Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 30 сентября - 1 октября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 02.10.2017
Игры очередного тура Открытого Первенства Москвы по хоккею сезона 2017 - 2018 гг. состоялись в минувшие выходные.

Пять побед в пяти играх в активе команды ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Спартак 2005 г.р., в отчетном туре лидеры группы Б встречались с главным преследователем Северной Звездой и сумели восемь раз огорчить голкипера гостей, в итоге крупный и  сухой успех Спартака 8:0. В этой же группе Созвездие, уступая 0:2 и 1:3 Ястребам сумело выиграть 4:3. В группе В  Серебряные Акулы в Воскресенске на равных сражались с Химиком, в итоге уступив лишь шайбу 2:3

Турнирные таблицы групп А и Б по 2003 г.р. возглавляют команды «ФСО «Хоккей Москвы». Русь, в сильнейшей группе, уверенно переиграла армейцев 4:2, ЦСКА лишь в концовке встречи сумел забросить две шайбы престижа. Созвездие, рангом пониже, одержало пятую победу подряд, на этот раз над, не знавшими до этой игры потерь очков, Снежными Барсами 5:1. В игре Синяя Птица - Серебряные Акулы на табло к 51-ой минуте счет был 5:5, потом Акулы разыгравшись, пять раз зажгли красный свет за воротами хозяев, выиграв 10:5

Результаты матчей ОПМ. Календарь игр. Статистика.

Команда Центр 2002 г.р. возглавляет с Атлантом группу Б. Во встрече с Белыми Медведями Центр проигрывал по ходу встречи, но проявил волю к победе, одолев соперника 5:3. Марьино с 12-ю очками также в группе лидеров. В минувшем туре Марьино и Снежные Барсы забросили к 12-ой минуте на двоих шесть шайб 3:3, итоговый успех праздновало Марьино 8:4. В группе А Спартак в гостях дал бой Локомотиву-2004 , ведя по ходу встречи в Ярославле, но все же уступил 3:4. Русь также провела неплохой матч с Динамо, за 30 секунд до финальной сирены сравняв счет 5:5, но проиграла в серии послематчевых штрафных бросков 5:6

На турнире команд 2001 г.р. в группе А Русь сломила сопротивление Динамо 5:4. Русь начала с места в карьер: 3:0, к 12-ой минуте, динамовцы медленно, но верно довели счет до равного. Но победная точка была все же поставлена Русью за 8 секунд до сирены, в турнирной таблице они обошли и Динамо, и Витязь, выйдя на четвертую строчку в турнирной таблице.

Спартак 2004 г.р. в группе А не сумел набрать очки в игре с Локомотивом, но по ходу игры боролся на равных 2:3, Отметим первую победу в группе Б Снежных Барсов, уверенно переигравших Орбиту 7:3. В группе В на второй строчке закрепился Метеор, в прошедшем туре в гостях переигравший Град со счетом 4:2