Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: 2003. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 08.04.2018


Турнирная таблица. Группа А.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Русь /Москва/111001081-1731
2Витязь /Подольск/111000174-2430
3ЦСКА /Москва/11801252-1725
4Локомотив 2004 /Ярославль/11611345-3621
5Локомотив /Ярославль/11600523-3118
6Химик /Воскресенск/11320618-3613
7Дмитров /Дмитров/11211717-469
8Динамо /Москва/11300818-459
9Крылья Советов /Москва/11200926-426
10Спартак /Москва/111001016-763


Календарь.
# Группа Пара Арена Дата Время Итог
6БСозвездие - Пингвины СШ Созвездие 03.09.201710:3011 : 1
7БСнежные барсы - Ястребы СШ Снежные барсы 03.09.201710:304 : 0
3АДмитров - ЦСКА Дмитров 03.09.201711:000 : 5
1АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 03.09.201711:451 : 3
1БЯнтарь - Белые медведи СШ Янтарь 03.09.201712:150 : 13
2БГрад - Орбита Град 03.09.201712:153 : 12
5БМетеор - Центр СШ Метеор 03.09.201712:152 : 3
2АСпартак - Витязь СШОР Спартак 03.09.201712:302 : 10
5АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 03.09.201713:155 : 4 (Б)
3БВымпел - Северная звезда ЛДС Вымпел 03.09.201713:301 : 3
4БСиняя птица - Атлант СШОР Синяя птица 03.09.201713:301 : 19
4АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 03.09.201715:303 : 0
9АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 05.09.201712:459 : 0
10АВитязь - Динамо Витязь Подольск 05.09.201713:005 : 0
6АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 05.09.201713:307 : 1
8АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 05.09.201714:004 : 0
7АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 05.09.201716:306 : 1
11АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 10.09.201710:002 : 8
9БМарьино - Янтарь СШ Марьино 10.09.201710:007 : 1
12БПингвины - Метеор СШ Пингвины 10.09.201710:454 : 6
14АДмитров - Русь Дмитров 10.09.201711:002 : 12
13БЦентр - Синяя птица СШ Центр 10.09.201711:008 : 1
15БСеверная звезда - Град ЛДС Медведково 10.09.201711:007 : 1
11БЯстребы - Созвездие ЛДС Радужный 10.09.201712:001 : 10
16БОрбита - Белые медведи ЛД Орбита 10.09.201712:153 : 6
13АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 10.09.201712:301 : 3
12АДинамо - ЦСКА ВТБ "Арена" 10.09.201713:000 : 7
15АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 10.09.201715:454 : 5
14БАтлант - Вымпел Атлант 10.09.201718:156 : 1
20АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 14.09.201712:300 : 4
19АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 14.09.201714:453 : 1
17АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 14.09.201715:156 : 3
16АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 14.09.201715:300 : 1
18АРусь - Спартак СШОР Русь 14.09.201717:4513 : 0
22АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 16.09.201713:009 : 3
17БЯнтарь - Орбита СШ Янтарь 17.09.201710:002 : 18
18ББелые медведи - Северная звезда Белые медведи 17.09.201710:000 : 3
23БСозвездие - Серебряные акулы СШ Созвездие 17.09.201710:306 : 1
19БГрад - Атлант Град 17.09.201712:153 : 13
24АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 17.09.201712:304 : 9
21БСиняя птица - Пингвины СШОР Синяя птица 17.09.201712:452 : 5
21АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 17.09.201713:001 : 4
25АДмитров - Крылья Советов Дмитров 17.09.201713:152 : 1
20БВымпел - Центр ЛДС Вымпел 17.09.201713:151 : 3
22БМетеор - Ястребы СШ Метеор 17.09.201714:001 : 9
24БСнежные барсы - Марьино СШ Снежные барсы 17.09.201714:304 : 1
23АДинамо - Русь ВТБ "Арена" 17.09.201715:301 : 10
8БМарьино - Серебряные акулы СШ Марьино 21.09.201711:451 : 4
26БМарьино - Созвездие СШ Марьино 24.09.201710:002 : 5
29БПингвины - Вымпел СШ Пингвины 24.09.201710:451 : 2
26АДмитров - Химик Дмитров 24.09.201712:003 : 4 (Б)
28БЯстребы - Синяя птица ЛДС Радужный 24.09.201712:006 : 1
27БСеребряные акулы - Метеор СШ Серебряные акулы 24.09.201712:1515 : 4
25БСнежные барсы - Янтарь СШ Снежные барсы 24.09.201712:3010 : 0
30БЦентр - Град СШ Центр 24.09.201713:005 : 4
32БСеверная звезда - Орбита ЛДС Медведково 24.09.201713:304 : 0
29АРусь - Витязь СШОР Русь 24.09.201714:158 : 2
28АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 24.09.201715:303 : 1
31БАтлант - Белые медведи Атлант 24.09.201715:302 : 4
30АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 24.09.201715:450 : 4
27АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 24.09.201716:004 : 1
10БСеребряные акулы - Снежные барсы СШ Серебряные акулы 27.09.201716:450 : 2
33БЯнтарь - Северная звезда СШ Янтарь 01.10.201710:000 : 8
36БГрад - Пингвины Град 01.10.201710:002 : 4
39БМетеор - Марьино СШ Метеор 01.10.201710:000 : 15
35ББелые медведи - Центр Белые медведи 01.10.201710:306 : 0
32АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 01.10.201711:152 : 4
35АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 01.10.201712:002 : 0
34БОрбита - Атлант ЛД Орбита 01.10.201712:452 : 6
38БСиняя птица - Серебряные акулы СШОР Синяя птица 01.10.201712:455 : 10
37БВымпел - Ястребы ЛДС Вымпел 01.10.201713:002 : 4
31АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 01.10.201713:301 : 2
40БСозвездие - Снежные барсы СШ Созвездие 01.10.201713:305 : 1
33АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 01.10.201715:308 : 2
34АДинамо - Крылья Советов ВТБ "Арена" 01.10.201715:305 : 3
46БПингвины - Белые медведи СШ Пингвины 08.10.201710:450 : 11
37АДмитров - Динамо Дмитров 08.10.201711:002 : 0
47БЦентр - Орбита СШ Центр 08.10.201711:001 : 5
41БСозвездие - Янтарь СШ Созвездие 08.10.201712:1514 : 0
42БСнежные барсы - Метеор СШ Снежные барсы 08.10.201712:1511 : 0
43БМарьино - Синяя птица СШ Марьино 08.10.201712:159 : 1
44БСеребряные акулы - Вымпел СШ Серебряные акулы 08.10.201712:159 : 0
45БЯстребы - Град ЛДС Радужный 08.10.201712:154 : 3 (О)
36АСпартак - Химик СШОР Спартак 08.10.201712:301 : 2
39АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 08.10.201713:002 : 4
40АРусь - Локомотив СШОР Русь 08.10.201714:005 : 0
38АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 08.10.201714:453 : 6
48БАтлант - Северная звезда Атлант 08.10.201714:455 : 4
49БЯнтарь - Атлант СШ Янтарь 15.10.201710:000 : 13
53БГрад - Серебряные акулы Град 15.10.201710:001 : 5
56БМетеор - Созвездие СШ Метеор 15.10.201710:000 : 14
42АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 15.10.201711:000 : 4
54БВымпел - Марьино ЛДС Вымпел 15.10.201711:302 : 10
51БОрбита - Пингвины ЛД Орбита 15.10.201712:1510 : 2
52ББелые медведи - Ястребы Белые медведи 15.10.201712:457 : 2
44АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 15.10.201713:305 : 1
55БСиняя птица - Снежные барсы СШОР Синяя птица 15.10.201714:000 : 6
41АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 15.10.201714:151 : 7
50БСеверная звезда - Центр ЛДС Медведково 15.10.201714:1510 : 2
43АЦСКА - Крылья Советов ЛСК ЦСКА 15.10.201716:006 : 3
45АДинамо - Спартак ВТБ "Арена" 15.10.201716:155 : 4
47АВитязь - Спартак Витязь Подольск 21.10.201713:3012 : 1
57БМетеор - Янтарь СШ Метеор 22.10.201710:001 : 8
60БМарьино - Град СШ Марьино 22.10.201710:0010 : 3
61БСеребряные акулы - Белые медведи СШ Серебряные акулы 22.10.201710:001 : 9
63БПингвины - Северная звезда СШ Пингвины 22.10.201710:450 : 5
