Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: 2003. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 00.00.0000


Календарь.
# Группа Пара Арена Дата Время Итог
6БСозвездие - Пингвины СШ Созвездие 03.09.201710:3011 : 1
7БСнежные барсы - Ястребы СШ Снежные барсы 03.09.201710:304 : 0
3АДмитров - ЦСКА Дмитров 03.09.201711:000 : 5
1АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 03.09.201711:451 : 3
1БЯнтарь - Белые медведи СШ Янтарь 03.09.201712:150 : 13
2БГрад - Орбита Град 03.09.201712:153 : 12
5БМетеор - Центр СШ Метеор 03.09.201712:152 : 3
2АСпартак - Витязь СШОР Спартак 03.09.201712:302 : 10
5АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 03.09.201713:155 : 4 (Б)
3БВымпел - Северная звезда ЛДС Вымпел 03.09.201713:301 : 3
4БСиняя птица - Атлант СШОР Синяя птица 03.09.201713:301 : 19
4АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 03.09.201715:303 : 0
9АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 05.09.201712:459 : 0
10АВитязь - Динамо Витязь Подольск 05.09.201713:005 : 0
6АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 05.09.201713:307 : 1
8АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 05.09.201714:004 : 0
7АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 05.09.201716:306 : 1
11АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 10.09.201710:00 2 : 8
9БМарьино - Янтарь СШ Марьино 10.09.201710:007 : 1
12БПингвины - Метеор СШ Пингвины 10.09.201710:454 : 6
14АДмитров - Русь Дмитров 10.09.201711:002 : 12
13БЦентр - Синяя птица СШ Центр 10.09.201711:008 : 1
15БСеверная звезда - Град ЛДС Медведково 10.09.201711:007 : 1
11БЯстребы - Созвездие ЛДС Радужный 10.09.201712:001 : 10
16БОрбита - Белые медведи ЛД Орбита 10.09.201712:153 : 6
13АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 10.09.201712:301 : 3
12АДинамо - ЦСКА ВТБ "Арена" 10.09.201713:000 : 7
15АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 10.09.201715:454 : 5
14БАтлант - Вымпел Атлант 10.09.201718:156 : 1
20АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 14.09.201712:300 : 4
19АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 14.09.201714:453 : 1
17АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 14.09.201715:156 : 3
16АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 14.09.201715:300 : 1
18АРусь - Спартак СШОР Русь 14.09.201717:4513 : 0
22АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 16.09.201713:009 : 3
17БЯнтарь - Орбита СШ Янтарь 17.09.201710:002 : 18
18ББелые медведи - Северная звезда Белые медведи 17.09.201710:000 : 3
23БСозвездие - Серебряные акулы СШ Созвездие 17.09.201710:306 : 1
19БГрад - Атлант Град 17.09.201712:153 : 13
24АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 17.09.201712:304 : 9
21БСиняя птица - Пингвины СШОР Синяя птица 17.09.201712:452 : 5
21АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 17.09.201713:001 : 4
25АДмитров - Крылья Советов Дмитров 17.09.201713:152 : 1
20БВымпел - Центр ЛДС Вымпел 17.09.201713:151 : 3
22БМетеор - Ястребы СШ Метеор 17.09.201714:001 : 9
24БСнежные барсы - Марьино СШ Снежные барсы 17.09.201714:304 : 1
23АДинамо - Русь ВТБ "Арена" 17.09.201715:301 : 10
8БМарьино - Серебряные акулы СШ Марьино 21.09.201711:451 : 4
28АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 24.09.201700:00 :
30АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 24.09.201700:00 :
26БМарьино - Созвездие СШ Марьино 24.09.201710:00 2 : 5
29БПингвины - Вымпел СШ Пингвины 24.09.201710:45 1 : 2
26АДмитров - Химик Дмитров 24.09.201712:003 : 4 (Б)
28БЯстребы - Синяя птица ЛДС Радужный 24.09.201712:00 5 : 1
27БСеребряные акулы - Метеор СШ Серебряные акулы 24.09.201712:1515 : 4
25БСнежные барсы - Янтарь СШ Снежные барсы 24.09.201712:3010 : 0
30БЦентр - Град СШ Центр 24.09.201713:005 : 4
32БСеверная звезда - Орбита ЛДС Медведково 24.09.201713:30 4 : 0
29АРусь - Витязь СШОР Русь 24.09.201714:158 : 2
31БАтлант - Белые медведи Атлант 24.09.201715:30 2 : 4
27АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 24.09.201716:00 4 : 1
10БСеребряные акулы - Снежные барсы СШ Серебряные акулы 27.09.201716:45 :
33БЯнтарь - Северная звезда СШ Янтарь 01.10.201710:00 :
36БГрад - Пингвины Град 01.10.201710:00 :
39БМетеор - Марьино СШ Метеор 01.10.201710:00 :
35ББелые медведи - Центр Белые медведи 01.10.201710:30 :
32АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 01.10.201711:15 :
35АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 01.10.201712:00 :
34БОрбита - Атлант ЛД Орбита 01.10.201712:45 :
38БСиняя птица - Серебряные акулы СШОР Синяя птица 01.10.201712:45 :
37БВымпел - Ястребы ЛДС Вымпел 01.10.201713:00 :
31АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 01.10.201713:30 :
40БСозвездие - Снежные барсы СШ Созвездие 01.10.201713:30 :
33АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 01.10.201715:30 :
34АДинамо - Крылья Советов ВТБ "Арена" 01.10.201715:30 :
36АСпартак - Химик СШОР Спартак 08.10.201700:00 :
37АДмитров - Динамо Дмитров 08.10.201700:00 :
38АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 08.10.201700:00 :
39АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 08.10.201700:00 :
40АРусь - Локомотив СШОР Русь 08.10.201700:00 :
41БСозвездие - Янтарь СШ Созвездие 08.10.201700:00 :
42БСнежные барсы - Метеор СШ Снежные барсы 08.10.201700:00 :
43БМарьино - Синяя птица СШ Марьино 08.10.201700:00 :
44БСеребряные акулы - Вымпел СШ Серебряные акулы 08.10.201700:00 :
45БЯстребы - Град ЛДС Радужный 08.10.201700:00 :
46БПингвины - Белые медведи СШ Пингвины 08.10.201700:00 :
47БЦентр - Орбита СШ Центр 08.10.201700:00 :
48БАтлант - Северная звезда Атлант 08.10.201700:00 :
41АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 15.10.201700:00 :
42АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 15.10.201700:00 :
43АЦСКА - Крылья Советов ЛСК ЦСКА 15.10.201700:00 :
44АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 15.10.201700:00 :
45АДинамо - Спартак ВТБ "Арена" 15.10.201700:00 :
49БЯнтарь - Атлант СШ Янтарь 15.10.201700:00 :
50БСеверная звезда - Центр ЛДС Медведково 15.10.201700:00 :
51БОрбита - Пингвины ЛД Орбита 15.10.201700:00 :
52ББелые медведи - Ястребы Белые медведи 15.10.201700:00 :
53БГрад - Серебряные акулы Град 15.10.201700:00 :
54БВымпел - Марьино ЛДС Вымпел 15.10.201700:00 :
55БСиняя птица - Снежные барсы СШОР Синяя птица 15.10.201700:00 :
56БМетеор - Созвездие СШ Метеор 15.10.201700:00 :
46АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 22.10.201700:00 :
47АВитязь - Спартак Витязь Подольск 22.10.201700:00 :
48АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 22.10.201700:00 :
49АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 22.10.201700:00 :
50АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 22.10.201700:00 :
57БМетеор - Янтарь СШ Метеор 22.10.201700:00 :
58БСозвездие - Синяя птица СШ Созвездие 22.10.201700:00 :
59БСнежные барсы - Вымпел СШ Снежные барсы 22.10.201700:00 :
60БМарьино - Град СШ Марьино 22.10.201700:00 :
61БСеребряные акулы - Белые медведи СШ Серебряные акулы 22.10.201700:00 :
62БЯстребы - Орбита ЛДС Радужный 22.10.201700:00 :
63БПингвины - Северная звезда СШ Пингвины 22.10.201700:00 :
64БЦентр - Атлант СШ Центр 22.10.201700:00 :
51АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 29.10.201700:00 :
52АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 29.10.201700:00 :
53АДмитров - Локомотив Дмитров 29.10.201700:00 :
54АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 29.10.201700:00 :
55АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 29.10.201700:00 :
65БЯнтарь - Центр СШ Янтарь 29.10.201700:00 :
66БАтлант - Пингвины Атлант 29.10.201700:00 :
67БСеверная звезда - Ястребы ЛДС Медведково 29.10.201700:00 :
68БОрбита - Серебряные акулы ЛД Орбита 29.10.201700:00 :
69ББелые медведи - Марьино Белые медведи 29.10.201700:00 :
70БГрад - Снежные барсы Град 29.10.201700:00 :
71БВымпел - Созвездие ЛДС Вымпел 29.10.201700:00 :
72БСиняя птица - Метеор СШОР Синяя птица 29.10.201700:00 :
73БСиняя птица - Янтарь СШОР Синяя птица 05.11.201700:00 :
74БМетеор - Вымпел СШ Метеор 05.11.201700:00 :
75БСозвездие - Град СШ Созвездие 05.11.201700:00 :
76БСнежные барсы - Белые медведи СШ Снежные барсы 05.11.201700:00 :
77БМарьино - Орбита СШ Марьино 05.11.201700:00 :
78БСеребряные акулы - Северная звезда СШ Серебряные акулы 05.11.201700:00 :
79БЯстребы - Атлант ЛДС Радужный 05.11.201700:00 :
80БПингвины - Центр СШ Пингвины 05.11.201700:00 :
81БЯнтарь - Пингвины СШ Янтарь 12.11.201700:00 :
82БЦентр - Ястребы СШ Центр 12.11.201700:00 :
83БАтлант - Серебряные акулы Атлант 12.11.201700:00 :
84БСеверная звезда - Марьино ЛДС Медведково 12.11.201700:00 :
85БОрбита - Снежные барсы ЛД Орбита 12.11.201700:00 :
86ББелые медведи - Созвездие Белые медведи 12.11.201700:00 :
87БГрад - Метеор Град 12.11.201700:00 :
88БВымпел - Синяя птица ЛДС Вымпел 12.11.201700:00 :
89БВымпел - Янтарь ЛДС Вымпел 19.11.201700:00 :
90БСиняя птица - Град СШОР Синяя птица 19.11.201700:00 :
91БМетеор - Белые медведи СШ Метеор 19.11.201700:00 :
92БСозвездие - Орбита СШ Созвездие 19.11.201700:00 :
93БСнежные барсы - Северная звезда СШ Снежные барсы 19.11.201700:00 :
94БМарьино - Атлант СШ Марьино 19.11.201700:00 :
95БСеребряные акулы - Центр СШ Серебряные акулы 19.11.201700:00 :
96БЯстребы - Пингвины ЛДС Радужный 19.11.201700:00 :
56АВитязь - Химик Витязь Подольск 26.11.201700:00 :
57АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 26.11.201700:00 :
58АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 26.11.201700:00 :
59АРусь - Дмитров СШОР Русь 26.11.201700:00 :
60АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 26.11.201700:00 :
97БЯнтарь - Ястребы СШ Янтарь 26.11.201700:00 :
98БПингвины - Серебряные акулы СШ Пингвины 26.11.201700:00 :
99БЦентр - Марьино СШ Центр 26.11.201700:00 :
100БАтлант - Снежные барсы Атлант 26.11.201700:00 :
101БСеверная звезда - Созвездие ЛДС Медведково 26.11.201700:00 :
102БОрбита - Метеор ЛД Орбита 26.11.201700:00 :
103ББелые медведи - Синяя птица Белые медведи 26.11.201700:00 :
104БГрад - Вымпел Град 26.11.201700:00 :
61АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 03.12.201700:00 :
62АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 03.12.201700:00 :
63АСпартак - Русь СШОР Спартак 03.12.201700:00 :
64АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 03.12.201700:00 :
65АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 03.12.201700:00 :
105БГрад - Янтарь Град 03.12.201700:00 :
106БВымпел - Белые медведи ЛДС Вымпел 03.12.201700:00 :
107БСиняя птица - Орбита СШОР Синяя птица 03.12.201700:00 :
108БМетеор - Северная звезда СШ Метеор 03.12.201700:00 :
109БСозвездие - Атлант СШ Созвездие 03.12.201700:00 :
110БСнежные барсы - Центр СШ Снежные барсы 03.12.201700:00 :
111БМарьино - Пингвины СШ Марьино 03.12.201700:00 :
112БСеребряные акулы - Ястребы СШ Серебряные акулы 03.12.201700:00 :
66АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 10.12.201700:00 :
67АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 10.12.201700:00 :
68АРусь - Динамо СШОР Русь 10.12.201700:00 :
69АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 10.12.201700:00 :
70АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 10.12.201700:00 :
113БЯнтарь - Серебряные акулы СШ Янтарь 10.12.201700:00 :
114БЯстребы - Марьино ЛДС Радужный 10.12.201700:00 :
115БПингвины - Снежные барсы СШ Пингвины 10.12.201700:00 :
116БЦентр - Созвездие СШ Центр 10.12.201700:00 :
117БАтлант - Метеор Атлант 10.12.201700:00 :
118БСеверная звезда - Синяя птица ЛДС Медведково 10.12.201700:00 :
119БОрбита - Вымпел ЛД Орбита 10.12.201700:00 :
120ББелые медведи - Град Белые медведи 10.12.201700:00 :
71АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 17.12.201700:00 :
72АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 17.12.201700:00 :
73АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 17.12.201700:00 :
74АВитязь - Русь Витязь Подольск 17.12.201700:00 :
75АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 17.12.201700:00 :
121ББелые медведи - Янтарь Белые медведи 17.12.201700:00 :
122БОрбита - Град ЛД Орбита 17.12.201700:00 :
123БСеверная звезда - Вымпел ЛДС Медведково 17.12.201700:00 :
124БАтлант - Синяя птица Атлант 17.12.201700:00 :
125БЦентр - Метеор СШ Центр 17.12.201700:00 :
126БПингвины - Созвездие СШ Пингвины 17.12.201700:00 :
127БЯстребы - Снежные барсы ЛДС Радужный 17.12.201700:00 :
128БСеребряные акулы - Марьино СШ Серебряные акулы 17.12.201700:00 :
76АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 24.12.201700:00 :
77АРусь - ЦСКА СШОР Русь 24.12.201700:00 :
78АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 24.12.201700:00 :
79АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 24.12.201700:00 :
80АДмитров - Спартак Дмитров 24.12.201700:00 :
129БЯнтарь - Марьино СШ Янтарь 24.12.201700:00 :
130БСнежные барсы - Серебряные акулы СШ Снежные барсы 24.12.201700:00 :
131БСозвездие - Ястребы СШ Созвездие 24.12.201700:00 :
132БМетеор - Пингвины СШ Метеор 24.12.201700:00 :
133БСиняя птица - Центр СШОР Синяя птица 24.12.201700:00 :
134БВымпел - Атлант ЛДС Вымпел 24.12.201700:00 :
135БГрад - Северная звезда Град 24.12.201700:00 :
136ББелые медведи - Орбита Белые медведи 24.12.201700:00 :
81АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 07.01.201800:00 :
82АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 07.01.201800:00 :
83АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 07.01.201800:00 :
84АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 07.01.201800:00 :
85АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 07.01.201800:00 :
86АРусь - Химик СШОР Русь 14.01.201800:00 :
87АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 14.01.201800:00 :
88АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 14.01.201800:00 :
89АДмитров - Витязь Дмитров 14.01.201800:00 :
90АСпартак - Динамо СШОР Спартак 14.01.201800:00 :
137БОрбита - Янтарь ЛД Орбита 14.01.201800:00 :
138БСеверная звезда - Белые медведи ЛДС Медведково 14.01.201800:00 :
139БАтлант - Град Атлант 14.01.201800:00 :
140БЦентр - Вымпел СШ Центр 14.01.201800:00 :
141БПингвины - Синяя птица СШ Пингвины 14.01.201800:00 :
142БЯстребы - Метеор ЛДС Радужный 14.01.201800:00 :
143БСеребряные акулы - Созвездие СШ Серебряные акулы 14.01.201800:00 :
144БМарьино - Снежные барсы СШ Марьино 14.01.201800:00 :
91АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 21.01.201800:00 :
92АСпартак - Витязь СШОР Спартак 21.01.201800:00 :
93АДмитров - ЦСКА Дмитров 21.01.201800:00 :
94АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 21.01.201800:00 :
95АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 21.01.201800:00 :
145БЯнтарь - Снежные барсы СШ Янтарь 21.01.201800:00 :
146БСозвездие - Марьино СШ Созвездие 21.01.201800:00 :
147БМетеор - Серебряные акулы СШ Метеор 21.01.201800:00 :
148БСиняя птица - Ястребы СШОР Синяя птица 21.01.201800:00 :
149БВымпел - Пингвины ЛДС Вымпел 21.01.201800:00 :
150БГрад - Центр Град 21.01.201800:00 :
151ББелые медведи - Атлант Белые медведи 21.01.201800:00 :
152БОрбита - Северная звезда ЛД Орбита 21.01.201800:00 :
153БСеверная звезда - Янтарь ЛДС Медведково 28.01.201800:00 :
154БАтлант - Орбита Атлант 28.01.201800:00 :
155БЦентр - Белые медведи СШ Центр 28.01.201800:00 :
156БПингвины - Град СШ Пингвины 28.01.201800:00 :
157БЯстребы - Вымпел ЛДС Радужный 28.01.201800:00 :
158БСеребряные акулы - Синяя птица СШ Серебряные акулы 28.01.201800:00 :
159БМарьино - Метеор СШ Марьино 28.01.201800:00 :
160БСнежные барсы - Созвездие СШ Снежные барсы 28.01.201800:00 :
96АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 04.02.201800:00 :
97АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 04.02.201800:00 :
98АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 04.02.201800:00 :
99АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 04.02.201800:00 :
100АВитязь - Динамо Витязь Подольск 04.02.201800:00 :
161БЯнтарь - Созвездие СШ Янтарь 04.02.201800:00 :
162БМетеор - Снежные барсы СШ Метеор 04.02.201800:00 :
163БСиняя птица - Марьино СШОР Синяя птица 04.02.201800:00 :
164БВымпел - Серебряные акулы ЛДС Вымпел 04.02.201800:00 :
165БГрад - Ястребы Град 04.02.201800:00 :
166ББелые медведи - Пингвины Белые медведи 04.02.201800:00 :
167БОрбита - Центр ЛД Орбита 04.02.201800:00 :
168БСеверная звезда - Атлант ЛДС Медведково 04.02.201800:00 :
101АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 11.02.201800:00 :
102АДинамо - ЦСКА ВТБ "Арена" 11.02.201800:00 :
103АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 11.02.201800:00 :
104АДмитров - Русь Дмитров 11.02.201800:00 :
105АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 11.02.201800:00 :
169БАтлант - Янтарь Атлант 11.02.201800:00 :
170БЦентр - Северная звезда СШ Центр 11.02.201800:00 :
171БПингвины - Орбита СШ Пингвины 11.02.201800:00 :
172БЯстребы - Белые медведи ЛДС Радужный 11.02.201800:00 :
173БСеребряные акулы - Град СШ Серебряные акулы 11.02.201800:00 :
174БМарьино - Вымпел СШ Марьино 11.02.201800:00 :
175БСнежные барсы - Синяя птица СШ Снежные барсы 11.02.201800:00 :
176БСозвездие - Метеор СШ Созвездие 11.02.201800:00 :
106АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 18.02.201800:00 :
107АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 18.02.201800:00 :
108АРусь - Спартак СШОР Русь 18.02.201800:00 :
109АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 18.02.201800:00 :
110АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 18.02.201800:00 :
177БЯнтарь - Метеор СШ Янтарь 18.02.201800:00 :
178БСиняя птица - Созвездие СШОР Синяя птица 18.02.201800:00 :
179БВымпел - Снежные барсы ЛДС Вымпел 18.02.201800:00 :
180БГрад - Марьино Град 18.02.201800:00 :
181ББелые медведи - Серебряные акулы Белые медведи 18.02.201800:00 :
182БОрбита - Ястребы ЛД Орбита 18.02.201800:00 :
183БСеверная звезда - Пингвины ЛДС Медведково 18.02.201800:00 :
184БАтлант - Центр Атлант 18.02.201800:00 :
111АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 25.02.201800:00 :
112АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 25.02.201800:00 :
113АДинамо - Русь ВТБ "Арена" 25.02.201800:00 :
114АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 25.02.201800:00 :
115АДмитров - Крылья Советов Дмитров 25.02.201800:00 :
185БЦентр - Янтарь СШ Центр 25.02.201800:00 :
186БПингвины - Атлант СШ Пингвины 25.02.201800:00 :
187БЯстребы - Северная звезда ЛДС Радужный 25.02.201800:00 :
188БСеребряные акулы - Орбита СШ Серебряные акулы 25.02.201800:00 :
189БМарьино - Белые медведи СШ Марьино 25.02.201800:00 :
190БСнежные барсы - Град СШ Снежные барсы 25.02.201800:00 :
191БСозвездие - Вымпел СШ Созвездие 25.02.201800:00 :
192БМетеор - Синяя птица СШ Метеор 25.02.201800:00 :
116АДмитров - Химик Дмитров 04.03.201800:00 :
117АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 04.03.201800:00 :
118АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 04.03.201800:00 :
119АРусь - Витязь СШОР Русь 04.03.201800:00 :
120АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 04.03.201800:00 :
193БЯнтарь - Синяя птица СШ Янтарь 04.03.201800:00 :
194БВымпел - Метеор ЛДС Вымпел 04.03.201800:00 :
195БГрад - Созвездие Град 04.03.201800:00 :
196ББелые медведи - Снежные барсы Белые медведи 04.03.201800:00 :
197БОрбита - Марьино ЛД Орбита 04.03.201800:00 :
198БСеверная звезда - Серебряные акулы ЛДС Медведково 04.03.201800:00 :
199БАтлант - Ястребы Атлант 04.03.201800:00 :
200БЦентр - Пингвины СШ Центр 04.03.201800:00 :
121АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 11.03.201800:00 :
122АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 11.03.201800:00 :
123АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 11.03.201800:00 :
124АДинамо - Крылья Советов ВТБ "Арена" 11.03.201800:00 :
125АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 11.03.201800:00 :
201БПингвины - Янтарь СШ Пингвины 11.03.201800:00 :
202БЯстребы - Центр ЛДС Радужный 11.03.201800:00 :
203БСеребряные акулы - Атлант СШ Серебряные акулы 11.03.201800:00 :
204БМарьино - Северная звезда СШ Марьино 11.03.201800:00 :
205БСнежные барсы - Орбита СШ Снежные барсы 11.03.201800:00 :
206БСозвездие - Белые медведи СШ Созвездие 11.03.201800:00 :
207БМетеор - Град СШ Метеор 11.03.201800:00 :
208БСиняя птица - Вымпел СШОР Синяя птица 11.03.201800:00 :
126АСпартак - Химик СШОР Спартак 18.03.201800:00 :
127АДмитров - Динамо Дмитров 18.03.201800:00 :
128АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 18.03.201800:00 :
129АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 18.03.201800:00 :
130АРусь - Локомотив СШОР Русь 18.03.201800:00 :
