Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: 2002. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 25.03.2018


Турнирная таблица. Группа А.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1Локомотив /Ярославль/12920148-2131
2ЦСКА /Москва/111000146-2530
3Витязь /Подольск/11900255-1727
4Динамо /Москва/12610544-2720
5Русь /Москва/12502539-4117
6Спартак /Москва/10400631-4412
7Локомотив 2004 /Ярославль/12311720-3012
8Химик /Воскресенск/12221726-4211
9Крылья Советов /Москва/12211822-479
10Дмитров /Дмитров/12102925-625


Календарь.
# Группа Пара Арена Дата Время Итог
7БЯстребы - Серебряные акулы ЛДС Радужный 03.09.201709:456 : 5 (О)
1ББелые медведи - Вымпел Белые медведи 03.09.201710:004 : 0
2БОрбита - Синяя птица ЛД Орбита 03.09.201710:003 : 2
6БПингвины - Марьино СШ Пингвины 03.09.201710:454 : 9
2АВитязь - Спартак Витязь Подольск 03.09.201711:009 : 3
1АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 03.09.201711:305 : 3
4БАтлант - Созвездие Атлант 03.09.201712:4515 : 1
5АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 03.09.201713:003 : 1
4АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 03.09.201713:153 : 2 (О)
3БСеверная звезда - Метеор ЛДС Медведково 03.09.201713:157 : 2
5БЦентр - Снежные барсы СШ Центр 03.09.201713:1510 : 5
3АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 03.09.201714:455 : 2
7АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 09.09.201716:451 : 3
8БВымпел - Серебряные акулы ЛДС Вымпел 10.09.201710:303 : 6
10БСнежные барсы - Пингвины СШ Снежные барсы 10.09.201710:302 : 3 (О)
13БСиняя птица - Северная звезда СШОР Синяя птица 10.09.201711:155 : 14
10АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 10.09.201711:300 : 1
6АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 10.09.201712:154 : 3 (Б)
9БМарьино - Ястребы СШ Марьино 10.09.201712:151 : 2
12БМетеор - Атлант СШ Метеор 10.09.201712:151 : 5
14ББелые медведи - Орбита Белые медведи 10.09.201712:157 : 1
11БСозвездие - Центр СШ Созвездие 10.09.201712:450 : 11
8АДмитров - Локомотив Дмитров 10.09.201713:303 : 4 (О)
9АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 10.09.201715:002 : 8
11АВитязь - Химик Витязь Подольск 17.09.201710:006 : 3
15БОрбита - Вымпел ЛД Орбита 17.09.201710:005 : 1
21БСеребряные акулы - Марьино СШ Серебряные акулы 17.09.201710:001 : 6
12АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 17.09.201710:153 : 1
19БПингвины - Созвездие СШ Пингвины 17.09.201710:459 : 1
17БАтлант - Синяя птица Атлант 17.09.201711:157 : 2
16БСеверная звезда - Белые медведи ЛДС Медведково 17.09.201712:303 : 4
13АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 17.09.201712:455 : 2
14АРусь - Дмитров СШОР Русь 17.09.201713:159 : 4
15АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 17.09.201713:151 : 2
18БЦентр - Метеор СШ Центр 17.09.201715:1510 : 2
21АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 20.09.201714:157 : 3
23БСнежные барсы - Серебряные акулы СШ Снежные барсы 24.09.201710:153 : 4 (О)
27ББелые медведи - Атлант Белые медведи 24.09.201710:303 : 4
16АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 24.09.201711:002 : 3 (О)
20АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 24.09.201711:005 : 2
26БСиняя птица - Центр СШОР Синяя птица 24.09.201712:001 : 8
25БМетеор - Пингвины СШ Метеор 24.09.201712:153 : 8
28БОрбита - Северная звезда ЛД Орбита 24.09.201712:151 : 11
22БВымпел - Марьино ЛДС Вымпел 24.09.201712:300 : 4
19АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 24.09.201713:000 : 4
17АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 24.09.201714:303 : 4
24БСозвездие - Ястребы СШ Созвездие 24.09.201715:001 : 7
20БЯстребы - Снежные барсы ЛДС Радужный 30.09.201713:156 : 1
33БЯстребы - Метеор ЛДС Радужный 01.10.201709:459 : 1
30БАтлант - Орбита Атлант 01.10.201710:1512 : 1
32БПингвины - Синяя птица СШ Пингвины 01.10.201710:456 : 1
29БСеверная звезда - Вымпел ЛДС Медведково 01.10.201712:1513 : 1
34БСеребряные акулы - Созвездие СШ Серебряные акулы 01.10.201712:159 : 4
35БМарьино - Снежные барсы СШ Марьино 01.10.201712:158 : 4
24АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 01.10.201712:454 : 3
25АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 01.10.201713:151 : 3
31БЦентр - Белые медведи СШ Центр 01.10.201713:155 : 3
23АРусь - Динамо СШОР Русь 01.10.201716:455 : 6 (Б)
31АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 03.10.201713:153 : 2
40ББелые медведи - Пингвины Белые медведи 08.10.201710:3010 : 2
42БСеверная звезда - Атлант ЛДС Медведково 08.10.201712:004 : 5 (Б)
36БВымпел - Снежные барсы ЛДС Вымпел 08.10.201712:300 : 4
28АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 08.10.201713:152 : 1
38БМетеор - Серебряные акулы СШ Метеор 08.10.201713:303 : 4
39БСиняя птица - Ястребы СШОР Синяя птица 08.10.201714:151 : 14
26АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 08.10.201714:303 : 2 (О)
37БСозвездие - Марьино СШ Созвездие 08.10.201714:302 : 13
41БОрбита - Центр ЛД Орбита 08.10.201714:301 : 3
18АСпартак - Русь СШОР Спартак 09.10.201711:005 : 1
29АВитязь - Русь Витязь Подольск 12.10.201711:005 : 2
30АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 12.10.201713:003 : 2
48БМарьино - Метеор СШ Марьино 15.10.201710:007 : 1
43БАтлант - Вымпел Атлант 15.10.201710:155 : 0
45БПингвины - Орбита СШ Пингвины 15.10.201710:451 : 3
32АРусь - ЦСКА СШОР Русь 15.10.201711:451 : 2
46БЯстребы - Белые медведи ЛДС Радужный 15.10.201712:006 : 2
47БСеребряные акулы - Синяя птица СШ Серебряные акулы 15.10.201712:158 : 6
34АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 15.10.201712:451 : 7
33АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 15.10.201713:000 : 3
35АДмитров - Спартак Дмитров 15.10.201713:152 : 3
44БЦентр - Северная звезда СШ Центр 15.10.201713:158 : 4
49БСнежные барсы - Созвездие СШ Снежные барсы 15.10.201714:458 : 4
51АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 18.10.201712:151 : 0
27АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 19.10.201710:005 : 2
22АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 19.10.201714:002 : 1
39АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 19.10.201714:154 : 2
54БОрбита - Ястребы ЛД Орбита 19.10.201716:301 : 4
56БАтлант - Центр Атлант 22.10.201709:456 : 1
55БСеверная звезда - Пингвины ЛДС Медведково 22.10.201710:155 : 2
38АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 22.10.201711:007 : 0
37АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 22.10.201711:3010 : 0
36АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 22.10.201712:300 : 3
50БВымпел - Созвездие ЛДС Вымпел 22.10.201712:301 : 2
53ББелые медведи - Серебряные акулы Белые медведи 22.10.201712:303 : 5
52БСиняя птица - Марьино СШОР Синяя птица 22.10.201715:001 : 3
40АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 22.10.201716:157 : 1
51БМетеор - Снежные барсы СШ Метеор 22.10.201716:452 : 4
48АДмитров - ЦСКА Дмитров 25.10.201712:003 : 5
62БСнежные барсы - Синяя птица СШ Снежные барсы 29.10.201710:153 : 0
58БПингвины - Атлант СШ Пингвины 29.10.201710:450 : 7
41АРусь - Химик СШОР Русь 29.10.201711:452 : 3
42АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 29.10.201712:001 : 3
59БЯстребы - Северная звезда ЛДС Радужный 29.10.201712:003 : 0
60БСеребряные акулы - Орбита СШ Серебряные акулы 29.10.201712:150 : 1 (Б)
61БМарьино - Белые медведи СШ Марьино 29.10.201712:153 : 5
43АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 29.10.201713:003 : 4
57БЦентр - Вымпел СШ Центр 29.10.201713:1513 : 1
63БСозвездие - Метеор СШ Созвездие 29.10.201714:456 : 3
45АСпартак - Динамо СШОР Спартак 29.10.201715:001 : 6
44АДмитров - Витязь Дмитров 29.10.201716:001 : 11
69БАтлант - Ястребы Атлант 01.11.201715:456 : 1
64БВымпел - Метеор ЛДС Вымпел 05.11.201710:153 : 4 (О)
65БСиняя птица - Созвездие СШОР Синяя птица 05.11.201711:004 : 1
70БЦентр - Пингвины СШ Центр 05.11.201711:005 : 2
67БОрбита - Марьино ЛД Орбита 05.11.201712:006 : 7 (Б)
66ББелые медведи - Снежные барсы Белые медведи 05.11.201712:307 : 2
68БСеверная звезда - Серебряные акулы ЛДС Медведково 05.11.201712:3011 : 0
50АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 05.11.201713:152 : 1 (Б)
46АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 05.11.201714:303 : 2
54АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 12.11.201700:00 :
52АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 12.11.201711:417 : 3
53АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 12.11.201713:153 : 0
49АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 15.11.201713:002 : 5
55АВитязь - Динамо Витязь Подольск 16.11.201711:002 : 4
77БМетеор - Синяя птица СШ Метеор 17.11.201713:154 : 3
75БСнежные барсы - Орбита СШ Снежные барсы 19.11.201710:155 : 1
71БПингвины - Вымпел СШ Пингвины 19.11.201710:4512 : 2
59АДмитров - Русь Дмитров 19.11.201711:002 : 4
56АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 19.11.201711:300 : 5
57АДинамо - ЦСКА ВТБ "Арена" 19.11.201711:301 : 3
72БЯстребы - Центр ЛДС Радужный 19.11.201712:001 : 7
73БСеребряные акулы - Атлант СШ Серебряные акулы 19.11.201712:151 : 6
74БМарьино - Северная звезда СШ Марьино 19.11.201712:154 : 2
60АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 19.11.201713:002 : 0
58АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 19.11.201714:304 : 7
76БСозвездие - Белые медведи СШ Созвездие 19.11.201714:301 : 6
62АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 26.11.201700:00 :
63АРусь - Спартак СШОР Русь 26.11.201700:00 :
64АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 26.11.201700:00 :
65АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 26.11.201700:00 :
82БАтлант - Марьино Атлант 26.11.201709:15 :
78БВымпел - Синяя птица ЛДС Вымпел 26.11.201712:45 :
61АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 26.11.201713:00 :
80БОрбита - Созвездие ЛД Орбита 26.11.201714:00 :
79ББелые медведи - Метеор Белые медведи 26.11.201714:30 :
81БСеверная звезда - Снежные барсы ЛДС Медведково 26.11.201714:45 :
83БЦентр - Серебряные акулы СШ Центр 26.11.201715:00 :
84БПингвины - Ястребы СШ Пингвины 26.11.201715:15 :
66АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 03.12.201700:00 :
67АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 03.12.201700:00 :
68АДинамо - Русь ВТБ "Арена" 03.12.201700:00 :
69АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 03.12.201700:00 :
70АДмитров - Крылья Советов Дмитров 03.12.201700:00 :
85БЯстребы - Вымпел ЛДС Радужный 03.12.201700:00 :
86БСеребряные акулы - Пингвины СШ Серебряные акулы 03.12.201700:00 :
87БМарьино - Центр СШ Марьино 03.12.201700:00 :
88БСнежные барсы - Атлант СШ Снежные барсы 03.12.201700:00 :
89БСозвездие - Северная звезда СШ Созвездие 03.12.201700:00 :
90БМетеор - Орбита СШ Метеор 03.12.201700:00 :
91БСиняя птица - Белые медведи СШОР Синяя птица 03.12.201700:00 :
71АДмитров - Химик Дмитров 10.12.201700:00 :
72АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 10.12.201700:00 :
73АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 10.12.201700:00 :
74АРусь - Витязь СШОР Русь 10.12.201700:00 :
75АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 10.12.201700:00 :
92БВымпел - Белые медведи ЛДС Вымпел 10.12.201700:00 :
93БСиняя птица - Орбита СШОР Синяя птица 10.12.201700:00 :
94БМетеор - Северная звезда СШ Метеор 10.12.201700:00 :
95БСозвездие - Атлант СШ Созвездие 10.12.201700:00 :
96БСнежные барсы - Центр СШ Снежные барсы 10.12.201700:00 :
97БМарьино - Пингвины СШ Марьино 10.12.201700:00 :
98БСеребряные акулы - Ястребы СШ Серебряные акулы 10.12.201700:00 :
76АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 17.12.201700:00 :
77АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 17.12.201700:00 :
78АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 17.12.201700:00 :
79АДинамо - Крылья Советов ВТБ "Арена" 17.12.201700:00 :
80АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 17.12.201700:00 :
99БСеребряные акулы - Вымпел СШ Серебряные акулы 17.12.201700:00 :
100БЯстребы - Марьино ЛДС Радужный 17.12.201700:00 :
101БПингвины - Снежные барсы СШ Пингвины 17.12.201700:00 :
102БЦентр - Созвездие СШ Центр 17.12.201700:00 :
103БАтлант - Метеор Атлант 17.12.201700:00 :
104БСеверная звезда - Синяя птица ЛДС Медведково 17.12.201700:00 :
105БОрбита - Белые медведи ЛД Орбита 17.12.201700:00 :
81АСпартак - Химик СШОР Спартак 24.12.201700:00 :
82АДмитров - Динамо Дмитров 24.12.201700:00 :
83АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 24.12.201700:00 :
84АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 24.12.201700:00 :
85АРусь - Локомотив СШОР Русь 24.12.201700:00 :
106БВымпел - Орбита ЛДС Вымпел 24.12.201700:00 :
107ББелые медведи - Северная звезда Белые медведи 24.12.201700:00 :
108БСиняя птица - Атлант СШОР Синяя птица 24.12.201700:00 :
109БМетеор - Центр СШ Метеор 24.12.201700:00 :
110БСозвездие - Пингвины СШ Созвездие 24.12.201700:00 :
111БСнежные барсы - Ястребы СШ Снежные барсы 24.12.201700:00 :
112БМарьино - Серебряные акулы СШ Марьино 24.12.201700:00 :
47АСпартак - Витязь СШОР Спартак 26.12.201700:00 :
86АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 14.01.201800:00 :
87АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 14.01.201800:00 :
88АЦСКА - Крылья Советов ЛСК ЦСКА 14.01.201800:00 :
89АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 14.01.201800:00 :
90АДинамо - Спартак ВТБ "Арена" 14.01.201800:00 :
113БМарьино - Вымпел СШ Марьино 14.01.201800:00 :
114БСеребряные акулы - Снежные барсы СШ Серебряные акулы 14.01.201800:00 :
115БЯстребы - Созвездие ЛДС Радужный 14.01.201800:00 :