62БЯстребы - Орбита ЛДС Радужный 22.10.201711:001 : 3
64БЦентр - Атлант СШ Центр 22.10.201711:001 : 13
50АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 22.10.201713:155 : 1
49АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 22.10.201713:303 : 2
48АЦСКА - Дмитров Дмитров 22.10.201714:152 : 3 (Б)
46АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 22.10.201714:300 : 2
58БСозвездие - Синяя птица СШ Созвездие 22.10.201714:4512 : 1
59БСнежные барсы - Вымпел СШ Снежные барсы 22.10.201714:458 : 4
80БПингвины - Центр СШ Пингвины 26.10.201715:454 : 3
65БЯнтарь - Центр СШ Янтарь 29.10.201710:000 : 3
70БГрад - Снежные барсы Град 29.10.201710:003 : 4
52АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 29.10.201710:302 : 7
69ББелые медведи - Марьино Белые медведи 29.10.201710:456 : 1
72БСиняя птица - Метеор СШОР Синяя птица 29.10.201711:155 : 2
71БВымпел - Созвездие ЛДС Вымпел 29.10.201711:303 : 8
68БОрбита - Серебряные акулы ЛД Орбита 29.10.201712:004 : 2
54АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 29.10.201712:300 : 9
66БАтлант - Пингвины Атлант 29.10.201712:306 : 1
67БСеверная звезда - Ястребы ЛДС Медведково 29.10.201712:3010 : 3
53АДмитров - Локомотив Дмитров 29.10.201713:151 : 5
51АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 29.10.201714:302 : 1 (О)
55АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 29.10.201716:152 : 5
74БМетеор - Вымпел СШ Метеор 05.11.201710:000 : 5
77БМарьино - Орбита СШ Марьино 05.11.201710:002 : 5
79БЯстребы - Атлант ЛДС Радужный 05.11.201712:001 : 8
78БСеребряные акулы - Северная звезда СШ Серебряные акулы 05.11.201712:155 : 2
75БСозвездие - Град СШ Созвездие 05.11.201714:457 : 2
76БСнежные барсы - Белые медведи СШ Снежные барсы 05.11.201714:452 : 1 (Б)
73БСиняя птица - Янтарь СШОР Синяя птица 05.11.201715:303 : 2 (Б)
81БЯнтарь - Пингвины СШ Янтарь 12.11.201710:002 : 1 (Б)
87БГрад - Метеор Град 12.11.201710:007 : 4
82БЦентр - Ястребы СШ Центр 12.11.201711:001 : 4
83БАтлант - Серебряные акулы Атлант 12.11.201711:306 : 0
85БОрбита - Снежные барсы ЛД Орбита 12.11.201712:001 : 3
84БСеверная звезда - Марьино ЛДС Медведково 12.11.201712:306 : 4
86ББелые медведи - Созвездие Белые медведи 12.11.201712:455 : 2
88БВымпел - Синяя птица ЛДС Вымпел 12.11.201712:457 : 2
95БСеребряные акулы - Центр СШ Серебряные акулы 17.11.201714:306 : 2
96БЯстребы - Пингвины ЛДС Радужный 19.11.201709:4512 : 0
94БМарьино - Атлант СШ Марьино 19.11.201710:001 : 2
92БСозвездие - Орбита СШ Созвездие 19.11.201712:154 : 0
89БВымпел - Янтарь ЛДС Вымпел 19.11.201712:453 : 2
91БМетеор - Белые медведи СШ Метеор 19.11.201714:300 : 17
93БСнежные барсы - Северная звезда СШ Снежные барсы 19.11.201714:450 : 2
90БСиняя птица - Град СШОР Синяя птица 19.11.201715:304 : 6
58АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 26.11.201700:00 :
60АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 26.11.201700:00 :
102БОрбита - Метеор ЛД Орбита 26.11.201709:00 :
97БЯнтарь - Ястребы СШ Янтарь 26.11.201710:00 :
104БГрад - Вымпел Град 26.11.201710:00 :
98БПингвины - Серебряные акулы СШ Пингвины 26.11.201710:45 :
103ББелые медведи - Синяя птица Белые медведи 26.11.201712:15 :
101БСеверная звезда - Созвездие ЛДС Медведково 26.11.201712:30 :
99БЦентр - Марьино СШ Центр 26.11.201713:15 :
57АЦСКА - Динамо ЦСКА кан 26.11.201713:30 :
59АРусь - Дмитров СШОР Русь 26.11.201714:15 :
56АВитязь - Химик Витязь Подольск 26.11.201714:30 :
100БАтлант - Снежные барсы Атлант 26.11.201718:30 :
61АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 03.12.201700:00 :
62АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 03.12.201700:00 :
63АСпартак - Русь СШОР Спартак 03.12.201700:00 :
64АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 03.12.201700:00 :
65АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 03.12.201700:00 :
105БГрад - Янтарь Град 03.12.201700:00 :
106БВымпел - Белые медведи ЛДС Вымпел 03.12.201700:00 :
107БСиняя птица - Орбита СШОР Синяя птица 03.12.201700:00 :
108БМетеор - Северная звезда СШ Метеор 03.12.201700:00 :
109БСозвездие - Атлант СШ Созвездие 03.12.201700:00 :
110БСнежные барсы - Центр СШ Снежные барсы 03.12.201700:00 :
111БМарьино - Пингвины СШ Марьино 03.12.201700:00 :
112БСеребряные акулы - Ястребы СШ Серебряные акулы 03.12.201700:00 :
66АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 10.12.201700:00 :
67АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 10.12.201700:00 :
68АРусь - Динамо СШОР Русь 10.12.201700:00 :
69АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 10.12.201700:00 :
70АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 10.12.201700:00 :
113БЯнтарь - Серебряные акулы СШ Янтарь 10.12.201700:00 :
114БЯстребы - Марьино ЛДС Радужный 10.12.201700:00 :
115БПингвины - Снежные барсы СШ Пингвины 10.12.201700:00 :
116БЦентр - Созвездие СШ Центр 10.12.201700:00 :
117БАтлант - Метеор Атлант 10.12.201700:00 :
118БСеверная звезда - Синяя птица ЛДС Медведково 10.12.201700:00 :
119БОрбита - Вымпел ЛД Орбита 10.12.201700:00 :
120ББелые медведи - Град Белые медведи 10.12.201700:00 :
71АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 17.12.201700:00 :
72АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 17.12.201700:00 :
73АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 17.12.201700:00 :
74АВитязь - Русь Витязь Подольск 17.12.201700:00 :
75АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 17.12.201700:00 :
121ББелые медведи - Янтарь Белые медведи 17.12.201700:00 :
122БОрбита - Град ЛД Орбита 17.12.201700:00 :
123БСеверная звезда - Вымпел ЛДС Медведково 17.12.201700:00 :
124БАтлант - Синяя птица Атлант 17.12.201700:00 :
125БЦентр - Метеор СШ Центр 17.12.201700:00 :
126БПингвины - Созвездие СШ Пингвины 17.12.201700:00 :
127БЯстребы - Снежные барсы ЛДС Радужный 17.12.201700:00 :
128БСеребряные акулы - Марьино СШ Серебряные акулы 17.12.201700:00 :
76АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 24.12.201700:00 :
77АРусь - ЦСКА СШОР Русь 24.12.201700:00 :
78АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 24.12.201700:00 :
79АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 24.12.201700:00 :
80АДмитров - Спартак Дмитров 24.12.201700:00 :
129БЯнтарь - Марьино СШ Янтарь 24.12.201700:00 :
130БСнежные барсы - Серебряные акулы СШ Снежные барсы 24.12.201700:00 :
131БСозвездие - Ястребы СШ Созвездие 24.12.201700:00 :
132БМетеор - Пингвины СШ Метеор 24.12.201700:00 :
133БСиняя птица - Центр СШОР Синяя птица 24.12.201700:00 :
134БВымпел - Атлант ЛДС Вымпел 24.12.201700:00 :
135БГрад - Северная звезда Град 24.12.201700:00 :
136ББелые медведи - Орбита Белые медведи 24.12.201700:00 :
81АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 07.01.201800:00 :
82АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 07.01.201800:00 :
83АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 07.01.201800:00 :
84АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 07.01.201800:00 :
85АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 07.01.201800:00 :
86АРусь - Химик СШОР Русь 14.01.201800:00 :
87АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 14.01.201800:00 :
88АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 14.01.201800:00 :
89АДмитров - Витязь Дмитров 14.01.201800:00 :
90АСпартак - Динамо СШОР Спартак 14.01.201800:00 :
137БОрбита - Янтарь ЛД Орбита 14.01.201800:00 :
138БСеверная звезда - Белые медведи ЛДС Медведково 14.01.201800:00 :
139БАтлант - Град Атлант 14.01.201800:00 :
140БЦентр - Вымпел СШ Центр 14.01.201800:00 :
141БПингвины - Синяя птица СШ Пингвины 14.01.201800:00 :
142БЯстребы - Метеор ЛДС Радужный 14.01.201800:00 :
143БСеребряные акулы - Созвездие СШ Серебряные акулы 14.01.201800:00 :
144БМарьино - Снежные барсы СШ Марьино 14.01.201800:00 :
91АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 21.01.201800:00 :
92АСпартак - Витязь СШОР Спартак 21.01.201800:00 :
93АДмитров - ЦСКА Дмитров 21.01.201800:00 :
94АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 21.01.201800:00 :
95АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 21.01.201800:00 :
145БЯнтарь - Снежные барсы СШ Янтарь 21.01.201800:00 :
146БСозвездие - Марьино СШ Созвездие 21.01.201800:00 :
147БМетеор - Серебряные акулы СШ Метеор 21.01.201800:00 :
148БСиняя птица - Ястребы СШОР Синяя птица 21.01.201800:00 :
149БВымпел - Пингвины ЛДС Вымпел 21.01.201800:00 :
150БГрад - Центр Град 21.01.201800:00 :
151ББелые медведи - Атлант Белые медведи 21.01.201800:00 :
152БОрбита - Северная звезда ЛД Орбита 21.01.201800:00 :
153БСеверная звезда - Янтарь ЛДС Медведково 28.01.201800:00 :
154БАтлант - Орбита Атлант 28.01.201800:00 :
155БЦентр - Белые медведи СШ Центр 28.01.201800:00 :
156БПингвины - Град СШ Пингвины 28.01.201800:00 :
157БЯстребы - Вымпел ЛДС Радужный 28.01.201800:00 :
158БСеребряные акулы - Синяя птица СШ Серебряные акулы 28.01.201800:00 :
159БМарьино - Метеор СШ Марьино 28.01.201800:00 :
160БСнежные барсы - Созвездие СШ Снежные барсы 28.01.201800:00 :
96АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 04.02.201800:00 :
97АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 04.02.201800:00 :
98АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 04.02.201800:00 :
99АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 04.02.201800:00 :
100АВитязь - Динамо Витязь Подольск 04.02.201800:00 :
161БЯнтарь - Созвездие СШ Янтарь 04.02.201800:00 :
162БМетеор - Снежные барсы СШ Метеор 04.02.201800:00 :
163БСиняя птица - Марьино СШОР Синяя птица 04.02.201800:00 :
164БВымпел - Серебряные акулы ЛДС Вымпел 04.02.201800:00 :
165БГрад - Ястребы Град 04.02.201800:00 :
166ББелые медведи - Пингвины Белые медведи 04.02.201800:00 :
167БОрбита - Центр ЛД Орбита 04.02.201800:00 :
168БСеверная звезда - Атлант ЛДС Медведково 04.02.201800:00 :
101АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 11.02.201800:00 :
102АДинамо - ЦСКА ВТБ "Арена" 11.02.201800:00 :
103АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 11.02.201800:00 :
104АДмитров - Русь Дмитров 11.02.201800:00 :
105АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 11.02.201800:00 :
169БАтлант - Янтарь Атлант 11.02.201800:00 :
170БЦентр - Северная звезда СШ Центр 11.02.201800:00 :
171БПингвины - Орбита СШ Пингвины 11.02.201800:00 :
172БЯстребы - Белые медведи ЛДС Радужный 11.02.201800:00 :
173БСеребряные акулы - Град СШ Серебряные акулы 11.02.201800:00 :
174БМарьино - Вымпел СШ Марьино 11.02.201800:00 :
175БСнежные барсы - Синяя птица СШ Снежные барсы 11.02.201800:00 :
176БСозвездие - Метеор СШ Созвездие 11.02.201800:00 :
106АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 18.02.201800:00 :
107АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 18.02.201800:00 :
108АРусь - Спартак СШОР Русь 18.02.201800:00 :
109АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 18.02.201800:00 :
110АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 18.02.201800:00 :
177БЯнтарь - Метеор СШ Янтарь 18.02.201800:00 :
178БСиняя птица - Созвездие СШОР Синяя птица 18.02.201800:00 :
179БВымпел - Снежные барсы ЛДС Вымпел 18.02.201800:00 :
180БГрад - Марьино Град 18.02.201800:00 :
181ББелые медведи - Серебряные акулы Белые медведи 18.02.201800:00 :
182БОрбита - Ястребы ЛД Орбита 18.02.201800:00 :
183БСеверная звезда - Пингвины ЛДС Медведково 18.02.201800:00 :
184БАтлант - Центр Атлант 18.02.201800:00 :
111АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 25.02.201800:00 :
112АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 25.02.201800:00 :
113АДинамо - Русь ВТБ "Арена" 25.02.201800:00 :
114АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 25.02.201800:00 :
115АДмитров - Крылья Советов Дмитров 25.02.201800:00 :
185БЦентр - Янтарь СШ Центр 25.02.201800:00 :
186БПингвины - Атлант СШ Пингвины 25.02.201800:00 :
187БЯстребы - Северная звезда ЛДС Радужный 25.02.201800:00 :
188БСеребряные акулы - Орбита СШ Серебряные акулы 25.02.201800:00 :
189БМарьино - Белые медведи СШ Марьино 25.02.201800:00 :
190БСнежные барсы - Град СШ Снежные барсы 25.02.201800:00 :
191БСозвездие - Вымпел СШ Созвездие 25.02.201800:00 :
192БМетеор - Синяя птица СШ Метеор 25.02.201800:00 :
116АДмитров - Химик Дмитров 04.03.201800:00 :
117АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 04.03.201800:00 :
118АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 04.03.201800:00 :
119АРусь - Витязь СШОР Русь 04.03.201800:00 :
120АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 04.03.201800:00 :
193БЯнтарь - Синяя птица СШ Янтарь 04.03.201800:00 :
194БВымпел - Метеор ЛДС Вымпел 04.03.201800:00 :
195БГрад - Созвездие Град 04.03.201800:00 :
196ББелые медведи - Снежные барсы Белые медведи 04.03.201800:00 :
197БОрбита - Марьино ЛД Орбита 04.03.201800:00 :
198БСеверная звезда - Серебряные акулы ЛДС Медведково 04.03.201800:00 :
199БАтлант - Ястребы Атлант 04.03.201800:00 :
200БЦентр - Пингвины СШ Центр 04.03.201800:00 :
121АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 11.03.201800:00 :
122АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 11.03.201800:00 :
123АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 11.03.201800:00 :
124АДинамо - Крылья Советов ВТБ "Арена" 11.03.201800:00 :
125АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 11.03.201800:00 :
201БПингвины - Янтарь СШ Пингвины 11.03.201800:00 :
202БЯстребы - Центр ЛДС Радужный 11.03.201800:00 :
203БСеребряные акулы - Атлант СШ Серебряные акулы 11.03.201800:00 :
204БМарьино - Северная звезда СШ Марьино 11.03.201800:00 :
205БСнежные барсы - Орбита СШ Снежные барсы 11.03.201800:00 :
206БСозвездие - Белые медведи СШ Созвездие 11.03.201800:00 :
207БМетеор - Град СШ Метеор 11.03.201800:00 :
208БСиняя птица - Вымпел СШОР Синяя птица 11.03.201800:00 :
126АСпартак - Химик СШОР Спартак 18.03.201800:00 :
127АДмитров - Динамо Дмитров 18.03.201800:00 :
128АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 18.03.201800:00 :
129АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 18.03.201800:00 :
130АРусь - Локомотив СШОР Русь 18.03.201800:00 :
209БЯнтарь - Вымпел СШ Янтарь 18.03.201800:00 :
210БГрад - Синяя птица Град 18.03.201800:00 :
211ББелые медведи - Метеор Белые медведи 18.03.201800:00 :
212БОрбита - Созвездие ЛД Орбита 18.03.201800:00 :
213БСеверная звезда - Снежные барсы ЛДС Медведково 18.03.201800:00 :
214БАтлант - Марьино Атлант 18.03.201800:00 :
215БЦентр - Серебряные акулы СШ Центр 18.03.201800:00 :
216БПингвины - Ястребы СШ Пингвины 18.03.201800:00 :
131АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 25.03.201800:00 :
132АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 25.03.201800:00 :
133АЦСКА - Крылья Советов ЛСК ЦСКА 25.03.201800:00 :
134АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 25.03.201800:00 :
135АДинамо - Спартак ВТБ "Арена" 25.03.201800:00 :
217БЯстребы - Янтарь ЛДС Радужный 25.03.201800:00 :
218БСеребряные акулы - Пингвины СШ Серебряные акулы 25.03.201800:00 :
219БМарьино - Центр СШ Марьино 25.03.201800:00 :
220БСнежные барсы - Атлант СШ Снежные барсы 25.03.201800:00 :
221БСозвездие - Северная звезда СШ Созвездие 25.03.201800:00 :
222БМетеор - Орбита СШ Метеор 25.03.201800:00 :
223БСиняя птица - Белые медведи СШОР Синяя птица 25.03.201800:00 :
224БВымпел - Град ЛДС Вымпел 25.03.201800:00 :
225БЯнтарь - Град СШ Янтарь 01.04.201800:00 :
226ББелые медведи - Вымпел Белые медведи 01.04.201800:00 :
227БОрбита - Синяя птица ЛД Орбита 01.04.201800:00 :
228БСеверная звезда - Метеор ЛДС Медведково 01.04.201800:00 :
229БАтлант - Созвездие Атлант 01.04.201800:00 :
230БЦентр - Снежные барсы СШ Центр 01.04.201800:00 :
231БПингвины - Марьино СШ Пингвины 01.04.201800:00 :
232БЯстребы - Серебряные акулы ЛДС Радужный 01.04.201800:00 :
233БСеребряные акулы - Янтарь СШ Серебряные акулы 08.04.201800:00 :
234БМарьино - Ястребы СШ Марьино 08.04.201800:00 :
235БСнежные барсы - Пингвины СШ Снежные барсы 08.04.201800:00 :
236БСозвездие - Центр СШ Созвездие 08.04.201800:00 :
237БМетеор - Атлант СШ Метеор 08.04.201800:00 :
238БСиняя птица - Северная звезда СШОР Синяя птица 08.04.201800:00 :
239БВымпел - Орбита ЛДС Вымпел 08.04.201800:00 :
240БГрад - Белые медведи Град 08.04.201800:00 :


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Календарь 1-го этапа

Календарь 2-го этапа
Показатели полевых


Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1Снежные барсы30Сандулов Артем07.04.2003Вр12450662.070920.80
2Русь1Вельмакин Егор08.04.2003Вр11278441.8210410.86
3Атлант11Тер-Степанов Владислав01.11.2003Вр10314743.592511.34
4Созвездие10Кузин Артем18.02.2003Вр12394954.720601.37
5Белые медведи99Сафонов Максим12.08.2003Вр124551162.770911.45
6Созвездие1Ширяев Роман16.08.2003Вр11326845.280621.47
7Северная звезда33Зазнобин Захар04.03.2003Вр114181158.0229741.58
8Атлант20Ровдо Дмитрий06.01.2003Вр10241733.480301.74
9Витязь98Глущенко Ростислав12.02.2003Вр104011260.832611.79
10Русь20Канаев Павел24.07.2003Вр113871258.182701.86
11ЦСКА1Джилавян Артур10.01.2003Вр83111047.000701.93
12Северная звезда96Барашин Илья12.02.2003Вр123001041.672512.00
13Снежные барсы1Королев Тимофей20.07.2003Вр122751037.922302.18
14Химик31Якушев Александр01.07.2003Вр115652184.990922.23
15Орбита39Белов Никита22.06.2003Вр126522690.5901002.39
16Марьино1Панюшкин Василий06.07.2003Вр73441547.870602.61
17Локомотив1Наумов Егор10.04.2003Вр53001445.450512.80
18Марьино30Зуев Виктор25.08.2003Вр92491234.570502.90
19Локомотив30Шаров Максим18.03.2003Вр93001545.450503.00
20Серебряные акулы1Жирнов Александр21.01.2003Вр72661436.970503.16
21Локомотив 200472Литвинов Сергей20.10.2003Вр83371850.580603.21
22Ястребы1Казаков Михаил23.04.2003Вр124822766.450903.36
23Крылья Советов31Тятинькин Виктор02.04.2003Вр115923489.890913.45
24Динамо31Емельянович Тимофей22.08.2003Вр113101847.002603.48
25Серебряные акулы20Иванников Александр16.04.2003Вр92871939.830603.98
26Дмитров98Вершков Валерий28.02.2003Вр1167045100.0001114.03
27Центр30Данилин Богдан09.08.2003Вр125684378.9241014.54
28Динамо30Жигалов Иван30.04.2003Вр113502753.000504.63
29Пингвины1Тихонов Дмитрий07.08.2003Вр115734679.0301004.82
30Ястребы90Дуденков Федор28.06.2003Вр122432333.550315.67
31Спартак1Корнилов Данила13.09.2003Вр115144977.9801015.72
32Град1Фартуков Алексей28.02.2003Вр103463847.710506.59
33Янтарь35Ермаков Алексей12.01.2003Вр125916880.9501106.90
34Вымпел20Кривенко Тимур01.06.2004Вр93404347.220607.59
35Синяя птица1Шугуров Андрей18.10.2003Вр126037983.2021107.86
36Метеор99Горячев Евгений04.10.2003Вр122694137.470209.13
37Метеор1Разутов Матвей12.07.2003Вр104497262.3901009.63
38Метеор30Бровкин Матвей26.04.2003Вр2100.140000.00
39Белые медведи72Тулинов Никита30.11.2003Вр685011.720000.00
40ЦСКА33Гамзин Дмитрий08.04.2003Вр9198129.910300.30
41Белые медведи1Чихняев Денис08.01.2003Вр6185425.520301.30
42Вымпел1Ковпанько Никита09.03.2003Вр3180425.000311.33
43Атлант1Любимов Владислав26.05.2003Вр4165522.930401.82
44ЦСКА31Яковлев Арсений06.07.2003Вр5153523.080101.96
45Локомотив20Фролов Илья06.02.2003Вр26029.090102.00
46Локомотив 200414Гаврилов Валерий12.02.2003Вр6126518.910202.38
47Витязь30Мальцев Никита11.02.2003Вр8179827.050402.69
48Вымпел36Кнудэ Артур31.07.2003Вр5200927.780302.70
49Витязь50Пинко Александр21.01.2003Вр480412.120103.00
50Серебряные акулы23Курошин Николай06.06.2003Вр8167923.200103.23
51Локомотив 200420Шарпанов Виктор22.07.2003Вр7143921.500213.77
52Локомотив 20041Кадыров Олег17.01.2004Вр16049.010104.00
53Марьино72Понамарев Иван20.03.2003Вр11311.770004.72
54Марьино33Талалаев Даниил 02.09.2003Вр6113915.7125104.78
55Град30Николаев Александр10.04.2003Вр71791524.690405.03
56Центр9Ерохин Руслан26.05.2003Вр121511321.010205.16
57Синяя птица28Стрельников Степан28.06.2003Вр121221316.800106.40
58Крылья Советов1Мерш Всеволод30.01.2003Вр116479.760206.54
59Град20Нарватов Денис02.06.2003Вр72002627.540307.81
60Орбита31Балдерас Денис28.07.2003Вр1167109.372208.90
61Химик20Буланов Павел04.11.2003Вр111001515.010209.02
62Пингвины20Смоленский Ярослав25.02.2004Вр121522520.970209.87
63Янтарь33Орлов Ян06.11.2003Вр111392519.0501010.79
64Спартак20Гнучих Максим22.03.2003Вр111452721.9901011.17
65Локомотив40Балакирев Егор30.01.2003Вр300.0000.00
66Дмитров1Зайцев Семен06.09.2003Вр1000.0000.00
67Белые медведи20Мельник Роман14.10.2003Вр000.0000.00
68Янтарь99Шарин Егор29.07.2003Вр100.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Календарь 1-го этапа
Календарь 2-го этапа Показатели вратарей


Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Витязь16Чурюканов Иван15.01.2003Нап1117112811302.55
2Созвездие97Беленцов Александр20.06.2003Нап121413271022.25
3Русь72Петров Матвей12.03.2003Нап11179263002.36
4Русь21Кузьмин Григорий21.04.2003Нап10818260062.60
5Русь66Иванцов Илья27.01.2003Нап11521261042.36
6Серебряные акулы95Гришин Александр18.06.2003Защ1215102510122.08
7Белые медведи22Барбашев Максим18.12.2003Нап1212132541122.08
8Витязь63Мирошниченко Иван04.02.2004Нап1114102420162.18
9Серебряные акулы19Меликов Вячеслав25.08.2003Нап129152422142.00
10Локомотив 200439Мичков Матвей09.12.2004Нап111112233062.09
11Атлант12Чекаев Артём12.09.2003Защ111392220102.00
12Русь17Сычев Владимир17.03.2003Нап111111220042.00
13Белые медведи11Ковалев Михаил10.11.2003Нап121012224061.83
14Белые медведи97Голубев Данила11.07.2003Нап128142210101.83
15Марьино10Сорокин Максим16.05.2003Нап121562122101.75
16Атлант32Абрамов Иван08.01.2003Нап10813211122.10
17Орбита7Сивенцов Илья22.10.2003Нап121372030101.67
18Белые медведи15Атаманов Рамаз13.01.2003Защ121282060281.67
19Созвездие4Койвистойнен Иван26.07.2003Нап12713201061.67
20Созвездие23Яковлев Илья01.08.2003Нап11109192061.73
21Снежные барсы18Гусев Владимир17.04.2003Нап12126183081.50
22Витязь18Макаров Николай12.01.2003Защ10108181081.80
23Ястребы9Ступаков Егор18.04.2003Защ1299183041.50
24Орбита17Скворцов Никита16.05.2003Нап125131820121.50
25Марьино55Козуляев Денис01.01.2003Защ10134174141.70
26Созвездие25Миронов Владислав03.04.2003Нап1198173181.55
27Северная звезда22Морозов Александр05.12.2003Нап1089173081.70
28Атлант23Крицын Арсений23.10.2003Нап12413170081.42
29Град28Юрков Василий09.04.2003Нап12133162061.33
30ЦСКА11Карпов Данила09.08.2003Нап11971600121.45
31Ястребы28Кривцов Игорь18.06.2003Нап11971621221.45
32Орбита4Погодин Алексей17.03.2003Нап1197161021.45
33Русь7Сардарян Стивен07.02.2003Нап94121600291.78
34Атлант74Захаров Вадим03.10.2003Нап7105151122.14
35Северная звезда16Петров Михаил14.02.2003Нап987152061.67
36Белые медведи73Минаев Егор18.06.2003Нап1278151061.25
37Орбита71Нестеров Филипп13.11.2003Нап578152043.00
38ЦСКА21Шалышкин Никита21.06.2003Нап1178152001.36
39Марьино21Панюшкин Александр21.08.2003Нап12411151041.25
40Снежные барсы13Аксенов Егор22.08.2003Нап11312150081.36
41Русь91Зиминов Захар07.02.2003Нап10113142181.40
42Атлант27Сафронов Георгий30.04.2003Нап1095141061.40
43Северная звезда76Хохлов Егор15.05.2003Нап10951421501.40
44Атлант2Курбанов Осман19.02.2003Нап1186140061.27
45Созвездие13Соколов Макар13.01.2003Нап1086142021.40
46Серебряные акулы57Козлянский Алексей17.05.2003Нап768141042.00
47ЦСКА8Дьяконов Сергей06.01.2003Нап11311141081.27
48Центр27Каргашин Михаил27.05.2003Нап1185133181.18
49Атлант82Парусов Александр28.05.2003Защ1085132041.30
50Созвездие55Кураков Андрей19.05.2003Нап776131021.86
51Северная звезда10Рощин Кирилл17.06.2003Защ12761320161.08
52Витязь13Яровой Станислав26.08.2003Нап1167131001.18
53Витязь82Низовкин Михаил05.01.2003Нап8211130041.63
54Снежные барсы7Гришичкин Егор12.03.2003Нап12931220101.00
55Синяя птица24Плачендовский Михаил29.03.2003Защ11931231141.09
56Витязь8Рожков Даниил16.07.2003Нап1093120021.20
57Созвездие52Емельянов Никита12.07.2003Нап12841230361.00
58Локомотив 200487Касутин Дмитрий05.01.2003Нап1175122061.09
59Орбита48Кустарев Никита28.03.2003Защ12661230421.00
60Атлант21Цветков Андрей21.06.2003Нап11661200201.09
61Русь3Фигурин Александр28.03.2003Защ1157121061.09
62Ястребы8Чернецов Сергей11.10.2003Нап1257121181.00
63Град9Аксиненко Георгий06.08.2003Нап12210120061.00
64Белые медведи28Шевченко Роман01.08.2003Нап1292111040.92
65Снежные барсы16Семенов Даниил16.03.2003Нап1183112081.00
66Ястребы12Тумин Владимир12.10.2003Нап1265111080.92
67Созвездие88Коган Даниэль08.06.2003Защ9561120101.22
68ЦСКА20Маслов Гордей18.07.2003Нап1156110221.00
69Белые медведи29Матвеев Илья29.05.2003Нап1256113080.92
70ЦСКА7Дронык Василий23.06.2003Нап1138111041.00
71Атлант16Чижов Кирилл16.07.2003Нап10381120181.10
72Атлант7Михеев Дмитрий15.10.2003Защ1029110001.10
73Марьино87Данющенков Матвей17.01.2003Нап11911020100.91
74Град88Травин Иван21.05.2003Нап11821000140.91
75Вымпел47Букликов Иван29.05.2003Нап12641000120.83
76Марьино7Герасимов Сергей24.02.2003Нап1164102060.91
77Снежные барсы4Гиацинтов Тимофей04.09.2003Нап1264103080.83
78ЦСКА25Аверочкин Матвей15.05.2003Нап955101221.11
79Ястребы71Каменский Артем29.10.2003Защ1155100040.91
80Локомотив 200413Коростелев Максим15.06.2003Нап1155101000.91
81Витязь33Орищенко Игорь20.01.2003Нап1155100040.91
82Орбита27Сепик Вадим27.11.2003Нап12551001200.83
83Белые медведи52Баснев Владислав25.02.2003Нап946101021.11
84Крылья Советов27Тятинькин Никита02.04.2003Нап11371020260.91
85Атлант50Васильев Илья22.01.2003Защ10281010221.00
86Локомотив10Варламов Никита11.02.2003Нап97291061.00
87Русь74Назаров Илья20.05.2003Нап117292020.82
88Атлант17Савельев Алексей14.04.2003Нап96390001.00
89Созвездие71Гейне Ярослав20.05.2003Нап1054900330.90
90Северная звезда7Коробатов Борис11.05.2003Нап1254900160.75
91Северная звезда11Лукин Андрей13.07.2003Нап1154911450.82
92Созвездие8Бабкин Илья09.05.2003Нап114590020.82
93Локомотив 200417Билан Владимир19.03.2003Нап1145920140.82
94ЦСКА2Грушников Артем20.03.2003Защ1145930140.82
95Атлант42Кораблев Михаил24.09.2003Нап114590000.82
96Витязь7Бусыгин Ярослав14.02.2003Защ1136900140.82
97Снежные барсы88Семешов Даниил14.01.2003Защ123690060.75
98Белые медведи13Тюхменев Федор12.02.2003Нап41890002.25
99Северная звезда12Дорошенко Денис29.03.2003Нап127181220.67
100Крылья Советов33Карев Егор20.06.2003Нап962810100.89
101Серебряные акулы55Левчук-Гольденштейн Дэвид04.10.2003Нап1262801100.67
102Центр71Попов Виталий14.11.2003Нап126282020.67
103Белые медведи34Корнеев Георгий03.02.2003Нап1253810120.67
104Центр25Салахетдинов Камиль02.08.2003Нап75381021.14
105Орбита11Гаврилов Дмитрий18.03.2003Нап844810181.00
106Созвездие47Гаврилов Денис23.10.2003Нап1144800120.73
107Пингвины18Гололобов Федор04.05.2004Защ114481040.73
108Снежные барсы24Ершов Егор20.05.2004Нап94481060.89
109Локомотив 200424Кленов Матвей04.04.2003Нап104482000.80
110Русь61Коробкин Никита12.01.2003Защ1144830260.73
111Локомотив 200421Лукашевич Владислав25.03.2003Защ54480041.60
112Созвездие11Соколов Даниил19.12.2003Нап124481020.67
113Марьино73Яковлев Денис20.08.2003Нап114481000.73
114Янтарь10Гречихин Даниил30.06.2003Нап1235800300.67
115Созвездие73Сербуков Артем14.01.2003Нап93580060.89
116Марьино92Артемов Вячеслав05.04.2003Нап122680020.67
117Русь9Коромыслов Арсений03.11.2003Нап1126810140.73
118Витязь51Воропаев Леонид03.06.2003Защ111781020.73
119Витязь15Гришин Павел23.06.2003Защ1117800120.73
120Белые медведи3Селиверстов Александр14.12.2003Защ121780040.67
121Вымпел77Боков Александр31.03.2003Нап125271060.58
122Янтарь80Гусев Артем20.03.2003Нап1252720100.58
123Вымпел45Легат Сергей29.07.2003Нап125271020.58
124Северная звезда97Хачатуров Борис14.02.2003Нап1252700100.58
125Метеор15Зажогин Максим31.08.2003Нап114371040.64
126Динамо80Иванов Артем28.07.2003Нап114371020.64
127Северная звезда87Орлов Григорий12.03.2003Нап124371040.58
128Динамо81Савиных Захар15.09.2003Нап114371020.64
129Витязь10Янченко Максим02.01.2003Нап104371020.70
130Снежные барсы17Ассанов Илья04.02.2003Нап123471000.58
131Пингвины19Бахтин Илья04.04.2003Нап1234700200.58
132Серебряные акулы6Климов Данила08.02.2003Нап123470000.58
133Созвездие77Ларин Андрей17.05.2003Нап113471000.64
134Серебряные акулы91Линяев Алексей02.03.2003Нап1234700320.58
135Созвездие24Атлас Владислав13.06.2003Нап102570040.70
136Атлант4Кабанов Денис10.01.2003Нап1125700100.64
137Локомотив 200492Козлов Григорий23.08.2003Нап1125700100.64
138Северная звезда55Савченко Павел02.12.2003Нап122570080.58
139Локомотив11Зыков Ярослав15.08.2003Нап111670060.64
140Марьино11Левенцев Артемий23.08.2003Нап121670000.58
141Град22Титаренко Владислав01.08.2003Защ111670040.64
142Снежные барсы14Шамшин Максим14.07.2003Нап121670080.58
143ЦСКА4Новиков Никита25.07.2003Защ1107700200.64
144Крылья Советов18Смирнов Вячеслав02.02.2003Нап1160610160.55
145Орбита21Филатов Леонид02.04.2003Нап125160040.50
146Крылья Советов24Зеленцов Сергей16.03.2003Нап114260000.55
147Пингвины47Михайлов Алексей09.01.2003Нап1142600380.55
148Янтарь2Мишин Максим22.06.2003Нап124260040.50
149Град46Романовский Ростислав29.05.2003Нап124261040.50
150Град7Щедрин Сергей18.02.2003Нап94260080.67
151Химик66Королев Вениамин30.06.2003Нап113361040.55
152Динамо47Крупник Кирилл18.03.2003Нап113360040.55
153Белые медведи19Кузовников Виктор27.02.2003Нап123360120.50
154Вымпел81Мочалов Максим19.09.2003Защ113360060.55
155Химик17Сачков Данила04.05.2003Нап113360020.55
156Спартак17Ларионов Иван17.04.2003Защ112460060.55
157Центр11Арсентьев Александр18.07.2003Защ111561060.55
158Серебряные акулы77Белов Максимилиан04.08.2003Нап131560060.46
159ЦСКА29Васин Матвей27.07.2003Нап91560040.67
160Русь68Дмитриев Кирилл14.05.2003Нап111560020.55
161Синяя птица22Нестеров Анатолий17.02.2003Нап1015600140.60
162Метеор13Даничкин Иван01.04.2003Защ95050100.56
163Синяя птица8Карапетян Даниил02.07.2003Нап1250500200.42
164Ястребы97Борисов Дмитрий22.09.2003Нап104151020.50
165Центр22Голиков Игорь12.09.2003Нап94151020.56
166Атлант72Некрасов Никита10.05.2003Защ114153060.45
167Орбита44Артемьев Владислав14.03.2003Нап103250040.50
168Спартак14Банько Иван31.10.2003Нап113251060.45
169Град17Волков Никита06.06.2003Нап1232500100.42
170Крылья Советов21Екимов Андрей14.02.2003Нап1132500570.45
171Атлант19Зеленин Сергей07.10.2003Защ1232510140.42
172Марьино27Трушко Степан02.09.2003Нап113250080.45
173Ястребы17Черников Игорь08.02.2003Нап123252020.42
174Метеор37Шумихин Максим13.12.2003Нап123250000.42
175Русь88Шуринов Илья21.01.2003Нап93250020.56
176Атлант10Балашов Алексей24.02.2003Нап42350001.25
177Серебряные акулы9Гордиюк Максим27.11.2004Защ122350040.42
178Химик72Егоров Егор18.11.2003Нап112351060.45
179Созвездие3Зыков Михаил10.03.2003Защ92350000.56
180Русь47Назаров Дмитрий20.05.2003Нап1123500240.45
181ЦСКА14Пономарев Павел05.01.2003Защ112350040.45
182ЦСКА15Тютюнников Игорь15.01.2003Нап102350080.50
183Динамо24Якимов Дмитрий13.05.2003Нап112351080.45
184Вымпел75Генералов Павел01.06.2003Нап121450080.42
185Белые медведи5Григорян Григорий25.02.2003Защ101450020.50
186Синяя птица45Зубков Максим04.02.2003Нап1114500120.45
187Локомотив25Лысых Илья13.07.2003Нап1114500120.45
188Вымпел88Романов Георгий23.09.2003Нап1214501120.42
189Белые медведи46Федулов Дмитрий04.06.2003Защ81450120.63
190Орбита12Черноиванов Альберт20.10.2003Нап111450040.45
191Витязь88Жиронкин Дмитрий06.02.2003Защ1005500100.50
192Локомотив24Камушкин Владимир22.03.2003Нап110550060.45
193Марьино24Максутов Иван15.09.2003Защ120550040.42
194Ястребы11Алексеев Станислав23.11.2003Нап940400140.44
195Вымпел9Зубанов Андрей09.01.2003Нап1140420100.36
196Локомотив 200422Васильев Даниил07.09.2003Нап113141000.36
197Синяя птица4Горщенко Денис22.06.2003Нап123141000.33
198Марьино91Гусаков Никита13.05.2003Нап123141020.33
199Спартак7Копытин Павел30.01.2003Нап93140020.44
200Серебряные акулы27Маничев Алексей27.07.2003Нап53141060.80
201Синяя птица19Ничипоренко Игорь05.01.2003Нап103140080.40
202Спартак9Сапа Артемий14.05.2003Нап113141020.36
203Пингвины7Александров Максим18.09.2003Нап1222401340.33
204Химик14Баранов Иван21.10.2003Нап112240060.36
205Дмитров71Болденков Владимир14.07.2003Нап112241120.36
206Дмитров9Глотов Денис09.01.2003Нап1122410100.36
207Локомотив 200426Зазнобин Егор08.03.2003Нап112240080.36
208Снежные барсы8Константинов Егор04.10.2003Нап62241060.67
209Снежные барсы55Котельницкий Владимир04.02.2003Защ122241060.33
210Пингвины14Лысиков Иван04.12.2003Защ92240020.44
211Центр97Новиков Лев02.07.2003Защ1022400100.40
212Атлант9Соловьев Герман01.06.2003Нап102240160.40
213Орбита77Хасанов Альберт25.04.2003Нап122240040.33
214ЦСКА5Чолач Артур06.06.2003Защ112241060.36
215Снежные барсы29Ахмедов Дмитрий29.10.2003Защ121341040.33
216Северная звезда19Дюкин Даниил27.06.2003Защ111340000.36
217Атлант55Земляков Никита17.05.2003Защ121340060.33
218Крылья Советов8Исмаилов Эмиль02.04.2003Нап111340080.36
219Белые медведи2Карамнов Матвей16.05.2003Защ121340060.33
220Локомотив 200471Киселев Владислав18.04.2003Защ111340020.36
221Ястребы13Клеменчев Николай22.01.2003Нап121340080.33
222Русь5Мелешкин Илья07.03.2003Защ111340020.36
223Северная звезда25Мульганов Андрей10.11.2003Защ111341060.36
224Центр18Пастухов Иван18.10.2003Защ1313400160.31
225Созвездие15Теньковский Евгений17.11.2003Защ101340020.40
226Витязь11Васильев Кирилл11.07.2003Защ80440020.50
227Локомотив 200412Пасынков Александр11.06.2003Защ110440020.36
228Локомотив 200478Смирнов Даниил09.09.2003Нап90440000.44
229Метеор16Алексеев Александр03.09.2003Нап83030040.38
230Дмитров95Лихобаба Илья16.06.2003Защ93030020.33
231Локомотив26Петухов Даниил27.06.2003Нап113031080.27
232Пингвины23Романов Михаил12.11.2003Нап83030020.38
233Серебряные акулы75Соловьев Иван28.10.2003Нап83030040.38
234Дмитров15Фесенко Александр18.10.2003Нап113032080.27
235Химик95Борцов Егор14.04.2003Нап112132040.27
236Созвездие80Велиханов Амирсаид07.08.2003Защ72130060.43
237Вымпел46Грохольский Алексей24.03.2003Нап92130040.33
238Дмитров10Дедов Алексей25.08.2003Нап1121300100.27
239Спартак18Иванов Михаил18.06.2003Нап1021300100.30
240Метеор78Константиновский Марк20.12.2003Нап122132060.25
241Локомотив29Мазур Данил01.04.2003Нап92131040.33
242Пингвины15Овечкин Михаил02.12.2003Нап122130080.25
243Серебряные акулы21Ростков Богдан29.04.2003Нап112131080.27
244Химик9Шевкунов Даниил21.06.2003Защ1121300120.27
245Центр21Шерашов Антон11.10.2003Нап102130020.30
246Белые медведи10Шрагин Федор16.08.2003Нап62130020.50
247Локомотив15Бондаренко Матвей26.06.2003Нап111230000.27
248Марьино23Борисов Павел10.06.2003Нап111230040.27
249Химик6Захаркин Алексей19.02.2003Нап101230000.30
250Центр99Иванов Даниил22.11.2003Нап121230080.25
251Крылья Советов11Казаков Даниил04.06.2003Нап41231040.75
252Дмитров21Капустенко Иван20.01.2003Защ1112310100.27
253ЦСКА27Клюев Артем19.05.2003Нап91230080.33
254Орбита14Михайлов Артем03.11.2003Нап121230000.25
255Серебряные акулы30Михайлов Никита16.06.2003Нап111230020.27
256Атлант22Никулин Владимир01.09.2003Нап1012300100.30
257Ястребы27Пономарев Иван02.10.2003Нап61230000.50
258Вымпел14Сераджинов Александр04.09.2003Нап31230001.00
259Серебряные акулы9Фомин Никита26.10.2003Защ121230160.25
260Орбита15Шидловский Давид23.06.2003Защ1012300120.30
261Дмитров7Авдеев Павел24.01.2003Нап1103300360.27
262Град71Гловацкий Роман04.08.2003Защ1003300100.30
263Витязь37Горшков Артем04.08.2003Нап110330000.27
264Локомотив 200415Гришаев Никита29.04.2003Защ1103300240.27
265Динамо12Еремин Егор04.01.2003Защ60330060.50
266Марьино17Клочковский Олег04.04.2003Защ100330040.30
267Пингвины29Коряковский Григорий23.03.2003Нап80330060.38
268Локомотив21Лихарев Иван22.06.2003Нап110330000.27
269Серебряные акулы11Магомедов Даниял07.07.2003Нап1203300160.25
270Дмитров72Молодцов Даниил12.09.2003Защ1103300100.27
271Марьино47Островский Антон23.07.2003Нап110330040.27
272Снежные барсы44Семешов Денис14.01.2003Защ110330040.27
273Снежные барсы21Тюлягин Григорий18.05.2003Защ100330020.30
274Ястребы87Факири Тимур13.04.2003Нап1103300100.27
275Спартак11Фальковский Аристарх27.01.2003Нап110330020.27
276Ястребы67Филин Максим12.03.2003Нап120330060.25
277Спартак4Чуркин Владислав18.04.2003Защ110330080.27
278Локомотив23Ябелов Дмитрий29.10.2003Нап1103300100.27
279Динамо15Гаврилов Илья28.04.2003Нап102020020.20
280ЦСКА10Горфиняк Евгений02.02.2003Нап82020000.25
281Локомотив4Громов Дмитрий04.01.2003Защ112021060.18
282ЦСКА51Долженков Кирилл20.04.2004Нап12021002.00
283Пингвины10Дубенюк Вадим22.11.2003Нап32020000.67
284Метеор24Жарцов Александр06.12.2003Защ122020080.17
285ЦСКА6Ковин Георгий01.02.2003Нап72020020.29
286Динамо4Легков Александр15.03.2004Нап22020001.00
287Синяя птица11Мирчевский Кирилл14.05.2003Защ920210290.22
288Локомотив12Молодкин Роман09.01.2003Нап112020040.18
289Центр53Мотин Иван25.12.2003Защ92020020.22
290Янтарь12Романов Федор03.03.2003Нап62020000.33
291Вымпел40Шатаев Руслан12.07.2003Защ1120201120.18
292Град10Брысин Даниил16.03.2003Защ1211200100.17
293Динамо2Дорофеев Тимофей03.03.2003Защ1111200100.18
294Локомотив6Дурнев Владислав30.01.2003Защ1111200300.18
295Марьино78Киселев Артем10.03.2003Защ121121080.17
296ЦСКА12Климкин Сергей31.01.2003Нап71120000.29
297Локомотив18Конов Владимир06.07.2003Нап81120020.25
298Град3Кулдошин Михаил13.10.2003Защ1211210350.17
299Спартак19Лебедев Петр10.07.2003Защ111120060.18
300Северная звезда26Майоров Емельян29.06.2003Защ101120000.20
301Локомотив 200419Павлов Даниил01.04.2003Нап41120000.50
302Дмитров88Петренко Андрей20.01.2003Нап111120040.18
303Синяя птица27Плахтинский Артем23.12.2003Нап111120020.18
304Белые медведи93Рыжов Иван01.02.2003Нап61120060.33
305Град23Сидоров Павел01.11.2003Нап61120000.33
306Дмитров26Утешев Владимир09.07.2003Нап81120020.25
307Северная звезда5Флеров Александр03.02.2003Нап71120000.29
308Локомотив 200476Черепанов Алексей04.05.2003Защ811210160.25
309Серебряные акулы71Чернявский Артемий01.10.2003Нап31120040.67
310Спартак10Шаров Егор06.01.2003Нап111120000.18
311Атлант5Шкибтан Андрей12.09.2003Защ71120040.29
312Белые медведи8Шумихин Антон25.01.2003Нап101120040.20
313Северная звезда18Андреев Федор28.11.2003Защ70220040.29
314Северная звезда77Богаутдинов Ильяс20.08.2003Нап90220000.22
315ЦСКА26Булыгин Даниил04.09.2003Защ90220020.22
316Атлант3Власов Анатолий23.02.2003Защ110220080.18
317Русь8Волков Александр09.04.2003Нап70220000.29
318Крылья Советов5Горячко Эдгар21.05.2003Защ1102200180.18
319Русь99Грачев Николай04.01.2003Защ100220040.20
320Крылья Советов12Грищенко Федор06.03.2003Защ902200370.22
321Метеор57Еремин Дмитрий09.12.2003Защ1202200140.17
322Спартак12Зайнуллин Исмаил12.09.2003Нап90220020.22
323Северная звезда95Камуркин Даниил16.06.2003Защ40220080.50
324Северная звезда75Катаев Илья11.08.2003Нап70220000.29
325Дмитров77Коротков Дмитрий31.03.2003Нап80220060.25
326Локомотив17Кривов Кирилл16.01.2003Нап90220000.22
327Синяя птица95Мингалеев Тимур16.07.2003Нап1002200260.20
328Град21Непрынцев Федор08.04.2003Нап100220000.20
329Белые медведи74Николаев Вадим02.04.2003Защ110220020.18
330Дмитров24Романов Святослав05.09.2003Защ110220060.18
331Ястребы33Сенаторов Геннадий17.01.2003Защ1202200100.17
332Янтарь55Смолев Виктор10.07.2003Нап100220020.20
333Ястребы2Стефанков Вячеслав29.10.2003Нап90220040.22
334Спартак2Стефанцов Егор02.06.2003Защ100220020.20
335Динамо93Сумин Матвей16.03.2003Нап10220022.00
336Вымпел11Тараканов Михаил11.06.2003Нап60220000.33
337Спартак16Фролов Иван04.08.2003Нап100220040.20
338Локомотив16Шляков Никита23.05.2003Нап80220000.25
339Вымпел5Яковлев Сергей10.03.2003Нап110220040.18
340Витязь12Ануфриев Илья13.08.2003Нап91010000.11
341Янтарь28Баскаков Георгий06.03.2003Нап91010040.11
342Серебряные акулы13Богомолов Олег13.09.2003Нап101010000.10
343Янтарь17Бомбин Артем04.10.2003Нап111010020.09
344Вымпел13Бычарин Егор22.08.2003Нап51010000.20
345Локомотив19Бычков Егор05.04.2003Нап81010000.13
346Химик23Васильев Максим25.03.2003Нап111010040.09
347Химик19Володин Николай08.09.2003Нап111010060.09
348Динамо23Градобитов Никита04.06.2003Нап61010040.17
349ЦСКА23Добров Егор02.06.2003Нап51010000.20
350Химик71Золотарев Вадим24.01.2003Нап101010000.10
351Синяя птица2Иванов Владислав14.01.2003Защ1210100120.08
352Крылья Советов25Иванов Даниил26.09.2003Защ111010060.09
353Спартак13Иванов Алексей19.10.2003Защ111011000.09
354Серебряные акулы37Иванов Никита07.09.2003Нап1210110290.08
355Белые медведи17Карпов Никита15.06.2003Нап11010001.00
356Снежные барсы10Коробков Владислав22.05.2003Нап81010000.13
357Янтарь5Котельников Всеволод28.01.2003Нап1210100260.08
358Дмитров19Ларин Сергей30.07.2003Защ111010060.09
359Марьино15Макаров Кирилл26.01.2003Нап51010000.20
360Витязь81Маточкин Александр18.11.2003Нап111010000.09
361Дмитров14Рузин Владислав30.01.2003Нап101011020.10
362Локомотив9Савельев Кирилл11.04.2003Защ71010020.14
363Крылья Советов22Сивокозов Максим30.09.2003Нап101010020.10
364Орбита8Токарев Данил09.05.2003Защ121010040.08
365Метеор22Трощенков Матвей19.07.2003Защ91010020.11
366Пингвины21Филатов Артем06.08.2004Защ1210100200.08
367Вымпел97Абрезяков Дамир12.05.2003Нап70110040.14
368Град77Автомонов Илья24.04.2003Защ1101100120.09
369Спартак22Александриков Данила18.04.2003Нап90110000.11
370Северная звезда14Бабушкин Александр23.12.2003Защ1001100140.10
371Крылья Советов17Барыков Семен02.10.2003Защ110110020.09
372Ястребы91Белов Данила28.10.2003Нап60110020.17
373Русь2Беляев Лев14.01.2003Защ110110020.09
374ЦСКА16Березовский Михаил21.01.2003Защ90110020.11
375Янтарь68Большаков Даниил29.12.2003Защ90110020.11
376Северная звезда13Бурдин Егор31.01.2003Нап100110020.10
377ЦСКА13Вещунов Михаил20.11.2003Защ60110000.17
378Спартак23Волков Егор19.03.2003Защ100110080.10
379Витязь83Дементьев Иван08.03.2003Нап60110000.17
380Динамо22Денисов Андрей22.01.2003Защ90110000.11
381Метеор81Деревянко Никита21.05.2003Защ120110060.08
382Созвездие12Доровский Артем17.06.2003Защ100110060.10
383Центр3Закатов Артем16.01.2003Защ70110000.14
384Снежные барсы19Зарыпов Евгений19.12.2003Защ1001100120.10
385ЦСКА9Иванов Глеб06.02.2003Защ80110060.13
386Град57Игнатов Артем26.04.2003Защ30110000.33
387ЦСКА91Казаков Артем26.02.2004Нап10110001.00
388Пингвины24Колобаев Игорь23.11.2004Нап110110040.09
389Ястребы25Кочетков Владислав25.07.2003Нап120110020.08
390Динамо8Лалаянц Евгений08.02.2003Нап100110080.10
391Град47Лапин Андрей26.09.2003Защ1201100120.08
392Крылья Советов26Макаренко Даниил28.02.2003Защ90110000.11
393Созвездие17Мартынов Кирилл17.02.2003Защ120110020.08
394Град26Межеедов Иван26.06.2003Нап100110000.10
395Химик24Морев Евгений28.01.2003Защ110110040.09
396Динамо63Нестеров Филипп13.11.2003Нап30110020.33
397Серебряные акулы4Никитин Степан01.11.2004Защ10110001.00
398Пингвины9Панкратова Татьяна17.04.2003Защ80110040.13
399Локомотив 200457Пирогов Иван06.06.2003Нап110110020.09
400ЦСКА18Ракитин Даниил08.02.2003Нап70110040.14
401Снежные барсы45Рязанцев Мирослав06.04.2003Защ110110020.09
402Атлант35Семичев Егор20.06.2003Нап70110000.14
403Марьино4Силевич Никита18.01.2003Защ1101100200.09
404Крылья Советов3Соловец Семен11.05.2003Защ1001100240.10
405Янтарь88Станиславский Данила17.10.2004Защ120110040.08
406Северная звезда15Столбов Арсений24.12.2003Защ100110040.10
407Крылья Советов16Табачков Афанасий22.09.2003Нап100110000.10
408Локомотив27Тельцов Иван26.12.2003Нап80110000.13
409Крылья Советов14Трубачев Матвей14.02.2003Нап50110080.20
410ЦСКА19Тышецкий Арсений13.07.2003Нап40110040.25
411Атлант71Тюрин Михаил23.05.2003Защ100110020.10
412Пингвины5Фролов Максим05.03.2004Нап80110020.13
413Спартак21Цегельник Максим01.05.2003Нап90110000.11
414Химик78Цирков Данила07.08.2003Нап80110000.13
415Крылья Советов23Чернов Артем19.05.2003Нап90110020.11
416Синяя птица78Алимов Тимур01.03.2003Нап60000020.00
417Янтарь34Алферов Георгий19.02.2003Защ90000040.00
418Динамо7Астафьев Арсений02.06.2003Защ60000080.00
419Вымпел71Астахов Павел03.11.2003Защ120000060.00
420Синяя птица9Афанасьев Василий23.10.2003Нап110000040.00
421Созвездие7Ахметова Карина01.05.2003Защ0000000
422Орбита65Бакута Даниил10.05.2003Нап50000020.00
423ЦСКА28Барабоша Артем18.03.2004Защ10000020.00
424Метеор12Барашков Александр12.02.2003Нап30000000.00
425Дмитров25Барышев Михаил07.02.2003Нап80000000.00
426Вымпел32Батарин Виктор30.09.2003Защ120000000.00
427Химик8Батугин Яков21.05.2003Защ110000040.00
428Химик21Батурин Никита21.02.2003Защ110000000.00
429Синяя птица55Белов Даниил20.12.2003Нап50000000.00
430Град19Бондарев Тимофей26.09.2003Защ80000080.00
431Спартак3Бородин Тихон03.07.2003Нап70000000.00
432Метеор71Босатин Павел03.10.2003Нап0000000
433Метеор19Бровко Артем06.08.2003Нап70000000.00
434Динамо3Бусыгин Егор03.05.2003Защ40000000.00
435Серебряные акулы88Васильев Павел21.01.2003Защ100000040.00
436Крылья Советов4Васильков Александр17.03.2003Защ40000000.00
437Марьино22Васюхин Никита04.02.2003Защ110000020.00
438Химик44Вафин Андрей21.11.2003Защ110000000.00
439Пингвины6Волков Даниил03.07.2003Защ110000040.00
440Русь18Гаврилин Андрей25.03.2003Защ20000000.00
441Центр75Гаврилов Матвей10.01.2003Защ10000000.00
442Ястребы10Галкин Никита05.09.2003Защ1200000120.00
443Марьино88Гаурский Климентий21.07.2003Нап30000000.00
444ЦСКА93Гимбатов Руслан18.02.2004Нап10000000.00
445Янтарь37Гладков Виктор23.12.2003Защ120000040.00
446Центр39Головин Данила02.07.2003Нап30000020.00
447Дмитров62Горбушко Владислав24.03.2003Нап60000000.00
448Центр73Гордеев Александр14.10.2003Нап50000020.00
449Пингвины12Григорьев Владислав20.02.2004Защ0000000
450Спартак25Гришечко Даниил03.01.2003Нап60000000.00
451Янтарь9Демченко Максим22.03.2003Защ80000020.00
452Центр35Дмитриев Алексей22.04.2003Нап110000020.00
453Метеор32Дудник Артем22.10.2003Нап0000000
454Спартак6Егоров Егор03.12.2003Защ1000000100.00
455Крылья Советов19Егоров Артем05.09.2003Нап90000020.00
456Марьино16Емелин Иван10.07.2003Нап10000000.00
457Синяя птица20Ермаков Владислав04.02.2003Защ110000020.00
458Русь28Жураков Даниил05.11.2003Защ20000000.00
459Вымпел16Засорин Артем25.11.2003Защ1000000160.00
460Град91Захаров Ренат07.01.2003Защ50000020.00
461Янтарь3Злотников Даниил13.03.2003Защ1100000140.00
462Метеор77Зубков Даниил27.06.2003Защ120000080.00
463Динамо49Ибрагимов Семен27.02.2003Защ90000000.00
464Центр42Иванов Максим09.12.2003Защ70000020.00
465Метеор5Ипатов Даниил28.02.2003Нап30000000.00
466Метеор7Исаев Никита21.06.2003Защ1100000100.00
467Орбита57Казаков Никита18.08.2003Защ70000040.00
468Центр5Казаков Илья12.12.2003Защ110000000.00
469Пингвины17Камисов Евгений06.10.2004Нап100000020.00
470Метеор17Кандрашкин Александр18.04.2003Нап30000000.00
471Пингвины25Капитонов Вадим11.07.2003Защ110000040.00
472Снежные барсы12Козлов Алексей28.08.2003Нап10000000.00
473Янтарь31Козлов Николай31.10.2003Защ120000000.00
474Вымпел10Коломеец Максим04.09.2003Нап60000000.00
475Марьино18Колыбин Дмитрий05.09.2003Защ120000040.00
476Крылья Советов9Комаринский Илья01.12.2003Нап40000000.00
477Пингвины8Конников Даниил26.06.2003Нап30000000.00
478Вымпел54Константинов Владислав05.12.2003Нап40000000.00
479Динамо5Коняшкин Денис16.04.2003Защ100000000.00
480Марьино77Корнеев Владимир21.02.2003Защ30000020.00
481Град8Коряковский Григорий23.03.2003Нап30000000.00
482Пингвины16Котов Руслан14.11.2004Нап0000000
483Метеор21Крикунов Даниил25.11.2003Нап0000000
484Химик10Кротов Данила10.02.2003Нап100000060.00
485Янтарь16Кудинов Вадим16.08.2003Нап70000000.00
486Спартак15Кузнецов Сергей13.11.2003Нап60000000.00
487ЦСКА24Курбанов Заур24.03.2003Защ80000020.00
488Вымпел4Курышев Артем17.02.2003Защ120000080.00
489Серебряные акулы2Ланин Данил24.02.2004Защ20000000.00
490Крылья Советов10Лапин Федор09.08.2003Нап100000040.00
491Ястребы20Лапшин Даниил19.03.2003Нап0000000
492Вымпел59Левит Даниил01.09.2003Защ100000020.00
493Локомотив28Леденев Данил26.09.2003Нап50000020.00
494Пингвины12Липатов Ярослав03.04.2004Нап10000000.00
495Крылья Советов28Лобурев Алексей14.02.2003Нап110000000.00
496Химик36Логинов Владимир01.05.2003Защ30000000.00
497Центр7Ломов Михаил21.11.2003Защ80000000.00
498Центр4Лонин Леонид01.11.2004Защ120000020.00
499Созвездие25Любомудров Павел26.03.2003Нап0000000
500Янтарь49Маев Егор19.04.2003Нап1200000260.00
501Северная звезда23Максютенко Игорь13.01.2003Защ40000000.00
502Метеор65Малофеев Максим19.02.2003Нап80000020.00
503Витязь55Мамаладзе Давид12.02.2003Нап0000000
504Спартак24Меньшиков Павел29.05.2003Нап0000000
505Орбита10Мещеряков Александр29.03.2003Нап120000020.00
506Серебряные акулы15Минай Ярослав14.07.2003Защ0000000
507Динамо10Минтюков Павел25.11.2003Защ20000000.00
508Крылья Советов6Михайлов Алексей10.02.2003Нап60000020.00
509Метеор3Михайлов Иван23.11.2003Нап80000040.00
510Вымпел19Михалев Никита01.01.2003Защ0000000
511Русь10Миць Захар19.07.2003Нап30000000.00
512Метеор95Морозов Иван22.11.2003Нап0000000
513Химик5Муравьев Антон31.10.2003Защ110000040.00
514Центр19Напольских Никита23.08.2003Нап0000000
515Центр57Наумов Евгений09.09.2003Защ110000080.00
516Янтарь79Неизвестный Илья02.03.2003Нап120000040.00
517Центр10Новиков Глеб08.02.2003Нап50000000.00
518Центр6Нюнин Николай21.11.2003Защ70000000.00
519Марьино29Озеров Роман29.08.2003Защ30000000.00
520Снежные барсы5Питерщиков Глеб28.07.2003Защ40000000.00
521Спартак0Платонов Тимофей02.01.2003Защ0000000
522Дмитров17Поздняков Вячеслав08.04.2003Защ50000000.00
523Пингвины91Полынов Павел31.08.2003Защ800000120.00
524Пингвины2Поляков Георгий11.12.2003Защ10000000.00
525Ястребы26Порватов Вениамин23.12.2003Защ20000000.00
526Атлант36Прасолов Станислав27.02.2003Нап30000000.00
527Метеор17Русаков Сергей02.05.2003Нап0000000
528Метеор11Рыбочкин Александр11.01.2003Защ110000020.00
529Синяя птица18Рябикин Григорий09.02.2003Защ110000020.00
530Северная звезда91Рябикин Павел29.08.2003Защ100000020.00
531Центр33Рябичкин Федор17.05.2003Защ60000000.00
532Атлант77Савельев Александр28.04.2003Защ0000000
533Локомотив 200425Савченко Александр28.01.2003Нап30000000.00
534Крылья Советов7Саяпин Илья01.02.2003Защ90000060.00
535Химик74Селезнев Александр15.10.2003Нап50000000.00
536Локомотив 20043Селяков Максим04.08.2003Защ90000000.00
537Спартак8Сергеев Максим23.02.2003Защ700000140.00
538Созвездие61Сержан Даниил11.06.2003Защ20000000.00
539Метеор9Серков Илья22.11.2003Защ0000000
540Локомотив 20048Синицкий Иван13.04.2003Защ70000000.00
541Метеор8Скабеев Вадим22.11.2003Нап90000020.00
542Локомотив22Соболев Максим26.06.2003Защ70000020.00
543Метеор10Соколов Александр22.10.2003Защ30000000.00
544Локомотив7Соколов Иван03.03.2003Защ700000100.00
545Северная звезда72Соломатин Роман20.06.2003Защ80000020.00
546Северная звезда9Сотников Вадим24.09.2003Нап50000000.00
547Крылья Советов13Спиридов Савелий01.02.2003Защ20000000.00
548Локомотив2Старцев Егор13.02.2003Защ900000310.00
549Центр91Старыгин Глеб01.07.2003Защ120000040.00
550Центр83Суслов Андрей08.08.2003Нап70000000.00
551Метеор6Телепин Андрей07.02.2003Защ80000020.00
552Вымпел17Тихонов Евгений22.01.2003Защ80000000.00
553Град72Ткаченко Денис01.11.2003Нап60000000.00
554Ястребы5Трофимов Матвей05.03.2003Нап30000020.00
555Дмитров22Трошин Дмитрий10.08.2003Нап50000000.00
556Локомотив 200498Трунов Сергей22.04.2003Нап20000000.00
557Метеор35Федорец Артем30.04.2003Нап60000000.00
558Серебряные акулы32Федорков Иван23.08.2003Нап0000000
559Локомотив5Филин Семен13.06.2003Защ80000000.00
560Локомотив 200418Фролов Матвей01.12.2003Нап100000000.00
561Крылья Советов15Чернявский Артемий01.10.2003Нап20000000.00
562Химик7Чуб Егор31.03.2003Нап100000020.00
563Динамо6Шараканов Магомед11.01.2004Защ20000000.00
564Витязь9Шахов Федор10.08.2003Защ0000000
565Янтарь29Шеншин Пармен31.10.2003Защ80000040.00
566Ястребы7Шкурко Даниил14.04.2003Защ20000000.00
567Белые медведи33Шматов Степан20.12.2003Защ70000000.00
568Янтарь97Энгель Михаил25.12.2003Нап80000040.00
569Ястребы14Яшин Денис24.08.2003Нап60000000.00


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика