Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 9 - 10 сентября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 11.09.2017
В дни празднования 870-летия столицы прошли игры 2-го тура Открытого Первенства Москвы нового сезона.

Команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Русь 2001 г.р. с минимальной разницей уступила Крыльям Советов 2:3, Спартаковцы не оказали сопротивления армейцам 2:8. Серебряные Акулы из группы Б, великолепно стартовав, одержали вторую победу, 15:1, переиграв в гостях Вымпел. Снежные Барсы также праздновали второй успех, правда в овертайме, сломив сопротивление Пингвинов 4:3(О).

Второй успешная игра на счету команды Русь 2002 г.р., в их активе победа над Крылышками 3:1. Ярославский Локомотив снова выиграл в дополнитеельной пятиминутке, на этот раз в Дмитрове, забросив решающую шайбу на семнадцатой секунде овертайма 3:4(О). Вторую крупную победу в группе Б одержал Центр 11:0, разгромив Созвездие. Волю к победе проявили Пингвины, отыгравшись у Снежных Барсов 3:2(О).

Неудачно стартовавшие Русевцы 2003 г.р. одержали две крупные победы подряд ( здесь команды сыграли уже по три встречи), сначала были биты Крылья Советов 6:1, затем Дмитров 12:2. Центр и Созвездие в группе Б имеют по две победы в активе. В отчетном туре Центр крупно переиграл Синюю Птицу 8:1, Созвездие в гостях не оставило шансов Ястребам 10:1.

На турнире команд 2004 г.р. во втором туре состоялось дерби команд  «ФСО «Хоккей Москвы» Спартак и Русь. Спартаковцы вышли вперед на двенадцатой минуте первого периода, вели по ходу всей встречи и заслуженно победили 4:3.  В третьем туре Русь, проигрывая Локомотиву-2004 по ходу встречи, праздновала победу в серии послематчевых штрафных бросков 3:2(Б). Спартаковцы, после успеха в дерби в одну шайбу уступили Витязю 2:3.  В группе Б отметим сухую победу Марьино в игре с Орбитой 5:0, а в группе В в активе Серебряных Акул вторая победа на старте, 3:2, с таким счетом был переигран Вымпел.

4:5(О), с таким результатом юные хоккеисты Руси 2005 г.р. проиграли Белым Медведям. Группу Б возглавляет Спартак с двумя победами, во втором туре ими был переигран Дмитров 2:0. А в группе В также шесть очков в копилке команды Марьино, в минувшем туре, разгромивших Сборную девушек 11:0. Хочется отметить Серебряных Акул, отыгравшихся с 0:2 в первом периоде у второй команды Северной Звезды 5:4(О).

Результаты матчей ОПМ. Календарь игр. Статистика.