116БПингвины - Метеор СШ Пингвины 14.01.201800:00 :
117БЦентр - Синяя птица СШ Центр 14.01.201800:00 :
118БАтлант - Белые медведи Атлант 14.01.201800:00 :
119БСеверная звезда - Орбита ЛДС Медведково 14.01.201800:00 :
91АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 21.01.201800:00 :
92АВитязь - Спартак Витязь Подольск 21.01.201800:00 :
93АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 21.01.201800:00 :
94АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 21.01.201800:00 :
95АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 21.01.201800:00 :
120БВымпел - Северная звезда ЛДС Вымпел 21.01.201800:00 :
121БОрбита - Атлант ЛД Орбита 21.01.201800:00 :
122ББелые медведи - Центр Белые медведи 21.01.201800:00 :
123БСиняя птица - Пингвины СШОР Синяя птица 21.01.201800:00 :
124БМетеор - Ястребы СШ Метеор 21.01.201800:00 :
125БСозвездие - Серебряные акулы СШ Созвездие 21.01.201800:00 :
126БСнежные барсы - Марьино СШ Снежные барсы 21.01.201800:00 :
96АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 28.01.201800:00 :
97АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 28.01.201800:00 :
98АДмитров - Локомотив Дмитров 28.01.201800:00 :
99АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 28.01.201800:00 :
100АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 28.01.201800:00 :
127БСнежные барсы - Вымпел СШ Снежные барсы 28.01.201800:00 :
128БМарьино - Созвездие СШ Марьино 28.01.201800:00 :
129БСеребряные акулы - Метеор СШ Серебряные акулы 28.01.201800:00 :
130БЯстребы - Синяя птица ЛДС Радужный 28.01.201800:00 :
131БПингвины - Белые медведи СШ Пингвины 28.01.201800:00 :
132БЦентр - Орбита СШ Центр 28.01.201800:00 :
133БАтлант - Северная звезда Атлант 28.01.201800:00 :
101АВитязь - Химик Витязь Подольск 04.02.201800:00 :
102АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 04.02.201800:00 :
103АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 04.02.201800:00 :
104АРусь - Дмитров СШОР Русь 04.02.201800:00 :
105АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 04.02.201800:00 :
134БВымпел - Атлант ЛДС Вымпел 04.02.201800:00 :
135БСеверная звезда - Центр ЛДС Медведково 04.02.201800:00 :
136БОрбита - Пингвины ЛД Орбита 04.02.201800:00 :
137ББелые медведи - Ястребы Белые медведи 04.02.201800:00 :
138БСиняя птица - Серебряные акулы СШОР Синяя птица 04.02.201800:00 :
139БМетеор - Марьино СШ Метеор 04.02.201800:00 :
140БСозвездие - Снежные барсы СШ Созвездие 04.02.201800:00 :
106АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 18.02.201800:00 :
107АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 18.02.201800:00 :
108АСпартак - Русь СШОР Спартак 18.02.201800:00 :
109АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 18.02.201800:00 :
110АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 18.02.201800:00 :
141БСозвездие - Вымпел СШ Созвездие 18.02.201800:00 :
142БСнежные барсы - Метеор СШ Снежные барсы 18.02.201800:00 :
143БМарьино - Синяя птица СШ Марьино 18.02.201800:00 :
144БСеребряные акулы - Белые медведи СШ Серебряные акулы 18.02.201800:00 :
145БЯстребы - Орбита ЛДС Радужный 18.02.201800:00 :
146БПингвины - Северная звезда СШ Пингвины 18.02.201800:00 :
147БАтлант - Центр Атлант 18.02.201800:00 :
111АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 25.02.201800:00 :
112АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 25.02.201800:00 :
113АРусь - Динамо СШОР Русь 25.02.201800:00 :
114АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 25.02.201800:00 :
115АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 25.02.201800:00 :
148БВымпел - Центр ЛДС Вымпел 25.02.201800:00 :
149БАтлант - Пингвины Атлант 25.02.201800:00 :
150БСеверная звезда - Ястребы ЛДС Медведково 25.02.201800:00 :
151БОрбита - Серебряные акулы ЛД Орбита 25.02.201800:00 :
152ББелые медведи - Марьино Белые медведи 25.02.201800:00 :
153БСиняя птица - Снежные барсы СШОР Синяя птица 25.02.201800:00 :
154БМетеор - Созвездие СШ Метеор 25.02.201800:00 :
116АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 04.03.201800:00 :
117АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 04.03.201800:00 :
118АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 04.03.201800:00 :
119АВитязь - Русь Витязь Подольск 04.03.201800:00 :
120АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 04.03.201800:00 :
155БМетеор - Вымпел СШ Метеор 04.03.201800:00 :
156БСозвездие - Синяя птица СШ Созвездие 04.03.201800:00 :
157БСнежные барсы - Белые медведи СШ Снежные барсы 04.03.201800:00 :
158БМарьино - Орбита СШ Марьино 04.03.201800:00 :
159БСеребряные акулы - Северная звезда СШ Серебряные акулы 04.03.201800:00 :
160БЯстребы - Атлант ЛДС Радужный 04.03.201800:00 :
161БПингвины - Центр СШ Пингвины 04.03.201800:00 :
121АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 11.03.201800:00 :
122АРусь - ЦСКА СШОР Русь 11.03.201800:00 :
123АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 11.03.201800:00 :
124АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 11.03.201800:00 :
125АДмитров - Спартак Дмитров 11.03.201800:00 :
162БВымпел - Пингвины ЛДС Вымпел 11.03.201800:00 :
163БЦентр - Ястребы СШ Центр 11.03.201800:00 :
164БАтлант - Серебряные акулы Атлант 11.03.201800:00 :
165БСеверная звезда - Марьино ЛДС Медведково 11.03.201800:00 :
166БОрбита - Снежные барсы ЛД Орбита 11.03.201800:00 :
167ББелые медведи - Созвездие Белые медведи 11.03.201800:00 :
168БСиняя птица - Метеор СШОР Синяя птица 11.03.201800:00 :
126АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 18.03.201800:00 :
127АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 18.03.201800:00 :
128АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 18.03.201800:00 :
129АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 18.03.201800:00 :
130АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 18.03.201800:00 :
169БСиняя птица - Вымпел СШОР Синяя птица 18.03.201800:00 :
170БМетеор - Белые медведи СШ Метеор 18.03.201800:00 :
171БСозвездие - Орбита СШ Созвездие 18.03.201800:00 :
172БСнежные барсы - Северная звезда СШ Снежные барсы 18.03.201800:00 :
173БМарьино - Атлант СШ Марьино 18.03.201800:00 :
174БСеребряные акулы - Центр СШ Серебряные акулы 18.03.201800:00 :
175БЯстребы - Пингвины ЛДС Радужный 18.03.201800:00 :
131АРусь - Химик СШОР Русь 25.03.201800:00 :
132АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 25.03.201800:00 :
133АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 25.03.201800:00 :
134АДмитров - Витязь Дмитров 25.03.201800:00 :
135АСпартак - Динамо СШОР Спартак 25.03.201800:00 :
176БВымпел - Ястребы ЛДС Вымпел 25.03.201800:00 :
177БПингвины - Серебряные акулы СШ Пингвины 25.03.201800:00 :
178БЦентр - Марьино СШ Центр 25.03.201800:00 :
179БАтлант - Снежные барсы Атлант 25.03.201800:00 :
180БСеверная звезда - Созвездие ЛДС Медведково 25.03.201800:00 :
181БОрбита - Метеор ЛД Орбита 25.03.201800:00 :
182ББелые медведи - Синяя птица Белые медведи 25.03.201800:00 :


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Календарь 1-го этапа

Календарь 2-го этапа
Показатели полевых


Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1Атлант30Могилев Иван24.08.2002Вр7274441.150410.88
2Витязь20Гусейнов Владислав07.02.2002Вр8302645.710311.19
3Локомотив1Наумов Егор10.04.2003Вр6302641.830511.19
4Динамо1Моторыгин Максим24.12.2002Вр9239532.970411.26
5Атлант31Кузин Константин18.03.2002Вр10316947.570601.71
6Локомотив40Горшков Егор31.03.2002Вр93341046.180511.80
7Витязь1Шабулин Артем06.07.2002Вр83171052.870811.89
8Марьино1Пилип Юрий08.09.2002Вр113411151.370511.94
9ЦСКА1Самсонов Кирилл20.05.2002Вр8245837.180401.96
10Северная звезда30Кнудэ Артур31.07.2003Вр6238835.850312.01
11Локомотив 200477Гуськов Егор10.01.2002Вр95492175.256902.30
12Ястребы20Гришаков Владислав21.08.2002Вр115312180.0521112.37
13Белые медведи21Мусатов Василий21.09.2002Вр11220933.320412.46
14ЦСКА24Попов Егор02.04.2002Вр114141762.764702.46
15Центр72Баданов Даниил09.01.2002Вр114772072.2501002.52
16Динамо69Меньшатов Дмитрий04.01.2002Вр124852167.034802.60
17Русь20Плешков Артемий31.10.2002Вр125822679.780902.68
18Белые медведи1Царев Даниил30.01.2002Вр104402366.680703.14
19Марьино20Яковлев Роман01.05.2002Вр103231748.632603.16
20Химик20Назаркин Артем03.04.2002Вр126943796.3401103.20
21Спартак1Березкин Филипп21.04.2002Вр84282471.264813.37
22Крылья Советов1Сафронов Захар19.09.2002Вр124632763.860713.50
23Созвездие1Вялушкин Денис28.10.2002Вр42141332.440403.64
24Серебряные акулы40Крысанов Тимофей17.11.2002Вр115213377.564813.80
25Северная звезда84Ушаков Вадим27.08.2002Вр113742456.260703.85
26Пингвины20Душкин Юрий01.03.2002Вр82941944.520503.88
27Пингвины33Богачев Никита19.03.2002Вр52081431.540304.03
28Снежные барсы1Агарков Владимир10.08.2002Вр114853572.930814.33
29Крылья Советов30Попов Денис30.05.2002Вр122611936.010504.37
30Дмитров90Сергеев Арсений16.12.2002Вр126214885.9741004.64
31Орбита1Леонтьев Ярослав28.02.2002Вр106085091.0201014.93
32Метеор1Калпак Климентий23.04.2003Вр62292034.710505.23
33Вымпел1Луговой Петр29.05.2002Вр1166072100.00221106.55
34Метеор29Казарян Гор11.11.2002Вр112893343.790606.84
35Синяя птица1Кравцов Антон17.05.2002Вр115316280.440807.01
36Созвездие73Шапкин Сергей09.12.2002Вр112733841.340408.36
37Центр77Евсеев Егор11.07.2002Вр688113.370000.68
38Северная звезда30Петрашов Алексей17.08.2002Вр35117.680101.17
39Витязь69Чернулич Лев16.08.2002Вр64016.670001.50
40Атлант72Кирилин Никита03.04.2002Вр573211.020101.64
41Орбита20Ращупкин Максим21.09.2002Вр26028.980102.00
42Ястребы1Симоненко Михаил08.10.2002Вр11132519.952002.27
43Локомотив 200487Курносов Владислав11.03.2002Вр8180724.682312.33
44Центр20Козлов Павел23.06.2002Вр595514.370103.16
45Снежные барсы35Кузьмичев Викентий19.04.2002Вр101801027.070313.33
46Локомотив30Абрамов Никита25.03.2002Вр887511.970203.47
47Синяя птица3Семеняка Григорий24.09.2002Вр3120718.180203.50
48Русь70Ильченко Егор15.05.2002Вр121471320.220305.29
49Метеор1Данилов Сергей27.09.2002Вр51421321.500005.49
50Пингвины1Терентьев Алексей30.12.2002Вр91581523.890305.71
51Спартак10Шатайло Дмитрий25.07.2002Вр61041217.400106.90
52Серебряные акулы20Иванов Андрей08.05.2002Вр111501822.290307.21
53Спартак20Комаров Максим29.11.2002Вр667811.090107.21
54Дмитров20Милешин Евгений15.09.2002Вр91011314.030207.70
55Химик1Ключников Александр09.04.2002Вр123455.020108.93
56Созвездие1Гудошников Даниил12.02.2002Вр61462922.0602011.95
57Синяя птица30Секретов Георгий18.01.2002Вр2921.3801013.19
58Созвездие77Белько Павел06.10.2002Вр12764.0801013.36
59Марьино10Адамчук Кирилл03.11.2002Вр000.0000.00
60Русь1Арапов Никита13.04.2002Вр000.0000.00
61Белые медведи20Башлов Евгений11.08.2002Вр100.0000.00
62Снежные барсы16Городенцев Сергей16.11.2002Вр100.0000.00
63Динамо30Жигалов Иван30.04.2003Вр300.0000.00
64ЦСКА37Захаров Даниил26.03.2003Вр300.0000.00
65Дмитров31Кондратьев Николай27.03.2002Вр200.0000.00
66Вымпел91Коршунов Макар24.04.2002Вр500.0000.00
67Снежные барсы30Кузнецов Игорь04.03.2002Вр000.0000.00
68Локомотив 200430Лысиков Даниил19.03.2002Вр600.0000.00
69Метеор20Сапожников Андрей25.09.2002Вр000.0000.00
70Метеор55Филиппов Илья21.02.2002Вр000.0000.00
71Серебряные акулы50Шаркин Роман18.01.2002Вр000.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Календарь 1-го этапа
Календарь 2-го этапа Показатели вратарей


Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Северная звезда7Богатов Олег18.07.2002Нап112215373143.36
2Атлант8Дарьин Роман13.03.2002Нап1117143104262.82
3Атлант15Усманов Даниэль15.04.2002Нап111219311222.82
4Марьино97Игнатов Илья16.05.2002Нап1116143013162.73
5Серебряные акулы29Салманов Элкиз29.05.2002Нап1111132450102.18
6Центр9Бобров Максим21.09.2002Нап1113102330102.09
7Северная звезда33Кудаков Иван04.09.2002Нап111012223142.00
8Центр15Булатов Даниил09.08.2002Нап11913220022.00
9Северная звезда61Кулагин Александр09.08.2002Защ98122010562.22
10Витязь22Хуснутдинов Марат17.07.2002Нап10515201262.00
11Центр21Коневин Егор11.11.2002Нап11109191041.73
12ЦСКА2Шуйдин Никита03.05.2002Нап11811192161.73
13Белые медведи63Бондарев Василий09.06.2002Нап11712192041.73
14Пингвины5Верховых Егор29.07.2002Нап10991810161.80
15Атлант10Телегин Сергей10.09.2002Нап7810181022.57
16Спартак32Авершин Даниил10.03.2002Нап10612183161.80
17Ястребы29Пантыкин Роман11.08.2002Нап11981700101.55
18Динамо13Лыков Иван13.01.2003Нап11115162061.45
19Центр12Маметьев Кирилл30.11.2002Нап11106160121.45
20Ястребы71Курдин Иван27.07.2002Нап997160161.78
21Марьино32Стерн Кирилл03.02.2002Нап10791601121.60
22Русь4Старцев Матвей02.12.2002Защ126101630121.33
23Ястребы19Васильевых Валерий07.03.2002Нап101141521361.50
24Центр40Щетников Даниил03.01.2002Защ11114151041.36
25Ястребы5Дишковский Никита10.12.2002Нап111051513181.36
26Локомотив57Банников Матвей06.02.2002Нап125101520101.25
27Снежные барсы23Ганиев Руслан18.05.2002Нап11510152081.36
28ЦСКА39Кузьминов Егор05.02.2002Нап11861400141.27
29Атлант56Огнев Никита16.08.2002Нап10591410101.40
30Северная звезда90Давыдов Василий31.07.2002Нап11311140021.27
31Марьино5Гетман Валерий17.06.2002Нап11851320221.18
32Северная звезда11Гусынин Петр21.04.2002Нап1185133021.18
33Витязь51Смирнов Николай25.01.2002Нап1085132041.30
34Марьино13Бирюлин Андрей28.06.2002Нап11761321301.18
35Витязь16Демидов Семен09.09.2002Нап1158130021.18
36Динамо88Лазутин Даниил25.07.2003Нап1358130081.00
37Северная звезда10Веретенников Владислав13.03.2002Нап1149130041.18
38Атлант3Петросян Тигран30.09.2002Нап111111221351.09
39Динамо11Полтапов Прохор01.02.2003Нап1184121061.09
40Северная звезда9Крамчанинов Егор04.09.2002Нап975121061.33
41Серебряные акулы14Макашов Алексей30.08.2002Нап11751210341.09
42Пингвины10Панкратов Илья05.01.2002Нап1166120041.09
43Русь21Константинов Дмитрий19.04.2002Нап1057121041.20
44Марьино69Кувшинов Георгий23.04.2002Нап1057121041.20
45Локомотив10Куркин Михаил21.02.2002Нап1257121061.00
46Центр91Евграфов Егор11.04.2002Нап1148122061.09
47Атлант41Круглов Кирилл01.04.2002Нап11481210181.09
48Пингвины13Сапожников Степан09.05.2002Нап948121021.33
49Динамо91Чибриков Никита16.02.2003Нап1039121081.20
50Атлант77Тимофеев Илья23.10.2002Нап92101201271.33
51Белые медведи7Швецов Данила03.03.2002Защ112101210141.09
52Белые медведи15Кондрашов Никита03.10.2002Нап1092111061.10
53Центр8Подолян Константин02.07.2002Нап1074111241.10
54Крылья Советов17Сато Ю17.04.2002Нап12741120240.92
55Синяя птица13Шуванов Иван02.01.2002Защ11741120141.00
56Снежные барсы7Евдалиев Артур27.12.2002Нап1165111101.00
57Снежные барсы10Поздняков Максим24.12.2002Нап1165111061.00
58ЦСКА47Шамшурин Сергей16.05.2002Нап10651110311.10
59Пингвины19Шаробаев Антон18.08.2002Нап1165110141.00
60Центр37Алехин Степан06.01.2002Нап1156110041.00
61ЦСКА9Зуган Дмитрий23.11.2002Нап1156110021.00
62Ястребы52Мальцев Михаил13.10.2002Нап1156111081.00
63Серебряные акулы17Трофимов Данила28.04.2002Защ1056110281.10
64Локомотив11Кондратенко Александр16.10.2002Защ12381120280.92
65Метеор28Бабашкин Денис25.03.2002Нап1173100080.91
66Белые медведи10Кузнецов Дмитрий24.06.2002Нап10641020101.00
67Витязь18Тютнев Павел25.07.2002Нап1155100060.91
68Русь10Гуськов Иван03.11.2002Нап1246101060.83
69Центр17Афанасьев Кирилл17.08.2002Нап1037100041.00
70Локомотив7Кораблев Владимир11.09.2002Нап1237100020.83
71Русь9Мельниченко Кирилл23.02.2002Нап1237101060.83
72Спартак15Силкин Иван02.01.2002Нап10371000121.00
73Орбита73Жуков Артем14.08.2002Защ1172940180.82
74Снежные барсы24Ковинько Дмитрий29.01.2002Нап1163920440.82
75Созвездие32Конасов Илья06.01.2002Нап963930161.00
76Спартак88Ованов Александр24.02.2002Нап106390180.90
77Локомотив8Пасечник Никита05.09.2002Нап126391060.75
78Северная звезда24Кошелев Данила02.03.2002Нап95492021.00
79Спартак95Маклозян Егор25.06.2002Нап1054920100.90
80Локомотив 200422Смирнов Марк01.07.2002Нап1154930120.82
81Орбита6Сапенский Максим11.02.2002Защ114591020.82
82ЦСКА15Шаповаленко Сергей18.02.2002Нап114592040.82
83Центр13Короткий Владислав29.06.2003Нап113690020.82
84Ястребы88Лопатин Иван11.06.2002Нап83691041.13
85Витязь15Мирзабалаев Александр27.09.2002Нап1136900180.82
86Созвездие9Ничипоренко Николай16.08.2002Нап113691020.82
87Белые медведи14Чуканов Антон07.03.2002Нап113690040.82
88Русь18Волокитин Павел18.06.2002Нап112792080.82
89Локомотив9Филиппов Егор01.02.2002Нап1218900100.75
90Спартак19Юхарев Юрий16.02.2002Нап101890040.90
91Локомотив12Тютченко Кирилл19.08.2002Нап1271820100.67
92Пингвины4Босулаев Михаил27.01.2002Нап95382040.89
93Снежные барсы11Нестеров Павел06.12.2002Нап114480160.73
94Орбита8Поршин Павел04.07.2002Нап1144800180.73
95Динамо25Потемкин Семен13.01.2002Нап1144810120.73
96Дмитров47Симон Николай08.11.2002Нап1244800380.67
97Витязь97Игнатов Степан06.09.2002Нап113582040.73
98Ястребы27Коршунов Максим28.06.2002Защ1135810200.73
99ЦСКА27Курилкин Егор27.08.2002Нап113580040.73
100Синяя птица11Семенов Николай25.05.2002Нап103580020.80
101Химик24Цямрюк Владислав03.12.2002Нап113580080.73
102Северная звезда14Анохин Олег14.12.2002Нап1126810140.73
103Белые медведи24Митаев Олег25.01.2002Нап115271040.64
104Русь73Агапов Александр13.02.2002Нап114370060.64
105Локомотив16Ахунов Тимур19.07.2002Нап124371060.58
106Дмитров17Бородаенко Никита17.06.2002Нап94371000.78
107Локомотив 200471Кирьянов Никита07.05.2002Нап1243720100.58
108Локомотив25Кожевников Алексей20.08.2002Нап1243730120.58
109Серебряные акулы22Максимов Григорий29.07.2002Защ1143720430.64
110Витязь91Рычков Илья30.03.2002Нап1043700310.70
111Метеор9Балашов Андрей19.06.2002Нап113471180.64
112Динамо9Большаков Михаил25.01.2002Защ113470040.64
113Белые медведи95Бородин Федор09.07.2002Защ113471020.64
114Атлант97Гаврилов Семен11.02.2002Нап113470060.64
115Дмитров19Данилов Антон08.07.2002Нап123470120.58
116Орбита15Жукович Антон28.12.2002Защ1134711160.64
117Витязь65Зотов Филат16.05.2002Защ1134700270.64
118Пингвины17Панин Данила20.04.2002Нап93471020.78
119Марьино21Шишкин Макар12.04.2002Нап1125700120.64
120Серебряные акулы8Шпилевой Георгий27.02.2002Защ102571080.70
121Белые медведи78Маяков Даниил20.04.2002Защ111671000.64
122Витязь72Стеклов Кирилл03.03.2002Защ101671040.70
123Пингвины23Бояринов Андрей01.05.2002Нап90770000.78
124Центр5Репин Виктор15.12.2002Защ1107700100.64
125Центр27Соколов Даниил24.02.2002Нап110770080.64
126Марьино71Кудряшов Никита15.12.2002Нап116061260.55
127Химик19Гроза Данила25.10.2002Нап1051600120.60
128Динамо93Сумин Матвей16.03.2003Нап115162040.55
129Марьино27Фомин Георгий08.05.2002Нап115161040.55
130ЦСКА30Воробьев Илья30.08.2002Нап114260000.55
131Спартак92Подуруев Семен02.05.2002Нап1042620180.60
132Химик27Енин Матвей01.04.2002Нап123361020.50
133Дмитров11Кузнецов Денис09.01.2002Нап123361000.50
134Белые медведи29Мартынов Федор01.04.2002Нап103361100.60
135Созвездие8Мартынов Илья30.10.2002Нап93361040.67
136Белые медведи47Молчанов Степан09.12.2002Нап103361180.60
137Метеор95Морозов Иван22.11.2003Нап103361040.60
138Крылья Советов92Пономарев Василий13.03.2002Нап63362021.00
139Витязь19Терехов Семен28.01.2002Нап73360000.86
140Белые медведи55Белов Данила02.11.2002Нап924600200.67
141Созвездие33Даниловский Даниил19.08.2002Нап924610290.67
142Витязь10Лутцев Иван15.03.2002Нап92461020.67
143Локомотив 200497Самочернов Егор03.07.2002Нап112460060.55
144Русь22Харламов Максим17.08.2002Нап122460040.50
145Динамо10Минтюков Павел25.11.2003Защ101561060.60
146Витязь11Соловьев Дмитрий26.01.2002Нап101560000.60
147Северная звезда93Царев Егор19.06.2002Защ1115610180.55
148Серебряные акулы7Шеин Дмитрий18.10.2002Защ51560081.20
149Пингвины12Захаров Данила21.06.2002Нап110660060.55
150Снежные барсы17Коваленко Матвей26.07.2002Защ1106600500.55
151ЦСКА22Кузьмин Даниил05.04.2002Нап1106600100.55
152Атлант14Рачков Захар21.11.2002Нап1150501100.45
153Снежные барсы21Сковпень Илья21.06.2002Нап65053020.83
154Ястребы15Конюхов Даниил27.07.2002Защ114150060.45
155Белые медведи68Надоров Егор15.03.2002Нап1141500120.45
156Созвездие25Павленко Вадим22.07.2002Защ114153040.45
157Химик21Селезнев Григорий28.01.2002Нап124152060.42
158ЦСКА8Урулин Степан26.01.2002Нап1141500140.45
159Синяя птица2Василевский Егор18.02.2002Нап932502160.56
160Локомотив51Ковалев Владислав02.08.2002Нап123250040.42
161Синяя птица9Пикуль Георгий31.10.2002Нап103250000.50
162Пингвины26Пономарев Алексей11.12.2002Нап103250020.50
163Русь5Рагулин Вячеслав05.09.2002Нап123250000.42
164Пингвины3Рахимов Азиз25.01.2002Защ103250060.50
165Локомотив22Рычков Александр07.11.2002Защ1232510140.42
166Витязь4Савин Георгий05.02.2002Нап113250080.45
167Метеор77Федяев Артем04.08.2002Защ1032510100.50
168Серебряные акулы11Хомяков Богдан09.11.2002Нап113251040.45
169Крылья Советов22Храпов Егор21.06.2002Нап123250060.42
170Снежные барсы22Гусев Данила14.06.2002Нап1123500100.45
171Крылья Советов24Климкин Иван18.03.2002Нап122350000.42
172Спартак68Кочугов Владимир01.01.2002Защ1023520160.50
173Атлант27Садовский Константин02.05.2002Защ1023510180.50
174Синяя птица3Сафронов Андрей04.07.2002Нап92350080.56
175Снежные барсы19Смоленов Данила14.10.2002Защ112351080.45
176Витязь13Соболев Даниил03.03.2003Нап112350060.45
177Дмитров91Темников Алексей19.09.2002Нап1223501200.42
178Пингвины6Усаченко Никита29.06.2002Нап92350020.56
179Локомотив13Аверьянов Алексей23.05.2002Нап121450020.42
180Локомотив 200467Выдряков Вячеслав23.05.2002Нап61450020.83
181Марьино89Голдаев Дмитрий09.10.2002Защ1114500160.45
182Ястребы79Иванов Евгений14.06.2002Нап111450020.45
183Атлант19Келейников Никита27.05.2002Нап111450020.45
184Орбита18Кондаков Матвей24.03.2002Нап1114500160.45
185Динамо86Надворный Матвей17.02.2003Нап1114510200.45
186Марьино9Таварткиладзе Данил30.03.2002Защ81450120.63
187Химик14Тонков Никита16.02.2002Защ1114510160.45
188Локомотив19Акмальдинов Рауль19.02.2002Защ1105500140.45
189Атлант13Лапухин Макар10.10.2002Защ100550020.50
190Атлант5Рвилов Фрол11.08.2002Защ110550060.45
191Вымпел15Жуков Валерий21.02.2002Нап1140410310.36
192Пингвины14Барышев Андрей30.11.2002Нап103141080.40
193Марьино87Виноградов Георгий08.07.2002Нап103141080.40
194Метеор39Дубровин Георгий03.12.2002Защ113143080.36
195Витязь25Кондырев Кирилл29.06.2002Нап93141080.44
196Химик22Павлов Илья12.03.2002Нап123141080.33
197Серебряные акулы9Хирнов Андрей14.11.2002Нап931400310.44
198Центр25Бурдаков Богдан24.07.2002Нап92240000.44
199Химик7Егоров Алексей30.08.2002Защ102240160.40
200Локомотив 20048Коляев Антон01.10.2002Нап122241060.33
201Русь35Кретов Сергей06.06.2002Нап122241040.33
202Атлант17Кукушкин Александр12.05.2002Нап112240020.36
203Динамо34Мачулин Василий07.08.2002Защ52242040.80
204Синяя птица19Патриков Александр06.02.2002Нап1122410140.36
205Русь7Рогушин Лев25.04.2002Защ1222410160.33
206Белые медведи71Соколов Даниил24.02.2002Нап1122400270.36
207Дмитров45Сорокин Семен20.09.2002Нап102240020.40
208Ястребы14Тимофеев Данила11.01.2002Защ112240040.36
209Центр2Трещалин Степан26.05.2002Защ122242080.33
210Синяя птица12Хаммуд Даниил24.02.2002Нап1122410100.36
211Вымпел30Бурмистров Даниил30.11.2002Защ1013410310.40
212Метеор10Дубенюк Вадим22.11.2003Нап61340020.67
213Синяя птица5Зиннятуллин Ринат15.07.2002Защ1013410100.40
214ЦСКА86Квартальнов Александр26.08.2002Нап101341020.40
215Русь14Кечкин Иван19.06.2002Нап91341060.44
216Метеор91Лосев Дмитрий09.07.2002Нап111340000.36
217Атлант84Санджаглы Эльвир18.08.2002Защ101340040.40
218Пингвины72Соловьев Александр15.02.2002Нап91340020.44
219Белые медведи28Стаханов Илья28.09.2002Защ713400140.57
220Спартак17Трифонов Валерий04.09.2002Защ101340020.40
221Марьино95Шайдамов Арслонбек13.08.2002Нап111340040.36
222Орбита12Юрченков Владислав24.06.2002Защ101340040.40
223Дмитров82Болохов Владимир14.02.2002Защ1104400400.36
224Витязь71Горшунов Вячеслав06.06.2002Защ110440020.36
225Орбита5Данильченко Илья13.11.2002Нап100440080.40
226Крылья Советов16Кошелев Денис16.03.2002Защ1204400120.33
227Пингвины11Смирнов Иван02.12.2002Нап100440020.40
228Дмитров92Прилепский Владислав21.01.2002Нап113030080.27
229Крылья Советов29Филин Иван08.03.2002Нап123030000.25
230Химик15Зарецкий Константин17.02.2002Нап122131020.25
231Марьино45Ляпин Артем21.05.2002Защ1021320100.30
232Вымпел96Пучков Юрий17.12.2002Нап102131040.30
233Белые медведи77Сидорин Дмитрий11.01.2002Нап52131000.60
234Северная звезда71Шмаков Георгий24.08.2002Защ82130080.38
235Северная звезда17Архипов Андрей06.08.2002Нап21230021.50
236Северная звезда99Болонкин Михаил30.10.2002Нап111230180.27
237Атлант53Большаков Максим08.05.2002Защ1012300100.30
238Пингвины16Казаков Савелий11.12.2002Нап81230000.38
239Локомотив 200416Кармаев Дмитрий01.11.2002Нап81230060.38
240Метеор11Кузнецов Александр15.03.2003Нап111230080.27
241ЦСКА11Кулаковский Михаил03.06.2002Нап111230120.27
242Витязь89Мельниченко Степан19.06.2002Нап31230001.00
243Орбита24Музыка Владислав17.05.2003Нап912300160.33
244Локомотив 200415Науменко Артем11.02.2002Защ1212300260.25
245Серебряные акулы12Рувинов Анатолий24.12.2002Нап101231040.30
246Ястребы13Щуров Алексей01.04.2002Нап101230040.30
247Русь77Элабиев Дени20.10.2002Защ1012310120.30
248Дмитров46Арзямов Егор12.01.2002Нап120330020.25
249Дмитров55Ерохин Никита17.09.2002Защ1203300120.25
250Динамо21Жишко Владислав28.08.2002Нап120330060.25
251Северная звезда27Карсаков Владимир01.11.2002Защ110330060.27
252Центр10Лапошин Арсений08.11.2002Нап90330000.33
253Вымпел85Поларшинов Никита11.01.2002Защ1103300410.27
254Центр55Романов Глеб09.02.2002Защ100330040.30
255Динамо31Сысоев Артем24.02.2002Защ1003300380.30
256Спартак27Фролов Михаил16.01.2002Защ1003300140.30
257Серебряные акулы21Арутюнов Эдуард06.09.2002Нап1020200240.20
258Метеор87Беззубов Иван12.12.2002Нап820211100.25
259Созвездие94Дворецкий Кирилл28.04.2002Нап92021000.22
260Центр6Денисов Егор27.01.2002Нап32020000.67
261Русь97Жуков Алексей21.07.2002Нап122020020.17
262Снежные барсы28Зарубин Дмитрий08.06.2002Нап12020002.00
263Витязь92Кирсанов Кирилл19.09.2002Защ112021040.18
264Серебряные акулы16Кумпан Владимир16.08.2002Нап82020040.25
265Снежные барсы23Сычев Павел11.01.2002Нап22021041.00
266Дмитров67Шатов Артем29.04.2002Защ1220220220.17
267Пингвины18Абиев Руслан08.06.2002Защ71120000.29
268Химик28Алейнер Иван12.05.2002Нап91120040.22
269Дмитров3Буйлов Владимир22.02.2002Защ91120000.22
270ЦСКА89Быстров Ефим12.03.2002Нап1111200100.18
271Крылья Советов19Вакуров Александр24.01.2002Нап611201200.33
272Локомотив 200431Волков Степан07.05.2002Нап101121000.20
273Снежные барсы13Дмитриев Артем29.10.2002Нап21120021.00
274Орбита3Заглодин Николай15.10.2003Защ911200420.22
275Синяя птица22Исаев Илья21.07.2002Нап111121000.18
276Динамо17Кисаков Александр01.11.2002Нап71120040.29
277Локомотив3Киселев Иван29.11.2002Защ121120080.17
278Вымпел17Крылов Артем26.06.2002Нап101120080.20
279Атлант4Мавлютов Руслан04.02.2002Защ101121040.20
280Спартак4Миронов Алексей24.05.2002Защ71121040.29
281Серебряные акулы33Муравьев Михаил08.03.2002Нап101120000.20
282Локомотив 200489Нахалов Семен10.04.2002Защ121120080.17
283Созвездие23Пахомов Данила02.12.2002Нап1211200290.17
284Синяя птица8Полянский Михаил08.11.2002Нап11120002.00
285Русь12Попов Марк25.09.2002Защ121121020.17
286Атлант87Самоделкин Владислав04.10.2002Защ111120080.18
287Атлант7Тенешев Даниил05.11.2002Защ11121002.00
288Серебряные акулы3Хотченков Артем18.09.2002Защ411200320.50
289Синяя птица15Чиж Вадим16.12.2002Нап91120080.22
290Витязь17Алипов Максим10.11.2002Нап110220000.18
291Снежные барсы9Вислогузов Данила29.06.2002Нап90220040.22
292Центр79Гончаров Иван17.01.2002Защ110220040.18
293Витязь80Горбанов Марк07.05.2002Защ1102200100.18
294Крылья Советов8Захаров Артем22.03.2002Защ1202200120.17
295Белые медведи4Захаров Иван19.11.2002Защ110220060.18
296Химик29Исаев Виктор20.06.2002Защ110220000.18
297Синяя птица25Кадыров Эрик23.07.2002Нап70220020.29
298ЦСКА25Кашников Евгений25.12.2002Защ702200200.29
299Химик6Колокольцев Даниил01.01.2002Защ1102200260.18
300Крылья Советов18Корягин Владимир09.03.2002Защ1102200120.18
301Ястребы10Кошкаров Иван02.11.2002Защ110220060.18
302Метеор17Кукалев Кирилл02.09.2002Защ1102200160.18
303Химик11Кулигин Всеволод28.07.2002Нап120220040.17
304Белые медведи23Кутузов Евгений10.01.2002Нап70220040.29
305Химик17Лунин Александр06.04.2002Нап1202200100.17
306Локомотив 200428Малков Роман25.06.2002Защ120220040.17
307Локомотив34Романов Роман11.01.2002Защ120220080.17
308Пингвины15Свилогузов Игорь18.01.2002Защ110220000.18
309Динамо5Смирнов Егор25.07.2002Защ10220002.00
310Атлант88Таранов Владислав19.05.2002Защ80220000.25
311ЦСКА91Умников Сергей14.06.2002Защ1102200180.18
312Северная звезда77Шустиков Федор17.04.2002Нап90220000.22
313Атлант9Авксентьев Артем20.08.2002Нап31010020.33
314Ястребы55Барабанов Иван28.10.2002Нап91011080.11
315Созвездие2Белоусов Никита28.08.2002Нап31010000.33
316Метеор89Булахов Никита17.10.2002Защ910100100.11
317Русь19Войтович Максим29.08.2002Нап121011040.08
318Локомотив77Джалатов Александр23.05.2002Нап101010020.10
319Белые медведи17Джилавян Тигран16.04.2002Нап61010000.17
320Марьино77Дородников Данила28.12.2002Защ101010040.10
321Локомотив 200419Жаткин Дмитрий04.01.2002Нап111010020.09
322Витязь61Зинченко Иван20.01.2002Нап81010000.13
323Дмитров97Кнейб Валерий29.11.2002Нап101010020.10
324Спартак25Коробейко Егор06.03.2002Нап910110180.11
325ЦСКА5Крощинский Федор27.03.2002Защ111010040.09
326Орбита17Кулай Кирилл09.09.2002Защ910110200.11
327Вымпел21Левин Дмитрий12.05.2002Нап910100220.11
328Метеор21Ловчев Владислав29.01.2002Нап111011020.09
329Вымпел6Лопатин Александр23.10.2002Защ111010000.09
330Пингвины9Любибратич Алексей30.09.2002Защ101010000.10
331Созвездие24Макаров Георгий08.01.2002Нап910110300.11
332Крылья Советов26Мешков Григорий10.09.2002Нап1210100140.08
333Орбита19Панфилов Максим01.08.2002Нап111010040.09
334Крылья Советов25Петров Филат17.09.2002Нап1210110100.08
335Спартак9Прилуцкий Александр09.07.2002Нап101010020.10
336Вымпел7Романов Алексей08.07.2002Защ910100100.11
337Вымпел29Столяров Даниил29.06.2002Нап91011060.11
338Пингвины25Таратухин Евгений15.03.2002Защ101010020.10
339Локомотив27Тидеман Георгий15.12.2002Защ121010020.08
340Локомотив 200444Филатов Илья11.04.2002Защ31010020.33
341Химик4Царев Даниил01.03.2002Защ121010000.08
342Химик8Шапкин Владимир06.03.2002Нап1010100100.10
343Крылья Советов5Шулепов Семен03.03.2002Защ121011020.08
344Марьино2Архипов Андрей06.08.2002Нап10110001.00
345Вымпел71Ахметжанов Ренат25.10.2002Нап901100250.11
346Центр22Бабкин Александр15.07.2002Защ110110000.09
347Локомотив 200488Басов Кирилл24.01.2002Защ1201100160.08
348Марьино23Бензов Никита03.06.2002Защ40110000.25
349Центр63Богодухов Александр27.08.2002Защ110110080.09
350Дмитров69Болсуновский Максим28.01.2002Нап801100240.13
351Марьино11Букарев Кирилл23.09.2002Защ40110020.25
352Серебряные акулы51Ваньков Вячеслав23.07.2002Нап801100120.13
353Локомотив 20044Васильев Никита10.09.2002Защ120110040.08
354Атлант23Вольтеров Никита17.11.2002Защ90110060.11
355Ястребы26Гусаров Михаил06.10.2002Защ70110000.14
356Марьино81Демидов Максим05.01.2002Нап80110020.13
357ЦСКА78Добрынин Сергей11.01.2002Нап100110000.10
358Северная звезда73Епифанов Даниил07.03.2002Защ100110040.10
359Марьино8Захаров Игорь24.09.2002Защ100110000.10
360Северная звезда69Зыков Игорь01.08.2002Нап90110000.11
361Пингвины7Ильин Александр12.06.2002Защ100110020.10
362Крылья Советов14Кириллов Никита10.07.2002Нап90110020.11
363Метеор19Клипаков Сергей01.04.2002Нап110110000.09
364Метеор30Кожокин Жак10.09.2002Нап60110000.17
365Созвездие22Лавочников Максим30.11.2002Защ1001100270.10
366Дмитров71Мазалов Егор25.06.2002Нап60110020.17
367Вымпел13Малышкин Сергей06.07.2002Нап1101100290.09
368Дмитров15Меликов Михаил14.06.2002Нап100110040.10
369Белые медведи9Онищук Алексей25.02.2002Защ110110060.09
370Серебряные акулы74Осипов Максим25.11.2002Нап901100350.11
371Вымпел8Подгорный Сергей20.06.2002Нап70110040.14
372Орбита23Полянский Михаил08.11.2002Нап701100120.14
373Марьино6Попов Иван15.11.2002Нап1101100100.09
374Вымпел97Ровков Сергей09.07.2002Защ110110060.09
375Ястребы22Садовский Илья22.12.2002Защ80110040.13
376Созвездие61Сержан Даниил11.06.2003Защ70110060.14
377Пингвины24Сильянов Кирилл26.05.2002Защ60110000.17
378Белые медведи99Сковородкин Савелий28.04.2002Защ80110020.13
379Динамо2Сталев Юрий21.07.2002Защ1201100120.08
380Крылья Советов11Трофимов Александр10.02.2002Нап1101100120.09
381Локомотив 200426Уткин Вадим18.01.2002Защ110110040.09
382Созвездие34Федоров Алексей09.03.2002Нап110110040.09
383Ястребы18Хорищенко Илья12.10.2002Защ30110000.33
384ЦСКА77Шаповаленко Владимир18.02.2002Защ110110060.09
385Атлант2Швецов Александр11.02.2002Защ100110080.10
386Снежные барсы5Шиманов Илья22.08.2002Защ1001100100.10
387Вымпел9Шинкаркин Дмитрий15.05.2002Защ110110040.09
388Ястребы47Янкин Илья02.08.2002Нап110110060.09
389Спартак7Абакумкин Александр28.05.2002Защ100000020.00
390Метеор10Абдуллаев Али19.09.2002Нап0000000
391Метеор71Акмаев Максим06.11.2002Нап0000000
392Спартак6Александров Дмитрий26.04.2002Защ50000000.00
393Ястребы8Алексеев Илья26.06.2002Нап50000000.00
394Серебряные акулы4Анисимов Иван05.04.2002Нап30000020.00
395Созвездие43Антипин Владислав10.07.2002Нап800000310.00
396Орбита9Антонович Антон09.09.2002Защ110000000.00
397Метеор45Ашанин Иван14.05.2002Нап110000000.00
398Динамо34Бабасев Егор25.02.2002Нап10000000.00
399Метеор93Барвинок Сергей28.12.2002Нап60000000.00
400Ястребы99Барышев Максим22.12.2002Защ10000000.00
401Ястребы4Бахмин Владислав08.08.2002Защ90000040.00
402Серебряные акулы77Бахмутов Владимир01.08.2002Нап0000000
403Ястребы12Белогрудов Александр12.03.2002Защ40000000.00
404Динамо4Бирюков Егор17.03.2002Нап120000040.00
405Созвездие17Богомолов Иван26.02.2002Защ800000260.00
406Атлант91Богословский Даниил18.01.2002Защ10000000.00
407Локомотив 200499Борисов Егор13.09.2002Нап50000000.00
408Центр54Бубякин Константин08.04.2002Защ70000020.00
409Химик16Букарев Егор25.11.2002Защ110000000.00
410Русь2Бурцев Даниил07.03.2002Защ110000020.00
411Динамо3Бусыгин Егор03.05.2003Защ20000000.00
412Северная звезда21Бутурлин Владимир02.05.2002Защ30000000.00
413Снежные барсы15Быков Глеб14.02.2002Нап40000040.00
414Витязь5Воинков Дмитрий20.09.2002Защ90000040.00
415Крылья Советов4Войт Артемий04.03.2002Нап120000000.00
416Центр97Галкин Алексей19.04.2002Нап10000000.00
417Синяя птица14Герасимов Александр20.10.2002Нап110000000.00
418Локомотив 200491Гладких Иван27.03.2002Нап80000040.00
419Спартак24Голосов Никита04.09.2002Нап60000000.00
420Серебряные акулы19Гусев Филипп09.08.2002Защ800000100.00
421Метеор88Демидов Максим05.01.2002Нап20000000.00
422Химик19Демченко Сергей07.05.2002Нап10000000.00
423Метеор5Дзюба Анатолий15.08.2002Нап40000000.00
424Созвездие12Дорожкин Даниил12.06.2002Нап50000020.00
425Северная звезда77Дорожкин Даниил12.06.2002Нап40000000.00
426Спартак5Дунаев Даниил11.05.2002Защ80000000.00
427Локомотив 200473Еврасов Никита05.01.2002Защ30000000.00
428Белые медведи18Евстигнеев Александр18.08.2002Нап20000000.00
429Крылья Советов2Евтихов Дмитрий18.09.2002Защ120000060.00
430Синяя птица7Егоров Максим05.09.2002Защ110000040.00
431Метеор52Жуковец Алексей05.01.2002Нап110000000.00
432Спартак2Жуковский Юрий25.02.2002Защ90000040.00
433Русь13Журавлев Никита05.11.2003Защ90000000.00
434Созвездие36Журавлев Арсений05.08.2002Нап80000020.00
435Химик10Забелин Егор11.04.2002Защ110000000.00
436Вымпел10Загоруля Дмитрий27.02.2002Нап100000020.00
437Крылья Советов7Зай Денис29.11.2002Нап110000040.00
438Пингвины22Зайцев Владислав03.08.2002Нап0000000
439Дмитров8Зайцев Никита20.04.2002Защ110000040.00
440ЦСКА23Зарипов Артур23.12.2002Нап90000020.00
441Витязь11Зеленов Егор27.06.2002Защ30000000.00
442Серебряные акулы24Земнухов Даниил06.12.2002Защ1100000220.00
443Крылья Советов10Зобнин Кирилл11.09.2002Защ120000060.00
444Синяя птица10Зуборев Николай07.12.2002Защ1000000100.00
445Белые медведи25Иванов Николай19.12.2002Защ50000020.00
446Северная звезда71Иванов Николай19.12.2002Защ10000000.00
447Синяя птица17Кадыров Эдгар23.07.2002Защ80000000.00
448Химик26Калининский Кирилл14.03.2002Нап30000000.00
449Метеор22Камм Дмитрий29.08.2002Нап90000000.00
450Созвездие78Караганов Максим11.01.2002Нап20000020.00
451Ястребы23Кептя Сергей20.06.2002Нап10000000.00
452Вымпел18Ким Кирилл28.09.2002Нап800000520.00
453Серебряные акулы99Кириллочкин Никита20.07.2002Нап30000000.00
454Созвездие7Кирпаль Виктор10.05.2002Нап0000000
455Центр66Киселев Кирилл22.12.2002Защ0000000
456Спартак87Клюев Никита11.03.2002Нап100000000.00
457Северная звезда55Козеечев Никита11.04.2002Защ90000080.00
458Марьино36Козлов Илья26.09.2002Нап50000020.00
459Ястребы25Коновалов Данила30.01.2002Защ70000000.00
460Крылья Советов9Коробков Виталий05.01.2002Защ10000020.00
461Белые медведи12Коробков Виталий05.01.2002Нап50000040.00
462Серебряные акулы10Корякин Владислав10.12.2002Нап70000000.00
463Метеор93Косицын Михаил15.11.2002Нап20000000.00
464Спартак3Котельников Павел11.10.2002Защ50000000.00
465Динамо12Краснокутский Дмитрий08.06.2002Защ1200000100.00
466Снежные барсы77Крестин Кирилл22.08.2002Защ50000040.00
467Синяя птица6Круглов Егор28.07.2002Нап0000000
468Орбита16Куприков Андрей13.11.2002Нап90000040.00
469Созвездие55Лапшин Сергей22.09.2002Защ110000080.00
470Созвездие19Ларшина Елена16.04.2000Защ40000000.00
471Локомотив4Лебедев Павел02.06.2002Защ100000060.00
472Крылья Советов3Лебедкин Игорь04.09.2002Защ120000020.00
473Созвездие5Лихачев Александр11.09.2003Нап1000000390.00
474Спартак22Лобов Захар04.04.2002Нап40000000.00
475Северная звезда17Лобов Захар04.04.2002Нап10000000.00
476Орбита2Локотко Григорий05.08.2002Нап90000080.00
477Химик3Лунин Артем25.02.2002Нап120000060.00
478Северная звезда6Ляпин Артем21.05.2002Защ10000000.00
479Пингвины22Макаров Егор07.06.2002Защ10000000.00
480Ястребы7Макаров Валерий22.08.2002Нап20000000.00
481Химик24Макеев Иван29.04.2002Защ10000000.00
482Вымпел77Маккавеев Егор18.03.2002Нап0000000
483Крылья Советов12Малиев Александр18.06.2002Нап120000000.00
484Северная звезда38Малышев Кирилл14.08.2002Нап40000020.00
485Снежные барсы14Манаенков Даниил16.12.2002Защ100000040.00
486Метеор11Мартынов Илья30.10.2002Нап0000000
487Снежные барсы25Мирзаянц Тимур22.09.2002Нап0000000
488Локомотив 200425Мирошниченко Егор25.05.2002Защ120000040.00
489Серебряные акулы18Михайлов Дмитрий09.09.2002Нап40000020.00
490Вымпел11Михайлов Максим19.10.2002Защ110000040.00
491Спартак0Можаев Сергей14.10.2002Защ0000000
492Метеор27Моренков Евгений12.09.2002Защ90000060.00
493Локомотив15Мурашов Иван23.08.2002Нап80000020.00
494Динамо30Нагаев Александр15.01.2002Нап40000000.00
495ЦСКА33Наумов Александр31.01.2002Защ80000000.00
496Серебряные акулы70Николаев Александр05.07.2002Защ10000000.00
497Серебряные акулы23Овчинников Святослав19.06.2002Нап0000000
498Локомотив 200474Охотников Михаил01.02.2002Нап80000020.00
499Локомотив 200472Панчин Матвей16.03.2002Защ70000000.00
500Спартак11Перфилов Федор11.12.2002Нап80000000.00
501ЦСКА85Пичугин Александр10.10.2002Защ80000020.00
502Химик12Платонов Артем12.09.2002Нап120000000.00
503Метеор93Поддубный Иван23.09.2002Нап10000000.00
504Созвездие11Подольский Валерий08.11.2002Нап0000000
505Крылья Советов15Подольский Валерий08.11.2002Нап30000000.00
506Дмитров6Поляков Глеб14.06.2002Нап100000000.00
507Орбита14Потехин Данила26.11.2002Нап110000060.00
508Созвездие4Рожков Павел01.04.2002Защ0000000
509Локомотив5Рубилов Алексей21.02.2002Защ60000020.00
510Дмитров81Рудской Егор13.02.2002Защ10000000.00
511Русь26Сахно Никита03.04.2002Нап0000000
512Серебряные акулы31Свинцицкий Петр05.04.2002Нап30000000.00
513Пингвины8Семыкин Александр19.04.2002Защ30000000.00
514Созвездие15Сергеев Дмитрий03.11.2002Нап0000000
515Метеор44Сергиенко Сергей26.10.2002Нап80000000.00
516Локомотив 200424Сердюк Никита04.05.2002Нап100000020.00
517Спартак18Серебряков Павел12.06.2002Защ60000000.00
518Спартак77Сидорин Дмитрий11.01.2002Защ0000000
519Созвездие18Сидоров Георгий17.04.2002Защ30000000.00
520Серебряные акулы2Симаков Глеб09.02.2002Защ600000100.00
521Локомотив 200414Сладков Максим14.01.2002Нап90000000.00
522Метеор7Смирнов Михаил07.04.2002Защ1100000100.00
523Локомотив17Собенин Даниил04.03.2002Защ120000000.00
524Северная звезда38Соловьев Никита03.12.2002Нап10000000.00
525Вымпел19Соловьев Никита03.12.2002Защ700000200.00
526Белые медведи3Сошкин Александр22.07.2003Защ90000000.00
527Крылья Советов13Сташков Всеволод06.09.2002Нап50000000.00
528Вымпел88Стоянов Федор08.01.2002Защ110000020.00
529Вымпел18Тарасов Матвей29.11.2002Защ0000000
530Дмитров37Терещенков Максим11.04.2002Нап20000040.00
531Орбита22Тимофеев Даниил23.09.2002Защ70000020.00
532Серебряные акулы6Трофименко Тимофей27.01.2002Защ110000080.00
533Спартак71Тютин Илья01.07.2002Защ0000000
534Центр4Укусов Евгений09.04.2002Нап0000000
535Синяя птица11Урванов Антон21.08.2002Нап10000000.00
536Созвездие13Ушаков Артем09.11.2002Нап10000000.00
537Вымпел27Федоров Иван01.11.2002Защ110000040.00
538Русь6Федотов Леонид26.01.2002Защ70000000.00
539Спартак13Фролов Кирилл21.11.2002Защ90000020.00
540Спартак2Хаммуд Даниил24.02.2002Защ0000000
541Русь92Чвилев Матвей10.02.2002Защ90000000.00
542Химик5Черемисин Сергей08.04.2002Защ120000040.00
543Локомотив 200476Черепанов Алексей04.05.2003Нап10000020.00
544Северная звезда18Черный Александр18.11.2002Защ110000020.00
545Снежные барсы12Шамин Кирилл09.06.2003Защ20000020.00
546Ястребы3Шеин Дмитрий18.10.2002Защ10000020.00
547Северная звезда38Шматов Степан20.12.2003Защ20000000.00
548Снежные барсы8Юров Максим18.04.2002Нап0000000
549Созвездие0Юхневич Данила12.03.2003Защ0000000
550Метеор55Яковлев Дмитрий01.03.2002Защ0000000


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика