Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: 2006. Турнир: Кубок г. Москвы. 23.09.2017 - 00.00.0000


Календарь 1-го этапа Календарь 2-го этапа Календарь 3-го этапа Показатели вратарей Показатели полевых

Календарь
Тур Гр. Пара Дата Время Итог
1БОрбита - Серебряные акулы 23.0910:15 8 : 2
1БАтлант - Русь 23.0910:45 6 : 4
1ВПингвины - Центр 23.0910:45 2 : 2
1БДмитров - Северная звезда 23.0912:00 7 : 1
1ВЯстребы - Созвездие 23.0912:00 2 : 0
1ВМарьино - Метеор 23.0912:00 6 : 3
1БВитязь - Снежные барсы 23.0912:15 6 : 1
1ВВымпел - Синяя птица 23.0912:30 10 : 3
1АЛокомотив - Янтарь 23.0914:45 8 : 4
1АСпартак - Локомотив 2004 23.0915:00 5 : 2
1АДинамо - Крылья Советов 23.0915:30 4 : 6
1АЦСКА - Белые медведи 23.0917:00 13 : 0
2БСеребряные акулы - Атлант 27.0914:30 :
2АБелые медведи - Локомотив 2004 30.0912:45 :
2ВЦентр - Ястребы 30.0913:00 :
2ВВымпел - Пингвины 30.0913:00 :
2АКрылья Советов - Локомотив 30.0913:15 :
2ВСозвездие - Марьино 30.0913:30 :
2АЯнтарь - Спартак 30.0914:30 :
2БСнежные барсы - Орбита 30.0914:30 :
2БДмитров - Витязь 30.0915:30 :
2ВСиняя птица - Метеор 30.0915:45 :
2БСеверная звезда - Русь 30.0916:15 :
2АЦСКА - Динамо 30.0916:30 :
3АДинамо - Белые медведи 07.1000:00 :
3АЛокомотив - ЦСКА 07.1000:00 :
3АСпартак - Крылья Советов 07.1000:00 :
3АЛокомотив 2004 - Янтарь 07.1000:00 :
3БВитязь - Северная звезда 07.1000:00 :
3БОрбита - Дмитров 07.1000:00 :
3БАтлант - Снежные барсы 07.1000:00 :
3БРусь - Серебряные акулы 07.1000:00 :
3ВПингвины - Синяя птица 07.1000:00 :
3ВЯстребы - Вымпел 07.1000:00 :
3ВМарьино - Центр 07.1000:00 :
3ВМетеор - Созвездие 07.1000:00 :
4АБелые медведи - Янтарь 14.1000:00 :
4АКрылья Советов - Локомотив 2004 14.1000:00 :
4АЦСКА - Спартак 14.1000:00 :
4АДинамо - Локомотив 14.1000:00 :
4БСеверная звезда - Серебряные акулы 14.1000:00 :
4БСнежные барсы - Русь 14.1000:00 :
4БДмитров - Атлант 14.1000:00 :
4БВитязь - Орбита 14.1000:00 :
4ВСиняя птица - Созвездие 14.1000:00 :
4ВЦентр - Метеор 14.1000:00 :
4ВВымпел - Марьино 14.1000:00 :
4ВПингвины - Ястребы 14.1000:00 :
5АЛокомотив - Белые медведи 21.1000:00 :
5АСпартак - Динамо 21.1000:00 :
5АЛокомотив 2004 - ЦСКА 21.1000:00 :
5АЯнтарь - Крылья Советов 21.1000:00 :
5БОрбита - Северная звезда 21.1000:00 :
5БАтлант - Витязь 21.1000:00 :
5БРусь - Дмитров 21.1000:00 :
5БСеребряные акулы - Снежные барсы 21.1000:00 :
5ВЯстребы - Синяя птица 21.1000:00 :
5ВМарьино - Пингвины 21.1000:00 :
5ВМетеор - Вымпел 21.1000:00 :
5ВСозвездие - Центр 21.1000:00 :
6АБелые медведи - Крылья Советов 28.1000:00 :
6АЦСКА - Янтарь 28.1000:00 :
6АДинамо - Локомотив 2004 28.1000:00 :
6АЛокомотив - Спартак 28.1000:00 :
6БСеверная звезда - Снежные барсы 28.1000:00 :
6БДмитров - Серебряные акулы 28.1000:00 :
6БВитязь - Русь 28.1000:00 :
6БОрбита - Атлант 28.1000:00 :
6ВСиняя птица - Центр 28.1000:00 :
6ВВымпел - Созвездие 28.1000:00 :
6ВПингвины - Метеор 28.1000:00 :
6ВЯстребы - Марьино 28.1000:00 :
7АСпартак - Белые медведи 04.1100:00 :
7АЛокомотив 2004 - Локомотив 04.1100:00 :
7АЯнтарь - Динамо 04.1100:00 :
7АКрылья Советов - ЦСКА 04.1100:00 :
7БАтлант - Северная звезда 04.1100:00 :
7БРусь - Орбита 04.1100:00 :
7БСеребряные акулы - Витязь 04.1100:00 :
7БСнежные барсы - Дмитров 04.1100:00 :
7ВМарьино - Синяя птица 04.1100:00 :
7ВМетеор - Ястребы 04.1100:00 :
7ВСозвездие - Пингвины 04.1100:00 :
7ВЦентр - Вымпел 04.1100:00 :

Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа
Пара Дата Время Итог


Календарь 1-го этапа Календарь 2-го этапа Календарь 3-го этапа Показатели вратарей Показатели полевых

Турнирная таблица. Группа А.
М Команда И В Н П Ш О

Турнирная таблица. Группа Б
М Команда И В Н П Ш О

Календарь.
Тур Гр. Пара Дата Время Итог

Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа
Пара Дата Время Итог


Календарь 1-го этапа Календарь 2-го этапа Календарь 3-го этапа Показатели вратарей Показатели полевых

Турнирная таблица. Группа А.
М Команда И В Н П Ш О

Турнирная таблица. Группа Б
М Команда И В Н П Ш О

Календарь.
Тур Гр. Пара Дата Время Итог


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Календарь 1-го этапа

Календарь 2-го этапа
Показатели полевых


Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1Витязь73Быковских Богдан21.07.2006Вр100.0000.00
2Русь52Горбенко Семен09.10.2006Вр100.0000.00
3Снежные барсы59Давыдов Иван15.01.2006Вр100.0000.00
4Витязь1Захаров Степан28.11.2006Вр100.0000.00
5Русь1Курдюков Тимофей28.04.2006Вр100.0000.00
6Русь50Маркин Дмитрий25.12.2006Вр000.0000.00
7Снежные барсы88Моисеев Артем09.07.2007Вр000.0000.00
8Атлант61Петров Владимир18.02.2006Вр100.0000.00
9Снежные барсы20Пурышев Иван31.01.2006Вр100.0000.00
10Витязь20Рудаков Антон20.07.2006Вр100.0000.00
11Атлант70Савельев Савелий07.07.2006Вр000.0000.00
12Атлант30Синицин Ярослав22.02.2006Вр100.0000.00
13Атлант69Сычев Савелий11.01.2006Вр100.0000.00
14Русь3Федоров Александр18.12.2006Вр100.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Календарь 1-го этапа
Календарь 2-го этапа Показатели вратарей


Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Витязь8Пастух Максим01.10.2006Нап12020002.00
2Атлант21Кушнин Денис21.11.2006Нап1112000
3Витязь24Лисицын Павел17.01.2006Нап11120002.00
4Витязь10Шаров Алексей10.06.2006Нап11120012.00
5Атлант15Верцинский Андрей30.06.2006Нап1101000
6Русь85Викулов Александр25.06.2006Нап1101000
7Русь76Забродин Всеволод05.02.2006Нап1101000
8Русь5Костерев Николай20.08.2006Нап1101000
9Витязь21Немков Николай30.10.2006Нап11010001.00
10Атлант58Панин Александр12.03.2006Нап1101001
11Снежные барсы16Патокин Георгий05.07.2006Нап11010001.00
12Витязь13Пичугин Максим19.04.2006Нап11010011.00
13Русь13Пичушкин Степан13.02.2006Защ1101100
14Атлант99Проворный Марк13.06.2006Нап1101001
15Атлант27Селезнев Антон01.10.2006Нап1101000
16Атлант82Яшин Матвей24.11.2006Нап1101000
17Витязь23Баксанов Роман19.08.2006Нап10110001.00
18Атлант89Свиридова Анна20.10.2004Защ1011000
19Витязь19Терехин Илья19.08.2006Нап10110001.00
20Русь57Челмакин Матвей23.10.2006Нап2011000
21Снежные барсы23Абрамов Михаил12.08.2006Нап10000010.00
22Русь70Азьмука Семен05.02.2006Нап1000001
23Снежные барсы57Анашкин Никита05.12.2006Нап10000000.00
24Снежные барсы11Андрюшин Семен11.02.2007Нап10000000.00
25Витязь51Блюменталь Максим14.03.2006Защ10000010.00
26Атлант13Бондаренко Иван29.04.2007Нап1000000
27Снежные барсы2Бураков Александр16.04.2006Защ10000000.00
28Атлант33Бурдыга Тимофей06.01.2006Нап1000000
29Атлант11Бычков Георгий08.06.2006Нап1000000
30Снежные барсы27Вакулин Григорий19.08.2006Защ10000000.00
31Снежные барсы24Великий Всеволод02.04.2006Нап10000000.00
32Русь67Власов Максим19.06.2006Нап0000000
33Атлант93Воробьев Матвей24.01.2006Нап1000002
34Снежные барсы15Глушков Глеб01.05.2006Нап10000000.00
35Снежные барсы73Голиков Михаил07.01.2006Защ0000000
36Атлант59Головатенко Владимир13.03.2006Нап1000001
37Снежные барсы17Горин Ярослав20.10.2006Защ10000010.00
38Русь77Горшков Максим18.09.2006Нап0000000
39Атлант10Гриценко Давид29.09.2006Нап1000000
40Снежные барсы3Гуляев Никита19.03.2006Защ10000000.00
41Русь27Гусаров Александр07.02.2006Защ0000000
42Витязь27Денисов Денис07.08.2006Нап10000000.00
43Атлант23Деречев Павел23.05.2006Нап1000000
44Атлант60Долгих Дмитрий06.01.2006Нап1000000
45Витязь11Доронин Федор11.12.2006Нап10000000.00
46Русь80Евсюнин Никита10.07.2006Нап1000000
47Снежные барсы19Егоров Сергей18.07.2006Защ10000000.00
48Атлант18Жодик Назар05.11.2006Нап0000000
49Витязь4Зацепин Вячеслав03.03.2006Защ10000000.00
50Русь7Зимин Арсений17.05.2006Нап1000002
51Атлант32Зориков Федор21.06.2006Нап1000000
52Витязь28Зубов Серафим14.06.2006Нап10000000.00
53Русь47Илларионов Кирилл31.01.2006Нап0000000
54Русь23Истомин Степан23.02.2006Нап1000000
55Атлант25Кондратенко Егор05.10.2006Защ1000000
56Витязь16Коробков Артем21.08.2006Защ10000010.00
57Русь15Королевский Матвей30.06.2006Защ1000001
58Снежные барсы47Краснокутский Георгий25.03.2006Нап10000010.00
59Русь87Кружков Ярослав24.01.2006Нап1000000
60Витязь9Лактюшин Владислав29.03.2006Нап10000010.00
61Снежные барсы37Ланин Алексей03.11.2006Защ10000020.00
62Русь14Лебедев Илья30.11.2006Нап1000000
63Русь72Лебедев Клим05.04.2006Защ1000000
64Снежные барсы5Лебедев Макар20.04.2006Нап10000000.00
65Снежные барсы95Ломов Алексей22.06.2006Защ10000000.00
66Витязь15Лютоев Антон01.08.2006Нап10000010.00
67Русь63Меркушев Даниил06.03.2006Защ0000000
68Снежные барсы44Микаэльян Мария19.07.2006Нап10000020.00
69Атлант7Нагорнюк Денис25.06.2006Защ1000001
70Русь10Надточиев Иван26.06.2006Нап1000001
71Русь71Назин Дмитрий16.01.2006Нап1000001
72Русь96Насонов Александр22.07.2006Защ1000000
73Витязь29Нечепорук Максим29.03.2006Защ0000000
74Витязь2Никитин Владислав21.06.2006Защ10000000.00
75Русь25Нишнианидзе Данила30.06.2006Нап0000000
76Русь4Новопашин Илья05.06.2006Защ1000001
77Атлант2Орлов Руслан23.08.2006Нап1000000
78Атлант87Осипян Владислав07.02.2006Защ1000000
79Атлант19Паздерин Глеб24.02.2006Защ1000000
80Витязь6Педан Тимофей24.03.2006Нап10000010.00
81Атлант95Петрова Анастасия11.04.2004Нап1000001
82Русь88Погосбекян Анатолий03.11.2006Защ1000000
83Витязь17Пономарева Ксения13.06.2006Защ10000000.00
84Атлант22Попов Егор05.02.2006Защ1000000
85Снежные барсы98Ремизов Павел11.02.2006Нап0000000
86Русь51Репин Егор01.10.2006Нап1000000
87Снежные барсы4Решетняк Ярослав04.03.2006Защ10000000.00
88Атлант51Савельев Алексей26.06.2006Защ1000000
89Атлант35Сазонов Иван08.04.2006Защ1000000
90Атлант91Саталкин Тихон23.01.2006Защ1000000
91Витязь22Семенов Александр22.05.2006Нап10000000.00
92Атлант63Сизов Кирилл14.11.2006Нап1000000
93Русь95Силантьева Юлия12.04.2005Защ0000000
94Снежные барсы1Соколов Максим15.04.2006Нап10000000.00
95Снежные барсы6Соколов Игорь25.08.2006Защ10000000.00
96Витязь25Солодухин Максим25.05.2006Защ10000000.00
97Русь19Сорвачев Павел13.03.2006Защ1000000
98Русь9Стародубов Владимир04.03.2006Защ0000000
99Русь29Струков Илья29.08.2006Нап0000000
100Снежные барсы7Сущенко Сергей04.09.2006Нап10000010.00
101Атлант8Тагунов Вячеслав01.11.2006Защ1000000
102Снежные барсы9Тарасюк Федор27.08.2006Защ10000000.00
103Русь97Телицын Юрий11.12.2006Нап0000000
104Русь44Терещенко Николай18.10.2006Защ1000000
105Витязь5Ткачев Виктор27.10.2006Защ10000000.00
106Витязь7Трифонов Филипп12.11.2006Нап10000000.00
107Снежные барсы13Фурса Роман13.08.2006Защ10000000.00
108Атлант72Хвостов Захар22.11.2006Защ1000001
109Атлант17Цумеров Виктор21.09.2006Нап0000000
110Русь81Чернега Ярослав22.03.2006Нап1000000
111Витязь34Чернов Егор19.07.2006Нап10000000.00
112Русь11Щербаков Иван29.05.2006Нап1000001
113Снежные барсы70Яковлев Иван07.07.2006Защ10000010.00
114Атлант36Яковлев Георгий05.03.2006Нап1000000


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика