Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 2 - 3 сентября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 04.09.2017
Поздравляем всех любителей хоккея с началом нового сезона. 2 сентября стартовало Открытое Первенство Москвы сезона 2017 - 2018 гг. Из отличий, по сравнению  с прошлым сезоном, отметим, что в турнирах 2001, 2002 и 2003  команды поделены на две группы. В группе А играют по 10 команд, в группе Б по 14 ( в 2003 г.р. - 16). В соревнованиях коллективов 2004 и 2005 г.р. по три группы, в сильнейшей и во второй по силе по 8 команд, в группе В - 10 команд.

В состязании хоккеистов 2003 и 2004 г.р. в новом сезоне принимают участие команды Град и Янтарь. 2005 г.р. представлен также Северной Звездой-2 и Сборной Девушек.

У старших, команд 2001 г.р., напряженной получилась встреча команды ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Русь и Локомотива-2004, в серии послематчевых штрафных бросков победу праздновали гости 4:5(Б).  Центр и Снежные Барсы, кроме града шайб, отметились попеременными выходами вперед, но концовка была за Барсами 7:10

Волю к победе проявили хоккеисты ярославского Локомотива 2002 г.р., которые дважды уступая в счете Крылышкам, выиграли в овертайме 3:2(О). Ястребы сумели пять раз отыграться, проигрывая Серебряным Акулам 6:5(О).

4:5(Б), с таким счетом Русь 2003 г.р. уступила сверстникам из Локомотива-2004. Судьбу встречи Метеора с Центром решила победная шайба гостей в заключительной двадцатиминутке 2:3.

Хочется отметить команду «ФСО «Хоккей Москвы» Русь 2004 г.р., отыгравшуюся после 0:1 у Локомотива, 3:2(О).  Команда 2005 г.р. Локомотив-2004 выиграла у ЦСКА, уступая в счете 2:3, в овертайме забросив победную шайбу 4:3(О).

Результаты матчей ОПМ. Календарь игр. Статистика.