209БЯнтарь - Вымпел СШ Янтарь 18.03.201800:00 :
210БГрад - Синяя птица Град 18.03.201800:00 :
211ББелые медведи - Метеор Белые медведи 18.03.201800:00 :
212БОрбита - Созвездие ЛД Орбита 18.03.201800:00 :
213БСеверная звезда - Снежные барсы ЛДС Медведково 18.03.201800:00 :
214БАтлант - Марьино Атлант 18.03.201800:00 :
215БЦентр - Серебряные акулы СШ Центр 18.03.201800:00 :
216БПингвины - Ястребы СШ Пингвины 18.03.201800:00 :
131АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 25.03.201800:00 :
132АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 25.03.201800:00 :
133АЦСКА - Крылья Советов ЛСК ЦСКА 25.03.201800:00 :
134АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 25.03.201800:00 :
135АДинамо - Спартак ВТБ "Арена" 25.03.201800:00 :
217БЯстребы - Янтарь ЛДС Радужный 25.03.201800:00 :
218БСеребряные акулы - Пингвины СШ Серебряные акулы 25.03.201800:00 :
219БМарьино - Центр СШ Марьино 25.03.201800:00 :
220БСнежные барсы - Атлант СШ Снежные барсы 25.03.201800:00 :
221БСозвездие - Северная звезда СШ Созвездие 25.03.201800:00 :
222БМетеор - Орбита СШ Метеор 25.03.201800:00 :
223БСиняя птица - Белые медведи СШОР Синяя птица 25.03.201800:00 :
224БВымпел - Град ЛДС Вымпел 25.03.201800:00 :
225БЯнтарь - Град СШ Янтарь 01.04.201800:00 :
226ББелые медведи - Вымпел Белые медведи 01.04.201800:00 :
227БОрбита - Синяя птица ЛД Орбита 01.04.201800:00 :
228БСеверная звезда - Метеор ЛДС Медведково 01.04.201800:00 :
229БАтлант - Созвездие Атлант 01.04.201800:00 :
230БЦентр - Снежные барсы СШ Центр 01.04.201800:00 :
231БПингвины - Марьино СШ Пингвины 01.04.201800:00 :
232БЯстребы - Серебряные акулы ЛДС Радужный 01.04.201800:00 :
233БСеребряные акулы - Янтарь СШ Серебряные акулы 08.04.201800:00 :
234БМарьино - Ястребы СШ Марьино 08.04.201800:00 :
235БСнежные барсы - Пингвины СШ Снежные барсы 08.04.201800:00 :
236БСозвездие - Центр СШ Созвездие 08.04.201800:00 :
237БМетеор - Атлант СШ Метеор 08.04.201800:00 :
238БСиняя птица - Северная звезда СШОР Синяя птица 08.04.201800:00 :
239БВымпел - Орбита ЛДС Вымпел 08.04.201800:00 :
240БГрад - Белые медведи Град 08.04.201800:00 :


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Календарь 1-го этапа

Календарь 2-го этапа
Показатели полевых


Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1ЦСКА33Гамзин Дмитрий08.04.2003Вр5131043.540200.00
2Снежные барсы30Сандулов Артем07.04.2003Вр360033.310200.00
3Северная звезда33Зазнобин Захар04.03.2003Вр3120166.670210.50
4Снежные барсы1Королев Тимофей20.07.2003Вр3120166.690100.50
5Русь1Вельмакин Егор08.04.2003Вр6150249.210200.80
6Созвездие10Кузин Артем18.02.2003Вр3122267.910200.98
7Северная звезда96Барашин Илья12.02.2003Вр360133.330101.00
8Серебряные акулы1Жирнов Александр21.01.2003Вр160149.670101.01
9Созвездие9Ширяев Роман16.08.2003Вр258132.090101.04
10Атлант11Тер-Степанов Владислав01.11.2003Вр398254.480101.22
11Центр9Ерохин Руслан26.05.2003Вр4112362.270101.61
12ЦСКА1Джилавян Артур10.01.2003Вр3120439.920302.00
13Витязь98Глущенко Ростислав12.02.2003Вр5227875.760312.11
14Белые медведи99Сафонов Максим12.08.2003Вр3164690.990302.20
15Русь20Канаев Павел24.07.2003Вр6215871.642402.23
16Орбита39Белов Никита22.06.2003Вр3134574.240202.24
17Крылья Советов31Тятинькин Виктор02.04.2003Вр5238979.620412.27
18Центр30Данилин Богдан09.08.2003Вр4128571.060302.35
19Ястребы1Казаков Михаил23.04.2003Вр3100455.560202.40
20Химик31Якушев Александр01.07.2003Вр62451067.960412.45
21Локомотив1Наумов Егор10.04.2003Вр530014100.000512.80
22Марьино30Зуев Виктор25.08.2003Вр3131772.920303.20
23Локомотив 200472Литвинов Сергей20.10.2003Вр52171271.120403.32
24Вымпел36Кнудэ Артур31.07.2003Вр3140877.780203.43
25Серебряные акулы23Курошин Николай06.06.2003Вр288749.070104.75
26Динамо31Емельянович Тимофей22.08.2003Вр51301143.412305.07
27Дмитров98Вершков Валерий28.02.2003Вр636531101.390605.10
28Динамо30Жигалов Иван30.04.2003Вр51701556.590205.30
29Метеор1Разутов Матвей12.07.2003Вр31781774.330405.72
30Пингвины1Тихонов Дмитрий07.08.2003Вр31001055.560206.00
31Пингвины20Смоленский Ярослав25.02.2004Вр380944.440106.75
32Спартак1Корнилов Данила13.09.2003Вр52102770.120407.70
33Ястребы90Дуденков Федор28.06.2003Вр3801144.440108.25
34Град20Нарватов Денис02.06.2003Вр4801244.230109.04
35Град1Фартуков Алексей28.02.2003Вр31592488.180309.07
36Метеор99Горячев Евгений04.10.2003Вр4891437.230109.40
37Янтарь35Ермаков Алексей12.01.2003Вр41773073.8603010.15
38Синяя птица1Шугуров Андрей18.10.2003Вр31383076.7623013.03
39Метеор30Бровкин Матвей26.04.2003Вр1100.560000.00
40Атлант1Любимов Владислав26.05.2003Вр130016.680100.00
41Белые медведи72Тулинов Никита30.11.2003Вр31609.010000.00
42ЦСКА31Яковлев Арсений06.07.2003Вр250116.540001.21
43Локомотив 200420Шарпанов Виктор22.07.2003Вр12618.400002.34
44Марьино33Талалаев Даниил 02.09.2003Вр349227.0825002.46
45Синяя птица28Стрельников Степан28.06.2003Вр342223.240002.87
46Локомотив 200414Гаврилов Валерий12.02.2003Вр462320.480102.88
47Атлант20Ровдо Дмитрий06.01.2003Вр252328.840103.47
48Витязь30Мальцев Никита11.02.2003Вр573524.240204.12
49Крылья Советов1Мерш Всеволод30.01.2003Вр560520.040105.01
50Серебряные акулы20Иванников Александр16.04.2003Вр352528.930205.76
51Вымпел20Кривенко Тимур01.06.2004Вр340422.220106.00
52Химик20Буланов Павел04.11.2003Вр660725.040107.00
53Орбита31Балдерас Денис28.07.2003Вр246625.762107.76
54Спартак77Гнучих Максим22.03.2003Вр5901729.8801011.38
55Янтарь33Орлов Ян06.11.2003Вр4631826.1401017.22
56Град30Николаев Александр10.04.2003Вр1110.6800049.32
57Локомотив40Балакирев Егор30.01.2003Вр200.0000.00
58Дмитров1Зайцев Семен06.09.2003Вр600.0000.00
59Белые медведи20Мельник Роман14.10.2003Вр000.0000.00
60Витязь50Пинко Александр21.01.2003Вр000.0000.00
61Янтарь99Шарин Егор29.07.2003Вр000.0000.00
62Локомотив30Шаров Максим18.03.2003Вр300.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Календарь 1-го этапа
Календарь 2-го этапа Показатели вратарей


Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Русь66Иванцов Илья27.01.2003Нап6415191023.17
2Русь72Петров Матвей12.03.2003Нап698172002.83
3Русь21Кузьмин Григорий21.04.2003Нап5511160023.20
4Русь17Сычев Владимир17.03.2003Нап696150042.50
5Локомотив 200439Мичков Матвей09.12.2004Нап578153043.00
6Орбита71Нестеров Филипп13.11.2003Нап378152005.00
7Русь7Сардарян Стивен07.02.2003Нап6310130002.17
8Орбита7Сивенцов Илья22.10.2003Нап383111023.67
9Атлант74Захаров Вадим03.10.2003Нап274111105.50
10Витязь16Чурюканов Иван15.01.2003Нап574110042.20
11Серебряные акулы19Меликов Вячеслав25.08.2003Нап365111203.67
12Витязь63Мирошниченко Иван04.02.2004Нап565112042.20
13Орбита17Скворцов Никита16.05.2003Нап347112003.67
14ЦСКА21Шалышкин Никита21.06.2003Нап564101002.00
15Серебряные акулы95Гришин Александр18.06.2003Защ355100003.33
16Серебряные акулы57Козлянский Алексей17.05.2003Нап337101043.33
17Локомотив 200413Коростелев Максим15.06.2003Нап54590001.80
18Центр27Каргашин Михаил27.05.2003Нап45383002.00
19Витязь18Макаров Николай12.01.2003Защ55380081.60
20Атлант32Абрамов Иван08.01.2003Нап24480104.00
21Созвездие55Кураков Андрей19.05.2003Нап34481022.67
22Локомотив 200421Лукашевич Владислав25.03.2003Защ54480041.60
23ЦСКА8Дьяконов Сергей06.01.2003Нап53581041.60
24Созвездие4Койвистойнен Иван26.07.2003Нап33581022.67
25Русь91Зиминов Захар07.02.2003Нап56172161.40
26Локомотив 200487Касутин Дмитрий05.01.2003Нап55271041.40
27Созвездие97Беленцов Александр20.06.2003Нап34370002.33
28ЦСКА11Карпов Данила09.08.2003Нап54370061.40
29Русь3Фигурин Александр28.03.2003Защ64371021.17
30Витязь13Яровой Станислав26.08.2003Нап53470001.40
31ЦСКА25Аверочкин Матвей15.05.2003Нап52571101.40
32Снежные барсы18Гусев Владимир17.04.2003Нап32571042.33
33Атлант7Михеев Дмитрий15.10.2003Защ32570002.33
34Атлант12Чекаев Артём12.09.2003Защ22570003.50
35Град88Травин Иван21.05.2003Нап46060021.50
36Орбита4Погодин Алексей17.03.2003Нап24260003.00
37Локомотив 200424Кленов Матвей04.04.2003Нап53361001.20
38Северная звезда95Петров Михаил14.02.2003Нап23360043.00
39Центр25Салахетдинов Камиль02.08.2003Нап43360001.50
40Атлант27Сафронов Георгий30.04.2003Нап33360002.00
41Созвездие23Яковлев Илья01.08.2003Нап33361002.00
42ЦСКА7Дронык Василий23.06.2003Нап51561001.20
43Созвездие73Сербуков Артем14.01.2003Нап21560023.00
44Снежные барсы16Семенов Даниил16.03.2003Нап35052041.67
45Марьино10Сорокин Максим16.05.2003Нап35052021.67
46Метеор15Зажогин Максим31.08.2003Нап44151021.25
47Атлант2Курбанов Осман19.02.2003Нап34150021.67
48Белые медведи73Минаев Егор18.06.2003Нап34151021.67
49Русь74Назаров Илья20.05.2003Нап64151000.83
50Центр71Попов Виталий14.11.2003Нап44152021.25
51Орбита44Артемьев Владислав14.03.2003Нап33250001.67
52Локомотив 200417Билан Владимир19.03.2003Нап532520101.00
53ЦСКА2Грушников Артем20.03.2003Защ53252061.00
54Витязь33Орищенко Игорь20.01.2003Нап53250041.00
55Созвездие13Соколов Макар13.01.2003Нап23250022.50
56Атлант21Цветков Андрей21.06.2003Нап23250022.50
57Атлант10Балашов Алексей24.02.2003Нап32350001.67
58Орбита27Сепик Вадим27.11.2003Нап32350021.67
59Локомотив 200492Козлов Григорий23.08.2003Нап51450081.00
60Атлант23Крицын Арсений23.10.2003Нап31450041.67
61Снежные барсы13Аксенов Егор22.08.2003Нап30550021.67
62Белые медведи13Тюхменев Федор12.02.2003Нап20550002.50
63Метеор13Даничкин Иван01.04.2003Защ44040101.00
64Крылья Советов18Смирнов Вячеслав02.02.2003Нап54040020.80
65Белые медведи11Ковалев Михаил10.11.2003Нап33141021.33
66Орбита21Филатов Леонид02.04.2003Нап33140001.33
67Белые медведи22Барбашев Максим18.12.2003Нап32241021.33
68Локомотив 200426Зазнобин Егор08.03.2003Нап52240080.80
69Русь61Коробкин Никита12.01.2003Защ622410140.67
70Русь9Коромыслов Арсений03.11.2003Нап62241040.67
71ЦСКА20Маслов Гордей18.07.2003Нап52240000.80
72Русь47Назаров Дмитрий20.05.2003Нап622400220.67
73Русь88Шуринов Илья21.01.2003Нап52240020.80
74Витязь7Бусыгин Ярослав14.02.2003Защ51340020.80
75Пингвины18Гололобов Федор04.05.2004Защ31340021.33
76Белые медведи97Голубев Данила11.07.2003Нап31340001.33
77Созвездие77Ларин Андрей17.05.2003Нап31341001.33
78Локомотив25Лысых Илья13.07.2003Нап51340080.80
79Созвездие25Миронов Владислав03.04.2003Нап21341002.00
80Витязь82Низовкин Михаил05.01.2003Нап31340021.33
81Атлант17Савельев Алексей14.04.2003Нап31340001.33
82Крылья Советов27Тятинькин Никита02.04.2003Нап51341000.80
83Центр11Арсентьев Александр18.07.2003Защ40440021.00
84Орбита48Кустарев Никита28.03.2003Защ30440061.33
85ЦСКА4Новиков Никита25.07.2003Защ50440060.80
86Марьино21Панюшкин Александр21.08.2003Нап30440041.33
87Ястребы11Алексеев Станислав23.11.2003Нап33030061.00
88Снежные барсы7Гришичкин Егор12.03.2003Нап33031001.00
89Снежные барсы24Ершов Егор20.05.2004Нап23031001.50
90Витязь8Рожков Даниил16.07.2003Нап43030000.75
91Пингвины23Романов Михаил12.11.2003Нап33030001.00
92Белые медведи15Атаманов Рамаз13.01.2003Защ32132041.00
93Локомотив 200422Васильев Даниил07.09.2003Нап52131000.60
94Центр22Голиков Игорь12.09.2003Нап42130000.75
95Созвездие88Коган Даниэль08.06.2003Защ32130001.00
96Атлант42Кораблев Михаил24.09.2003Нап22130001.50
97Северная звезда7Коробатов Борис11.05.2003Нап32130001.00
98Локомотив29Мазур Данил01.04.2003Нап32131021.00
99Атлант82Парусов Александр28.05.2003Защ12130003.00
100Ястребы17Черников Игорь08.02.2003Нап32132001.00
101Град7Щедрин Сергей18.02.2003Нап42130040.75
102Снежные барсы17Ассанов Илья04.02.2003Нап31230001.00
103Спартак14Банько Иван31.10.2003Нап51230020.60
104Пингвины19Бахтин Илья04.04.2003Нап31230001.00
105Дмитров71Болденков Владимир14.07.2003Нап61230120.50
106Локомотив10Варламов Никита11.02.2003Нап51230020.60
107Локомотив11Зыков Ярослав15.08.2003Нап51230040.60
108Атлант4Кабанов Денис10.01.2003Нап31230001.00
109Химик66Королев Вениамин30.06.2003Нап61231020.50
110Русь5Мелешкин Илья07.03.2003Защ61230020.50
111Северная звезда10Рощин Кирилл17.06.2003Защ31230041.00
112Снежные барсы14Шамшин Максим14.07.2003Нап31230001.00
113Витязь51Воропаев Леонид03.06.2003Защ50330020.60
114Витязь15Гришин Павел23.06.2003Защ50330020.60
115Русь68Дмитриев Кирилл14.05.2003Нап60330020.50
116Ястребы67Филин Максим12.03.2003Нап30330021.00
117Орбита12Черноиванов Альберт20.10.2003Нап30330001.00
118Марьино7Герасимов Сергей24.02.2003Нап32021000.67
119Пингвины10Дубенюк Вадим22.11.2003Нап32020000.67
120Созвездие52Емельянов Никита12.07.2003Нап32021000.67
121Метеор24Жарцов Александр06.12.2003Защ42020020.50
122Спартак13Иванов Михаил18.06.2003Нап52020060.40
123Серебряные акулы6Климов Данила08.02.2003Нап32020000.67
124Снежные барсы8Константинов Егор04.10.2003Нап22021001.00
125Спартак7Копытин Павел30.01.2003Нап32020000.67
126Динамо4Легков Александр15.03.2004Нап22020001.00
127Дмитров95Лихобаба Илья16.06.2003Защ62020020.33
128Центр53Мотин Иван25.12.2003Защ32020020.67
129Синяя птица24Плачендовский Михаил29.03.2003Защ32021040.67
130Янтарь12Романов Федор03.03.2003Нап32020000.67
131Дмитров15Фесенко Александр18.10.2003Нап62021060.33
132Белые медведи28Шевченко Роман01.08.2003Нап32020000.67
133Град28Юрков Василий09.04.2003Нап42020040.50
134Химик14Баранов Иван21.10.2003Нап61120040.33
135Локомотив15Бондаренко Матвей26.06.2003Нап51120000.40
136Химик95Борцов Егор14.04.2003Нап61121020.33
137Атлант50Васильев Илья22.01.2003Защ21120021.00
138ЦСКА29Васин Матвей27.07.2003Нап31120000.67
139Созвездие47Гаврилов Денис23.10.2003Нап31120000.67
140Дмитров9Глотов Денис09.01.2003Нап61120040.33
141Серебряные акулы22Гордиюк Максим27.11.2004Нап31120000.67
142Дмитров10Дедов Алексей25.08.2003Нап61120060.33
143Химик72Егоров Егор18.11.2003Нап61121040.33
144Крылья Советов21Екимов Андрей14.02.2003Нап511200330.40
145Атлант19Зеленин Сергей07.10.2003Защ31121020.67
146Атлант55Земляков Никита17.05.2003Защ31120000.67
147Дмитров21Капустенко Иван20.01.2003Защ61121060.33
148Локомотив18Конов Владимир06.07.2003Нап51120020.40
149Ястребы28Кривцов Игорь18.06.2003Нап31120000.67
150Спартак19Лебедев Петр10.07.2003Защ51120040.40
151Северная звезда11Лукин Андрей13.07.2003Нап31121060.67
152Белые медведи29Матвеев Илья29.05.2003Нап31121020.67
153Орбита14Михайлов Артем03.11.2003Нап31120000.67
154Пингвины47Михайлов Алексей09.01.2003Нап31120000.67
155Синяя птица56Нестеров Анатолий17.02.2003Нап31120000.67
156Центр18Пастухов Иван18.10.2003Защ51120040.40
157Дмитров88Петренко Андрей20.01.2003Нап61120000.33
158Северная звезда55Савченко Павел02.12.2003Нап31120040.67
159Снежные барсы88Семешов Даниил14.01.2003Защ31120020.67
160Ястребы9Ступаков Егор18.04.2003Защ31121000.67
161Ястребы12Тумин Владимир12.10.2003Нап31121000.67
162Северная звезда76Хохлов Егор15.05.2003Нап21120141.00
163Ястребы8Чернецов Сергей11.10.2003Нап31120040.67
164ЦСКА5Чолач Артур06.06.2003Защ51121020.40
165Химик9Шевкунов Даниил21.06.2003Защ61120080.33
166Центр21Шерашов Антон11.10.2003Нап41120000.50
167Орбита15Шидловский Давид23.06.2003Защ31120040.67
168Белые медведи10Шрагин Федор16.08.2003Нап31120020.67
169Метеор37Шумихин Максим13.12.2003Нап41120000.50
170Витязь37Горшков Артем04.08.2003Нап50220000.40
171Русь99Грачев Николай04.01.2003Защ50220020.40
172Локомотив 200415Гришаев Никита29.04.2003Защ50220040.40
173Витязь88Жиронкин Дмитрий06.02.2003Защ40220040.50
174Спартак40Зайнуллин Исмаил12.09.2003Нап50220020.40
175Крылья Советов24Зеленцов Сергей16.03.2003Нап50220000.40
176Локомотив24Камушкин Владимир22.03.2003Нап50220000.40
177Северная звезда75Катаев Илья11.08.2003Нап30220000.67
178Локомотив 200471Киселев Владислав18.04.2003Защ50220000.40
179Спартак17Ларионов Иван17.04.2003Защ50220040.40
180Локомотив21Лихарев Иван22.06.2003Нап50220000.40
181Серебряные акулы11Магомедов Даниял07.07.2003Нап30220040.67
182Северная звезда25Мульганов Андрей10.11.2003Защ30220040.67
183Град21Непрынцев Федор08.04.2003Нап30220000.67
184Локомотив 200412Пасынков Александр11.06.2003Защ50220000.40
185Динамо81Савиных Захар15.09.2003Нап50220000.40
186Химик17Сачков Данила04.05.2003Нап60220020.33
187Белые медведи3Селиверстов Александр14.12.2003Защ30220020.67
188Локомотив 200478Смирнов Даниил09.09.2003Нап50220000.40
189Янтарь55Смолев Виктор10.07.2003Нап40220020.50
190Динамо93Сумин Матвей16.03.2003Нап10220022.00
191Град22Титаренко Владислав01.08.2003Защ40220020.50
192Орбита77Хасанов Альберт25.04.2003Нап30220020.67
193Спартак4Чуркин Владислав18.04.2003Защ50220040.40
194Пингвины7Александров Максим18.09.2003Нап31010020.33
195Метеор16Алексеев Александр03.09.2003Нап21010000.50
196Витязь12Ануфриев Илья13.08.2003Нап31010000.33
197Серебряные акулы13Богомолов Олег13.09.2003Нап31010000.33
198Вымпел77Боков Александр31.03.2003Нап31010000.33
199Вымпел13Бычарин Егор22.08.2003Нап11010001.00
200Локомотив19Бычков Егор05.04.2003Нап51010000.20
201Химик23Васильев Максим25.03.2003Нап61010000.17
202Созвездие80Велиханов Амирсаид07.08.2003Защ31010000.33
203Химик19Володин Николай08.09.2003Нап61010040.17
204Динамо15Гаврилов Илья28.04.2003Нап41010000.25
205Локомотив4Громов Дмитрий04.01.2003Защ51011020.20
206Вымпел46Грохольский Алексей24.03.2003Нап21010000.50
207Марьино91Гусаков Никита13.05.2003Нап31010020.33
208Северная звезда12Дорошенко Денис29.03.2003Нап31010000.33
209Локомотив6Дурнев Владислав30.01.2003Защ51010060.20
210Химик71Золотарев Вадим24.01.2003Нап61010000.17
211Созвездие3Зыков Михаил10.03.2003Защ31010000.33
212Спартак18Иванов Алексей19.10.2003Защ51011000.20
213Динамо80Иванов Артем28.07.2003Нап51010000.20
214Серебряные акулы37Иванов Никита07.09.2003Нап31011020.33
215Центр99Иванов Даниил22.11.2003Нап41010000.25
216Крылья Советов8Исмаилов Эмиль02.04.2003Нап51010040.20
217Ястребы71Каменский Артем29.10.2003Защ21010020.50
218Крылья Советов33Карев Егор20.06.2003Нап31010040.33
219Белые медведи17Карпов Никита15.06.2003Нап11010001.00
220ЦСКА6Ковин Георгий01.02.2003Нап31010020.33
221Марьино55Козуляев Денис01.01.2003Защ21010000.50
222Белые медведи34Корнеев Георгий03.02.2003Нап31010040.33
223Динамо47Крупник Кирилл18.03.2003Нап51010020.20
224Серебряные акулы55Левчук-Гольденштейн Дэвид04.10.2003Нап31010020.33
225Янтарь2Мишин Максим22.06.2003Нап41010020.25
226Локомотив12Молодкин Роман09.01.2003Нап51010020.20
227Северная звезда22Морозов Александр05.12.2003Нап11010001.00
228Синяя птица19Ничипоренко Игорь05.01.2003Нап31010020.33
229Северная звезда87Орлов Григорий12.03.2003Нап31010020.33
230Локомотив26Петухов Даниил27.06.2003Нап51011020.20
231ЦСКА14Пономарев Павел05.01.2003Защ51010020.20
232Град46Романовский Ростислав29.05.2003Нап41011020.25
233Дмитров14Рузин Владислав30.01.2003Нап51011020.20
234Белые медведи93Рыжов Иван01.02.2003Нап21010000.50
235Локомотив9Савельев Кирилл11.04.2003Защ41010020.25
236Крылья Советов22Сивокозов Максим30.09.2003Нап41010020.25
237Метеор22Трощенков Матвей19.07.2003Защ31010020.33
238Пингвины21Филатов Артем06.08.2004Защ31010000.33
239Северная звезда97Хачатуров Борис14.02.2003Нап31010000.33
240Локомотив 200476Черепанов Алексей04.05.2003Защ21011020.50
241Атлант16Чижов Кирилл16.07.2003Нап21011000.50
242Дмитров7Авдеев Павел24.01.2003Нап601100260.17
243Град9Аксиненко Георгий06.08.2003Нап40110040.25
244Спартак22Александриков Данила18.04.2003Нап30110000.33
245Снежные барсы29Ахмедов Дмитрий29.10.2003Защ30110020.33
246Белые медведи52Баснев Владислав25.02.2003Нап30110020.33
247Ястребы91Белов Данила28.10.2003Нап30110020.33
248Серебряные акулы77Белов Максимилиан04.08.2003Нап30110020.33
249Русь2Беляев Лев14.01.2003Защ60110000.17
250Ястребы97Борисов Дмитрий22.09.2003Нап10110001.00
251ЦСКА26Булыгин Даниил04.09.2003Защ40110020.25
252ЦСКА13Вещунов Михаил20.11.2003Защ40110000.25
253Атлант3Власов Анатолий23.02.2003Защ30110040.33
254Град17Волков Никита06.06.2003Нап40110040.25
255Русь8Волков Александр09.04.2003Нап20110000.50
256Янтарь10Гречихин Даниил30.06.2003Нап40110060.25
257Витязь83Дементьев Иван08.03.2003Нап10110001.00
258Метеор81Деревянко Никита21.05.2003Защ40110040.25
259Созвездие12Доровский Артем17.06.2003Защ30110060.33
260Метеор57Еремин Дмитрий09.12.2003Защ40110060.25
261Снежные барсы19Зарыпов Евгений19.12.2003Защ30110000.33
262Химик6Захаркин Алексей19.02.2003Нап60110000.17
263Град57Игнатов Артем26.04.2003Защ10110001.00
264ЦСКА12Климкин Сергей31.01.2003Нап40110000.25
265Марьино17Клочковский Олег04.04.2003Защ20110020.50
266ЦСКА27Клюев Артем19.05.2003Нап30110040.33
267Пингвины24Колобаев Игорь23.11.2004Нап30110000.33
268Метеор78Константиновский Марк20.12.2003Нап40110020.25
269Дмитров77Коротков Дмитрий31.03.2003Нап60110060.17
270Снежные барсы55Котельницкий Владимир04.02.2003Защ30110000.33
271Ястребы25Кочетков Владислав25.07.2003Нап30110020.33
272Локомотив17Кривов Кирилл16.01.2003Нап50110000.20
273Динамо8Лалаянц Евгений08.02.2003Нап40110020.25
274Град47Лапин Андрей26.09.2003Защ40110040.25
275Вымпел45Легат Сергей29.07.2003Нап30110020.33
276Серебряные акулы91Линяев Алексей02.03.2003Нап301100120.33
277Крылья Советов26Макаренко Даниил28.02.2003Защ40110000.25
278Дмитров72Молодцов Даниил12.09.2003Защ60110080.17
279Химик24Морев Евгений28.01.2003Защ60110000.17
280Атлант22Никулин Владимир01.09.2003Нап30110020.33
281Центр97Новиков Лев02.07.2003Защ30110000.33
282Пингвины9Панкратова Татьяна17.04.2003Защ30110040.33
283Локомотив 200457Пирогов Иван06.06.2003Нап50110000.20
284Вымпел88Романов Георгий23.09.2003Нап30110020.33
285Дмитров24Романов Святослав05.09.2003Защ60110000.17
286Снежные барсы45Рязанцев Мирослав06.04.2003Защ30110000.33
287Спартак9Сапа Артемий14.05.2003Нап50110020.20
288Снежные барсы44Семешов Денис14.01.2003Защ30110020.33
289Крылья Советов3Соловец Семен11.05.2003Защ501100200.20
290Янтарь88Станиславский Данила17.10.2004Защ40110000.25
291Ястребы2Стефанков Вячеслав29.10.2003Нап30110020.33
292Северная звезда15Столбов Арсений24.12.2003Защ30110020.33
293Вымпел11Тараканов Михаил11.06.2003Нап10110001.00
294Локомотив27Тельцов Иван26.12.2003Нап30110000.33
295Созвездие15Теньковский Евгений17.11.2003Защ30110020.33
296Крылья Советов14Трубачев Матвей14.02.2003Нап50110080.20
297ЦСКА19Тышецкий Арсений13.07.2003Нап30110040.33
298Снежные барсы21Тюлягин Григорий18.05.2003Защ30110020.33
299Атлант71Тюрин Михаил23.05.2003Защ20110000.50
300ЦСКА15Тютюнников Игорь15.01.2003Нап40110000.25
301Дмитров26Утешев Владимир09.07.2003Нап50110020.20
302Спартак21Цегельник Максим01.05.2003Нап40110000.25
303Крылья Советов23Чернов Артем19.05.2003Нап50110020.20
304Локомотив16Шляков Никита23.05.2003Нап20110000.50
305Белые медведи8Шумихин Антон25.01.2003Нап30110020.33
306Локомотив23Ябелов Дмитрий29.10.2003Нап50110000.20
307Витязь10Янченко Максим02.01.2003Нап40110000.25
308Вымпел97Абрезяков Дамир12.05.2003Нап30000020.00
309Град77Автомонов Илья24.04.2003Защ40000000.00
310Синяя птица11Алимов Тимур01.03.2003Нап0000000
311Янтарь34Алферов Георгий19.02.2003Защ20000020.00
312Марьино92Артемов Вячеслав05.04.2003Нап30000000.00
313Вымпел71Астахов Павел03.11.2003Защ30000000.00
314Созвездие24Атлас Владислав13.06.2003Нап30000000.00
315Синяя птица9Афанасьев Василий23.10.2003Нап30000020.00
316Созвездие7Ахметова Карина01.05.2003Защ0000000
317Созвездие8Бабкин Илья09.05.2003Нап30000000.00
318Северная звезда14Бабушкин Александр23.12.2003Защ30000080.00
319Орбита65Бакута Даниил10.05.2003Нап20000000.00
320Метеор12Барашков Александр12.02.2003Нап20000000.00
321Крылья Советов17Барыков Семен02.10.2003Защ50000020.00
322Дмитров25Барышев Михаил07.02.2003Нап30000000.00
323Янтарь28Баскаков Георгий06.03.2003Нап40000000.00
324Вымпел32Батарин Виктор30.09.2003Нап30000000.00
325Химик8Батугин Яков21.05.2003Защ60000000.00
326Химик21Батурин Никита21.02.2003Защ60000000.00
327Синяя птица55Белов Даниил20.12.2003Нап30000000.00
328ЦСКА16Березовский Михаил21.01.2003Защ50000000.00
329Северная звезда77Богаутдинов Ильяс20.08.2003Нап30000000.00
330Янтарь68Большаков Даниил29.12.2003Защ30000000.00
331Янтарь17Бомбин Артем04.10.2003Нап40000020.00
332Град19Бондарев Тимофей26.09.2003Защ30000020.00
333Марьино23Борисов Павел10.06.2003Нап30000020.00
334Спартак87Бородин Тихон03.07.2003Нап40000000.00
335Метеор71Босатин Павел03.10.2003Нап0000000
336Метеор19Бровко Артем06.08.2003Нап40000000.00
337Град10Брысин Даниил16.03.2003Защ40000020.00
338Вымпел47Букликов Иван29.05.2003Нап30000060.00
339Северная звезда13Бурдин Егор31.01.2003Нап30000000.00
340Динамо3Бусыгин Егор03.05.2003Защ30000000.00
341Серебряные акулы88Васильев Павел21.01.2003Защ10000000.00
342Витязь11Васильев Кирилл11.07.2003Защ20000000.00
343Крылья Советов4Васильков Александр17.03.2003Защ20000000.00
344Марьино22Васюхин Никита04.02.2003Защ30000020.00
345Химик44Вафин Андрей21.11.2003Защ60000000.00
346Пингвины6Волков Даниил03.07.2003Защ30000000.00
347Спартак23Волков Егор19.03.2003Защ40000060.00
348Центр75Гаврилов Матвей10.01.2003Защ0000000
349Ястребы10Галкин Никита05.09.2003Защ30000020.00
350Марьино3Гаурский Климентий21.07.2003Нап0000000
351Созвездие94Гейне Ярослав20.05.2003Нап10000020.00
352Вымпел75Генералов Павел01.06.2003Нап30000040.00
353Снежные барсы4Гиацинтов Тимофей04.09.2003Нап30000000.00
354Янтарь37Гладков Виктор23.12.2003Защ40000000.00
355Град71Гловацкий Роман04.08.2003Защ40000000.00
356Центр39Головин Данила02.07.2003Нап20000020.00
357Дмитров62Горбушко Владислав24.03.2003Нап10000000.00
358Центр73Гордеев Александр14.10.2003Нап40000020.00
359ЦСКА10Горфиняк Евгений02.02.2003Нап40000000.00
360Синяя птица26Горщенко Денис22.06.2003Нап30000000.00
361Крылья Советов5Горячко Эдгар21.05.2003Защ500000160.00
362Пингвины12Григорьев Владислав20.02.2004Защ0000000
363Белые медведи5Григорян Григорий25.02.2003Защ10000000.00
364Спартак25Гришечко Даниил03.01.2003Нап30000000.00
365Крылья Советов12Грищенко Федор06.03.2003Защ400000250.00
366Янтарь80Гусев Артем20.03.2003Нап40000020.00
367Марьино87Данющенков Матвей17.01.2003Нап30000000.00
368Янтарь4Демченко Максим22.03.2003Защ20000000.00
369Динамо22Денисов Андрей22.01.2003Защ30000000.00
370Центр35Дмитриев Алексей22.04.2003Нап40000000.00
371ЦСКА23Добров Егор02.06.2003Нап20000000.00
372Динамо2Дорофеев Тимофей03.03.2003Защ50000020.00
373Метеор32Дудник Артем22.10.2003Нап0000000
374Северная звезда19Дюкин Даниил27.06.2003Защ30000000.00
375Спартак68Егоров Егор03.12.2003Защ40000080.00
376Крылья Советов19Егоров Артем05.09.2003Нап40000020.00
377Синяя птица20Ермаков Владислав04.02.2003Защ30000020.00
378Русь28Жураков Даниил05.11.2003Защ0000000
379Центр0Закатов Артем16.01.2003Защ0000000
380Вымпел16Засорин Артем25.11.2003Нап20000020.00
381Янтарь3Злотников Даниил13.03.2003Защ40000060.00
382Вымпел9Зубанов Андрей09.01.2003Нап20000000.00
383Метеор77Зубков Даниил27.06.2003Защ40000040.00
384Синяя птица45Зубков Максим04.02.2003Нап30000020.00
385Динамо49Ибрагимов Семен27.02.2003Защ40000000.00
386Крылья Советов25Иванов Даниил26.09.2003Защ50000000.00
387Центр42Иванов Максим09.12.2003Защ0000000
388Синяя птица2Иванов Владислав14.01.2003Защ30000000.00
389ЦСКА9Иванов Глеб06.02.2003Защ30000020.00
390Метеор5Ипатов Даниил28.02.2003Нап10000000.00
391Метеор7Исаев Никита21.06.2003Защ30000020.00
392Центр5Казаков Илья12.12.2003Защ40000000.00
393Пингвины17Камисов Евгений06.10.2004Нап20000000.00
394Пингвины25Капитонов Вадим11.07.2003Защ30000000.00
395Белые медведи2Карамнов Матвей16.05.2003Защ30000020.00
396Синяя птица68Карапетян Даниил02.07.2003Нап30000020.00
397Марьино78Киселев Артем10.03.2003Защ30000000.00
398Ястребы13Клеменчев Николай22.01.2003Нап30000000.00
399Янтарь31Козлов Николай31.10.2003Защ40000000.00
400Вымпел10Коломеец Максим04.09.2003Нап30000000.00
401Марьино18Колыбин Дмитрий05.09.2003Защ30000000.00
402Крылья Советов9Комаринский Илья01.12.2003Нап20000000.00
403Пингвины8Конников Даниил26.06.2003Нап10000000.00
404Вымпел54Константинов Владислав05.12.2003Нап20000000.00
405Динамо5Коняшкин Денис16.04.2003Защ40000000.00
406Марьино77Корнеев Владимир21.02.2003Защ10000020.00
407Снежные барсы10Коробков Владислав22.05.2003Нап10000000.00
408Град8Коряковский Григорий23.03.2003Нап20000000.00
409Янтарь39Котельников Всеволод28.01.2003Нап400000200.00
410Пингвины16Котов Руслан14.11.2004Нап0000000
411Метеор21Крикунов Даниил25.11.2003Нап0000000
412Химик10Кротов Данила10.02.2003Нап60000020.00
413Янтарь9Кудинов Вадим16.08.2003Нап0000000
414Спартак15Кузнецов Сергей13.11.2003Нап40000000.00
415Белые медведи19Кузовников Виктор27.02.2003Нап30000000.00
416Град3Кулдошин Михаил13.10.2003Защ40000000.00
417ЦСКА24Курбанов Заур24.03.2003Защ40000020.00
418Вымпел4Курышев Артем17.02.2003Защ30000020.00
419Серебряные акулы50Ланин Данил24.02.2004Нап0000000
420Крылья Советов10Лапин Федор09.08.2003Нап40000040.00
421Ястребы20Лапшин Даниил19.03.2003Нап0000000
422Дмитров19Ларин Сергей30.07.2003Защ60000060.00
423Марьино11Левенцев Артемий23.08.2003Нап30000000.00
424Вымпел59Левит Даниил01.09.2003Нап30000000.00
425Локомотив28Леденев Данил26.09.2003Нап20000000.00
426Пингвины12Липатов Ярослав03.04.2004Нап0000000
427Крылья Советов28Лобурев Алексей14.02.2003Нап50000000.00
428Химик36Логинов Владимир01.05.2003Защ30000000.00
429Центр7Ломов Михаил21.11.2003Защ20000000.00
430Центр4Лонин Леонид01.11.2004Защ40000000.00
431Пингвины14Лысиков Иван04.12.2003Защ20000000.00
432Созвездие25Любомудров Павел26.03.2003Нап0000000
433Янтарь49Маев Егор19.04.2003Нап40000060.00
434Северная звезда26Майоров Емельян29.06.2003Защ30000000.00
435Марьино15Макаров Кирилл26.01.2003Нап0000000
436Марьино24Максутов Иван15.09.2003Защ30000020.00
437Метеор65Малофеев Максим19.02.2003Нап30000020.00
438Витязь55Мамаладзе Давид12.02.2003Нап0000000
439Серебряные акулы17Маничев Алексей27.07.2003Нап0000000
440Созвездие17Мартынов Кирилл17.02.2003Защ30000020.00
441Витязь81Маточкин Александр18.11.2003Нап50000000.00
442Град26Межеедов Иван26.06.2003Нап20000000.00
443Спартак24Меньшиков Павел29.05.2003Нап0000000
444Орбита10Мещеряков Александр29.03.2003Нап30000000.00
445Серебряные акулы15Минай Ярослав14.07.2003Защ0000000
446Синяя птица95Мингалеев Тимур16.07.2003Нап10000000.00
447Динамо10Минтюков Павел25.11.2003Защ20000000.00
448Синяя птица11Мирчевский Кирилл14.05.2003Защ30000020.00
449Серебряные акулы30Михайлов Никита16.06.2003Нап30000000.00
450Крылья Советов6Михайлов Алексей10.02.2003Нап30000020.00
451Метеор3Михайлов Иван23.11.2003Нап20000000.00
452Вымпел19Михалев Никита01.01.2003Защ0000000
453Русь10Миць Захар19.07.2003Нап0000000
454Метеор95Морозов Иван22.11.2003Нап0000000
455Вымпел81Мочалов Максим19.09.2003Защ30000020.00
456Химик5Муравьев Антон31.10.2003Защ60000000.00
457Центр19Напольских Никита23.08.2003Нап0000000
458Центр57Наумов Евгений09.09.2003Защ40000020.00
459Янтарь79Неизвестный Илья02.03.2003Нап40000020.00
460Атлант72Некрасов Никита10.05.2003Защ30000040.00
461Серебряные акулы12Никитин Степан01.11.2004Нап0000000
462Белые медведи74Николаев Вадим02.04.2003Защ30000020.00
463Центр10Новиков Глеб08.02.2003Нап40000000.00
464Центр6Нюнин Николай21.11.2003Защ30000000.00
465Пингвины15Овечкин Михаил02.12.2003Нап30000060.00
466Марьино29Озеров Роман29.08.2003Защ20000000.00
467Марьино47Островский Антон23.07.2003Нап30000000.00
468Снежные барсы5Питерщиков Глеб28.07.2003Защ0000000
469Спартак0Платонов Тимофей02.01.2003Защ0000000
470Синяя птица27Плахтинский Артем23.12.2003Нап30000000.00
471Дмитров17Поздняков Вячеслав08.04.2003Защ30000000.00
472Пингвины91Полынов Павел31.08.2003Защ0000000
473Пингвины2Поляков Георгий11.12.2003Защ0000000
474Ястребы27Пономарев Иван02.10.2003Нап20000000.00
475Ястребы26Порватов Вениамин23.12.2003Защ10000000.00
476Атлант36Прасолов Станислав27.02.2003Нап10000000.00
477ЦСКА18Ракитин Даниил08.02.2003Нап30000020.00
478Серебряные акулы21Ростков Богдан29.04.2003Нап20000000.00
479Метеор17Русаков Сергей02.05.2003Нап0000000
480Метеор11Рыбочкин Александр11.01.2003Защ40000000.00
481Северная звезда91Рябикин Павел29.08.2003Защ30000020.00
482Синяя птица18Рябикин Григорий09.02.2003Защ30000000.00
483Центр33Рябичкин Федор17.05.2003Защ20000000.00
484Атлант77Савельев Александр28.04.2003Защ0000000
485Крылья Советов7Саяпин Илья01.02.2003Защ40000040.00
486Химик74Селезнев Александр15.10.2003Нап20000000.00
487Локомотив 20043Селяков Максим04.08.2003Защ40000000.00
488Атлант35Семичев Егор20.06.2003Нап20000000.00
489Ястребы33Сенаторов Геннадий17.01.2003Защ30000020.00
490Спартак81Сергеев Максим23.02.2003Защ20000060.00
491Созвездие61Сержан Даниил11.06.2003Защ10000000.00
492Метеор9Серков Илья22.11.2003Защ0000000
493Град23Сидоров Павел01.11.2003Нап10000000.00
494Марьино4Силевич Никита18.01.2003Защ30000080.00
495Локомотив 20048Синицкий Иван13.04.2003Защ40000000.00
496Метеор8Скабеев Вадим22.11.2003Нап20000000.00
497Локомотив22Соболев Максим26.06.2003Защ50000020.00
498Локомотив7Соколов Иван03.03.2003Защ30000060.00
499Метеор10Соколов Александр22.10.2003Защ10000000.00
500Созвездие11Соколов Даниил19.12.2003Нап30000000.00
501Атлант9Соловьев Герман01.06.2003Нап20000040.00
502Серебряные акулы24Соловьев Иван28.10.2003Нап0000000
503Северная звезда72Соломатин Роман20.06.2003Защ10000000.00
504Северная звезда9Сотников Вадим24.09.2003Нап30000000.00
505Крылья Советов13Спиридов Савелий01.02.2003Защ10000000.00
506Локомотив2Старцев Егор13.02.2003Защ50000000.00
507Центр91Старыгин Глеб01.07.2003Защ40000000.00
508Спартак2Стефанцов Егор02.06.2003Защ40000020.00
509Центр83Суслов Андрей08.08.2003Нап10000000.00
510Крылья Советов16Табачков Афанасий22.09.2003Нап40000000.00
511Метеор6Телепин Андрей07.02.2003Защ40000000.00
512Вымпел17Тихонов Евгений22.01.2003Защ30000000.00
513Град72Ткаченко Денис01.11.2003Нап40000000.00
514Орбита8Токарев Данил09.05.2003Защ30000000.00
515Ястребы5Трофимов Матвей05.03.2003Нап0000000
516Дмитров22Трошин Дмитрий10.08.2003Нап20000000.00
517Локомотив 200498Трунов Сергей22.04.2003Нап10000000.00
518Марьино27Трушко Степан02.09.2003Нап30000000.00
519Ястребы87Факири Тимур13.04.2003Нап30000040.00
520Спартак11Фальковский Аристарх27.01.2003Нап50000020.00
521Метеор1Федорец Артем30.04.2003Нап0000000
522Серебряные акулы32Федорков Иван23.08.2003Нап0000000
523Белые медведи46Федулов Дмитрий04.06.2003Защ0000000
524Локомотив5Филин Семен13.06.2003Защ30000000.00
525Северная звезда5Флеров Александр03.02.2003Нап20000000.00
526Серебряные акулы9Фомин Никита26.10.2003Защ30000040.00
527Спартак95Фролов Иван04.08.2003Нап40000020.00
528Локомотив 200418Фролов Матвей01.12.2003Нап40000000.00
529Пингвины5Фролов Максим05.03.2004Нап10000000.00
530Химик78Цирков Данила07.08.2003Нап40000000.00
531Крылья Советов15Чернявский Артемий01.10.2003Нап10000000.00
532Химик7Чуб Егор31.03.2003Нап50000000.00
533Спартак10Шаров Егор06.01.2003Нап50000000.00
534Вымпел40Шатаев Руслан12.07.2003Защ30000020.00
535Витязь9Шахов Федор10.08.2003Защ0000000
536Янтарь29Шеншин Пармен31.10.2003Защ40000000.00
537Атлант5Шкибтан Андрей12.09.2003Защ20000000.00
538Ястребы7Шкурко Даниил14.04.2003Защ0000000
539Янтарь97Энгель Михаил25.12.2003Нап30000040.00
540Динамо24Якимов Дмитрий13.05.2003Нап50000040.00
541Вымпел5Яковлев Сергей10.03.2003Нап30000000.00
542Марьино73Яковлев Денис20.08.2003Нап30000000.00
543Ястребы14Яшин Денис24.08.2003Нап20000000.00


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика