Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

По статистике (вопросы, пожелания, исправление ошибок и т.д.) обращаться по адресу: protokol@fsohm.ru


Сезон 2017/2018.

Год: 2001. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2017 - 25.03.2018


Турнирная таблица. Группа А.
М Команда И В ВБ ПБ П Ш О
1ЦСКА /Москва/12921073-2432
2Локомотив /Ярославль/11810259-2826
3Динамо /Москва/12612353-3422
4Витязь /Подольск/10611249-2721
5Локомотив 2004 /Ярославль/11610442-2720
6Русь /Москва/12601546-3419
7Химик /Воскресенск/12310816-5511
8Крылья Советов /Москва/11301722-4410
9Дмитров /Дмитров/11101918-754
10Спартак /Москва/10100917-473


Календарь.
# Группа Пара Арена Дата Время Итог
2АВитязь - Спартак Витязь Подольск 02.09.201711:004 : 1
3БСеверная звезда - Метеор ЛДС Медведково 03.09.201711:002 : 1
5БЦентр - Снежные барсы СШ Центр 03.09.201711:007 : 10
7БЯстребы - Серебряные акулы ЛДС Радужный 03.09.201712:003 : 5
1ББелые медведи - Вымпел Белые медведи 03.09.201712:1514 : 0
2БОрбита - Синяя птица ЛД Орбита 03.09.201712:151 : 4
1АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 03.09.201714:004 : 2
6БПингвины - Марьино СШ Пингвины 03.09.201715:1511 : 2
5АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 03.09.201715:304 : 5 (Б)
4БАтлант - Созвездие Атлант 03.09.201715:3026 : 1
4АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 03.09.201716:007 : 1
3АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 03.09.201717:0010 : 1
9АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 10.09.201710:002 : 8
7АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 10.09.201710:453 : 2
10БСнежные барсы - Пингвины СШ Снежные барсы 10.09.201712:454 : 3 (О)
8БВымпел - Серебряные акулы ЛДС Вымпел 10.09.201713:001 : 15
13БСиняя птица - Северная звезда СШОР Синяя птица 10.09.201713:302 : 6
10АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 10.09.201714:004 : 5 (О)
6АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 10.09.201714:300 : 2
9БМарьино - Ястребы СШ Марьино 10.09.201714:301 : 11
12БМетеор - Атлант СШ Метеор 10.09.201714:303 : 4
14ББелые медведи - Орбита Белые медведи 10.09.201714:3011 : 3
11БСозвездие - Центр СШ Созвездие 10.09.201715:000 : 10
8АДмитров - Локомотив Дмитров 10.09.201716:000 : 9
13АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 16.09.201713:006 : 1
20БЯстребы - Снежные барсы ЛДС Радужный 17.09.201712:004 : 6
15БОрбита - Вымпел ЛД Орбита 17.09.201712:154 : 5
21БСеребряные акулы - Марьино СШ Серебряные акулы 17.09.201712:1522 : 0
11АВитязь - Химик Витязь Подольск 17.09.201712:3010 : 0
12АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 17.09.201713:003 : 2 (О)
18БЦентр - Метеор СШ Центр 17.09.201713:003 : 1
17БАтлант - Синяя птица Атлант 17.09.201714:0019 : 2
16БСеверная звезда - Белые медведи ЛДС Медведково 17.09.201714:455 : 0
19БПингвины - Созвездие СШ Пингвины 17.09.201715:157 : 0
15АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 17.09.201715:305 : 1
14АРусь - Дмитров СШОР Русь 17.09.201715:459 : 1
18АСпартак - Русь СШОР Спартак 24.09.201710:001 : 5
24БСозвездие - Ястребы СШ Созвездие 24.09.201712:452 : 10
27ББелые медведи - Атлант Белые медведи 24.09.201712:451 : 5
16АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 24.09.201713:304 : 2
20АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 24.09.201713:302 : 4
26БСиняя птица - Центр СШОР Синяя птица 24.09.201714:150 : 11
25БМетеор - Пингвины СШ Метеор 24.09.201714:306 : 3
28БОрбита - Северная звезда ЛД Орбита 24.09.201714:304 : 11
22БВымпел - Марьино ЛДС Вымпел 24.09.201714:457 : 5
23БСнежные барсы - Серебряные акулы СШ Снежные барсы 24.09.201714:457 : 6 (О)
19АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 24.09.201715:306 : 1
17АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 24.09.201717:003 : 2
23АРусь - Динамо СШОР Русь 26.09.201710:305 : 4
24АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 30.09.201715:457 : 1
34БСеребряные акулы - Созвездие СШ Серебряные акулы 01.10.201710:0014 : 1
31БЦентр - Белые медведи СШ Центр 01.10.201711:006 : 5
33БЯстребы - Метеор ЛДС Радужный 01.10.201712:003 : 5
30БАтлант - Орбита Атлант 01.10.201712:4512 : 3
22АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 01.10.201713:004 : 3
32БПингвины - Синяя птица СШ Пингвины 01.10.201713:005 : 1
21АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 01.10.201714:158 : 0
29БСеверная звезда - Вымпел ЛДС Медведково 01.10.201714:3010 : 0
35БМарьино - Снежные барсы СШ Марьино 01.10.201714:302 : 18
25АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 01.10.201715:305 : 1
39АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 05.10.201713:153 : 1
39БСиняя птица - Ястребы СШОР Синяя птица 08.10.201712:002 : 10
41БОрбита - Центр ЛД Орбита 08.10.201712:156 : 10
40ББелые медведи - Пингвины Белые медведи 08.10.201712:453 : 2
29АВитязь - Русь Витязь Подольск 08.10.201713:006 : 4
30АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 08.10.201713:008 : 5
42БСеверная звезда - Атлант ЛДС Медведково 08.10.201714:151 : 2 (Б)
27АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 08.10.201715:002 : 4
36БВымпел - Снежные барсы ЛДС Вымпел 08.10.201715:002 : 4
28АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 08.10.201715:452 : 4
38БМетеор - Серебряные акулы СШ Метеор 08.10.201715:455 : 4 (Б)
37БСозвездие - Марьино СШ Созвездие 08.10.201716:456 : 2
26АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 08.10.201717:004 : 3 (Б)
50АЛокомотив 2004 - Русь СК Локомотив 12.10.201714:153 : 5
88АЦСКА - Крылья Советов ЦСКА кан 13.10.201711:004 : 1
35АДмитров - Спартак Дмитров 14.10.201711:001 : 4
47БСеребряные акулы - Синяя птица СШ Серебряные акулы 15.10.201710:0018 : 1
49БСнежные барсы - Созвездие СШ Снежные барсы 15.10.201710:157 : 1
44БЦентр - Северная звезда СШ Центр 15.10.201711:000 : 2
48БМарьино - Метеор СШ Марьино 15.10.201712:151 : 16
43БАтлант - Вымпел Атлант 15.10.201712:4516 : 1
45БПингвины - Орбита СШ Пингвины 15.10.201713:001 : 3
32АРусь - ЦСКА СШОР Русь 15.10.201714:150 : 6
46БЯстребы - Белые медведи ЛДС Радужный 15.10.201714:156 : 3
34АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 15.10.201715:001 : 4
33АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 15.10.201715:453 : 5
31АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 15.10.201716:008 : 1
51АЛокомотив 2004 - Химик СК Локомотив 18.10.201714:454 : 1
48АДмитров - ЦСКА Дмитров 19.10.201711:303 : 12
40АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 19.10.201716:154 : 1
54БОрбита - Ястребы ЛД Орбита 22.10.201710:004 : 6
38АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 22.10.201711:00 :
37АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 22.10.201712:007 : 2
51БМетеор - Снежные барсы СШ Метеор 22.10.201712:155 : 7
55БСеверная звезда - Пингвины ЛДС Медведково 22.10.201712:303 : 0
56БАтлант - Центр Атлант 22.10.201712:306 : 3
52БСиняя птица - Марьино СШОР Синяя птица 22.10.201712:454 : 1
53ББелые медведи - Серебряные акулы Белые медведи 22.10.201714:453 : 1
36АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 22.10.201715:001 : 0
50БВымпел - Созвездие ЛДС Вымпел 22.10.201715:004 : 1
42АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 29.10.201700:00 :
43АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 29.10.201700:00 :
44АДмитров - Витязь Дмитров 29.10.201700:00 :
45АСпартак - Динамо СШОР Спартак 29.10.201710:002 : 7
57БЦентр - Вымпел СШ Центр 29.10.201711:0013 : 2
62БСнежные барсы - Синяя птица СШ Снежные барсы 29.10.201712:306 : 3
63БСозвездие - Метеор СШ Созвездие 29.10.201712:302 : 15
41АРусь - Химик СШОР Русь 29.10.201714:15 -/+
59БЯстребы - Северная звезда ЛДС Радужный 29.10.201714:155 : 1
60БСеребряные акулы - Орбита СШ Серебряные акулы 29.10.201714:306 : 2
61БМарьино - Белые медведи СШ Марьино 29.10.201714:301 : 17
58БПингвины - Атлант СШ Пингвины 29.10.201715:151 : 7
64БВымпел - Метеор ЛДС Вымпел 05.11.201712:302 : 9
49АКрылья Советов - Локомотив УДС Крылья Советов 05.11.201713:152 : 3 (О)
65БСиняя птица - Созвездие СШОР Синяя птица 05.11.201713:154 : 2
70БЦентр - Пингвины СШ Центр 05.11.201713:157 : 2
67БОрбита - Марьино ЛД Орбита 05.11.201714:309 : 2
66ББелые медведи - Снежные барсы Белые медведи 05.11.201714:450 : 4
68БСеверная звезда - Серебряные акулы ЛДС Медведково 05.11.201714:457 : 1
46АХимик - Динамо ЛДС Подмосковье 05.11.201716:451 : 6
69БАтлант - Ястребы Атлант 05.11.201718:303 : 4
54АЦСКА - Спартак ЛСК ЦСКА 12.11.201700:00 :
52АРусь - Крылья Советов СШОР Русь 12.11.201714:156 : 0
53АЛокомотив - Дмитров ДС Торпедо 12.11.201715:458 : 2
55АВитязь - Динамо Витязь Подольск 16.11.201713:304 : 2
58АСпартак - Локомотив СШОР Спартак 19.11.201712:003 : 4
77БМетеор - Синяя птица СШ Метеор 19.11.201712:1513 : 6
75БСнежные барсы - Орбита СШ Снежные барсы 19.11.201712:30 :
59АДмитров - Русь Дмитров 19.11.201713:301 : 5
56АХимик - Витязь ЛДС Подмосковье 19.11.201714:002 : 8
72БЯстребы - Центр ЛДС Радужный 19.11.201714:151 : 2
57АДинамо - ЦСКА ВТБ "Арена" 19.11.201714:305 : 4 (О)
73БСеребряные акулы - Атлант СШ Серебряные акулы 19.11.201714:302 : 5
74БМарьино - Северная звезда СШ Марьино 19.11.201714:300 : 17
71БПингвины - Вымпел СШ Пингвины 19.11.201715:1510 : 2
60АКрылья Советов - Локомотив 2004 УДС Крылья Советов 19.11.201715:302 : 6
76БСозвездие - Белые медведи СШ Созвездие 19.11.201716:451 : 13
65АЦСКА - Витязь ЛСК ЦСКА 24.11.201715:30 3 : 2 (Б)
62АЛокомотив 2004 - Дмитров СК Локомотив 26.11.201700:00 :
64АЛокомотив - Динамо ДС Торпедо 26.11.201700:00 :
84БПингвины - Ястребы СШ Пингвины 26.11.201713:00 :
78БВымпел - Синяя птица ЛДС Вымпел 26.11.201715:15 :
61АКрылья Советов - Химик УДС Крылья Советов 26.11.201715:30 :
82БАтлант - Марьино Атлант 26.11.201716:00 :
80БОрбита - Созвездие ЛД Орбита 26.11.201716:30 :
63АРусь - Спартак СШОР Русь 26.11.201716:45 :
79ББелые медведи - Метеор Белые медведи 26.11.201716:45 :
81БСеверная звезда - Снежные барсы ЛДС Медведково 26.11.201717:00 :
83БЦентр - Серебряные акулы СШ Центр 26.11.201717:15 :
66АХимик - ЦСКА ЛДС Подмосковье 03.12.201700:00 :
67АВитязь - Локомотив Витязь Подольск 03.12.201700:00 :
68АДинамо - Русь ВТБ "Арена" 03.12.201700:00 :
69АСпартак - Локомотив 2004 СШОР Спартак 03.12.201700:00 :
70АДмитров - Крылья Советов Дмитров 03.12.201700:00 :
85БЯстребы - Вымпел ЛДС Радужный 03.12.201700:00 :
86БСеребряные акулы - Пингвины СШ Серебряные акулы 03.12.201700:00 :
87БМарьино - Центр СШ Марьино 03.12.201700:00 :
88БСнежные барсы - Атлант СШ Снежные барсы 03.12.201700:00 :
89БСозвездие - Северная звезда СШ Созвездие 03.12.201700:00 :
90БМетеор - Орбита СШ Метеор 03.12.201700:00 :
91БСиняя птица - Белые медведи СШОР Синяя птица 03.12.201700:00 :
71АДмитров - Химик Дмитров 10.12.201700:00 :
72АКрылья Советов - Спартак УДС Крылья Советов 10.12.201700:00 :
73АЛокомотив 2004 - Динамо СК Локомотив 10.12.201700:00 :
74АРусь - Витязь СШОР Русь 10.12.201700:00 :
75АЛокомотив - ЦСКА ДС Торпедо 10.12.201700:00 :
92БВымпел - Белые медведи ЛДС Вымпел 10.12.201700:00 :
93БСиняя птица - Орбита СШОР Синяя птица 10.12.201700:00 :
94БМетеор - Северная звезда СШ Метеор 10.12.201700:00 :
95БСозвездие - Атлант СШ Созвездие 10.12.201700:00 :
96БСнежные барсы - Центр СШ Снежные барсы 10.12.201700:00 :
97БМарьино - Пингвины СШ Марьино 10.12.201700:00 :
98БСеребряные акулы - Ястребы СШ Серебряные акулы 10.12.201700:00 :
76АХимик - Локомотив ЛДС Подмосковье 17.12.201700:00 :
77АЦСКА - Русь ЛСК ЦСКА 17.12.201700:00 :
78АВитязь - Локомотив 2004 Витязь Подольск 17.12.201700:00 :
79АДинамо - Крылья Советов ВТБ "Арена" 17.12.201700:00 :
80АСпартак - Дмитров СШОР Спартак 17.12.201700:00 :
99БСеребряные акулы - Вымпел СШ Серебряные акулы 17.12.201700:00 :
100БЯстребы - Марьино ЛДС Радужный 17.12.201700:00 :
101БПингвины - Снежные барсы СШ Пингвины 17.12.201700:00 :
102БЦентр - Созвездие СШ Центр 17.12.201700:00 :
103БАтлант - Метеор Атлант 17.12.201700:00 :
104БСеверная звезда - Синяя птица ЛДС Медведково 17.12.201700:00 :
105БОрбита - Белые медведи ЛД Орбита 17.12.201700:00 :
81АСпартак - Химик СШОР Спартак 24.12.201700:00 :
82АДмитров - Динамо Дмитров 24.12.201700:00 :
83АКрылья Советов - Витязь УДС Крылья Советов 24.12.201700:00 :
84АЛокомотив 2004 - ЦСКА СК Локомотив 24.12.201700:00 :
85АРусь - Локомотив СШОР Русь 24.12.201700:00 :
106БВымпел - Орбита ЛДС Вымпел 24.12.201700:00 :
107ББелые медведи - Северная звезда Белые медведи 24.12.201700:00 :
108БСиняя птица - Атлант СШОР Синяя птица 24.12.201700:00 :
109БМетеор - Центр СШ Метеор 24.12.201700:00 :
110БСозвездие - Пингвины СШ Созвездие 24.12.201700:00 :
111БСнежные барсы - Ястребы СШ Снежные барсы 24.12.201700:00 :
112БМарьино - Серебряные акулы СШ Марьино 24.12.201700:00 :
47АСпартак - Витязь СШОР Спартак 29.12.201712:15 :
86АХимик - Русь ЛДС Подмосковье 14.01.201800:00 :
87АЛокомотив - Локомотив 2004 ДС Торпедо 14.01.201800:00 :
89АВитязь - Дмитров Витязь Подольск 14.01.201800:00 :
90АДинамо - Спартак ВТБ "Арена" 14.01.201800:00 :
113БМарьино - Вымпел СШ Марьино 14.01.201800:00 :
114БСеребряные акулы - Снежные барсы СШ Серебряные акулы 14.01.201800:00 :
115БЯстребы - Созвездие ЛДС Радужный 14.01.201800:00 :
116БПингвины - Метеор СШ Пингвины 14.01.201800:00 :
117БЦентр - Синяя птица СШ Центр 14.01.201800:00 :
118БАтлант - Белые медведи Атлант 14.01.201800:00 :
119БСеверная звезда - Орбита ЛДС Медведково 14.01.201800:00 :
91АДинамо - Химик ВТБ "Арена" 21.01.201800:00 :
92АВитязь - Спартак Витязь Подольск 21.01.201800:00 :
93АЦСКА - Дмитров ЛСК ЦСКА 21.01.201800:00 :
94АЛокомотив - Крылья Советов ДС Торпедо 21.01.201800:00 :
95АРусь - Локомотив 2004 СШОР Русь 21.01.201800:00 :
120БВымпел - Северная звезда ЛДС Вымпел 21.01.201800:00 :
121БОрбита - Атлант ЛД Орбита 21.01.201800:00 :
122ББелые медведи - Центр Белые медведи 21.01.201800:00 :
123БСиняя птица - Пингвины СШОР Синяя птица 21.01.201800:00 :
124БМетеор - Ястребы СШ Метеор 21.01.201800:00 :
125БСозвездие - Серебряные акулы СШ Созвездие 21.01.201800:00 :
126БСнежные барсы - Марьино СШ Снежные барсы 21.01.201800:00 :
96АХимик - Локомотив 2004 ЛДС Подмосковье 28.01.201800:00 :
97АКрылья Советов - Русь УДС Крылья Советов 28.01.201800:00 :
98АДмитров - Локомотив Дмитров 28.01.201800:00 :
99АСпартак - ЦСКА СШОР Спартак 28.01.201800:00 :
100АДинамо - Витязь ВТБ "Арена" 28.01.201800:00 :
127БСнежные барсы - Вымпел СШ Снежные барсы 28.01.201800:00 :
128БМарьино - Созвездие СШ Марьино 28.01.201800:00 :
129БСеребряные акулы - Метеор СШ Серебряные акулы 28.01.201800:00 :
130БЯстребы - Синяя птица ЛДС Радужный 28.01.201800:00 :
131БПингвины - Белые медведи СШ Пингвины 28.01.201800:00 :
132БЦентр - Орбита СШ Центр 28.01.201800:00 :
133БАтлант - Северная звезда Атлант 28.01.201800:00 :
101АВитязь - Химик Витязь Подольск 04.02.201800:00 :
102АЦСКА - Динамо ЛСК ЦСКА 04.02.201800:00 :
103АЛокомотив - Спартак ДС Торпедо 04.02.201800:00 :
104АРусь - Дмитров СШОР Русь 04.02.201800:00 :
105АЛокомотив 2004 - Крылья Советов СК Локомотив 04.02.201800:00 :
134БВымпел - Атлант ЛДС Вымпел 04.02.201800:00 :
135БСеверная звезда - Центр ЛДС Медведково 04.02.201800:00 :
136БОрбита - Пингвины ЛД Орбита 04.02.201800:00 :
137ББелые медведи - Ястребы Белые медведи 04.02.201800:00 :
138БСиняя птица - Серебряные акулы СШОР Синяя птица 04.02.201800:00 :
139БМетеор - Марьино СШ Метеор 04.02.201800:00 :
140БСозвездие - Снежные барсы СШ Созвездие 04.02.201800:00 :
106АХимик - Крылья Советов ЛДС Подмосковье 18.02.201800:00 :
107АДмитров - Локомотив 2004 Дмитров 18.02.201800:00 :
108АСпартак - Русь СШОР Спартак 18.02.201800:00 :
109АДинамо - Локомотив ВТБ "Арена" 18.02.201800:00 :
110АВитязь - ЦСКА Витязь Подольск 18.02.201800:00 :
141БСозвездие - Вымпел СШ Созвездие 18.02.201800:00 :
142БСнежные барсы - Метеор СШ Снежные барсы 18.02.201800:00 :
143БМарьино - Синяя птица СШ Марьино 18.02.201800:00 :
144БСеребряные акулы - Белые медведи СШ Серебряные акулы 18.02.201800:00 :
145БЯстребы - Орбита ЛДС Радужный 18.02.201800:00 :
146БПингвины - Северная звезда СШ Пингвины 18.02.201800:00 :
147БЦентр - Атлант СШ Центр 18.02.201800:00 :
111АЦСКА - Химик ЛСК ЦСКА 25.02.201800:00 :
112АЛокомотив - Витязь ДС Торпедо 25.02.201800:00 :
113АРусь - Динамо СШОР Русь 25.02.201800:00 :
114АЛокомотив 2004 - Спартак СК Локомотив 25.02.201800:00 :
115АКрылья Советов - Дмитров УДС Крылья Советов 25.02.201800:00 :
148БВымпел - Центр ЛДС Вымпел 25.02.201800:00 :
149БАтлант - Пингвины Атлант 25.02.201800:00 :
150БСеверная звезда - Ястребы ЛДС Медведково 25.02.201800:00 :
151БОрбита - Серебряные акулы ЛД Орбита 25.02.201800:00 :
152ББелые медведи - Марьино Белые медведи 25.02.201800:00 :
153БСиняя птица - Снежные барсы СШОР Синяя птица 25.02.201800:00 :
154БМетеор - Созвездие СШ Метеор 25.02.201800:00 :
116АХимик - Дмитров ЛДС Подмосковье 04.03.201800:00 :
117АСпартак - Крылья Советов СШОР Спартак 04.03.201800:00 :
118АДинамо - Локомотив 2004 ВТБ "Арена" 04.03.201800:00 :
119АВитязь - Русь Витязь Подольск 04.03.201800:00 :
120АЦСКА - Локомотив ЛСК ЦСКА 04.03.201800:00 :
155БМетеор - Вымпел СШ Метеор 04.03.201800:00 :
156БСозвездие - Синяя птица СШ Созвездие 04.03.201800:00 :
157БСнежные барсы - Белые медведи СШ Снежные барсы 04.03.201800:00 :
158БМарьино - Орбита СШ Марьино 04.03.201800:00 :
159БСеребряные акулы - Северная звезда СШ Серебряные акулы 04.03.201800:00 :
160БЯстребы - Атлант ЛДС Радужный 04.03.201800:00 :
161БПингвины - Центр СШ Пингвины 04.03.201800:00 :
121АЛокомотив - Химик ДС Торпедо 11.03.201800:00 :
122АРусь - ЦСКА СШОР Русь 11.03.201800:00 :
123АЛокомотив 2004 - Витязь СК Локомотив 11.03.201800:00 :
124АКрылья Советов - Динамо УДС Крылья Советов 11.03.201800:00 :
125АДмитров - Спартак Дмитров 11.03.201800:00 :
162БВымпел - Пингвины ЛДС Вымпел 11.03.201800:00 :
163БЦентр - Ястребы СШ Центр 11.03.201800:00 :
164БАтлант - Серебряные акулы Атлант 11.03.201800:00 :
165БСеверная звезда - Марьино ЛДС Медведково 11.03.201800:00 :
166БОрбита - Снежные барсы ЛД Орбита 11.03.201800:00 :
167ББелые медведи - Созвездие Белые медведи 11.03.201800:00 :
168БСиняя птица - Метеор СШОР Синяя птица 11.03.201800:00 :
126АХимик - Спартак ЛДС Подмосковье 18.03.201800:00 :
127АДинамо - Дмитров ВТБ "Арена" 18.03.201800:00 :
128АВитязь - Крылья Советов Витязь Подольск 18.03.201800:00 :
129АЦСКА - Локомотив 2004 ЛСК ЦСКА 18.03.201800:00 :
130АЛокомотив - Русь ДС Торпедо 18.03.201800:00 :
169БСиняя птица - Вымпел СШОР Синяя птица 18.03.201800:00 :
170БМетеор - Белые медведи СШ Метеор 18.03.201800:00 :
171БСозвездие - Орбита СШ Созвездие 18.03.201800:00 :
172БСнежные барсы - Северная звезда СШ Снежные барсы 18.03.201800:00 :
173БМарьино - Атлант СШ Марьино 18.03.201800:00 :
174БСеребряные акулы - Центр СШ Серебряные акулы 18.03.201800:00 :
175БЯстребы - Пингвины ЛДС Радужный 18.03.201800:00 :
131АРусь - Химик СШОР Русь 25.03.201800:00 :
132АЛокомотив 2004 - Локомотив СК Локомотив 25.03.201800:00 :
133АКрылья Советов - ЦСКА УДС Крылья Советов 25.03.201800:00 :
134АДмитров - Витязь Дмитров 25.03.201800:00 :
135АСпартак - Динамо СШОР Спартак 25.03.201800:00 :
176БВымпел - Ястребы ЛДС Вымпел 25.03.201800:00 :
177БПингвины - Серебряные акулы СШ Пингвины 25.03.201800:00 :
178БЦентр - Марьино СШ Центр 25.03.201800:00 :
179БАтлант - Снежные барсы Атлант 25.03.201800:00 :
180БСеверная звезда - Созвездие ЛДС Медведково 25.03.201800:00 :
181БОрбита - Метеор ЛД Орбита 25.03.201800:00 :
182ББелые медведи - Синяя птица Белые медведи 25.03.201800:00 :


И - количество игр ВП - время на площадке (мин)
ПШ - пропущенно шайб КН - Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
ИС - игры в стартовом составе И"0" - "Сухие игры" (учитываются игры где смена вратаря не проводилась)
Штр - кол-во минут штрафа % вр - Процент времени от общего игрового времени команды (преимущество в ранге у игрока игравшего не менее 30%)

Календарь 1-го этапа

Календарь 2-го этапа
Показатели полевых


Показатели вратарей
№пп Команда # Игрок ДР Поз И ВП ПШ % вр Штр ИС И'0' КН
1Северная звезда77Задорожный Платон20.12.2002Вр115101076.660911.18
2ЦСКА30Скотников Всеволод28.09.2001Вр116182092.4901111.94
3Атлант1Мялин Дмитрий15.02.2001Вр83511252.870602.05
4Локомотив 200420Ершов Кирилл19.02.2001Вр115421981.852912.10
5Динамо66Киселев Матвей15.03.2001Вр103141242.952602.29
6Центр20Иванов Иван09.05.2001Вр52991245.410502.40
7Центр64Ликоренко Василий04.04.2001Вр93001245.490522.40
8Локомотив20Тулепов Егор01.03.2001Вр115392281.520912.45
9Витязь30Самгин Вячеслав12.02.2001Вр93601566.202402.50
10Серебряные акулы20Березин Кирилл07.05.2001Вр114181862.480712.58
11Витязь1Чечелев Даниил23.02.2001Вр8174832.082502.75
12Пингвины40Плутов Иван09.04.2001Вр114562169.090812.76
13Ястребы44Емельянов Юрий04.04.2001Вр113021545.870402.98
14Снежные барсы31Павловский Андрей23.05.2001Вр82811446.222512.99
15Белые медведи1Филатов Альберт30.06.2001Вр114732471.7221003.04
16Динамо30Алешкин Александр13.06.2001Вр83671950.172603.11
17Русь30Евдокимов Александр03.05.2001Вр126553490.3001113.12
18Ястребы33Шавель Данила04.05.2001Вр93261749.420703.13
19Серебряные акулы1Фролов Георгий16.04.2001Вр92481537.080403.63
20Метеор1Бабкин Никита14.05.2001Вр105103276.860903.77
21Крылья Советов72Пушкарев Александр12.03.2001Вр112891943.702603.94
22Крылья Советов32Игнатов Дмитрий29.10.2001Вр113732556.300504.03
23Пингвины1Шаталов Денис30.03.2001Вр102031630.760304.72
24Спартак1Куликов Дмитрий31.05.2001Вр93953265.960704.86
25Химик1Клоберданец Максим14.01.2001Вр126004982.7501114.90
26Дмитров72Пакин Владислав17.04.2001Вр112842642.650405.50
27Орбита31Сандыга Анатолий06.11.2001Вр102482641.380306.29
28Орбита1Храмцов Андрей03.11.2001Вр82883448.062507.08
29Синяя птица1Угланов Даниил21.09.2001Вр116107292.3801007.09
30Дмитров1Косицких Макар10.05.2001Вр113814857.356707.55
31Созвездие1Киселев Федор03.11.2001Вр84586269.390808.12
32Вымпел25Тюряков Илья02.06.2001Вр115948490.0301108.48
33Марьино6Коробов Егор22.01.2001Вр102223733.710109.98
34Марьино3Сухачев Егор22.09.2001Вр103789257.2009014.62
35Витязь99Гудков Егор29.08.2002Вр1901.640000.00
36Метеор1Иванов Даниил25.01.2001Вр12003.010000.00
37Северная звезда37Греков Владислав23.01.2001Вр11155423.330211.55
38Атлант20Баринов Артем21.08.2001Вр6152422.860101.58
39Атлант32Мотов Игорь12.02.2001Вр8161624.270402.23
40Метеор20Малышев Максим16.08.2001Вр11134520.130202.25
41ЦСКА28Жеренко Вадим15.03.2001Вр115027.510002.39
42Русь20Кожокарь Евгений15.05.2001Вр126939.520102.61
43Белые медведи40Чеглоков Илья02.08.2001Вр11186928.130102.91
44Локомотив1Зайцев Владислав25.01.2001Вр7122618.480202.94
45Снежные барсы35Пляскин Иван03.12.2001Вр5180929.650303.00
46Локомотив 200431Беломоев Константин21.08.2001Вр7120718.080203.51
47Динамо1Морозов Савелий03.02.2001Вр65036.880003.57
48Ястребы20Вихарев Михаил07.06.2001Вр23124.710003.87
49Снежные барсы40Какорин Илья19.10.2001Вр91461024.130204.10
50Спартак20Ботов Матвей18.05.2001Вр696716.010104.38
51Спартак22Самарин Александр03.04.2001Вр5107817.870204.48
52Химик50Богачев Артем19.03.2001Вр121251017.230104.80
53Орбита19Павлов Дмитрий11.01.2001Вр263710.560206.64
54Марьино20Яковлев Роман01.05.2002Вр16099.090109.00
55Созвездие20Криницин Константин30.09.2001Вр860109.0901010.00
56Центр50Лебедев Максим 08.05.2001Вр160109.1001010.00
57Вымпел1Муравьев Максим27.04.2001Вр1066179.9700015.50
58Созвездие77Белько Павел06.10.2002Вр61424021.5202016.90
59Синяя птица7Вихарев Михаил07.06.2001Вр21342.0000018.16
60Синяя птица4Семеняка Григорий24.09.2002Вр737165.6221025.88
61Синяя птица0Алешин Максим28.05.2002Вр000.0000.00
62Центр30Божевиков Ярослав08.06.2001Вр000.0000.00
63Синяя птица41Джагарян Александр19.06.2001Вр100.0000.00
64Локомотив 200430Лысиков Даниил19.03.2002Вр400.0000.00
65ЦСКА28Масловец Георгий10.01.2001Вр000.0000.00
66ЦСКА83Михайлов Артем06.02.2001Вр000.0000.00
67Созвездие20Самарин Александр03.04.2001Вр000.0000.00
68Марьино1Соколов Антон05.12.2001Вр000.0000.00
69Серебряные акулы20Шугин Иван28.11.2001Вр000.0000.00


И - количество игр О - количество очков (гол+передача) Штр - кол-во минут штрафа
Ш - количество заброшенных шайб ШБ - кол-во забр. шайб в большинстве СрО - среднее кол-во очков за игру
А - количество голевых передач ШМ - кол-во забр. шайб в меньшинстве

Календарь 1-го этапа
Календарь 2-го этапа Показатели вратарей


Показатели полевых
№пп Команда # Игрок ДР Поз И Ш А O ШБ ШМ Штр СрО
1Северная звезда24Герганкин Никита19.05.2001Нап1123133641343.27
2Ястребы9Пушкарев Артем09.08.2001Нап1117183543263.18
3Метеор29Алексеев Даниил29.11.2001Нап112092922162.64
4Орбита13Пономаренко Ярослав01.03.2001Нап1015122721182.70
5Серебряные акулы25Евсюков Даниил08.09.2001Нап1211142501222.08
6Серебряные акулы16Костюхин Александр05.11.2001Нап101682400142.40
7Снежные барсы34Сквирский Степан09.01.2001Нап1110142420142.40
8Метеор88Злобин Никита14.06.2001Нап1113102313162.09
9Серебряные акулы19Терлак Сергей15.12.2001Нап9914231082.56
10Центр44Филиппов Данила06.06.2001Защ119142310242.09
11Центр18Антохин Павел23.10.2001Нап10157220042.20
12Снежные барсы4Оленькин Илья11.04.2001Нап11139225022.20
13ЦСКА11Черный Александр01.04.2001Нап111012222042.00
14Локомотив 200410Лихачев Ярослав02.09.2001Нап11913221182.00
15Атлант18Енин Андрей18.06.2001Нап111110211221.91
16Снежные барсы73Дамаскин Игорь05.12.2001Нап11912212062.10
17Северная звезда8Кутяков Павел06.07.2001Нап118132101101.91
18ЦСКА9Абрамов Михаил26.03.2001Нап11714211101.91
19Вымпел17Сафиуллин Марат03.12.2001Нап111552011181.82
20Атлант97Бозунов Алексей21.02.2001Нап11614201081.82
21Динамо27Сивчук Вадим15.11.2001Нап12614200021.67
22Русь18Овечкин Илья10.08.2001Нап11109191141.73
23Центр21Недвижаев Яков29.03.2001Нап11910191061.73
24ЦСКА70Гуськов Матвей30.01.2001Нап118111910291.73
25Вымпел18Сошин Николай01.09.2001Нап118111900141.73
26Атлант17Грицык Иван03.05.2001Нап114151901461.73
27Русь16Неволин Максим16.11.2001Нап121171850121.50
28Метеор9Салов Антон15.02.2001Нап111171831381.64
29Атлант72Степанов Даниил10.03.2001Нап11117180121.64
30Локомотив10Березкин Максим12.10.2001Нап1199182261.64
31Белые медведи62Молокин Станислав23.11.2001Нап1199181061.64
32Белые медведи13Бердюгин Назар28.03.2001Нап111161711261.55
33Белые медведи7Глазырин Егор14.08.2001Нап11891701241.55
34Белые медведи22Ветров Илья16.06.2001Нап9106160241.78
35Северная звезда28Лукин Григорий23.07.2001Нап897161062.00
36Метеор11Котов Константин01.05.2001Нап11881610101.45
37Ястребы99Величко Богдан29.08.2001Нап1179160021.45
38Русь96Зинченко Иван16.12.2001Нап1279162061.33
39Атлант14Новиков Кирилл01.02.2001Нап11791600201.45
40Серебряные акулы90Шарипов Александр21.05.2002Нап1179163061.45
41Синяя птица17Корнилов Дмитрий01.02.2001Нап106101610121.60
42Орбита22Филиппов Алексей13.01.2001Нап10610162021.60
43Локомотив17Абросимов Руслан15.05.2001Нап11412160001.45
44Белые медведи87Хисматулин Гадель05.08.2001Нап11412161001.45
45Локомотив9Чефанов Илья18.10.2001Нап1196153001.36
46Ястребы4Воронин Алексей27.04.2001Нап11871512181.36
47Витязь88Манин Иван26.01.2001Нап887150141.88
48Синяя птица64Лукин Даниил20.01.2001Нап1186142061.27
49Атлант88Малыгин Артем10.04.2001Нап877140041.75
50Северная звезда19Савельев Антон08.02.2001Нап877143261.75
51Витязь19Подколзин Василий24.06.2001Нап868140061.75
52ЦСКА71Заруба Даниил08.01.2001Защ11410142081.27
53Белые медведи71Ларин Вячеслав14.05.2001Нап113111401141.27
54ЦСКА66Гущин Данила06.02.2002Нап894132041.63
55Динамо39Рыбин Алексей02.03.2001Нап1276131161.08
56Пингвины6Жебрун Павел16.06.2001Нап1167132001.18
57Локомотив 200497Минаев Елисей22.04.2001Нап1167131041.18
58Атлант8Дробот Дмитрий26.01.2001Защ10581310161.30
59Атлант87Шухер Антон15.06.2001Нап858130101.63
60Атлант93Миллер Никита10.01.2002Нап684120002.00
61Центр87Вишневский Савва08.07.2001Защ11751220141.09
62Пингвины26Михайлов Илья31.08.2001Нап1175122061.09
63Витязь70Бардаков Захар24.02.2001Нап9661210181.33
64Белые медведи28Булыгин Никита01.03.2001Нап10661203101.20
65Пингвины9Иваненко Богдан30.05.2001Нап11661210161.09
66Атлант11Дербин Артем31.01.2001Нап1157120021.09
67Метеор93Кузьмин Данила20.07.2001Нап1157121021.09
68Русь92Поздняков Даниил16.04.2001Защ1257122021.00
69Русь17Понкратов Григорий01.11.2001Нап1157120061.09
70Атлант71Репин Илья18.07.2001Защ9481200141.33
71Ястребы95Царегородцев Егор23.12.2001Нап9481200161.33
72Метеор18Кнауб Филипп29.01.2002Защ1139120161.09
73Ястребы87Алипов Андрей11.02.2001Нап1074111141.10
74Серебряные акулы24Мануилов Даниил27.03.2001Нап8741121141.38
75Локомотив 200425Домничев Егор09.02.2001Нап1065111041.10
76Пингвины13Самаркин Сергей03.07.2001Нап1165110101.00
77ЦСКА10Булатов Григорий25.05.2001Нап1156111121.00
78Серебряные акулы9Симонов Артем06.06.2001Нап1156111021.00
79Снежные барсы44Ушков Роман05.02.2001Нап1156110041.10
80Динамо77Ирицян Арман07.09.2001Защ1247112080.92
81Локомотив13Никулин Степан17.03.2001Нап1038110061.10
82Атлант19Герасин Михаил24.09.2001Нап373100043.33
83Крылья Советов95Одиноков Сергей14.10.2001Нап1164101000.91
84Орбита21Скляров Семен19.06.2001Нап10641010121.00
85Ястребы77Можаев Сергей14.10.2002Защ9551020101.11
86Локомотив27Халиуллин Ростислав24.07.2001Нап1055100041.00
87Динамо31Брызгалов Егор03.01.2001Нап1146102060.91
88Серебряные акулы55Иотченко Михаил13.12.2001Нап946100101.11
89Химик73Львутин Богдан06.06.2001Нап12461010140.83
90Центр12Постников Евгений27.02.2001Нап1046101061.00
91Орбита88Паскеев Эрик21.11.2001Нап4371001102.50
92Витязь23Бакластов Даниил07.03.2001Защ828100001.25
93Центр4Сатин Степан26.10.2001Нап107291020.90
94Химик72Дорохов Святослав18.05.2001Нап1263910200.75
95Снежные барсы13Тюренков Максим13.11.2001Нап116390020.90
96Дмитров15Благомыслов Яков14.11.2001Нап1154920220.82
97Локомотив23Миронов Илья15.03.2001Защ754930101.29
98Снежные барсы94Торондуш Михаил03.05.2001Нап115490080.90
99ЦСКА19Чабан Илья19.07.2001Нап105491040.90
100Центр9Лощилов Петр04.07.2001Нап1045910240.90
101Снежные барсы46Николаев Олег03.11.2001Защ1045920301.00
102Серебряные акулы91Пиняскин Ярослав19.06.2001Нап114590040.82
103Снежные барсы38Галкин Владислав06.02.2001Защ103691061.00
104Крылья Советов19Екимов Владимир21.07.2001Нап113690040.82
105Центр8Золоторев Марк13.10.2001Нап103691060.90
106Белые медведи14Подвигин Алексей28.03.2001Нап103690080.90
107Атлант2Ухов Павел02.10.2001Защ113690020.82
108Локомотив 200498Фирстов Владислав19.06.2001Нап93691181.00
109Локомотив15Бычков Роман10.02.2001Защ112791060.82
110Крылья Советов9Попов Иван10.02.2001Нап112790060.82
111Локомотив8Пульченко Захар12.04.2001Нап112790040.82
112Центр17Фленов Алексей17.07.2001Нап72790021.29
113Витязь10Буренов Николай13.05.2001Защ918900141.00
114Динамо7Бабушкин Григорий11.01.2001Нап126281120.67
115Белые медведи77Кирдянов Сергей18.07.2001Нап116280020.73
116ЦСКА8Чернов Александр10.02.2001Нап116281140.73
117Атлант92Демидов Артур17.01.2001Нап65380041.33
118Витязь62Калинцев Никита20.02.2001Нап85381001.00
119Локомотив19Николаев Илья26.06.2001Нап753800201.14
120Динамо15Косолапов Антон30.01.2002Нап114481000.73
121Атлант47Никуленков Сергей03.08.2001Нап94481040.89
122Снежные барсы29Орлов Ян05.01.2001Нап114480040.80
123Серебряные акулы22Скрябов Яков21.09.2001Нап54480101.60
124ЦСКА23Хулапов Данила30.01.2001Нап114481120.73
125Синяя птица8Грачев Павел31.08.2002Нап113580060.73
126Динамо8Дидковский Иван20.01.2002Нап1035830100.80
127Витязь98Забусов Патрик20.06.2001Нап83581081.00
128Метеор27Кошелев Семен01.03.2001Нап103580160.80
129Локомотив21Носов Матвей24.03.2001Нап112680000.73
130Орбита9Резник Илья01.04.2001Защ1026820120.80
131Витязь63Рыдченко Игорь20.06.2001Защ926810100.89
132Динамо5Смирнов Егор25.07.2002Защ1026810350.80
133Марьино66Чайкин Антон06.02.2001Нап116171080.64
134Серебряные акулы54Привалов Александр13.10.2001Нап115270080.64
135Серебряные акулы18Трофилов Никита18.07.2001Защ115271060.64
136Спартак9Хечумов Денис16.02.2001Нап1052700100.70
137Ястребы16Грицук Максим21.05.2001Защ104370160.70
138Дмитров10Каркашадзе Георгий15.07.2001Нап114371020.64
139Центр77Махров Валерий11.09.2001Нап943730100.78
140Спартак19Тагиров Кирилл06.03.2001Нап104371000.70
141Пингвины27Балабанов Александр30.03.2001Защ113472040.64
142Локомотив11Бережонов Максим11.04.2001Нап1134701120.64
143Центр15Гритчин Никита28.01.2001Нап53470021.40
144Динамо26Ларшин Георгий16.09.2001Нап123470020.58
145Динамо32Марков Даниил07.08.2001Нап123470060.58
146Химик43Сибгатуллин Аскар11.02.2001Нап123471040.58
147Северная звезда25Сычушкин Александр11.07.2001Нап113471080.64
148Локомотив28Гутик Даниил31.08.2001Нап825700100.88
149Дмитров33Лавин Максим05.12.2001Защ112571060.64
150Центр7Никитцов Данил08.01.2001Нап92570080.78
151Спартак21Орлов Егор12.02.2001Нап102571020.70
152Белые медведи11Сапунов Семен18.04.2001Защ72570001.00
153Локомотив 200471Тювилин Дмитрий19.01.2001Защ72571021.00
154ЦСКА18Шапошников Александр31.05.2001Защ1025720160.70
155Северная звезда27Тюняков Андрей13.12.2001Защ1116710220.64
156Русь27Сурканов Даниил10.05.2001Защ120770020.58
157Метеор97Салтанов Петр14.01.2001Нап66061001.00
158Серебряные акулы2Андреев Всеволод24.06.2001Защ1051600120.60
159Пингвины4Маршавин Никита29.06.2001Защ115160040.55
160Снежные барсы22Самарин Евгений12.06.2001Защ1151631200.60
161Серебряные акулы95Скобеев Михаил20.11.2001Защ75160020.86
162Локомотив 200437Ащеулов Максим29.01.2001Нап114260040.55
163Снежные барсы20Бочков Дмитрий18.04.2001Нап94260040.67
164Крылья Советов11Костиков Никита11.11.2001Нап114260160.55
165ЦСКА24Арбузов Егор24.01.2001Защ63360041.00
166Динамо36Злодеев Дмитрий15.02.2002Нап933610310.67
167Русь68Райф Денис10.08.2001Нап123361000.50
168Пингвины11Ревин Александр19.09.2001Нап113361060.55
169Локомотив 200494Белялов Даниил08.05.2001Нап112460040.55
170Марьино31Зарубин Дмитрий08.06.2002Нап102460060.60
171Снежные барсы41Землемеров Аркадий24.02.2001Нап112460060.60
172Динамо10Коршиков Владислав10.04.2001Нап112461060.55
173Серебряные акулы12Кулеметьев Александр01.02.2001Нап92462020.67
174Динамо9Ромко Дмитрий17.05.2002Защ1124610100.55
175Марьино8Шакиров Санжарбек07.11.2001Нап112460040.55
176Пингвины8Шмаков Иван20.07.2001Нап1024610120.60
177Ястребы55Шамсутдинов Назар15.06.2001Защ51560041.20
178Метеор77Янцеловский Алексей09.11.2001Защ50660001.20
179Синяя птица15Аксенов Кирилл16.06.2002Нап114150080.45
180Ястребы53Бочкарев Виктор18.10.2001Нап73251080.71
181Орбита12Будылин Руслан30.09.2001Нап93251060.56
182Динамо11Гофман Олег11.10.2001Защ73252080.71
183ЦСКА55Кабанов Кирилл11.01.2001Защ1132530100.45
184Атлант98Калачёв Даниил07.03.2001Защ43250201.25
185ЦСКА22Пугачев Артем21.06.2001Нап33251001.67
186Пингвины24Хромов Максим12.11.2001Нап113250140.45
187Витязь36Цивилев Владимир17.07.2001Нап932500140.56
188Марьино15Абрамов Александр10.12.2002Защ1123500140.45
189Созвездие44Рябов Игорь13.12.2001Нап92350040.56
190Витязь32Сафонов Илья30.05.2001Нап82352000.63
191Метеор13Шутеев Павел09.03.2002Защ112351040.45
192Локомотив 200418Шушин Даниил15.01.2001Нап1123501180.45
193Северная звезда9Баскаков Кирилл22.01.2001Нап51450001.00
194Синяя птица9Бобров Максим22.10.2001Защ1114510100.45
195Центр23Зайцев Валентин18.05.2001Защ111450040.45
196Спартак47Левушкин Андрей22.11.2001Нап1014500370.50
197Витязь89Минаев Илья03.01.2001Нап91450080.56
198Северная звезда39Шиндяйкин Максим15.06.2001Защ1014500570.50
199Созвездие10Белозеров Максим25.08.2001Защ1140420100.36
200Витязь74Зайцев Дмитрий31.05.2001Нап74042000.57
201Северная звезда10Могилевцев Михаил20.04.2001Нап94040040.44
202Русь95Носов Владислав20.03.2001Нап1240400140.33
203Метеор24Грачев Максим20.09.2001Защ93140020.44
204Русь7Клитотехнис Даниил04.07.2001Нап93140040.44
205Локомотив29Чумаков Максим20.12.2001Защ1031400290.40
206Серебряные акулы8Швед Александр04.02.2001Нап33140021.33
207Ястребы10Гасанов Саид09.12.2001Защ112240020.36
208Крылья Советов10Зайцев Даниил12.09.2001Нап1022410160.40
209Локомотив 200472Иванов Антон05.09.2001Нап112240080.36
210Синяя птица10Ивашкевич Артем03.01.2001Нап92242060.44
211Метеор4Краченюк Глеб18.04.2001Нап72240200.57
212Витязь18Крыль Павел18.08.2001Защ92240080.44
213Крылья Советов17Полянский Максим02.08.2001Нап112241040.36
214Созвездие2Рожков Павел01.04.2002Защ102241080.40
215Белые медведи91Бабинцев Никита19.08.2001Защ111341060.36
216Снежные барсы5Горелов Максим25.06.2001Нап71340020.67
217Белые медведи88Грозовский Михаил08.02.2001Защ1113410120.36
218Атлант10Ладысов Сергей01.05.2001Защ111340040.36
219Северная звезда12Миронов Тимофей18.10.2001Нап91340000.44
220Русь21Момотов Богдан07.03.2001Нап1213400140.33
221Локомотив3Сигорин Семен05.06.2001Защ111340080.36
222ЦСКА5Андреев Глеб31.01.2001Защ110440060.36
223ЦСКА26Буцаев Дэниэл09.02.2001Нап110440000.36
224Русь5Князев Евгений01.06.2001Защ1204400180.33
225Русь86Коробкин Владислав12.08.2001Нап120440020.33
226Пингвины7Коротков Кирилл31.08.2001Нап90440080.44
227Метеор21Кузьмин Владислав25.12.2002Нап110440000.36
228Локомотив 200445Платонов Андрей23.10.2001Защ110440040.36
229Локомотив22Стрелков Илья11.08.2001Нап110440020.36
230Северная звезда5Сутягин Иван14.09.2001Защ904400180.44
231Дмитров11Емеличев Алексей14.05.2001Нап113030020.27
232Созвездие26Ермилин Ярослав03.10.2001Защ73031020.43
233Метеор35Замотов Иннокентий07.03.2001Нап1021300100.30
234Химик88Звонов Егор02.03.2001Защ112131020.27
235Марьино87Иванов Дмитрий03.10.2001Нап72130020.43
236Ястребы3Кропачев Даниил19.03.2001Защ72132020.43
237Белые медведи3Панфилов Кирилл06.02.2001Защ112131060.27
238Синяя птица88Паскеев Эрик21.11.2001Нап52130060.60
239Орбита16Степин Александр03.04.2001Нап82130080.38
240Дмитров29Фадеев Денис01.01.2001Нап112130040.27
241Атлант70Чернышов Данил14.09.2001Нап62130000.50
242Атлант91Шалимов Иван22.03.2001Нап62130020.50
243Пингвины2Шмелев Кирилл26.05.2001Защ1121310100.27
244Русь11Воинов Андрей02.03.2001Защ111230060.27
245Дмитров12Гаушас Александр21.09.2001Защ111230060.27
246ЦСКА44Гундырев Дмитрий07.06.2001Нап111231040.27
247Спартак17Егоров Артур28.03.2001Нап101230060.30
248Созвездие78Жуланов Даниил07.08.2001Нап91230040.33
249Белые медведи33Клаповский Игорь13.01.2001Нап101230180.30
250Витязь7Ладохин Игорь10.03.2001Защ91231020.33
251Белые медведи58Лопухов Станислав20.07.2001Защ912300180.33
252Синяя птица11Рогожин Алексей05.06.2001Нап111230060.27
253Локомотив 200417Савельев Никита28.09.2001Нап111230040.27
254Центр29Урусов Александр29.11.2001Нап21231001.50
255Северная звезда64Федоров Алексей03.08.2001Защ101230020.30
256Атлант9Филонов Григорий14.09.2001Защ101231080.30
257Пингвины3Цуканов Георгий12.04.2001Нап111230040.27
258Синяя птица91Швырков Иван06.07.2001Защ512310100.60
259Белые медведи23Алымов Александр08.07.2001Защ100330060.30
260Метеор3Волков Андрей11.03.2001Защ1003300180.30
261Центр6Куренков Сергей05.09.2001Защ1003300100.30
262Спартак23Мишаков Антон27.08.2001Защ903300250.33
263ЦСКА57Никишин Александр02.10.2001Защ20330001.50
264Центр19Петин Илья21.07.2001Защ110330020.27
265Витязь81Хамидулин Вадим08.04.2001Нап90330000.33
266Северная звезда13Веретенцев Владислав26.07.2001Защ102020140.20
267Локомотив 200459Ежов Андрей26.09.2001Защ920210220.22
268Северная звезда3Левадний Данил19.10.2001Защ1120200100.18
269Крылья Советов44Румсевич Ян13.10.2001Защ102020080.20
270Орбита14Черкасов Иван12.04.2001Нап82021040.25
271Локомотив18Блохин Георгий15.02.2001Защ111121060.18
272Ястребы86Волокитин Владислав18.10.2001Нап61120000.33
273Белые медведи55Глебовский Александр17.09.2001Нап51120040.40
274Вымпел10Гнедков Даниил18.12.2001Нап101120020.20
275Химик80Гнездилов Николай29.05.2001Нап121120040.17
276Снежные барсы55Горбачев Дмитрий17.12.2001Нап71120020.29
277Северная звезда23Городиский Кирилл23.12.2001Нап101120000.20
278Динамо3Гребнев Никита12.04.2001Нап101120080.20
279Спартак16Дубовицкий Савва04.01.2001Защ911200200.22
280Ястребы13Калашников Иван13.12.2001Защ1111210120.18
281Синяя птица12Кальченко Вячеслав21.12.2001Нап61121040.33
282Спартак18Камянский Дмитрий18.09.2001Нап101120040.20
283Атлант28Канаев Артем11.11.2001Защ101120060.20
284Метеор7Карасев Егор14.05.2001Защ91121080.22
285Созвездие92Конюхов Сергей01.03.2001Нап31121000.67
286Витязь55Кочубейник Никита09.01.2001Нап81120000.25
287Созвездие73Куприн Владислав14.09.2001Защ81120040.25
288Химик21Куропов Владислав10.05.2001Нап121120000.17
289Локомотив5Манакин Александр23.03.2001Защ111120000.18
290Серебряные акулы77Назаров Игорь16.12.2001Нап41120020.50
291Центр3Новиков Игорь01.07.2002Защ1011210120.20
292Крылья Советов39Пономарев Василий07.01.2001Нап1111200310.18
293Серебряные акулы17Сидоров Роман03.06.2001Нап31120040.67
294Локомотив 200489Тесанов Даниил01.08.2001Нап41120160.50
295Локомотив 20047Фадеев Матвей07.05.2001Защ111121060.18
296Северная звезда6Алексеенко Александр23.02.2001Защ70220000.29
297Метеор99Алымов Ярослав13.06.2001Нап100220080.20
298Белые медведи73Андрианов Андрей07.06.2001Защ110220080.18
299Вымпел2Баранов Александр05.10.2001Нап20220021.00
300Витязь5Бугаев Егор05.05.2001Защ90220000.22
301Локомотив 200433Горячев Алексей16.09.2001Защ90220000.22
302Вымпел5Дмитриев Никита22.05.2001Защ80220020.25
303Динамо13Зайцев Олег07.01.2001Нап102200142.00
304Созвездие87Исаев Евгений11.10.2001Защ100220020.20
305Центр5Клязника Георгий10.10.2001Защ1002200120.20
306Локомотив24Кочин Василий14.05.2001Нап60220020.33
307Химик8Крылов Артем12.07.2001Нап100220020.20
308Динамо34Мачулин Василий07.08.2002Нап70220040.29
309Вымпел13Приданов Егор30.03.2001Защ100220060.20
310Снежные барсы97Смоленов Кирилл05.03.2001Нап1102200100.20
311ЦСКА77Холькин Игнат17.07.2001Защ100220080.20
312Серебряные акулы23Храпков Дмитрий04.02.2001Нап40220000.50
313Спартак24Чмырев Алексей12.04.2001Нап1002200290.20
314Динамо18Щукин Егор03.10.2001Нап110220040.18
315Спартак15Голубев Данила01.02.2001Защ91010080.11
316Созвездие18Гречаный Арсений24.08.2001Нап111010080.09
317Дмитров25Гусев Алексей20.07.2001Защ61010000.17
318Созвездие33Даниловский Даниил19.08.2002Нап210100100.50
319Пингвины99Избаш Илья30.10.2001Защ1110100260.09
320Химик91Королинский Илья09.07.2001Нап1010100100.10
321Химик71Локкоев Виталий03.11.2001Нап111010000.09
322Локомотив2Макшеев Олег15.04.2001Защ101010020.10
323Химик62Мальгин Константин03.04.2001Нап111010080.09
324Белые медведи5Масленников Владислав03.05.2001Защ111010060.09
325Локомотив 200455Новиков Антон28.10.2001Защ111010020.09
326Северная звезда18Осадчий Даниил02.02.2001Защ111010040.09
327Снежные барсы37Пашенцев Аристарх20.01.2001Нап101010080.11
328Марьино62Перепелицын Никита08.10.2002Защ111011040.09
329Ястребы72Пронин Даниил20.09.2002Защ61010000.17
330Марьино2Сарафанов Артем15.05.2002Защ111010040.09
331Вымпел12Сидак Степан07.02.2001Защ81010000.13
332Марьино16Сизов Илья20.12.2001Защ101010000.10
333Спартак6Степашин Кирилл20.09.2001Нап41010000.25
334Русь69Царьков Илья01.01.2001Нап91010020.11
335Созвездие52Чарышкин Никита27.10.2001Нап710110140.14
336Вымпел8Шабарин Алексей01.09.2001Защ61010020.17
337Локомотив7Шамин Егор12.03.2001Нап111011020.09
338Метеор19Алымов Иван12.02.2001Нап100110020.10
339Ястребы47Амиров Эмиль23.09.2001Защ60110000.17
340Марьино36Андреев Валерий08.08.2001Нап30110000.33
341Химик18Ахмадуллин Камиль16.08.2001Нап70110000.14
342Серебряные акулы11Белахов Григорий14.04.2001Нап80110060.13
343Марьино22Брыкин Павел05.01.2001Защ110110060.09
344Дмитров19Булышев Роман27.04.2001Нап1101100120.09
345Русь10Волнухин Кирилл13.03.2001Защ100110060.10
346Пингвины5Востров Владислав03.09.2001Защ1001100100.10
347Дмитров7Герасименко Павел22.11.2001Защ110110040.09
348Вымпел20Голоднов Артем05.03.2001Нап110110080.09
349Динамо8Горев Илья23.02.2001Защ40110000.25
350Химик87Гуркин Кирилл27.05.2001Защ120110060.08
351Метеор66Давыденко Данила30.11.2001Нап50110000.20
352Химик9Ермаков Данила30.01.2001Защ110110040.09
353Созвездие48Ермаков Сергей04.08.2001Защ1001100160.10
354Спартак10Иванов Даниил27.10.2001Нап100110040.10
355Синяя птица77Карелов Владимир28.07.2001Защ1001100120.10
356Пингвины18Карпов Михаил06.06.2001Защ30110000.33
357Марьино36Козлов Илья26.09.2002Нап50110040.20
358Ястребы71Коньков Владимир23.08.2001Защ1101100120.09
359Дмитров82Кузнецов Андрей13.07.2001Защ110110080.09
360Ястребы19Кукушкин Егор21.03.2001Защ110110060.09
361Орбита3Ларченко Владислав14.10.2001Защ70110000.14
362Химик16Лащенов Данила01.05.2001Нап100110000.10
363Ястребы28Лобанов Александр05.06.2001Нап100110040.10
364Локомотив6Лошманов Виталий25.12.2001Защ60110020.17
365Метеор17Маркин Алексей30.07.2001Нап40110000.25
366Белые медведи16Нагорный Николай11.01.2001Нап100110080.10
367Химик2Назаров Владислав23.07.2001Защ1101100180.09
368Дмитров89Недокушев Тимофей27.08.2001Нап110110000.09
369Химик97Ожогин Данил09.03.2001Нап90110000.11
370Динамо24Орлов Даниил03.10.2001Защ80110020.13
371Дмитров8Орлов Даниил08.03.2001Защ110110020.09
372Синяя птица87Парфенов Алексей17.08.2001Защ501100100.20
373Пингвины28Пашинин Станислав25.05.2001Нап90110060.11
374Химик15Пищулин Данил15.02.2001Защ120110020.08
375Созвездие8Прошин Алексей21.09.2001Защ70110000.14
376Дмитров81Рудской Егор13.02.2002Защ1001100120.10
377Локомотив 200458Смирнов Даниил10.04.2001Защ70110020.14
378Крылья Советов14Студилин Глеб17.02.2001Защ90110020.11
379Синяя птица2Тютин Илья01.07.2002Защ20110020.50
380Русь24Ужегов Илья19.07.2001Защ100110000.10
381Созвездие24Фишер Максим28.01.2001Защ901100140.11
382Крылья Советов77Чарин Александр09.07.2001Защ110110020.09
383Пингвины23Чарышкин Никита27.10.2001Нап40110080.25
384Спартак11Чеков Никита23.09.2001Нап100110020.10
385Спартак14Шамсутдинов Назар15.06.2001Защ40110020.25
386Химик47Шмелев Игорь29.04.2001Нап20110020.50
387Спартак7Аветисов Эдуард21.11.2001Нап700000140.00
388Витязь33Агаев Карим05.02.2001Нап20000000.00
389Вымпел11Архипцев Андрей20.09.2001Нап100000000.00
390Марьино12Атаев Александр12.09.2001Защ10000040.00
391Локомотив 20045Ахметов Тимур30.07.2001Защ110000040.00
392Марьино0Баранов Кирилл12.04.2002Нап0000000
393Спартак58Бармашов Денис14.04.2001Нап0000000
394Марьино77Безруких Евгений01.01.2001Нап0000000
395Русь42Белоножкин Артем31.01.2001Нап50000020.00
396Марьино23Бензов Никита03.06.2002Нап50000040.00
397Дмитров9Бердышев Илья08.06.2001Нап110000000.00
398Снежные барсы43Бибиков Илья02.08.2001Защ70000040.00
399Динамо2Бобренев Александр27.03.2001Защ800000540.00
400Дмитров69Болсуновский Максим28.01.2002Нап500000120.00
401Спартак13Боярин Александр17.03.2001Нап800000140.00
402Динамо55Боярин Александр17.03.2001Нап0000000
403Крылья Советов26Брашков Леонид30.05.2001Защ1100000320.00
404Атлант27Буздалов Сергей11.10.2001Защ20000000.00
405Марьино11Букарев Кирилл23.09.2002Защ20000000.00
406Метеор6Ваулин Данил01.11.2001Нап30000000.00
407Динамо21Ващилин Кирилл16.02.2002Защ100000020.00
408Белые медведи15Вязников Леонид15.07.2001Защ50000000.00
409Крылья Советов5Газизов Ринат17.03.2001Защ70000040.00
410Синяя птица6Галанов Данила18.08.2001Защ10000000.00
411Ястребы26Гасанов Эльмир03.03.2001Защ10000000.00
412Синяя птица99Глебовский Александр17.09.2001Нап0000000
413Витязь2Горшков Максим06.03.2001Защ900000120.00
414Центр9Грицук Максим21.05.2001Нап0000000
415Химик23Губарев Иван23.10.2001Защ1100000160.00
416Динамо92Гущин Данила06.02.2002Нап0000000
417Спартак58Даванков Никита14.04.2001Защ0000000
418Крылья Советов52Дворников Матвей29.10.2001Защ70000000.00
419Динамо4Дубовицкий Савва04.01.2001Защ0000000
420Локомотив 200422Дудкин Дмитрий23.08.2001Нап110000020.00
421Северная звезда32Дурников Андрей05.09.2001Нап100000000.00
422Химик55Елкин Владислав03.12.2001Защ90000060.00
423Ястребы25Ермаков Сергей04.08.2001Защ10000000.00
424Центр35Ерофеев Александр07.04.2001Защ100000040.00
425Созвездие15Ерофеев Александр07.04.2001Защ0000000
426Локомотив 200448Ерохин Илья02.08.2001Нап20000000.00
427Снежные барсы42Жуковец Захар25.04.2001Нап0000000
428Ястребы11Зайцев Илья17.12.2001Нап50000000.00
429Динамо23Заруба Даниил08.01.2001Защ0000000
430Синяя птица5Зиннятуллин Ринат15.07.2002Защ10000000.00
431Снежные барсы26Иванов Дмитрий03.10.2001Нап0000000
432Витязь77Игнатов Богдан17.08.2001Нап500000270.00
433Серебряные акулы5Игнатьев Сергей19.08.2001Нап0000000
434Крылья Советов40Исогай Сота14.02.2001Нап100000000.00
435Динамо6Казнов Олег01.05.2001Защ110000020.00
436Центр35Кильдишев Вадим24.07.2001Нап0000000
437Крылья Советов22Кильяченков Андрей22.07.2001Защ500000160.00
438Синяя птица47Клаповский Игорь13.01.2001Нап10000000.00
439Спартак5Клюгин Сергей20.07.2001Защ900000290.00
440Орбита18Князьков Никита01.12.2001Нап40000000.00
441Дмитров74Козлов Максим27.12.2001Нап80000040.00
442Ястребы55Колосов Даниил28.02.2001Нап30000000.00
443Северная звезда14Конин Андрей25.09.2001Нап50000040.00
444Вымпел6Корж Владислав11.02.2001Защ1100000120.00
445Атлант16Корягин Иван28.04.2001Защ40000000.00
446Метеор10Костенков Семен03.10.2001Защ100000020.00
447Пингвины16Кузнецов Никита16.08.2001Нап0000000
448Динамо95Кузьминов Егор05.02.2002Нап0000000
449Созвездие0Кукарин Максим11.08.2001Защ0000000
450Синяя птица5Куликов Святослав13.09.2001Защ0000000
451Дмитров18Курашов Максим21.08.2001Нап20000000.00
452Снежные барсы27Лакеев Руслан23.08.2001Защ1100000120.00
453Дмитров28Ларькин Матвей28.07.2001Нап900000310.00
454Крылья Советов16Леонов Виктор16.03.2001Защ110000060.00
455Центр24Лепшин Роман02.02.2001Нап0000000
456Серебряные акулы64Линдквист Оскар30.08.2001Нап90000000.00
457Марьино28Лихачев Никита22.11.2002Нап110000060.00
458Химик5Лужаев Даниил10.03.2001Нап60000000.00
459Марьино7Малышев Кирилл14.08.2002Нап20000000.00
460Химик10Матвеев Роман22.07.2001Защ50000000.00
461Пингвины10Машурик Сергей14.03.2001Защ100000020.00
462Серебряные акулы79Медведев Петр10.08.2001Нап10000000.00
463Крылья Советов7Миргород Александр25.07.2001Защ1100000220.00
464Марьино14Морозов Антон21.12.2001Нап110000080.00
465Марьино0Мосейков Глеб12.09.2002Нап0000000
466Синяя птица22Мустафин Тимур20.02.2001Защ40000000.00
467ЦСКА97Муханов Григорий28.08.2001Нап100000020.00
468Крылья Советов18Николаев Владислав04.10.2001Защ1100000120.00
469Синяя птица4Николаев Александр05.07.2002Защ10000000.00
470Спартак8Никуличев Кирилл18.02.2001Нап100000060.00
471Созвездие34Ожерельев Александр15.08.2001Защ90000040.00
472Северная звезда11Осипов Даниил28.08.2001Нап10000000.00
473Русь86Ощепков Артем13.03.2001Защ0000000
474Орбита87Парфенов Алексей17.08.2001Защ40000040.00
475Марьино27Пегов Даниил27.04.2001Нап0000000
476Спартак55Петров Николай25.04.2001Защ60000040.00
477Снежные барсы33Петухов Антон13.01.2001Защ50000020.00
478Спартак4Писарев Денис04.02.2001Защ70000060.00
479Метеор73Плаксюк Алексей13.03.2001Нап0000000
480Русь28Резниченко Никита18.12.2001Защ10000000.00
481Русь25Родионов Денис16.10.2001Защ110000040.00
482Серебряные акулы7Рыженков Иван20.09.2001Защ100000020.00
483Марьино46Савельев Иван06.06.2002Защ10000000.00
484Витязь28Селин Илья27.09.2001Защ90000040.00
485Локомотив 200497Слепынин Мартин10.07.2001Нап0000000
486Крылья Советов21Соколов Игорь05.06.2001Нап1000000270.00
487Локомотив 200423Сорокин Артем26.06.2001Нап10000000.00
488Химик33Стельмах Сергей14.04.2001Нап50000060.00
489Локомотив4Тараканов Матвей29.01.2001Защ110000020.00
490Дмитров3Ташматов Максим13.02.2001Защ10000020.00
491Пингвины21Телевинов Никита21.02.2001Защ90000060.00
492Центр13Терлак Сергей15.12.2001Нап10000000.00
493Вымпел4Тиванов Андрей13.12.2001Защ110000080.00
494Динамо17Тринеев Богдан04.03.2002Нап30000000.00
495Локомотив 200442Трофимов Георгий06.05.2001Нап100000060.00
496Северная звезда15Тютюнник Максим14.05.2001Защ20000020.00
497Созвездие13Усманов Эмиль24.04.2001Защ700000140.00
498Метеор71Федоренко Илья29.05.2001Нап0000000
499Химик4Федоров Данил25.07.2001Нап1000000310.00
500Марьино4Фролов Даниил07.11.2001Нап100000020.00
501Синяя птица42Хаммуд Даниил24.02.2002Нап0000000
502Спартак12Хасянов Тимур12.05.2001Нап90000000.00
503Пингвины22Худов Илья22.05.2001Защ60000040.00
504Спартак52Царьков Илья01.01.2001Нап0000000
505Орбита91Швырков Иван06.07.2001Защ40000060.00
506ЦСКА16Шебякин Даниил01.10.2001Нап100000020.00
507ЦСКА51Шепелев Валентин01.02.2001Нап70000000.00
508Спартак99Шишкин Артем23.01.2001Защ40000040.00
509ЦСКА27Шмаков Андрей27.09.2001Нап40000000.00
510ЦСКА55Шульц Даниил05.05.2001Защ110000040.00


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика