыграться со счета 0:3, и вырвать ничью 5:5. В группе В две наши команды добились побед. Синяя Птица переиграла Метеор 6:2, к 3-минуте, уже ведя 3:0. Созвездие праздновало успех во встрече с Марьино 9:3

2006 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

Великолепную победу в группе А одержал коллектив «ФСО «Хоккей Москвы» Снежные Барсы над Белыми Медведями. Вначале заключительной четверти матча гости, Белые Медведи, впервые в игре вышли вперед 3:2, но Барсы сумели не только сравнять счет, но и забросить победную шайбу 4:3. Янтарь в группе Б, уступая в счете 0:1, крупно обыграл мытищинский Атлант 7:2. В группе В Серебряные Акулы, также первыми пропустили от Вымпела шайбу, но потом пять раз огорчили вратарей соперника 5:1, С крупным счетом 5:0, Пингвины разгромили Ястребов. Созвездие также одержало победу, уже четвертую, 9:3 над Центром и возглавляет турнирную таблицу.

2007 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.

В турнире коллективов  2008 г.р. в группе Б Созвездие проявило волю к победе в матче с Пингвинами, уступая в счете, победив 4:2,  Янтарь отыгрался у Серебряных Акул с 0:1 и 1:3, выиграв 6:3, а Центр в гостях разгромил Спартак 10:2, В группе В с гандбольным счетом 35:3 Снежные Барсы разгромили Вымпел.

2008 г.р. Календарь, результаты, протоколы, статистика.